8 (916) 691-71-058 (916) 691-71... — показать

8 (916) 691-71-058 (916) 691-71... — показать
+7 916 691-...+7 916 691-71-05 ещё
Россия, г Москва, пер Трехпрудный, д 11/13
Округ: Центральный

Про «Fire Ballet в Трёхпрудном переулке»

Танцы - это важная часть вас? В таком случае компания Fire Ballet в Трёхпрудном переулке открывает для вас свои двери. Здесь у вас получится всецело насладиться любимым занятием, ведь тут созданы все подходящие для этого условия. Танец поможет вам стать раскрепощённее, увереннее, а это окажет благотворное влияние на многие аспекты жизни. Помимо этого, занятия способны скорректировать осанку, укрепить мышцы, сделать тело более пластичным и, разумеется, улучшить настроение, ведь чувственная музыка и неустанное движение изрядно заряжает позитивом.

Компания находится по адресу Россия, г Москва, пер Трехпрудный, д 11/13. Ближайшая станция метро — Маяковская. Подробности по телефону +7 916 691-71-05. Информация об организации размещена на сайте www.fireballet.ru

Отзывы про Fire Ballet в Трёхпрудном переулке (7)

4.1
Мне нравятся антикризисные абонементы в этой студии. Потому что многие расходы приходится сокращать, а сюда ходить по-прежнему удобно, занятия выходят совсем недорогими.
Сходила на Релакс-программу к Лене Жемчуговой. Так здорово! Последнее время какой-то нервяк был, а тут прям расслабилась. Свечи, приятная обстановка такая... Еще хочу ходить, абонемент вот купила))
Плюсы:
Рядом с метро
Большой выбор программ
Цены доступные

Минусы:
Преподаватели могут запросто не прийти на занятие, администрацию это не смущает, они считают, что клиент может пойти на любое другое занятие. Курс начинается, а потом все "сходит на нет". Научиться чему-то сложно, так как группы нестабильны и прогресса нет.
Я всегда думала, что танцы это не мое, но 4 года назад я пришла в замечательную студию танцев Fire Ballet, и поняла, как сильно я ошибалась! Начинала с самых азов, потом купила безлимитный абонемент, стала ходить на разные направления, на растяжку! Благодаря тому, что в Fire Ballet огромный выбор направлений (есть все: от классической хореографии и джаз модерна до Club Dance (hip-hop)), я смогла попробовать себя в разных! Это очень здорово! В Fire Ballet каждый сможет найти тот стиль танца, который ему больше всего нравится!
Сейчас в Fire Ballet работают очень сильные преподаватели и хореографы. Придя к ним на занятия, действительно ощущаешь результат: я села на все шпагаты, включая поперечный, появилась манера, умение слышать музыку, пришла раскованность и легкость!
А еще, что мне безумно нравится в студии танцев Fire Ballet - необычайно дружественная и приятная атмосфера. Меня здесь всегда поддерживают, заряжают энергией и позитивом, так сказать! За это время я подружилась со многими учениками студии, у меня появилось много новых друзей! Бывает, придешь на занятие совершенно без сил после универа, но после тренировки хочется петь и плясать, я вновь активна и энергична!
Конечно, везде есть недостатки. Например, в Fire Ballet маленькая раздевалка (по вечерам там бывает очень тесно) и не очень хороший душ. Но, по большому счету, это мелочи, на которые можно не обращать внимание.
Начала ходить после того как съездила на dance weekend. Ощущение маленькой семьи. Грамотные педагоги. Здорово.
Fire Ballet в Трёхпрудном переулке на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?