8 (904) 567-46-83 8 (904) 567-46... — показать

8 (904) 567-46-83 8 (904) 567-46... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-46-83 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Балаклавский, д 5А
Округ: Южный

Отзывы про Салон красоты Фиолет (280)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (279)
Понравилось качество оказываемых услуг и то, что сами мастера очень доброжелательные, позитивные и профессионалы в своем деле! Была у косметолога Анны и делала маникюр у Екатерины. Салон посетила впервые.
В салоне хорошее обслуживание, я смогла оперативно записаться день в день - через пару часов. Мастер очень вежливая, учла все мои пожелания по стрижке челки, исправила ошибки предыдущего мастера, объяснила, в чем была проблема доступным языком. Администратор за стойкой тоже была очень вежливая. Также хочу отметить, что салон удобно расположен недалеко от метро.
Посетила первый раз вертикальный солярий. Сотрудники предложили мне тапочки и другие принадлежности. В салоне было чисто и вкусно, приятно пахло. На ресепшене встретил вежливый и улыбчивый администратор.
Ребенок в восторге от стрижки, поэтому все отлично! Парикмахер быстро, четко и аккуратно все выполнила, помыла голову, оперативно подстригла, учла все пожелания, ребенок в итоге остался доволен!
Была у парикмахера Надежды Челноковой, делала стрижку, она мне понравилась, волосы хорошо укладываются. Стрижку посоветовала мастер. Специалист устроила, собираюсь к ней еще записаться. Атмосфера салона нормальная, все было аккуратно.
Мастер Наталья выполнила работу так, как я просила, понравился конечный результат. Всё на высшем уровне! Специалист подобрала самостоятельно светлый оттенок и сделала окрашивание. Нет никаких недочётов: ни рыжины, ни седины. Получился изумительно красивый цвет. Всегда посещаю салон, где обращалась за разными услугами: педикюр, маникюр, эпиляция, окраска бровей и ресниц.
Инна прекрасный специалист, шикарно делает свою работу, у меня была возможность сравнить ее с другими мастерами. Я регулярно хожу к Инне на коррекцию бровей. Администраторы салона вежливые, хорошо работают.
Мне все понравилось, было спокойно, приятная мастер отлично оказала услугу. Я приходила на стрижку особо не зная, что хочу, в итоге осталась очень довольна! Волосы были длиной по уши.
Все было хорошо! Мастер быстро все выполнила, отлично проколола уши, все объяснила и показала, дала рекомендации на словах, сказала протирать место прокола. Аксессуары приобрела в салоне, выбор достаточный. Организацию выбрала, так как близко к дому, впечатления остались положительные.
Все прошло очень хорошо. Я осталась довольна услугой, которую мне оказали. Для меня было важно, чтобы меня услышали и сделали так, как я прошу. Приходила, чтобы меня подстригли. В мастере я ценю его профессионализм, для меня важно, чтобы он разбирался в своем деле. Сотрудники в салоне были позитивные и вежливые.
Мастер хороший, доброжелательный, стрижка понравилась. Надежда выполнила все мои пожелания и сама давала советы и подсказки, как будет лучше для моей формы лица. Сделали макушку повыше, а по бокам удлиненное каре, прической осталась довольна.
Мне понравилось все! Я довольна! Была у мастера Надежды, она хорошо подошла к моему вопросу, внимательно выслушала и подстригла замечательно!
Я довольна очень хорошим, вежливым и общительным мастером ногтевого сервиса, которая качественно и отлично сделала мне маникюр с обычным дизайном зеленого цвета.
Живу рядом, поэтому выбрала Фиолет для посещения и осталась довольна качеством обслуживания. Девушки в салоне работают профессионально, с душой. Я была у мастеров Светланы, Екатерины на маникюре и педикюре, а также хожу к Ларисе. Лариса очень хорошо работает, творческая.
Я довольна качеством обслуживания и работой мастера, который сделал стрижку ребенку. Могу отметить, что отличные мастера салона очень хорошо, красиво и аккуратно стригли клиента, да и волосы прекрасно укладывали. Посещали Наталью, Кристину и еще пару других специалистов.
