8 (800) 100-72-788 (800) 100-72... — показать

+7 800 100-...+7 800 100-72-78 ещё
Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19
Автозаводская,
Округ: Южный

Про «Юридическая компания ФИНСЕРВИС»

Списание долгов, услуги по банкротству реструктуризация кредитов, рефинансирование, перезалоги, кредитный юрист, кредитный споры, сохранность имущества

Отзывы про Юридическая компания ФИНСЕРВИС (57)

Удалось все таки спустя долгое время выиграть у МФО.Не скажу,что это быстрый процесс.Но Юристы данной компании боролись за нас до конца!Ранее обращались в другие компании-на пол пути сливались.Постоянные не ответы на звонки,что и как.Тут ребята держат слово!Обратились по рекомендации и так же рекомендуем в ответ.Спасибо
Лучшие в своём деле!Много компаний обзвонили,были на консультациях.Только тут понятные условия как по самому процессу ,так и по платежу услуг.Причём самый комфортный вариант оказался.Не оттягивали,быстро заморозили проценты,подали иск.От нас требовалось минимальное участие -всем занялась компания.5 баллов!!!Почти завершили все тяжбы,часть счетов разблокирована.Уверенно идём к завершению процедуры
Вытащили меня из огромной долговой ямы!Честно никому не советую затягивать с кредитами.Сколько я переплатила процентов-это уму непостижимо.А кабалла затягивалась.Спасибо,что вовремя протянули руку помощи и подробно все объяснили на первичной консультации
ГК ТК Финсервис компания которая полностью заслужила мое доверие.Куда только не обращалась -но до последнего не сдавалась,верила что мои долги возможно списать.Банки подавали в суд,карточки заблокированы-жизнь не жизнь..выход нашла только тут.Не дают пустых обещаний и сразу отписывают риски.17.06 я наконец стала банкротом!!!!Благодаря вам
Наконец решилась на банкротство! И хорошо что доверилась ГК ТК Финсервис! Не пожалела. Ровно 8 мес длился весь процесс.
Юридическая компания ФИНСЕРВИС на карте