8 (495) 210-20-788 (495) 210-20... — показать

Fiole.ru

8 (495) 210-20-788 (495) 210-20... — показать
+7 495 210-...+7 495 210-20-78 ещё

Про «Fiole.ru»

Наш интернет-магазин духов и туалетной воды ? это лучшие условия обслуживания и гарантии качества, огромный выбор и регулярные обновления ассортимента. Делая выбор в нашу пользу, Вы получаете возможность купить парфюм на наиболее привлекательных, выгодных и удобных условиях обслуживания.

Отзывы про Fiole.ru (13)

4.7
Заказывала тут уже не один раз свои любимые духи OLIVIER DURBANO AMETHYSTE. Ассортимент тут очень большой. Духи оригинальные, запах стойкий и держится долго. В оригинальности духов у меня нет сомнений. Часто действуют акции и скидки. О них можно узнать на сайте.
В основном покупаю у них парфюмерию, и главным образом из-за цены, и еще нереального выбора, более ста страниц в разделе на сайте. Заказываю уже в третий раз Chanel Chance Eau Fraiche, очень нравится запах, мягкий, ни на что не похож. Независимо от цены все духи приходят в красивых упаковках. Получаю заказ в пункте выдачи или через курьерскую службу, без проблем.
Когда хочется себя побаловать не дорогим и оригинальным парфюмом, куда обращаться у меня об этом вопрос не стоит. Давненько уже пользуюсь услугами интернет магазина fiole, проблем, по крайней мере до сих пор, ещё с ними не было.Здесь тебе и скидки и бонусы разные, чего мы женщины так любим. Не доверять магазину, смысла не вижу, здесь всё по честному. Наоборот рекомендую.
Я в этом магазине покупал своей девушке подарок на Новый год. Мой номер заказа 53912. А заказывал я 28 декабря парфюм Penhaligon's Alizarin, доставили мне его бесплатно на следующий день после 12. Вчера его подарил, ей парфюм понравился. Спасибо!
Люблю у них парфюмерию покупать, всегда можно найти популярные духи и купить их дешевле, благодаря скидкам на разные бренды. Я часто пользуюсь такой хитростью, — выбираю бренд со скидкой и покупаю, пока есть такие предложения. Парфюмерия оригинальная, и я всегда уверена, что беру настоящий бренд. Менеджеры толковые, помогают неплохо советами. В общем, магазин хороший.
Fiole.ru на карте