8 (495) 369-48-288 (495) 369-48... — показать

ООО "Промконструкция"

8 (495) 369-48-288 (495) 369-48... — показать
+7 495 369-...+7 495 369-48-28 ещё

Про «ООО "Промконструкция"»

Компания Fire-Steel с 2011 года производит монтаж, демонтаж и изготовление металлоконструкций в Москве, Московской и близлежащих областях. С 2018 года мы решили расширить спектр услуг для Вас в области огнезащиты металлоконструкций, железобетонных, деревянных конструкций и огнезащиты ткани и ковровых покрытий. Мы зарекомендовали себя как надежный, профессиональный, опытный партнер, репутация, которого не вызывает сомнения.

Доставка 3
Доставка
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Производство и оптовая торговля 1
Производство

Отзывы про ООО "Промконструкция" (6)

Заказывал демонтаж металлоконструкции. Быстро произвели расчет стоимости работ. Дали подробную смету. После изучения сметы, я согласился и мы согласовали сроки, после чего был подписан договор. Все работы были завершены согласно регламенту. Результат меня устроил. Каких-либо нареканий в адрес компании я не имею.
В компанию "Fire Steel" обращался недавно по вопросу покраски металлоконструкций в нашей строительной организации. Настоящие ребята профессионалы выполнили свою работу очень качественно в максимально быстрые сроки. Результатом своего обращения остался полностью доволен. Огромнейшее вам спасибо!!!
Данная компания выполняла монтаж металлоконструкций для возведения промышленного ангара. Сложность работ заключалась в работах на высоте, планируемая высота ангара двадцать метров. Поэтому требовался надежный опытный подрядчик, коего мы и нашли в лице данной компании. И расценки на работы вполне рыночные, даже чуть ниже.
Нужно было демонтировать старые станки на списание и под утилизацию. Для этого мы обращались в Fire Steel. Работы они произвели грамотно, постарались в сжатые сроки демонтировать все станки. Работали по четко разработанному плану работ и с собственным оборудованием для демонтажа. В общем, быстрая работа по адекватной цене.
Требовался полный демонтаж оборудования для его перемещения в дальнейшем на другой объект. И исполнителя для демонтажа смогли найти в лице компании, так как они положительно зарекомендовали себя в этой сфере. Несмотря на сложность процесса специалисты выполнили все качественно и в самые кротчайшие сроки.
ООО "Промконструкция" на карте