8 (800) 511-20-188 (800) 511-20... — показать

8 (800) 511-20-188 (800) 511-20... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-20-18 ещё
г Москва, ш Энтузиастов, д 31 стр 40
Округ: Восточный

Про «Торговая компания GEON»

Немецкая компания BOSСH – всемирно известный производитель запасных частей, расходных материалов, компонентов и диагностического оборудования для автомобилей, электрического инструмента, бытовой, садовой и моечной техники. На сегодняшний день компания BOSСH является одним из лидеров по объемам производства различного электроинструмента.

История компании БОШ берет свое начало 1886 году в немецком городе Штутгарт, когда изобретатель Роберт Бош открыл собственную мастерскую точной механики и электротехники, в которой первоначально работал один механик и один его помощник.

Первые годы основной деятельностью юного предприятия было изготовление и сбыт различного электрического оборудования: от телефонных аппаратов до дистанционных сигнализаторов уровня воды.

Магнето зажигание от Bosch (Бош) оказало значительное влияние на историю автомобилестроения

В начале 1890-х годов бизнес Роберта Боша стал развиваться очень интенсивно,  чему способствовали начавшаяся в тот период времени электрификация города Штутгарт и заключенные на установку электрооборудования контракты.

Начало 20 века охарактеризовалось еще более стремительным развитием предприятия, которое накануне отпраздновало 15-ти летний юбилей. Основную роль в столь быстром росте сыграла уникальная разработка Роберта Боша, сыгравшая, в свою очередь, не последнюю роль в истории автомобилестроения, – система зажигания от магнето. Разработанная еще в 1887 году и впервые опробованная на мотоцикле в 1897 году система зажигания от магнето стала решением одной из главных проблем раннего автомобилестроения, придя на смену опасным калильным трубкам Daimler (Даймлер), использовавшим открытое пламя.

В 1901 году Роберт Бош вместе с сотрудниками перебрался в новое, более просторное здание, расширил штат своей компании высококвалифицированными  механиками, закупил новое современное оборудование. Так появился первый завод Bosch.

Доставка 5
Абразивный инструмент
Кондиционеры
Очистители воздуха
Сварочное оборудование
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Электроинструмент
Строительство 3
Техобслуживание теплоэнергосетей
Точечная сварка
Электронагревательное оборудование
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Торговая компания GEON (13)

Купил газонокосилку huter, так как на нее была акция, её прямо при мне настроили и проверили как она работает. К тому же в подарок мне ещё и дали полусинтетическое масло, что меня приятно порадовало. Работал газонокосилкой пару раз, меня всё устраивает.
Добрый день!
Спасибо что поделились впечатлениями о нашей работе. Отличного дня и удачных покупок!

С уважением, Интернет-магазин GEON.RU
Купил в этом магазине небольшой бензиновый генератор Патриот, который посоветовал менеджер магазина. Он отлично подходит для моих потребностей. Заводится легко даже при низкой температуре. Большим плюсом является экономный расход топлива и относительно небольшая стоимость. Спасибо менеджеру за совет. Рекомендую всем этот магазин.
Торговая компания GEON
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Будем рады снова видеть Вас в числе наших покупателей. Желаем хорошего дня и отличного настроения! С уважением, Интернет-магазин GEON.RU
В этом магазине отличный выбор товаров, в частности садовой техники. В каталоге быстро нашел необходимый раздел и подходящую модель. Для надежности проконсультировался с менеджером, он меня убедил в правильности моего выбора. Так я приобрел по отличной скидке электрическую газонокосилку Hyundai, качеством, параметрами и конечно же обслуживанием доволен.

Интернет-магазин GEON.RU
Брал газонокосилку на скидках, получилось купить почти за 25%, а это уже успех я считаю. Пришла она в хорошем состояние, работает исправно. Отдельно похвалить хочу ребят из поддержки, помогли с доставкой.
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады и дальше дарить позитивные эмоции от покупок!

Интернет-магазин GEON.RU
Отличный магазин, совершаю покупки тут уже не в первый раз. Цены не кусаются, недавно заказал бензиновый мотобур. Менеджер ответил на все вопросы по его технической части. Доставку заказа организовали очень быстро, я доволен.

Торговая компания GEON на карте