8 (495) 203-73-098 (495) 203-73... — показать

+7 495 203-...+7 495 203-73-09 ещё
Россия, г Москва, ул Новодмитровская Б., д 36 стр 12
Район: Бутырский

Про «Фит-трус»

Интернет-магазин нижнего белья для мужчин и женщин. Трусы известных мировых брендов: Calvin Klein, Armani, Lacoste. В наличии представлено более 700 моделей белья. Доставляем за 24 часа по Москве. Отправляем заказы по России.

Класс 3
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Фит-трус (6)

Заказом очень доволен. Помогли определиться с размером. Доставили по Москве на следующий день. Качество порадовало за такую цену. Буду рекомендовать знакомым. Спасибо
В очередной раз заказал белье в интернет-магазине по Акции. Промокод приходил на почту. В этот раз заказал через курьерскую службу СДЭК. Пришло хорошее качественное белье, как и всегда, но быстрее на несколько дней.
Хороший интернет-магазин. Работаю недалеко, но времени все равно нет. курьер подвозит мне товар во время обеденного перерыва. Всю семью уже успела нарядить. Делала, наверное за 2 года, заказов 6-7.
Доставка быстрая!!! Качество белья отличное!!! Хорошая культура обслуживания при заказе товара!!! Огромное спасибо!!! Процветания вашей компании!!!
Сегодня доставили 4 трусов для мужа! Качество приличное. Понравилась организация интернет-магазина. Все очень четко и слажено у них. Называют точное время и доставляют в срок. спасибо
Фит-трус на карте