Качество услуг как всегда хорошее, поэтому возвращаюсь. Делаю маникюр и педикюр, обращаюсь к косметологу, все устраивает. Маникюр выбираю с покрытием гель-лаком, иногда медицинский. Педикюр тоже делаю, когда с покрытием, когда без. Укрепление выбираю только на маникюр, все держится индивидуально. Просто у меня совсем плохо обстоят дела. Обращаюсь раз в три недели с натягом, ногти быстро отрастают, все цепляется, это никоим образом не зависит от умения мастера. В основном летом обращаюсь, когда сезон.
Приходила делать окрашивание и коррекцию бровей. Мне приспичило сделать брови, я сразу записалась, меня оперативно приняли и сделали процедуру. Мне понравилась качество выполнения работы и быстрота приема. Мастер был корректен и вежлив, спрашивал, уточнял моменты в ходе выполнения работы, процедура прошла замечательно! После последнего визита я буду чаще посещать салон!
Мастер внимательно отнёсся к моим пожеланиям и личным волосам. Специалист быстро произвёл стрижку, результатом доволен, всё прекрасно. На рабочем месте очень чисто.
Понравилось качество работы. Мне делали брови, пудровое напыление, осталась довольна. После процедуры получила рекомендации по уходу, чего ожидать, подойти через месяц для коррекции. Мастер отлично проявил себя в работе, спокойно.
Мне сделали комплимент, что я хорошо выгляжу. Хожу к косметологу, делаю ногти, все мастера хорошие, у всех была. Косметологи Инна и Анна делают хороший массаж лица. Мастера маникюра Светлана, Елена позитивные, уравновешенные, качественно работают.
Прокалывали уши ребенку, она всем довольна, всем показывает свои сережки, даже Деду Морозу. Выбрала салон, так как он ближе к дому. При посещении было важно отношение к клиентам.
Обстановка, обслуживание, качество на выходе мне понравились, я смотрю на себя в зеркало, меня все устраивает. Делала окрашивание и стрижку. Просила окрашивание в блонд, так и вышло. Интерьер, атмосфера в салоне понравились.
Екатерина очень хороший мастер. Она очень ответственная и внимательная, всегда аккуратно подходит к своему делу, не оставляет никаких порезов. Также могу отметить, что Екатерина очень учтива и приятна в общении, поддерживает любой диалог.
Я осталась довольна уровнем услуг, качеством работы сотрудников, которые все сделали, согласно моим комментариям, да и месторасположение мне понравилось. Стоит отметить, что приходила на окрашивание бровей.
Все хорошо! Я довольна покрытием, которое прекрасно держится, очень приятной и дружелюбной атмосферой. Пришла на маникюр, а сотрудники подсказали, что сейчас модно, сделали красивое покрытие с блестками, скорректировали форму и подобрали прекрасный цвет.
Салон находится близко к дому и в нем всегда все хорошо, поэтому я обращаюсь. Внутри все чисто и нарядно, принимают по времени. Последний раз приходила в солярий, хожу на 3 - 5 минут. Сотрудники предоставляют все, что мне нужно для солярия.
Я регулярно хожу на однотонный маникюр и педикюр с покрытием. Все мастера молодцы! Они все разные, но крутые.
Мастер поняла мои пожелания по стрижке, все выполнила, мне очень понравилось. Парикмахер Надежда работала долго и скрупулезно, как я хотела. Стрижка выполнена на длине между средней и короткой. Нечасто обращаюсь, надеюсь, что теперь стану чаще!
Не первый раз и не первый год хожу в салон, все нравится. Выбираю организацию, потому что она рядом с домом, из-за мастера. Пока сижу с накрашенными ресницами и с краской, с Анной можно поболтать о чем-нибудь, чтобы не было скучно. Мастер всегда хорошо прокрашивает ресницы, приятная в общении, никаких нареканий нет. Я хожу к ней на окрашивание ресниц.
