8 (495) 125-42-378 (495) 125-42... — показать

Нижегородская
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Про «FirstByte»

Хостинг провайдер FirstByte размещает свои серверы только на специализированном оборудовании с высокой степенью надёжности и скорости отдачи информации. У нас вы можете заказать такие необходимые для реализации вашего проекта услуги, как: аренда виртуального сервера, аренда выделенного сервера, SSL-сертификаты, регистрация домена, DNS хостинг, лицензии на программное обеспечение.

Маркетинг, медиа, ИТ 5
IT-компании
Дата-центр
Регистрация доменов
Хостинг-провайдер
Хостинг-провайдеры

Отзывы про FirstByte (24)

Лучший хостинг. была вдска - теперь потребовалось больше ресурсов, абсолютно бесплатно помогли переехать на выделенный сервер
Бесплатно развернули образы с наших серверов в офисе, хотя у нас была другая система виртуализации. В итоге переехали без простоя. Серверы из офиса выкинули. Теперь все работает как должно быть, без единого простоя и с такой скоростью, что весь офис восторгается.
Арендовал сервер на гибком тарифе MSK-KVM-SSD-8 для своего большого онлайн-магазина. Была обеспокоена, что ресурсов может не хватить, но на данный момент все работает отлично. Поддержка помогла с переносом сайта с другого хостера, настроила сервер и провела оптимизацию моего магазина. Хостинг оказался надежным и хорошим выбором для моего онлайн-бизнеса.
Для меня, отдельным удобством при использовании хостинга оказались приемлемые тарифы. Сервис работает стабильно без каких-либо ограничений. ID *3421
Понадобился выделенный сервер, и я выбрал Айхор. По акции удалось взять сервер с двумя процессорами по очень выгодной цене.

Частые вопросы про FirstByte

Как узнать график работы FirstByte ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 125-42-37

FirstByte находится по адресу Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 69.

FirstByte на карте