8 (499) 739-27-298 (499) 739-27... — показать

г Москва, пр-кт Мичуринский, д 27 к 3
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «First Decision»

First Decision - это центр обучения английскому языку. Отличительной особенностью является упор на практику устной речи. Обучение ведется в соответствии с международными образовательными стандартами Cambridge English. Здесь вас подготовят к различным международным экзаменам, перечень которых вы найдете на сайте. Языковой сертификат Cambridge English, который можно получить в этой школе, признается работодателями по всему миру.
Отличительной особенностью является методический подход Active English through Practice. Кроме того, при изучении языка происходит и погружение в культуру языка, что делает обучение ещё более познавательным.

Занятия 2
Секция баскетбола
Секция волейбола
Образование 3
Классы иностранных языков

Отзывы про First Decision (4)

3.0
Я преподаватель с опытом, магистр, очень доброжелательный и открытый человек. Пришла на собеседование, назначенное на 16:00. Прошло 30 минут, меня не приглашают, пичкают анкетами, в которых ДВАЖДЫ дублируется то, что у меня указано в резюме, по которому они сами же меня и пригласили. Время 16:35. На мой робкий вопрос ‘не забыли ли про меня’, сказанный в доброжелательной форме, видимо директор этого Центра, Алла Александровна, ответила дико агрессивно, как будто я ей что-то должна. Спустя 40 минут приглашать на собеседование она меня даже и не собиралась , мол ещё подождёте. Это не профессионально и не по человечески. Я уважаю себя , свой труд и все время и работать на невоспитанного человека, у которого явно не хватает педагогических и социальных навыков для общения с людьми, не в моих интересах.
Уважаемая Алёна!
В любой компании процедура собеседования занимает определенное время, обычно 1-1,5 часа. Это первое.
Второе - никто из кандидатов не набрасывается на проводящего собеседование сотрудника с вопросами типа: "Когда Вы со мной побеседуете" спустя 5 мин. после того, как кандидат заполнил первичные анкеты.
Третье - Вас никто "не пичкал" анкетами, а Ваше не желание заполнять анкету кандидата и Ваш ответ на просьбу ее заполнить "Все написано в резюме" лишь показывает, что Вы не готовы к собеседованию в серьёзной организации.
Мы тоже уважаем себя и поэтому, как и в любой уважающей себя организации, создали определенную процедуру отбора кандидатов на должность "Преподаватель английского языка" - первую ступень этой процедуры Вы, увы, не прошли.
Да собственно, если Вы не способны с первого раза приехать в назначенное время и по указанному в телефонном разговоре с менеджером Центра "Мичуринский" адресу на собеседование, а спустя сутки появляетесь с такими претензиями, то такой отзыв это лучшая оценка Вам, как специалисту.
Для Вас наш центр не подходит.
Всего хорошего!
Хороший лингвистический центр: отличные условия труда для преподавателей, возможность расти в этой сфере (проводятся регулярные семинары и лекции), прекрасный и теплый коллектив профессионалов, увлеченных своим делом, очень качественное обучение, насыщенная культурная жизнь, начальство очень хорошее, уважительно относятся к сотрудникам, зарплата без задержек. Приятно видеть на лицах своих учеников удовольствие от обучения! Говорю как инсайдер, и это не реклама. Надеюсь, что кому-то отзыв поможет определиться в выборе обучения или работы.
Уважаемая А1587. Не могу не прокомментировать Ваш, мягко говоря, "субъективный" отзыв!. Во-первых, в First Decision занятия проходят в мини-группах от 3 до 7 учащихся. Если Вы затребовали какой-то нестандартный индивидуальный режим занятий, а не стандартный - например пн-ср или вт-чтв, то и желающих заниматься с Вами в группе могло сразу и не быть. Во-вторых, Вы разместили свой отзыв 9 сентября, а занятия в First Decision начались с 3 сентября - что Вы имеете ввиду, когда пишите "...ОООчень долго подбирали группу..."