Все хорошо, я довольна мастером, она отлично покрасила, тон правильно подобрала, не изуродовала. Цвет она подбирала по своему вкусу, мне понравилось. Дала рекомендации по уходу.
Понравилась мастер, отношение к клиентам, достаточно доброжелательно все было и конструктивно. Была у косметолога на приеме. Записалась легко, день в день попала. Мастер очень объективная, что важно.
Мне нравится мастер Надежда, к которой я езжу третий год, когда я понимаю, что надо что-то изменить, еду только к ней. Мне нравится как она делает прическу, как стилист видит это очень хорошо. Устроил ремонт, который новый сделали.
В салоне все хорошо! Мне нравится мастер, все время хожу к Надежде. Устраивает то, как парикмахер стрижет меня. Мастер слышит мои пожелания, профессионал в своей работе. Обстановка в салоне хорошая.
Давно посещаю салон, еще со школы. Он оказывает хорошие услуги. Еще 35 лет назад работали те же мастера. Нравится косметолог Инна Тетерина, мастер Наталья Рудийко и администратор Елена. Довольна тем, что они понимают стиль, как и что нужно, молодцы. Они добропорядочные и вежливые с людьми. Администратор быстро реагирует на просьбы.
Все сделали именно так, как хотелось, поняли с полуслова. Последний раз была на укладке волос, очень осталась довольна! Мастер использовал в работе фен и расчески, щетки, какие-то средства и пилинг, лаки. Я только данный салон посещаю.
Делала в Фиолет окрашивание в темно-красный, потому что давно знаю мастеров. Мастер, которая со мной работала, мне нравится: она хорошо покрасила волосы, поняла, что я хочу. Нравятся средства для волос, которые используют в салоне.
Я уже привыкла к салону, и мне нравится качество услуг, скорость работы и вежливость персонала. Последний раз я была на процедуре эпиляции воском, а также регулярно пользуюсь парикмахерскими услугами в салоне.
Очень понравился мастер, аккуратно проводила процедуру. Мне оказывали услугу окрашивание ресниц. Периодически посещаю салон, примерно раз в три месяца.
Нравится сервис, что все сделали хорошо и качественно. Персонал приветливый. Я хожу на окрашивание очень давно. О мастере только положительное мнение, все нравится. Мастер очень быстро и аккуратно оказала услугу, никаких дополнительных процедур не навязывала, рассказала про уходы. Парикмахер объяснила, чем лучше та краска, которой было выполнено окрашивание. Она действительно отличная, заметила, что волосы стали лучше. В целом мастер доброжелательная, очень приятно общалась.
Специалист, администратор понравились. Администратор обходительная, внимательная. Мастер Надежда нравится своей работой, хожу к ней не первый год. Если бы мне надо было рекомендовать ее своим знакомым, я бы показала свою стрижку, этого достаточно.
Я полностью довольна очень внимательной Еленой и совершенно потрясающей Натальей Рудийко, которая сделала мне новую короткую стрижкой.
Получила то, что хотела. У меня полностью седые волосы, хотела, чтобы мне сделали мелирование, в верхней части головы были яркие прядки.
Обстановка, подход мастеров – все понравилось! Педикюр со светлым пастельным покрытием выполнили качественно! Выбор лаков достаточный.
Обслуживаюсь и стригусь у мастера Наташи, как мне кажется, лет 15. Поэтому я ей никогда не изменю. Понравилось, как меня обслуживали. Девочки приятные в общении, в том числе Катя. В салоне комфортные условия, никто не мешает, не отвлекает, я могу спокойно посидеть, все внимание уделяют мне, и это очень нравится. Последний раз была стрижка коротких волос, длиной до середины шеи. Обращаюсь по мере необходимости.
Личный подход понравился, очень хорошо все сделали. Были стрижка и окрашивание. В работе мастера могу отметить креативность, отзывчивость.
Прекрасной работой мастера Надежды я дольна, она сделала мне стрижку, услышав мои пожелания. Посещаю парикмахера давно и постоянно, она доброжелательная, улыбчивая, внимательная, аккуратная и скрупулезная.
