8 (495) 628-45-528 (495) 628-45... — показать

Финский дом одежды на Комсомольской Сеть

8 (495) 628-45-528 (495) 628-45... — показать

Про «Финский дом одежды на Комсомольской»

Магазин модной детской одежды и товаров для взрослых, а также аксессуаров популярной фирмы «Финский дом одежды» на Мясницкой проезде приглашает всех желающих окунуться в мир вещей непревзойденного качества, изысканного стиля и отличных цен. Каталог состоит из категорий: одежда для взрослых (куртки и плащи фирмы Luhta, комфортные,стильные и удобные куртки фирмы Skila, Icepeak - осенние и зимние куртки для города и спорта,спортивные костюмы, брюки для свободного времяпровождения,аксессуары), детская одежда (коллекции KERRY,ICEPEAK,LUHTA осень-зима 2015-2016, одежда из водонепроницаемых материалов).

Отзывы про Финский дом одежды на Комсомольской (2)

2.0
Позвонила сегодня в магазин на Красных воротах и была крайне удивлена отношением к потенциальным покупателям. Попросила проконсультировать меня о наличии и сообщила, что хочу приехать за комбинезоном, но для начала хотелось бы убедиться что нужный мне размер будет в наличии. В ответ услышала, что у них очень много людей в магазине и мне лучше позвонить попозже или завтра. Я еще раз сказала, что хочу сегодня приехать, но мне снова сказали, что все продавцы заняты и мне лучше перезвонить! Что за отношение. Неужели та девушка, которая подходит к телефону не может уделить мне пару минут и посмотреть по базе два комбинезона?!! Естественно поеду в другой магазин, т.к. думаю, что и по приезду в этот магазин меня ждет такой же теплый прием!
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о магазине "Финский дом одежды".
Данный магазин расположен очень удобно, рядом со станцией метро Красные ворота, идти минуты 3. По площади достаточно большой. Ассортимент представлен достаточно широкий, (есть и мужская и женская и детская одежда), но что не нравится- это частое отсутствие нужного размера и слишком высокая цена товаров. Да, качество ничего так, но это того не стоит, проще пройти еще пару шагов до магазина европейской одежды "ХЦ". Обслуживание персонала мне тоже не понравилось, общаются зачастую друг с другом.

Частые вопросы про Финский дом одежды на Комсомольской

Финский дом одежды на Комсомольской находится по адресу Россия, г Москва, проезд Мясницкий, д 4/3 стр 1
1 этаж.

Финский дом одежды на Комсомольской на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни