8 (800) 100-72-78 8 (800) 100-72... — показать

+7 800 100-... +7 800 100-72-78 ещё
Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19
Автозаводская,
Округ: Южный

Отзывы про Юридическая компания ФИНСЕРВИС (57)

Удалось все таки спустя долгое время выиграть у МФО.Не скажу,что это быстрый процесс.Но Юристы данной компании боролись за нас до конца!Ранее обращались в другие компании-на пол пути сливались.Постоянные не ответы на звонки,что и как.Тут ребята держат слово!Обратились по рекомендации и так же рекомендуем в ответ.Спасибо
Лучшие в своём деле!Много компаний обзвонили,были на консультациях.Только тут понятные условия как по самому процессу ,так и по платежу услуг.Причём самый комфортный вариант оказался.Не оттягивали,быстро заморозили проценты,подали иск.От нас требовалось минимальное участие -всем занялась компания.5 баллов!!!Почти завершили все тяжбы,часть счетов разблокирована.Уверенно идём к завершению процедуры
Вытащили меня из огромной долговой ямы!Честно никому не советую затягивать с кредитами.Сколько я переплатила процентов-это уму непостижимо.А кабалла затягивалась.Спасибо,что вовремя протянули руку помощи и подробно все объяснили на первичной консультации
ГК ТК Финсервис компания которая полностью заслужила мое доверие.Куда только не обращалась -но до последнего не сдавалась,верила что мои долги возможно списать.Банки подавали в суд,карточки заблокированы-жизнь не жизнь..выход нашла только тут.Не дают пустых обещаний и сразу отписывают риски.17.06 я наконец стала банкротом!!!!Благодаря вам
Наконец решилась на банкротство! И хорошо что доверилась ГК ТК Финсервис! Не пожалела. Ровно 8 мес длился весь процесс.
Отлично организованный процесс работы. Пришёл на консультацию и подробно узнал о всех этапах, рисках, нюансах. Сейчас процесс завершён с минимальными рисками! А главное долгов нет и звонков коллекторов. За это спасибо компании Финсервис!
Не знаю как бы обошлась без вашей помощи.Оказали квалифицированное содействие в банкротстве.Удалось сохранить залоговую недвижимость.Действовали четко и планомерно,оперативно откликались на мои вопросы.За 8 месяцев все решилось.Все заложенности наконец полностью ликвидированы!
Сегодня наконец получила решение суда о завершении дела о моем банкротстве и полном списании задолженности перед кредиторами. Все это стало возможным только благодаря усилиям сотрудников этой компании. От меня лично огромная благодарность юристам и финансовому управляющему!
Получил в прошлом месяце нужную консультацию по интересующему меня вопросу. Сотрудники грамотные. Предложили варианты решения моего вопроса. Это именно то зачем я и приходил. Ну и в дальнейшем, полное сопровождение, со всеми положительными вытекающими обстоятельствами.Уже подписал договор.Не смотря на то,что прошло мало времени за дело взялись сразу -без промедлений и обещаний!
Хочу поблагодарить коллектив ГК ТК Финсервис за грамотную юридическую помощь в оформлении моего банкротства. С вашей помощью Я смогла избежать не только позора перед родственниками, но и сохранить определенную часть своих активов! Довольна, что судьба свела с вами.
Общалась с сотрудниками по рабочим вопросам. Полезная компания для тех, кто набрал кредитов и погряз в долгах, которые не может "тянуть". Да, их услуги платные, но плата за услуги несоизмеримо меньше тех финнагрузок от которых компания законно меня избавила! Все официально и прозрачно
Хочу выразить Огромную благодарность сотрудникам юридической службы ГК ТК Финсервис за добросовестный нелегкий их труд. Большое человеческое спасибо за понимание трудной жизненной ситуации. Спасибо за помощь и человечность. Искренне благодарен!
Большая благодарность за работу! Никакой беготни и забот. Все документы по реструктуризации собрали быстро и четко. Всегда отвечают на любые возникшие вопросы и все подробно объясняют! Спасибо!
Хочу поблагодарить всю команду ГК ТК Финсервис за избавление от моих долгов. Всю работу проделали без моего участия, всегда отвечали на мои вопросы. Пока шёл процесс очень переживал, но всё решилось благополучно. Спасибо всем
В офис приезжала всего 2 раза, на первичную консультацию и заключение договора. Остальные 8 месяцев все вопросы решали удаленно, последний суд был перед НГ, списали более 2млн, сегодня уже разблокировали счета и карты. Спасибо большое специалистам за профессионализм!