? В-третьих First Decision является "ярым" сторонников группового обучения, а индивидуальное обучение рассматривается, скорее как исключение. В-четвертых, оплата при оформлении и заключении договора на обучение происходит единовременно за месяц обучения и если Вы пропускаете занятия по своей причине, то группа не останавливается, занятия проводятся даже если на занятие пришел один ученик - т. е. преподаватель свою работу выполняет, First Decision свои обязательства по договору выполняет - с чего бы это вдруг Вам должны быть возвращены деньги за пропущенное по Вашей вине занятие? И еще момент - если Вы пришли в середине месяца, то Вы оплачиваете сразу полный месяц обучения, но те занятия, что Вы не посетите (так как в неделю, обычно, проходит два занятия по 1 ч. 30 мин.), переносятся на следующий месяц, никто Ваши деньги никуда не девает - Вы, видимо, не правильно поняли информацию от менеджера - т. е., если Вы, например, оплатили при оформлении и подписании договора в середине сентября полный месячный абонемент, а посетить в сентябре успели только четыре занятия, то оставшиеся четыре переносятся на октябрь, т. е. Вам за октябрь в оплатную неделю в конце сентября нужно будет оплатить только половину стоимости месячного абонемента! Побойтесь, право слово, Бога - никто из Вас ничего выкачать не хочет - Вы оплачиваете месячное обучение, мы обеспечиваем Вам комфортный график занятий, профессионального преподавателя и гарантированное место в группе! Пожалуйста, приходите в Центр (лучше с 14.00 до 20.00 по будням) и еще раз пообщайтесь с Администратором и Методистом Центра и я думаю, все недоразумения будут сняты. С уважением, fd-forum
ОООчень долго подбирали группу, соответствующую моему уровню знаний. Время шло, а я теряла время и деньги! В конце концов перешла на индивидуальное обучение (чего, видимо, и добивались). Читайте внимательно условия договора, тк они направлены, в первую очередь, на то, чтобы выкачать из вас деньги: пересчет за текущий месяц (если вдруг вам не понравились занятия) производиться не будет. Пришли обучаться в середине месяца, будьте добры, оплатите весь месяц! Заболели? Простите, но ваши деньги за урок пропали!
First Decision
Уважаемый (ая) А1587! Если бы Вы обучались в группе, то в случае Вашей болезни занятия не останавливались, а продолжались бы для остальных учащихся группы, даже если на занятие пришел бы 1 ученик! Вы когда покупаете абонемент в бассейн и пропускаете занятия, Вам кто-то что-то возвращает? Тем более, что все условия перерасчетов описаны в договоре! Если Вы занимаетесь индивидуально, то у Вас есть право отменить два занятия из 8 по любой причине и FD их отработает в удобное для Вас время. Что касается подбора группы, то не понятно, как Вам могли подбирать группу ОООчень долго, если занятия начались с 3 сентября, а Вы пишите свое сообщение 9 сентября - шесть дней это долго? И последнее - First Decision является ярым сторонником группового обучения (группа состоит от 3 до 7 человек) - обучение индивидуально является исключением. Видимо, либо Вы захотели какой-то очень трудный график обучения, либо Вы просто занимаетесь обструкцией. С уважением, fd-forum
First Decision
Простите, еще не ответил на одно Ваше "замечание" - если Вы пришли в середине месяца, то Вы оплачиваете сразу полный месяц обучения, но те занятия, что Вы не посетите (так как в неделю, обычно, проходит два занятия по 1 ч. 30 мин.), переносятся на следующий месяц, никто Ваши деньги никуда не девает - Вы, видимо, не правильно поняли информацию от менеджера - т. е., если Вы, например, оплатили в середине сентября полный месячный абонемент, а посетить в сентябре успели только четыре занятия, то оставшиеся четыре переносятся на октябрь, т. е. Вам за октябрь нужно будет оплатить только половину стоимости месячного абонемента! Побойтесь, право слово, Бога - никто из Вас ничего выкачать не хочет - Вы оплачиваете месячное обучение, мы обеспечиваем Вам комфортный график занятий, профессионального преподавателя и гарантированное место в группе! Пожалуйста, приходите в Центр (лучше с 14.00 до 20.00 по будням) и еще раз пообщайтесь с Администратором, методистом Центра и я думаю, все недоразумения будут сняты...
First Decision на карте
Онлайн-курсы: учимся дома