Мастер очень хорошая и приятная женщина, выполнила свою работу и дала дополнительные советы по уходу за волосами. Не записывалась к конкретному мастеру, помню, что парикмахер блондинка с длинными волосами. Она подстригла мне челку и кончики. Салон очень удобно расположен, рядом с метро находится. Я впервые обратилась.
Кристина выполнила мне стрижку на длинные волосы. К ней приятно ходить, мастер по-человечески и отлично общается, я чувствую себя комфортно.
Я давно хожу в салон. Знаю своего мастера Кристину Головачёву и хотела бы сохранить взаимоотношения с ней на долгие годы! Она ювелир! Наташа тоже мне очень нравится, пока Кристина в декретном отпуске была, она спасала меня по всем моим вопросам. Стрижка буквально на днях была у меня, прихожу раз в три месяца.
Я осталась довольна обращением персонала и общительным мастером, которая очень хорошо меня подстригла и уложила мои волосы, учтя все мои пожелания. Могу сказать, что она знает свое дело и сразу понимает, что нужно клиенту.
Мастер Ксения нравится, она хорошо делает маникюр, все качественно, чисто, не больно, было комфортно. Она общительная, доброжелательная.
Салон территориально удобно расположен, место приятное, с красивым интерьером и хорошим оборудованием. К мастеру давно уже хожу, она мне нравится своим профессионализмом, внимательностью, тактичностью и качеством выполненных работ. Недавно я была на стрижке и специалист порекомендовала окрасить или оттенить волосы, а также дала советы по уходу за ними.
Ответственная и аккуратная мастер хорошо подошла к ребенку, смогла настроить его, проколола ему уши и дала рекомендации по обработке.
Мне понравилось, я приходила в салон на прокол ушей. Было важно, чтоб стерильно всё и аккуратно прошло. Пистолетиком прокалывали мне.
Обожаю мастера Ларису, хожу к ней на стрижку. Она работает безупречно, быстро и качественно, всегда предугадывает, что хочет клиент.
Обслуживание устроило и сама работа мастера. Мой муж был на эпиляции спины, всё понравилось, спасибо! Все, что мастер рекомендовал делать, он выполняет. Процедуру муж один раз в месяц делает.
Мне очень нравятся Кристина Егорова, с которой я работаю, и Елена на ресепшн. Кристина является доброжелательным и профессиональным мастером, которая работает на достаточно высоком культурном уровне, очень корректно стрижет, красит и имеет хороший вкус. Она меня устраивает своим эстетическим и этическим уровнем и уровнем квалификации, поэтому я пользовалась всеми ее услугами. Стоит отметить, что она неравнодушна и порядочна, не задает лишних вопросов и говорит по делу.
Я только познакомилась с мастером Натальей, очень понравилось, как она помыла голову и уложила волосы. Такое редко бывает, потому что у меня свое отношение, я конформистка, хожу к одному парикмахеру. А тут обратилась, потому что срочно понадобилось помыть голову и сделать укладку. Осталась очень довольна! Салон посетила два раза, буду продолжать обращаться к Наталье, потому что она работает очень хорошо и профессионально.
Я постоянный клиент Кристины. Она хороший мастер, внимательная, коммуникабельная и доброжелательная, всегда спрашивает о моих пожеланиях и выполняет их! Мне нравится, как она красит и стрижет волосы.
Хожу к мастеру Егоровой Кристине уже не один год. Она делает ту стрижку, которая мне подходит. Парикмахер общается со мной дружелюбно.
Рекомендую мастеров салона за профессионализм и за такт! Мне нравится посещать данный салон, девочки знают свою работу и делают ее безошибочно, спрашивают, что нравится, что не нравится. Я хожу на покраску и стрижку волос, обрезной маникюр, педикюр, коррекцию бровей, покраску бровей и ресниц. Как бываю в Москве, так и захожу, раз в 2-3 месяца.
