8 (499) 426-36-278 (499) 426-36... — показать

г Москва, ул Стахановская, д 16 стр 1
Район: Рязанский
Округ: Юго-восточный

Про «Finwhale»

Представлено более 400 автозапчастей для российских и иностранных автомобилей,16 товарных категорий,постоянное расширение ассортимента

Отзывы про Finwhale (22)

оставлю свой отзыв об иридиевых свечах finwhale. Указан срок до замены аж 120 тысяч. Прошел из них более 50. Все отлично. Не рассыпались, работают нормально, цена доступная
На Тойоту Камри взял иридиевые свечи. Взял потому, что со сменой этих свечей замучился. Вот постоянно то на подделку какую-то китайскую нарвусь, которые через 5 тыс км работать перестает, то еще чего-то еще. Тут в очередной раз проблемы со свечами. Поехал в магазин. Много слышал о finwhale, но как-то обычно все-таки беру свечи как-то подороже. А тут решил попробовать. Тем более, что продавец посоветовал именно иридиевые свечи для моей модели, которые по его уверениям будут служить на пробеге до 120 тыс км. Говорил консультант убедительно, да и пробег звучал прям очень привлекательно. Купил и поставил. Свечи в общем у finwhale ничего необычного. Супер мега способностями какими-то не обладают, но за разумную цену демонстрируют хорошую прочность и долговечность. Хорошие добротные свечи зажигания, такие какими они и должны быть в идеале. Пока отъездил на них 30 тыс км. Мне пока все нравится и все устраивает. Работаю исправно и без сбоев. Надеюсь, что продержатся так все 120 тыс км
Довольно большой каталог запчастей у finwhale, которые подойдут и на отечественный автопром и на иномарку типа Тойоты и прочее. За пару последних лет сменил 3 машины и всегда что-то находил из ассортимента этой фирмы в автомагазинах мне подходящее
Искал не оригинальное сцепление на десятку, нашел в каталоге компании Финвал нормальный вариант. Нормальный и по стоимости и по качеству. Отзывов в интернете много перелопатил по поводу данного узла, чаще всего только хорошие и положительные слова
Свечи Финвал взял потому, что уже давно беру из продукцию, и подшипники, и фильтры, и амортизаторы, и много всего. Качество нормальное, никаких проблем, поэтому когда предложили не очень дорогие свечи, узнав, что это Финвал, взял без раздумий
Finwhale на карте