Все нервы мне вытрепали с этими долгами, благо есть такие организация как эта и помогли решить эту катастрофу. Финсервис можно доверять!Не льют воду
Отзыв по банкротству! Выражаю искреннюю благодарность коллективу! Тактичность, вежливость и простота в общении! Всё подробно рассказали, ответили на возникшие вопросы, всё на столько прозрачно, что сомнений не осталось и мы УДАЛЕННО заключали договор, приехать не получалось. Конечно же я переживал за нюансы, на тот момент уже наших дел, ибо не каждый день доверяешь такие движения людям, которых даже не видел в глаза. Однако меня постоянно поддерживали, всегда, повторюсь - всегда выходили на контакт, когда у меня были какие-нибудь вопросы/уточнения, что, само собой, придавало мне уверенности в завтрашнем дне!
Оценил работу компании в полной мере. Поверьте мне есть с чем сравнить!Документы собирали сами,не приходилось напоминать о себе,сами связывались,держали вкурсе.Процедура заняла чуть больше полугода,чему я безумно рад!Спасибо вам ещё раз
Хочу выразить огромную благодарность команде ГК ТК Финсервис . С их помощью я избавился от всех долгов, и моя жизнь изменилась в лучшую сторону..об услуге банкротсва узнал случайно из просторов интернета и не разу об этом не пожалел,после разговора с юристом сразу доверился ему никаких сомнений не было.
Моя история начиналась как и у многих был большой кредит исправно гасил, но потом стало не хватать на кредиты, брал новые чтобы погасить другие кредиты был замкнутый круг. Начали поступать звонки с банков, звонили коллекторы... В процедуре банкротсва никаких сложностей не было.даже если и были какие то вопросы- все доходчиво объясняли и никогда не игнорировали мои обращения и консультации. Теперь моя жизнь началась с чистого листа
Выражаю огромную благодарность всем юристам, которые консультировали меня и помогали с решением вопроса по банкротству. Стoимость юридических услуг невысокая, мне сделали небольшую скидку,удобная оплата по частям
Выражаю огромную благодарность ГК ТК Финсервис. Вся работа выстроена очень грамотно, помогли одобрить реструктуризацию ипотеки с очень сложной ситуацией, текущими просрочками и наличием МФО в кредитной истории. Все получилось быстро! осталась очень довольна!
Спасибо большое за качественную консультацию.Мне объяснили все подробно и доступно.заключили договор с компанией,предоставляют гарантии,это единственное место в которое я поверила!Буду советовать данных юристов
Проффесиональные, высококвалифицированные специалисты. Было очень приятно сотрудничать
Добрый день! Благодарю компанию "ГК ТК Финсервис", обратилась к ним с проблемой всё решили и помогли. Огромное вам спасибо что даёте возможность начать всё с чистого листа. Профессионалы своего дела, понимающие и всегда на связи. Всего самого наилучшего, успехов в вашей работе и побольше благодарных клиентов!
Огромное спасибо данной организации, а именно Анатолию за проделанную фундаментальную работу и помощь. Грамотный специалист объяснил, что делать и большую часть работы взяли на себя. Благодаря их работе я без проблем и в короткие сроки оформила банкротство. Долгих лет работы вам, процветания, хороших клиентов и отличных сделок. Ещё раз большое спасибо!
Обращались за юридической консультацией по реструктуризации. Всё грамотно рассказали, подсказали, какие действия необходимо предпринять в нашей непростой ситуации с приставами. Решение в процессе. Спасибо.
Компания действительно знает своё дело. Специалисты грамотно оказывают консультации. По моему вопросу работала специалист Маргарита Александровна. Всегда на связи, помогла решить проблему. Спасибо
Обошел несколько подобных организаций в городе,но на договор в итоге остался на ГК ТК Финсервис. Лучшие условия, гарантия результата, да и специалисты вызвали доверие. не юлят, не обещают что все будет легко и быстро, отвечают на любые вопросы. рекомендую!
Помогли рефинансировать кредит по меньшей ставке. Для нас это прям оптимальный вариант, чтобы перевести дух и потихоньку начинать налаживать свои финансовые дела после сокращения на работе. спасибо большое !
Не думала, что так много в банкротстве деталей, но в общих чертах теперь всё ясно. Довольна консультацией и тем, как юристы предложили обойти проблемные вопросы! Это особенно важно, с машиной уже рассталась почти после предыдущих консультаций. С ГК ТК Финсервис решили работать! Отличные специалисты
К специалистам ГК ТК Финсервис приезжали сегодня в офис. Была проведена бесплатная консультация по моему делу о банкротстве, качественно и понятно. предоставили перечень документов. Спасибо, будем сотрудничать!
