8 (495) 922-94-348 (495) 922-94... — показать

Округ: Северный
Бизнес центр: Гефест
Пн: 24 часа

Про «Fire-sun»

«Fire-sun» магазин профессионального оборудования и косметики для загара. Здесь вы можете найти последние модели соляриев разных типов как вертикальные, так и горизонтальные, разных цветов, есть модели с декоративными элементами, которые делают дизайн прибора неповторимым. В магазине вы можете приобрести лампы различного типа, страна производитель Германия. Качественные лампы являются залогом успешной работы солярия. Профессиональное оборудование имеет всю необходимую документацию, осуществляется доставка товаров по всей стране. Также в «Fire-sun» вы можете заказать косметические принадлежности разных марок по доступной цене.

АвтозагарВертикальныйКосметика для загараСолярийУход за телом

Отзывы про Fire-sun (31)

Хорошее качество и приемлемая цена. Отлично подходят для открытия собственного солярия
Солярий у вас замечательный, и очень вежливый персонал. Спасибо вам за все, ждите еще в гости!
Этой зимой и весной солярий здесь принимала несколько раз. Очень понравилось, цены весьма приемлемые, обслуживание достойное. ТАк держать! Обязательно еще раз приду.
Прекрасная компания, у которых можно купить первоклассное и современное оборудование, причем на любой вкус и кошелек. Заказал здесь парочку соляриев - цена устроила и высокая функциональность, по качеству надеюсь не подведут, отзывы о таких моделях сплошь позитивные ,никто не жалуются. На днях привезли, установили, теперь в салоне у нас самый классный загар!
Месяц назад, в связи с увеличением потока клиентов, понадобилось заказать новый солярий. Компанию нашел в интернете. Сначала посоветовался со менеджерами, помогли сделать выбор. В своем оборудовании разбираются хорошо. Заказал, привезли в срок, пока работает без нареканий. Главное - клиенты довольны, загар реально хороший получается. Так что рекомендую
Я работаю менеджером в крупном салоне красоты. Нужно было поменять лампы в солярии, т.к. вышло время эксплуатации. Обратились в эту торговый дом "Загар" , получили профессиональную консультацию по телефону. Лампы заказывали комплектом, поэтому удалось сэкономить на доставке и установке. Заменили, все прекрасно работает. Клиенты уходят довольными, добавилось много постоянных. Всем рекомендую сюда обращаться. Большое спасибо.
Знаете, мне очень важно мнение моих клиентов, с новым оборудованием, которое я заказывала на fire-sun.ru, люди остаются довольны качеством загара, а я довольна своим приобретением. Перед покупкой долго не могла определиться с моделью, однако меня неплохо проконсультировали, я нашла именно то, что мне нужно. Порадовала оперативная доставка, все пришло целое и в срок.
Мы делали заказ вертикального солярия для нашего офиса Орифлейм, предварительно при этом оплатив 50% его стоимости . Доставили бесплатно до нашего адреса своевременно, на месте мы рассчитались с представителем компании по оставшейся сумме оборудования. Он доходчиво объяснил все моменты по работе техники. Все довольно просто и качественно работает.
Решили немного расширить ассортимент услуг в наем салоне красоты. Нашла сайт, где можно купить солярии от 220 вт. Это немаловажно, так как мы арендуем помещение и подключать и устанавливать дополнительные кабели для напряжения 380 вт не хотелось. Позвонила оператору. Обговорили детали заказа.Выбрала красивый дизайн кабинки. Доставку осуществила компания Деловые линии. Очень понравилось, что можно заказать и косметику для загара, что я и сделала.
Покупала в "Fire-sun" для своего салона красоты вертикальный солярий. Ребята-консультанты помогли определится с выбором, посоветовали модель Fire-Sun 44*180, ответили на все мои вопросы. Доставили быстро, сами все подключили, проверили. Молодцы, я им очень благодарна! Солярий работает хорошо, загар получается ровный, клиенты очень довольны.
Для своего салона покупали солярий Fire-Sun 48*180 в фирме "Fire-sun". Хочется отметить, что там работают очень грамотные ребята-консультанты, которые помогли нам выбрать подходящую модель солярия, привезли его на следующий день, все аккуратно и быстро установили.Наши клиенты просто в восторге от ровного загара, всем рекомендую обращаться в эту компанию.
