8 (495) 940-75-318 (495) 940-75... — показать

+7 495 940-...+7 495 940-75-31 ещё
Россия, г Москва, ул Лобачика, д 11
1 этаж, подъезд 2, вход через арку
Округ: Восточный

Про «Финские печи-камины Туликиви»

В ассортименте нашей кoмпании имеются финские Tulikivi Туликиви:
- камины, угловые камины, печи, печи-плиты (печи с плитой), декоративные камины, керамические камины Kermansavi (Кермансави), каменки для бани и сауны, а так же аксессуары для печей и каминов. Отдельно стоит отметить широкий ассортимент плитки из натурального камня талькомагнезита (горшечного камня).
- дымоходы Шидель Schiedel
- монтаж
- заводская гарантия

Отзывы про Финские печи-камины Туликиви (15)

Всегда мечтали о камине Tulikivi. Из-за ограничении средств остановили свой выбор на гибридной печи-камине за 149999 руб по акции. В такую же цену обошёлся и дымоход. При каждой топке в течение нескольких часов из топки камина идёт чёрный дым в наш чудный новый деревянный домик, всё коптит на своём пути, дым не идёт в дымоход. Официальный представитель кампании- печник, установивший печь, сообщил, что это нормально, пока «сохнет» печь. Мы в это поверили. Прошло 3 летних месяца, за которые печь вроде как могла бы высохнуть, но картина не поменялась. Вот и думаем, так ли хороша в Российских условиях финская гибридная печь. Думаем, что не нужно было покупаться, как мы, на имя «Tulikil”, а напрячься, и найти хорошего печника. Будте готовы к неожиданностям при покупке «Tulikivi”. Мечтайте осторожно.
Наш камин Туликиви наполняет теплом весь дом. Его обаяние заключается в его лаконичном дизайне, благодаря которому он с легкостью вписывается в наш современный интерьер. Один из важных моментов, что поверхность туликиви никогда не нагревается выше 80 градусов, поэтому можно не боясь погреться у камина, прислонившись к теплым камням спиной или положив на них руки. Обжечься о камин туликиви невозможно.
Года три назад приобрели и поставили печь-камин Туликиви. При всем желании не могу найти ни одного недостатка в нем. Мастер очень аккуратно, качественно и быстро его установил. У него высокий кпд, тепло не уходит в трубу. Когда мы зажигаем камин, то все как завороженные смотрят на огонь. Уверена, что Туликиви будет радовать своим теплом и внешним видом нас долгие годы.
Мы доверили обогрев своего дома камину Tulikivi. Потому что он сделан из натурального камня талькомагнезита, который обладает уникальными теплоаккумулирующими свойствами и отдает мягкое лучистое тепло в течение двух дней. Tulikivi у нас единственный источник тепла в доме, и он не просто нас согревает, но и благодаря своему элегантному и современному дизайну является центром нашего уюта.
Наш камин Туликиви излучает мягкое полезное тепло и равномерно распределяет его вокруг. Всего пара закладок дров, а камин будет согревать целые сутки. Можно топить камин как дровами, так и пелетами.
Финские печи-камины Туликиви на карте