8 (499) 432-95-718 (499) 432-95... — показать

Салон красоты Фиолент

8 (499) 432-95-718 (499) 432-95... — показать

Про «Салон красоты Фиолент»

«Фиолент» — это уютный и комфортный салон красоты, где можно отдохнуть и расслабиться после трудовых будней, преобразить себя до кончиков пальцев, воплотить в жизнь любые фантазии. Специалисты салона изменят ваш образ, поднимут настроение и придадут уверенности в себе.

Салон красоты специализируется на парикмахерских услугах, ногтевом сервисе и эстетической косметологии. Мастера оказывают широкий спектр услуг, выполняют стрижки и окрашивания, маникюр и педикюр, уход за бровями и ресницами, депиляцию, массаж, чистки и пилинги.

Специалисты салона красоты — это опытные мастера, которые следят за модными технологиями и тенденциями. В салоне красоты используется премиальная косметика от известных брендов, проводится тщательная стерилизация инструмента.

Администратор угостит вас чашечкой ароматного кофе при посещении и ответит на все интересующие вопросы, поможет определиться с процедурой и временем записи.

«Фиолент» проводит различные акции, предлагает воспользоваться приятными скидками. Оцените специальное предложение в день рождения, получите скидку 20% на все услуги в течение 5 дней.

Салон красоты работает ежедневно по графику: с 09:00 до 21:00.

Тип салона красоты 5
Услуги для волос 54
Показать все 54
Услуги для лица и тела 59
Показать все 59
Услуги тату-салона 1

Специалисты Салон красоты Фиолент (9)

Фотография специалиста Ляхова Олеся Александровна
Карцева
Ольга
Парикмахер, стилист, технолог
Стаж 24 года

Отзывы про Салон красоты Фиолент (4)

3.8
Вообще, всё потрясающе! Александра мой мастер. Очень хороший специалист, профессионал, очень приятный в общении человек. Так как я хожу к ней уже почти год, то, соответственно, специалист хороший. Постоянно рекомендации всякие даёт мне. В салоне современный интерьер. Администраторы хорошо работают, быстро записывают, всегда присылают смс-напоминание о будущем посещении, приятно пообщаться с ними. Прошел в районе станции метро Вернадского все салоны, больше всего понравилось в "Фиолент".
Очень люблю ФИРЛЕНТ ещё с детства ! Мама и сестра ходят сюда . Я даже прическу на свадьбу делала тут ! Очень люблю Чаплыгину Ирину ! Не изменяю фиоленточкам💋
Неплохой салон, мастера умелые, к нм претензий нет. А с ценами действительно бывают такие, скажем так, непонятки. Непредвиденные расходы, услуги, которые сначала не входили в счет. Если убрать эти недочеты - очень неплохое место.
К сожалению в этом салоне работают не профессиональные и не честные специалисты.
Делала пару раз стрижку и окрашивание, но вот в последний раз я очень расстроена результатом.
Делала мне окрашивание балаяж Ольга Путинцева (проспект Вернадского)мы все обсудили перед окрашиванием и цвет и цену, кстати, цена 5900р оказалась,я не расчитывала на эту сумму, и с Ольгой мы сошлись на сумме 4700р по цене как колорирование, но будет балаяж.
Во время процедуры я поинтересовалась насчет цвета, а именно: "не будут ли кончики слишком светлыми?". Меня заверили, что нет.И в это же время Ольга начала поспешно затемнять их, на что потом ответила: "Желание клиента для меня-закон". Какое желание? Я только поинтересовалась, я не говорила, что с ними надо делать.
Но когда мои волосы высушили и уложили, если можно назвать это укладкой конечно, да я в салон пришла с лучшей укладкой(!) То цвет моих волос был равномерный! Надо было приложить много усилий чтобы заметить незначительную разницу!! Балаяж не получился, ни освещение, ни время которое прошло, не дают ни малейшего намека на балаяж, хотя нет: счет в 6900 рублей напоминает мне об этом. Хотя цена была оговорена 4700р. Никто меня не предупредил и даже не озвучил дополнительные расходы, а именно осветление и сушка! Я в домашних условиях лучше волосы укладываю, чем мастер с 30 летнем стажем.
А насчет цены за услуги я чувствую себя обманутой, да я оплатила 5800р, а не всю сумму, но обсуждали непосредственно до процеры сумму 4700р. , объем краски не менялся, но неожиданно появились другие процедуры!
Будьте осторожны с этим салоном
Салон красоты Фиолент на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку