8 (903) 579-96-648 (903) 579-96... — показать

СПА-салон First Spa

8 (903) 579-96-648 (903) 579-96... — показать
+7 903 579-...+7 903 579-96-64 ещё

Про «СПА-салон First Spa»

Хаммам. Паровая кушетка. Гидромассажная ванна. Пилинг. Массаж. Контурная пластика. Мезотерапия. Botox. Dysport. Эпиляция. .
Процедуры снижения веса

Испанский антистрессовый массаж4900 руб. за 1 час 30 минут
Mix массаж4400 руб. за 1 час
Mix массаж5200 руб. за 1 час 30 минут
Mix массаж7500 руб. за 2 часа
Талассо-массаж с концентратом морского магния с пилингом6500 руб. за 1 час 30 минут
Талассо-массаж с концентратом водорослей с пилингом6500 руб. за 1 час 30 минут
Талассо-массаж с концентратом морского кальция с пилингом6500 руб. за 1 час 30 минут
Стоимость дополнительных средств к массажу700 руб.
Пилинги
Гоммаж Лулур (лотос и франжипани) «La Sultane de Saba»3000 руб. за 30 минут
Гоммаж рисовый (нероли и лотос) «La Sultane de Saba»3000 руб. за 30 минут
Гоммаж бамбуковый (тиаре и алоэ вера) «La Sultane de Saba»3000 руб. за 30 минут
Флюид-гоммаж с солью Геранды «Thalasso Bretagne»2500 руб. за 30 минут
Флюид-гоммаж «Три чая» «Thalasso Bretagne»2500 руб. за 30 минут
Гоммаж солевой «Thalasso Bretagne»2500 руб. за 30 минут
Гоммаж сахарный (мускус, ладан и ваниль) «La Sultane de Saba»3000 руб. за 30 минут
Гоммаж арома-солевой «La Sultane de Saba»3000 руб. за 30 минут
Обертывания
Обертывание на основе цельных слоевищ листовой ламинарии "Veliniya"5200 руб. за 1 час
Фруктово - йогуртовое обертывание «Манго-маракуйа» с пилингом "Pevonia"6500 руб. за 1 час 30 минут
Гелевое обертывание «Антистресс, реминерализация» (с пилингом/ без пилинга)"Thalasso Bretagne"5800 руб. за 1 час 45 минут
Гелевое обертывание «Антистресс, реминерализация» (с пилингом/ без пилинга)"Thalasso Bretagne"3900 руб. за 1 час
Обертывание «Три Водоросли» - программа коррекции фигуры (с пилингом/ без пилинга) "Thalasso Bretagne"5800 руб. за 1 час 45 минут
Обертывание «Три Водоросли» - программа коррекции фигуры (с пилингом/ без пилинга) "Thalasso Bretagne"3900 руб. за 1 час
Обертывание маслом карите с экстрактом нероли и лотоса (с пилингом/без пилинга) "La Sultane de Saba"5500 руб. за 1 час 30 минут
Обертывание маслом карите с экстрактом нероли и лотоса (с пилингом/без пилинга) "La Sultane de Saba"3000 руб. за 1 час
Обертывание маслом карите с экстрактами мускуса, ладана и ванили (с пилингом/без пилинга) "La Sultane de Saba"5500 руб. за 1 час 30 минут
Обертывание маслом карите с экстрактами мускуса, ладана и ванили (с пилингом/без пилинга) "La Sultane de Saba"3000 руб. за 1 час
Обертывание маслом карите с экстрактами цветка тиаре и алое вера (с пилингом/без пилинга) "La Sultane de Saba"5500 руб. за 1 час 30 минут
Обертывание маслом карите с экстрактами цветка тиаре и алое вера (с пилингом/без пилинга) "La Sultane de Saba"3000 руб. за 1 час
Обертывание маслом карите с экстрактами лотоса и франжипани (с пилингом / без пилинга) "La Sultane de Saba"5500 руб. за 1 час 30 минут
Обертывание маслом карите с экстрактами лотоса и франжипани (с пилингом / без пилинга) "La Sultane de Saba"3000 руб. за 1 час
Минеральное обертывание с концентратом морского магния (с пилингом / без пилинга) "Thalasso Bretagne"5800 руб. за 1 час 45 минут
Минеральное обертывание с концентратом морского магния (с пилингом / без пилинга) "Thalasso Bretagne"3900 руб. за 1 час
Минеральное обертывание с концентратом морского кальция (с пилингом/ без пилинга) "Thalasso Bretagne"5800 руб. за 1 час 45 минут
Минеральное обертывание с концентратом морского кальция (с пилингом/ без пилинга) "Thalasso Bretagne"3900 руб. за 1 час
Обертывание пелоидом Геранды (с пилингом/ без пилинга) "Thalasso Bretagne"5800 руб. за 1 час 45 минут
Обертывание пелоидом Геранды (с пилингом/ без пилинга) "Thalasso Bretagne"3900 руб. за 1 час
Минеральное обертывание с концентратом водорослей - программа Укрепление (с пилингом/ без пилинга) "Thalasso Bretagne"5800 руб. за 1 час 45 минут
Минеральное обертывание с концентратом водорослей - программа Укрепление (с пилингом/ без пилинга) "Thalasso Bretagne"3900 руб. за 1 час
Локальное обертывание пелоидом Геранды - спина "Thalasso Bretagne"2000 — 3500 руб.
Локальное обертывание пелоидом Геранды - бедра и живот "Thalasso Bretagne"3900 руб.
Локальное обертывание пелоидом Геранды - лечение суставов: колени, плечи, тазобедренный сустав "Thalasso Bretagne"1500 руб. за 1 зона
Локальное обертывание пелоидом Геранды - лечение суставов: колени, плечи, тазобедренный сустав "Thalasso Bretagne"3900 руб. за 3 зоны
Уход за лицом
Программа интенсивного омоложения кожи «Time Control»6850 руб. за 1 час
Программа для пигментированной кожи «Mela white brightening»6100 руб. за 1 час
Программа выходного дня «Energy power»6100 руб. за 1 час
Программа Green peel для пигментированной кожи «Mela white»5860 руб. за 1 час
Программа Green peel для жирной и комбинированной кожи «Stop acne» с мануальной чисткой5950 руб. за 1 час 30 минут
Программа Green peel для жирной и комбинированной кожи «Stop acne» без мануальной чистки5000 руб. за 1 час
Массаж лица
Дермопластический массаж лица2900 руб. за 40 минут
Миоструктурный массаж лица2900 руб. за 40 минут
Японский массаж лица с элементами шиатцу и метода «паттинг»3000 руб. за 30 минут
Контрастный stone-массаж для лица3000 руб. за 30 минут
Уход за волосами
SPA-вечернки
Аюрведа
Подарочный сертификат

Отзывы про СПА-салон First Spa (13)

4.6
В этот салон хожу около десяти лет. Раньше была всем довольна, но теперь приходится признать, что качество некоторых услуг стало хромать. Сначала о плохом. С маникюром и педикюром я влопалась там дважды. Сначала пришла перед Новым годом. Ждать пришлось около 40 минут. Так и не дождавшись, ушла. Пришлось уже в дороге искать другой салон. Месяц назад снова пришла. Думала, что прошлое недоразумение - единичный случай. Пока мне делали педикюр, внимания мастеру я не уделяла. Она помалкивала, да и я кино смотрела. Когда пересела за стол для маникюра, ужаснулась. Немытые волосы с пепрокрашенными корнями, грязные неухоженные ногти. Жуть! Инструменты доставала не из ящика, где они должны проходить обработку, а из какого-то пакета в углу кабинета. Шелаком ногти мне покрывала в несколько попыток, периодически спиливая предыдущий слой. А через 3 часа вообще предложила сделать все сначала. Это переполнило чашу терпения. У меня День рождения, меня ждут гости (я и ругаться-то не стала, чтобы настроение себе не портить), а она "сначала". Кое-как доделала. Хорошо хоть скидку небольшую сделали. До сих пор неприятный осадок. Теперь о хорошем. Очень профессиональные администраторы. Грамотно подбирают процедуры (если их сразу несколько), всегда вежливы и улыбчивы. Сервис на довольно высоком уровне. С удовольствием хожу к визажисту на коррекцию и краску бровей. Единственный мастер в этой области, к качеству услуг которой у меня никогда не было претензий (но частенько опаздывает, так что записываться к ней первой не советую). Массажистам просто цены нет. Все они владеют нескольким видами массажа и работают безупречно. Но у каждого есть один, который они делают наилучшим образом. В целом же, я покидаю этот салон отдохнувшей и в хорошем настроении. Наверное потому, что хожу теперь только к тем мастерам, в которых уверена.
Замечательный салон! Великолепные мастера, знающие свое дело на 5 с плюсом! Отдельное спасибо хочу сказать косметологам за грамотные консультации и правильные назначения. Атмосфера в салоне очень уютная, доброжелательная - сюда приятно приходить. Существует программа поощрения постоянных клиентов, что очень радует. Рекомендую!
Огромное спасибо всем , кто работает в этом салоне! Из меня сделали настоящую красавицу! Ко мне даже муж вернулся! Ваш салон - самый лучший! Всегда буду посещать вас! Всем рекомендую!
Ооо... это было что-то! Хорошо отдохнула,персонал отличный! Цены вполне приемлемые. Мечтаю попасть сюда еще...и не раз.
Моя девушка в этот салон ходит постоянно - ей тут очень понравилось! Процедуры по уходу за лицом - ей очень на пользу. Настроение появилось. Я очень доволен этим. Спасибо!

Как узнать график работы СПА-салон First Spa ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 579-96-64

СПА-салон First Spa находится по адресу Россия, г Москва, пл Победы, д 2 к 3
1-2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Салон красоты "ФЕСТ СПА"
Юридический адрес:
121170, г. Москва, Площадь Победы д.2, корп. 3