8 (499) 426-36-27 8 (499) 426-36... — показать

г Москва, ул Стахановская, д 16 стр 1
Район: Рязанский
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Finwhale (22)

оставлю свой отзыв об иридиевых свечах finwhale. Указан срок до замены аж 120 тысяч. Прошел из них более 50. Все отлично. Не рассыпались, работают нормально, цена доступная
На Тойоту Камри взял иридиевые свечи. Взял потому, что со сменой этих свечей замучился. Вот постоянно то на подделку какую-то китайскую нарвусь, которые через 5 тыс км работать перестает, то еще чего-то еще. Тут в очередной раз проблемы со свечами. Поехал в магазин. Много слышал о finwhale, но как-то обычно все-таки беру свечи как-то подороже. А тут решил попробовать. Тем более, что продавец посоветовал именно иридиевые свечи для моей модели, которые по его уверениям будут служить на пробеге до 120 тыс км. Говорил консультант убедительно, да и пробег звучал прям очень привлекательно. Купил и поставил. Свечи в общем у finwhale ничего необычного. Супер мега способностями какими-то не обладают, но за разумную цену демонстрируют хорошую прочность и долговечность. Хорошие добротные свечи зажигания, такие какими они и должны быть в идеале. Пока отъездил на них 30 тыс км. Мне пока все нравится и все устраивает. Работаю исправно и без сбоев. Надеюсь, что продержатся так все 120 тыс км
Довольно большой каталог запчастей у finwhale, которые подойдут и на отечественный автопром и на иномарку типа Тойоты и прочее. За пару последних лет сменил 3 машины и всегда что-то находил из ассортимента этой фирмы в автомагазинах мне подходящее
Искал не оригинальное сцепление на десятку, нашел в каталоге компании Финвал нормальный вариант. Нормальный и по стоимости и по качеству. Отзывов в интернете много перелопатил по поводу данного узла, чаще всего только хорошие и положительные слова
Свечи Финвал взял потому, что уже давно беру из продукцию, и подшипники, и фильтры, и амортизаторы, и много всего. Качество нормальное, никаких проблем, поэтому когда предложили не очень дорогие свечи, узнав, что это Финвал, взял без раздумий
Finwhale и на холодную и на горячую тормозят нормально. я не гонщик, так что не замечаю вообще никаких изменений. Для меня главное чтоб норм тормозили и не скрипели, в этих все есть
Заказывал масляный фильтр Финвал, а также тормозные колодки. Остался доволен и первым, и вторым, очень хорошее качество исполнения. Все подошло идеально, не нужно было подгонять или ослесаривать. Резьба на фильтре плотная
Познакомился с Финвал, когда брал воздушный фильтр. По габаритам идеально соответствует, по сроку службы не уступает штатному, а по цене чуть ниже. Потом начал рисковать с другими запчастями, в итоге перешел на их ассортимент. Ухудшения в работе машины не вижу
Поставил на Ceed себе на перед газовые амортизаторы Финвал, все хорошо, работает уже 10 000 км, пока никаких проблем и стуков не обнаружил. Если так пойдет и дальше, то с Каяба перейду на Финвал, а то цены уже начинают кусаться.
У запчастей финвал очень неплохая цена. Если сравнивать, к примеру, тормозные колодки с FTE или TRW, то по качеству ничем не уступают. В первый раз взял колодки, теперь пришла пора брать амортизаторы, тоже этой фирмы возьму.
Заменил ремень ГРМ недавно на своей Калине. Решил купить Finwhale, выбирая, какой надёжнее, пробег сейчас 34000 км, трещин нет, проверял тщательно, а прошлый порвался на 30000. Думаю, ещё столько же откатаю
Брал ремень ГРМ марки Finwhale. Заодно решил и натяжной ролик поменять. Доволен, что эту марку выбрал - недорого, а качественно. Геометрия ремня подошла на ниву идеально, советую.
На прошлой неделе пришлось срочно искать на замену ремень и ролики ГРМ, так как заводской ремень порвался не "дожив" до замены целых 5 тыс. км. Как раз замена должна была быть на следующем ТО, но к сожалению, ремень разорвался, угробив 2 ролика. Ребята на СТО посоветовали взять ремень и ролики Finwhale, так как они не дорогие, но достаточно качественные и свой положенный срок отходят. Я здесь обслуживаюсь уже давно и обычно то, что мне советует работает как часики. Смотрел ради интереса цены других производителей, но в основном все дороже, а то что не дороже, то сомнительного происхождения. Сейчас мне поставили новый ремень и мне все нравится. Ролики не шумят, как иногда бывает, особенно на холодную погоду.
Финвал ставил еще на свою девятку лет десять назад, теперь и на форд ставлю, качество проверено.
На свою девятку стараюсь в основном финвал ставить. Качество немецкой, не слышал еще чтоб кого-то подводили. ГРМ их стоит и свечи покупаю только такие. На морозе заводятся отлично и расход бензина поменьше на них.На свою девятку стараюсь в основном финвал ставить. Качество немецкой, не слышал еще чтоб кого-то подводили. ГРМ их стоит и свечи покупаю только такие. На морозе заводятся отлично и расход бензина поменьше на них.
Ужасно скрипели колодки, будто машина раритетная, а у меня хундай акцент 2008-го года. Сменил на финваловские, сейчас красота. Торморят пропорционально нажатию, не скрипят даже по холодному. И цена у них норм.
Своего Форда одеваю преимущественно в Финваловские запчасти. Показали себя надежно и по цене приемлемо. Нет подделок и всегда можно выбрать нужные запчасти. Думаю, что многих поддержу тем, что выскажу положительное мнение.
Машинка у меня появилась сравнительно недавно. Муж подарил за рождение третьей дочки. Какие запчасти для авто бывают и что с ними надо делать, я только узнаю. Но, уже поменяла тормозные колодки (не сама, конечно). По рекомендации продавца купила finwhale, муж сначала скривился, дескать такого производителя не знаю. Но, после того, как выяснил, что это немецкие З/Ч немного успокоился, а после того как продиагностировал работу новых колодок согласился что немецкое качество - есть немецкое качество. Ничего не скрипт, не свистить, ручник держит. Все ок.
Брал салонный фильтр финвал на логан. В отличие от оргинала - приятная цена, стал плотно, фильтрующий элемент внешне выглядит добротно. До осени спокойно отъезжу, а потом опять поменяю, приятно, когда воздух в салоне без пыли.
Покупал пару раз расходники finwhale. Что сказать, немецкое качество и точность. Я доволен. Теперь по возможности всегда их покупаю.
Покупал передние тормозные колдки финвал на свой фордик. Встали как оргинал, не скрипят, не визжат. Наконец-то люди перстали оборачиваться, а то ездил как на телеге. )))