Я к Инне давно хожу на эпиляцию. Все отлично, работа мастера меня устраивает, как она общается, мастерство, доброжелательность. Раз в месяц-полтора ее посещаю.
Профессиональный и доброжелательный мастер Ксения. Она мне очень понравилась. Маникюр выполнила аккуратно, не больно. Красиво всё держится.
Ходила на маникюр, и мне понравилась работа мастера, она общается приветливо, быстро все делает. Я выбираю классический маникюр с покрытием гель-лак. Качество и скорость – это самые главные для меня критерии, почему я выбираю данного мастера.
Всё прекрасно. Мастер Ксения качественно делает маникюр, вообще, мне все мастера нравятся. Все очень приятные люди и профессионалы.
Мастер согласилась принять меня без записи, хотя времени у нее было немного. Успели качественно сделать эпиляцию. Мастер общалась хорошо, была аккуратная, учитывала мои пожелания. Рабочее место чистое. Раз в 2-3 недели салон посещаю.
Я давно хожу уже к мастеру Светлане на маникюр. Общение и отношение мне нравится, мастер обладает профессионализмом, я ногти ношу более трех недель обычно. Администраторы приветливые, хорошо меня встречают и общаются.
Мастер Екатерина понравилась, опытная и внимательная, предлагала свои идеи, сменила форму ногтей с мягкого квадрата на миндалевидную.
Всё прошло отлично. Мы с парикмахером и поболтали, и отлично общий язык нашли, и рекомендации она мне дала, и подстригла тоже замечательно!
Много лет посещаю салон, особенно нравится мастер Наталья, хожу только к ней. Специалист она шикарный, и очень хороший человек, делает мне всегда нужную стрижку. В салоне все хорошо и уютно.
Мне сделали биоэпиляцию, качество на уровне. Результат хороший, после процедуры волос стало меньше. Специалисты хорошо обслуживают клиентов, как обычно. Некоторые из них убирают все волосы.
Перед прокалыванием ушей ребенку с ним побеседовали, рассказали всю методику, как всё будет происходить, всё честно объяснили и сделали. Мне понравилось обращение. Я считаю правильным то, что сотрудник рассказала ребенку как ухаживать за ушами, а не мама. Со мной мастер положительно проявила в общении, была доброжелательна, всё объяснила.
Мастер маникюра Екатерина Шицкова обладает всеми самыми положительными качествами, которые могут быть у человека. У меня был маникюр с покрытием. Я не фанат цветов, поэтому бесцветный, лечебный лак мне идеально подходит. В салоне положительная атмосфера и обстановка.
Мастер маникюра Екатерина – просто солнышко! Приветливая и доброжелательная, очень классно делает маникюр, предлагает дизайн красивый.
Я уже долгое время являюсь клиентом мастера по маникюру Ксении, и она мне нравится. В работе специалист профессиональна и коммуникабельна. Атмосфера в салоне очень дружелюбная и милая, по-домашнему уютная.
Понравился хороший мастер, она постригла меня, сделала каре на мои густые волосы за один час. Получилось красиво, результат хороший.
Мастер Надежда сразу поняла, что я хочу, и сделала это. У нас была стрижка каскад на средней длины волосы. Прическа укладывается хорошо.
Я каждый месяц крашу корни в салоне. Мне нравится качество работы мастера Ларисы. Она работает на результат. Я всем довольна, поэтому посещаю организацию и данного специалиста.
Мастер Надежда профессионал своего дела, салон прекрасный, уютный. Я делала стрижку, мытье, укладку. Мастер стрижет за час прекрасно.
Довольна работой мастера ногтевого сервиса Екатерины, которая является приятным человеком, быстро и качественно работает и все подсказывает.
Понравился сервис салона, качество работы. Всё было дружелюбно и мне даже помогли, в какой-то степени, потому что я перезаписывалась. Косметолог Инна сделала эпиляцию качественно, безболезненно, успокоила меня, морально поддержала, рекомендовала явиться снова через 3 недели, дала советы по дальнейшему уходу.
Я постоянный клиент и к Наталье хожу очень давно. Она мне нравится своим мастерством в работе, я вижу результат! Последний раз мастер делала мне окрашивание волос. Специалист всегда дает мне рекомендации и предлагает уходовую косметику.
Профессиональные парикмахеры. Была у двух мастеров, окрашивание и стрижку сделали удачно! Кристина меня услышала и сделала все идеально!
Понравилось, что парикмахер услышал, что конкретно мне необходимо, какая модель стрижки мне нужна. Естественно после домашнего мытья такого эффекта, как в салоне нет, потому что там используются другие средства. Но в принципе, форма сохраняется. Два раза посетила салон, общение адекватное, отношение к клиентам нормальное.
Все супер! Мастер замечательная. Девочка Евгения очень приятная, сделала, что я хотела. Она выслушала мои пожелания, была заинтересована душой, суперски отнеслась ко мне. Поэтому я доверилась ей. И комфортно себя чувствовала. В ближайшее время обращусь именно к ней, если надо будет. А так я впервые обратилась, получилось спонтанно.
Все отлично! Приятно, цена хорошая, косметолог Татьяна все делает, как сказали. Мастер относится отлично. В ее работе ценю внимательность. Делал чистку лица. Результат работы хороший.
Мне понравилось то, за чем я приходила. Сотрудники доброжелательные, внутри все очень красиво, работу сделали качественно. Мне было важно, чтобы сделанные мне брови подходили, чтобы были красивые, сочетались со мной, чтобы не были яркими, чтобы лишние волоски были убраны.
Мне понравились, во-первых, отношение и доброжелательность, а также мастерство специалистов, а, во-вторых, очень обходительная дама на ресепшене. Я посещала всех мастеров по педикюру и по коррекции бровей, и мне понравились все девочки, поэтому мне без разницы, к кому из них ходить.
Мастер Надежда просто обалденная! Она креативная, интересная и увлекающаяся тем, что делает, профессионал своего дела. Не просто механически стрижет, как скажет клиент. Она подает идеи, посоветовала мне воск для укладки короткой стрижки и шампунь для окрашенных волос. Мне нравится салон, администратор крайне любезная. Мне с первого посещения все очень понравилось!
Мастер Татьяна понравилась своим профессионализмом. Это выражается в качестве услуг. Я обращаюсь к ней за уходом за ресницами.
Меня устраивает мастер, интерьер, средства. Кристина Егорова чуткая, волшебная, профессионал, рекомендует средства по уходу, подробно рассказывает, если есть вопросы. Такого интерьера и сочетания цветов больше нигде не видела.
Ребенку 9-ти лет сделали стрижку каре и окрашивание в розово-фиолетовый цвет, результат устроил, было важно, чтобы ей понравилось. После процедур волосы в нормальном состоянии.
Мастер хорошая. Парикмахер Кристина сделала мне стрижку. Еще у меня был спа-уход. В него входило горячее полотенце и обмазывание чем-то.
Очень хороший специалист Анна Юрцева. Хожу к ней на уход за лицом много лет. Золотые руки, работает на высшем уровне, это очень приятно.
Надежда делает всё как надо, прислушивается ко мне и человек приятный. Покупаю в салоне средства для волос - цены пониже, чем в магазинах.
Красивый салон. Приходила на стрижку к Ларисе. Мастер тактично себя вела, дала дельные советы по укладке и уходу за волосами. Удобно, потому что близко находится.
Давно знаю салон и хожу на маникюр на постоянной основе и на массаж лица. Мне нравятся мастера, они по доброму общаются, умеют слышать клиента. Маникюр с покрытием занял часа 1,5 и массаж также. После массажа я вижу результат.
Ушки ребенку прокалывали. Специалист хорошо все объяснила, внимательная была. С ребёнком очень мило общалась. Качественно все сделала, выполнила свою работу. Рекомендовала обрабатывать, разъяснила, как это делать.
Хорошее обслуживание, вежливое и доброжелательное отношение. Я довольна работой косметолога Анны, брови хорошо откорректировала и покрасила.
Салон красоты Фиолет на карте