8 (499) 713-22-478 (499) 713-22... — показать

Фиориа

8 (499) 713-22-478 (499) 713-22... — показать
+7 499 713-...+7 499 713-22-47 ещё

Про «Фиориа»

В случае, если вас тревожат какие-либо дефекты кожи, имеют место быть возрастные изменения, то салон Фиориа (оценка в нашем каталоге — 4.8) дает возможность устранить проблему посредством эстетической косметологии. В этом месте вы сможете узнать о таких процедурах, как лифтинг, мезотерапия, пилинг, ботулинотерапия, биоревитализация и т. п. За исключением возраста, специалисты учтут индивидуальные свойства вашей кожи и уровень здоровья в целом.

Здесь также можно воспользоваться услугой нанесения косметических масок. Среди немалого числа их разновидностей (водорослевые, альгинатные, с экстрактами растений, выравнивающие цвет кожи, увлажняющие, глиняные, парафиновые, коллагеновые и т. п.) специалисты помогут подобрать такую маску, чьи компоненты наиболее положительно повлияют на ваш кожный покров.

Дополнительно специалисты салона готовы выполнить эпиляцию и бикини-дизайн, наращивание ресниц, а также пилинг (гоммаж).

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, проезд Шмитовский, д 1, удобнее добираться со станции Улица 1905 года.

Номер для связи — +7 499 713-22-47. Сайт: www.fioria.ru

Отзывы про Фиориа (5)

Я в непередаваемом восторге!!Воспользовалась рекомендацией подруги посетить данный салон . могу сказать, что так обо мне никогда раньше не заботился ни один мастер. Серьезно)). Я пришла раньше назначенного времени на 30 мин. Мне предложили на выбор 3 вида чая, что уже приятно и в красивой чашке, а не в пластиковом стаканчике...Косметолог приняла раньше, дала грамотную консультацию, отличные советы по домашнему уходу и в письменном виде, сделала процедуру, состоящую из просто сплошного массажа лица с применением масок каких-то нереально приятных. и все с улыбкой, позитивом. И не перестаю радоваться каждый день, глядя на своё лицо. Приятная во всех отношениях девушка. Уже планирую повторное посещение!))
Мой первый визит в этот салон оказался очень удачным.Персонал очень приветливый,спокойная атмосфера.Я записывалась на прием онлайн,к мастеру Екатерине.Мастер мне очень понравилась,уважительное отношение во всем:приветствие,вопросы,советы,рекомендации и ,конечно,сама процедура (эпиляция подмышек и интимной зоны)!Спасибо!
Посещаю данный салон уже на протяжении пол года, решила придти туда после того, как увидела у знакомой в соц.сети фотографию и милый отзыв об этом салоне. Хочу сказать, что я очень довольна. Мне очень нравится не стандартный подход к клиентам, цены ну и конечно же КАЧЕСТВО услуг!Делаю эпиляцию у Екатерины!!!прекрасный специалист!!Приветливый и внимательный!Профессионал своего дела!!!!!

в мае по рекомендации подруги делала атравматическую чистку лицав этом салоне. Все очень понравилось. Очень уютная и добрая атмосфера, косметолог Анжелика - специалист высокого класса. Рекомендую.
Фиориа на карте