Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Москве

Фишка Бар

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Фишка Бар»

Великолепный районный бар. Открыт при участии Барменской Ассоциации России. Огромное количество, профессионально приготовленных коктейлей. Для Вас каждый день проводятся акции и розыгрыш алкогольных подарков. В нашем баре Вы не почувствуете себя одинокими. Так у Вас есть возможность полностью снять 2-й этаж, то есть ПОЛНОЦЕННЫЙ БАР, по очень низким ценам!

Музыка 1
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Бронирование столиков
Еда на вынос
Летняя веранда

Отзывы про Фишка Бар (2)

4.0
Часто заглядываем в этот бар с друзьями. Официанты всегда веселые и разговорчивые. Главная "фишка" бара- можно не заказывать коктейли по меню (хотя и в меню они все отличные. Можно сказать своему официанту "друг, а сделай мне чего-нибудь вкусного!", он попытается уточнить какие то рамки "чего-нибудь" и сам сделает Вам наивкуснейший коктейль!
Покушать тоже можно, отличный соус "дор блю" и сырные палочки.
Единственный минус - довольно накурено, если много народа.
Официанты по стилю общения с клиентами похожи на официантов Fridays. Не сказать, что мне это нравится, но и критиковать не буду, ибо они достаточно позитивные.
В зале очень накурено, но, а площадка на улице не очень удобная.
Еда неплохая, но без восторгов.
Если бы можно было дышать в зале, было бы 4 звезды
Фишка Бар на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве