8 (800) 200-07-678 (800) 200-07... — показать

Финсервис Банк на Киевской Сеть

8 (800) 200-07-678 (800) 200-07... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-07-67 ещё

Про «Финсервис Банк на Киевской»

Финсервис Банк на Киевской выполняет кредитные и депозитные операции, а также РКО: консультирование по состоянию счёта, размен денег, выдачу справок и выписок и ещё целый ряд подобных услуг. Если вы желаете не только сберечь свои накопления от обесценения, но и приумножить их, одним из возможных выходов может стать открытие банковского депозита. Они в дальнейшем дают возможность получать проценты. А если вам необходима определённая сумма денежных средств, при хорошей кредитной истории заёмщикам будет доступна услуга выдачи ссуды.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 3.8.

Компания находится по адресу наб Тараса Шевченко, д 23А недалеко от метро Выставочная, Деловой центр. Для получения дополнительной информации зайдите на сайт finsb.ru или позвоните по контактному телефону +7 800 200-07-67.

Банк 1
Другие
Финансовые услуги 1
Банки
Функции банкомата 1

Отзывы про Финсервис Банк на Киевской (4)

3.8
Обращался в Финсервис за получением кредита 2 раза. В первый раз мне отказали, но неприятного осадка не осталось, так как обслуживание в банке мне понравилось. Вежливый персонал банка помог мне разобраться во всех вопросах и уже в следующий раз мне дали кредит! В общем я доволен.
Действительно, раньше когда по "Седьмым континентам" были отделения, было проще, при любой проблеме обращаешься рядом, а теперь надо ехать ни пойми куда. Было такое, что банкомат завис во время операции, на месте вернули карту, деньги позже на карту перевели. А теперь как то и боязно, вдруг повториться, а разобраться на месте не получиться.
Совсем недавно ездил туда.Честно говоря,найти его там было не просто.А этот мост "Багратион" вообще удивительное сооружение.Чтобы попасть в банк нужно на лифте проехать , который в самом мосту.Лифт едит не туда ,куда нажимаешь кнопку.Долго я там блуждал,по указателям,но всё-таки попал.Это их центр.офис.Обслуживание нормальное.Вот только смысла пользоваться услугами этого банка особого нет,если только 7 континент не главный магазин,в который вы ходите:5% скидка.Стоит оно того или нет,чтобы ехать далеко и офрмляться-решайте сами.Я считаю :нет.Раньше в каждом 7 континенте были офисы банка.Сейчас они не работают.Поэтому сейчас это не удобно пользоваться услугами этого банка.Моё мнение
Хороший банк с бесплатной дебеткой, оформляемой за 5 минут. Использование её с международными платёжными системами, при покупке напрямую или через paypal (к которому отлично привязывается), при оплате заказов из-за рубежа, при снятии денег в РФ или в Европе с небольшой комиссией - всё это пробовал на ура. Были проблемы с захватом денег в банкомате, но нормальное отношение к клиенту и хорошая служба техподдержки не оставили плохого отпечатка
Финсервис Банк на Киевской на карте