Решила открыть салон красоты и при нем оказывать услуг солярия. Обратилась в компанию Fire sun. При оформлении заказа на вертикальный солярий получила профессиональную консультацию. Доставили точно в срок, все аккуратно установили. Само оборудование мне очень нравится, стильный дизайн привлекает взгляды посетителей. Мои клиенты просто в восторге от качества загара. Кто еще выбирает оборудование всем рекомендую обращаться в эту компанию, у них оно высшего качества.
Давно мечтала установить в свой салон солярий, но не могла найти достойную компанию, которая поставляет качественное оборудование. Зашла на сайт компании Fire-sun, выбрала подходящую модель, созвонилась с консультантом. В указанное время в мой салон привезли оборудование, быстро и качественно установили. В комплектацию входит - зеркальный потолок, зеркальный пол, Mp3 система + голосовое сопровождение, Aqua + Aroma система. Рекомендую!
Покупали с женой ей в салон красоты вертикальный солярий. Раньше был непонятного китайского производителя. То ламп днем с огнем не сыщешь, то отключается постоянно - защиту вышибает, в общем намучились. Решили купить что-нибудь поприличнее, выбрали этот магазин, заказали и, как оказалось, не прогадали. Консультанты - молодцы, все четко объяснили, быстро все отгрузили, все приехало целенькое. Запас ламп и другой мелочевки сразу сделали, установили - сказка! В общем, больше никакого ноунейма!
Обратилась в компанию Fire-sun для консультации, мне очень грамотно ответила девушка менеджер. Все рассказала по оборудованию, по моделям , дала грамотные рекомендации, рассчитала по стоимости. Меня все устроило, поэтому уже через неделю мне привезли прекрасную кабину для солярия, очень аккуратно установили, тут же проконсультировали по эксплуатации. Очень довольна покупкой!
Уже два раза покупала в этом магазине солярий и лампы. Сразу скажу, выбирала по цене и нужна была не только доставка, но и установка. Это не маленькая покупка, поэтому очень долго разговаривала с менеджером по телефону, все доступно объяснили, а главное терпеливо. Все было в наличии, привезли в срок. Ребята сразу все установили. Все отлично работает. Спасибо.
Решила расширить свой небольшой бизнес и установить в салон красоты солярий, собирала информацию тщательно, по знакомым, по отзывам в интернете, проводила опрос среди постоянных наших клиентов, в итоге проанализировав рынок специализирующийся в данной области, остановила свой выбор на фирме Fire-sun, так как они занимаются продажами напрямую от производителя, и не по наслышке знаю как они работают. Связавшись с менеджером подробно проконсультировали про все нюансы и дали профессиональные рекомендации, Доставили оперативно + установили, сроки доставки и установки порадовали)). Мои первые клиенты остались крайне довольны качеством загара!
Купила в Fire-sun, солярий модель Miracle-Sun 60*230 для салона красоты "Валентина Студио". Яркий дизайн солярия, хорошо вписался в интерьер салона. Сотрудник магазина проконсультировал меня при выборе, указав все характеристики и преимущества товара. Установку произвели быстро и качественно, не доставляя неудобство клиентам салона. Установщики объяснили мне, как включаются все функции. Оборудование работает исправно, еще ни разу не происходил сбой в работе. Посетители салона довольны качеством загара, а я хорошей прибылью. Теперь и посещаемость салона увеличилась, за счет нового солярия.
Купила в марте 2014 года для своего загородного дома солярий работающий от обычной электрической розетки Fire-Sun 42*120. Очень довольна приобретением. Не скажу, что это гораздо лучше чем ездить в салон для таких процедур, но когда лень куда то тащиться, а загар поправить хочется, то лучше варианта чем использование такого солярия придумать трудно. Очень рекомендую для таких лентяек как я очень прост в использовании, не требуется ни каких специальных знаний.
Заказывали солярий Fire-Sun 48*230, менеджер проконсультировал по имеющимся моделям, помог определить какой лучше взять, так как нам было тяжело определиться, потому что до этого в нашем салоне подбором оборудования занимались другие люди. Качество понравилось, клиенты довольные уходят от нас, хвалятся ровным загаром. Всем нравится, что у солярия есть колонки и они слушают музыку в процессе загара.
DianaНаталья ИвановаЛида МихайловаВалентинаTatyana RusinovaYuMar1975
Уже оставили отзывы