Сходили на консультацию в офис ГК ТК Финсервис. Пообщавшись с юристами отпали все страхи и сомнения. Со спокойной душой подписали договор. Очень подробно разъяснили ситуацию. Поддержали. Самое главное много примеров подобных успешно завершенных дел. Спасибо 😊
Консультировался с юристами ГК ТК Финсервис по миграционному вопросу,а конкретно РВП.
Сейчас рад,что вовремя заключил договор. Ребята собрали все необходимые доки,подали,сопроводили от и до. Сейчас наконец все завершилось!Могу наконец спокойно работать
Хочу поблагодарить сотрудников ГК ТК Финсервис за очень хорошую работу. Коллектив дружный, все работники осень вежливые, добросовестно выполняют свою работу. Хочу сказать огромное спасибо моему фин.управляющему, особенно хочу поблагодарить Александра. Ни один кредитор не стал оспаривать решение!
Как итог, с меня списаны все долги и сохранено имущество. Порадoвала обратная связь и четкие ответы на мои вопросы. Благодарна. Буду обязательно рекомендовать
Ребята профессионалы! В июле 2021 обратился к Анатолию в ГК ТК Финсервис просьбой о списании. Все разложили по полочкам. Дело вели от входа в офис, до получения бумаги на руки о списании всех долгов. Никаких переживаний не было, абсолютное доверие и благодарность, что помогли вылезти из этих долгов. Коронавирус ещё больше все усугубил и платить просто было не чем. Все мои переживания были напрасными. Спасибо вам большое, что помогаете людям.
Всей команде ГК ТК Финсервис огромное спасибо всю процедуру сделали в срок ,без колебаний и путаницы.
Впервые столкнулись с необходимостью банкротства в Бц Омега Плаза приехали на консультацию с юристом из данной компании. Детально изучили наше дело, сразу же составили план, и после заключения договора буквально через день перестали одолевать звонки, чему конечно благодарны! Сейчас представляют нас в суде, дело движется и причем в положительном русле.
В ГК ТК Финсервис приехали в офис на консультацию ещё летом. Хотели до нового года закрыть все вопросы по кредитам. Очень понравился сервис и отношение юристов к нашей проблеме. Вникли во все нюансы. За истечением срока давности получилось выйграть суд у банка. Иск отклонили. Долго думали стоит ли это того,не выкачивание ли денег. Однозначно нет! По крайней мере в данной компании. Результат есть. Сегодня забрали решение. Спасибо Анатолию и всей команде
Благодарю компанию ГК ТК Финсервис за то, что помогли списать все мои долги. В 2020 карантин сильно ударил по моему доходу, и мы были не в состоянии оплачивать кредиты. Банки звонили каждый день по 15 раз. Случайно в тот момент увидели рекламу компании, что существует процедура банкротства. Сразу же позвонили, договорились о встрече. В день встречи провели анализ моей ситуации, чтобы удостовериться можно ли мне банкротиться, все прошло успешно, мы заключили договор, сделали доверенность и остальное время просто ждали результатов.
Банки звонить перестали.
Юристы со мной созванивались и держали в курсе всего дела.
Процедура заняла 1 год и завершилась успешно в мою пользу. Все мои долги были списаны.
Спасибо вам за то, что помогаете людям начать жизнь с чистого листа!
Спасибо Роберту оказывал поддержку на всех этапах!
Обратились от полной безысходности, не надеясь на чудо. Но юрист очень скрупулезно вник во все детали моего дела и взялся мне помочь. Через 8 месяцев я была полностью свободна от кабалы. Спасибо огромное всему коллективу.
В апреле 2020 года и по май 2021 длилась процедура по списанию долгов из-за моей неуспеваемости по оплате. Как и многие я попала в многомиллионные долги. Долго выбирала компании в интернете , но обратилась в Фансервис. Процедура не быстрая потому что помимо кредитов была ещё и ипотека. Ребята всё время сопровождали меня с советами и находили выход из сложившейся ситуации. Все 100% прозрачно без подводных камней.
всё отлично! не первый раз обращаюсь, ранее обращалась по уменьшению ипотеки, сейчас по реструктуризации долга. Специалисты знают свое дело и за свою работу берут приемлимую плату.
Команда Финсервис сработала профессионально над моим делом,снизили процент по ипотеке 👍
Банкротились 2 года с другой компанией. Кормили обещаниями, пока продолжали списывать деньги с заработной платы. В Омегу приехали на консультацию по рекомендации. Нас встретил Максим и конечно был удивлен тем, что с нами происходило все это время и почему так долго тянулось. Внимательно все выслушали и незамедлительно взяли дело под контроль. Оплачивать начали только со второго месяца, когда реально был виден толк работы! Это не наша прихоть данные юристы работают по принципу честности. Сейчас почти завершена процедура. Ни проблем, ни вопросов. за все время мы не разу не понервничали. Благодарность Вам от нашей семьи и успехов.
Благодарю Финсервис. Вся работа делал ась оперативно. Юристы действовали в интересах клиента (т. е меня) Консультировали,помогали,решали вопросы! Главная благодарность Анатолию ! Да было изначально страшно и волнительно, долгие поиски нужной компании. Но именно Финсервис подошли мне. Меня устроило цена их работы и главное они взялись за моё дело, несмотря на то, что у меня регистрация постоянная была в другом регионе. Но этот вопрос ребята помогли решить. Дело конечно прошло не быстро, ввиду пандемии и у нас был автомобиль в собственности, которые удалось вывести и так сказать спасти.Мой долг в общей сумме около 900 000 руб. удалось писать полностью!
Благодарю ещё раз вы молодцы!
Большая благодарность данным специалистам!
Подошли к списанию долга Профессионально.На первой же консультации Заключили договор.Далее уже меня не тревожили.
Собрали документы,все подготовили. Отдельное спасибо за возможность избежать рисков в удерживании из зарплаты. Лично Анатолий вёл мое дело. Профи с большой буквы. Никому не пожелаю оказаться в долговой яме. Но с радостью порекомендую данную фирму хотя бы просто прийти на консультацию!Много полезного можно подчерпнуть,особенно в отношении коллекторов.
Два года боролась за свой бизнес в эпоху корона вируса, новые ограничения поставили окончательную точку. Обратилась к Анатолию в ГК ТК Финсервис, его услуги стояли явно дешевле, чем мои долги. Настоящий профи, нашёл лазейки в законе, которые дали возможность списать накопленные долги. Выиграли суд! Теперь могу даже за границу летать! Спасибо большое
Юристы действительно помогли нам с вопросом ипотеки. Предоставили удобную рассрочку на услуги, было важно, что бы на консультации нам разложи все по полочкам, спасибо. Сразу появилась уверенность! Порекомендую Вас обязательно коллеге с таким же запросом.
У юристов действительно большая практика работы. Очень помогли и поддержали в трудный период. Банк подал на нас иск, платили из отложенных денег, так как муж лишился работы в кризис. Финсервис составили и направили возражение в суд. В результате, банку отказали о взыскании с нас задолженности в полном объёме!
Устал от бесконечных звонков от МФО, обьяснил им, что задерживают часто зарплату, но проценты росли и сумма уже подходила к милиону!Команда юристов сработала грамотно! Процедура банкротства прошла без лишних нерв. Благодарю Финсервис на Автозаводской и отдельно Наталью, за то. что это кошмар наконец то закончился!
Благодаря ГК ТК Финсервис успешно завершили списание
долга и процедуру реализации моего имущества! Очень переживал если честно..но суд вынес решение освободить
меня от кредиторов! Спасибо, документы получил по почте, юрист был на связи на каждом этапе, что очень успокаивало..
6004682 6004683
Так как я являюсь ИП процедуру банкротства нужно было проводить очень грамотно! Ребята из данной компании сразу взяли моё дело под контроль! Представляли интересы в суде и вышли на тот итог, который я и планировала. Надеюсь больше не придётся обращаться, но однозначно рекомендую, если хотите жить спокойнойно и спать без звонков от коллекторов
Были здесь с мужем, первый раз. Договор не заключили показалось подозрительно дёшево. После изучения отзывов и повторного визита, (причём так сложилось, что общались с генеральным директором), сомнения развеялись. Команда юристов - профессионалы своего дела. Спасибо Анатолию за профессиональную помощь.
Анатолий очень грамотный, внимательный и вежливый юрист. Всё рассказал чуть ли не на пальцах,сообщихл о возможных проблемах и как их решить. Быстро заключили договор и все сделали как обещали. Никаких дополнительных платежей, все честно. При необходимости, буду обращаться/
Побывав в офисе компании заключила с ними договор и получила профессиональную помощь не только с подготовкой документов, но юристы еще и взяли на себя ответственность за общение с кредиторами и выступили в мою пользу в суде. Если хотите избавиться от постоянных звонков и головной боли, а также правильно подготовить документы, советую обращаться в Финсервис. Я довольна на все 100%.
Юридическая компания ФИНСЕРВИС на карте