8 (499) 678-28-788 (499) 678-28... — показать

FitCurves (Фиткервс) (Балаклавский проспект, 7)

8 (499) 678-28-788 (499) 678-28... — показать
+7 499 678-...+7 499 678-28-78 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Балаклавский, д 7
Округ: Южный

Про «FitCurves (Фиткервс) (Балаклавский проспект, 7)»

Фитнес-клуб FitCurves (Фиткервс) (Балаклавский проспект, 7) (рейтинг на нашем сайте - 5) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь стройную фигуру и крепкое здоровье. Если вы тоже к этому стремитесь, стоит начать посещать занятия как можно скорее, так как чем раньше вы начнете делать первые упражнения, тем скорее добьетесь результатов. Желающим избавиться от лишнего веса инструктор может посоветовать низкокалорийную диету, а тем, кто задался целью нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидочной системы и возможности сходить на ознакомительную тренировку, не приобретая абонемент, следует уточнять отдельно.

Также тренеры данной компаниипроводят занятия по единоборствам для всех тех, кто хочет иметь развитую мускулатуру, подтянутую фигуру и хорошую координацию. Даже если в ваших планах нет участия в чемпионатах, время, потраченное на тренировки, не пройдет даром. У тех, кто регулярно посещает секцию, как правило, повышается концентрация внимания, улучшается общая физическая форма и возрастает уверенность в себе.

К тому же в этом месте можно записаться на лечебную физкультуру, кардиотренировки, аэробику, силовые тренировки и танцы. Занятия проходят индивидуально.

Организация располагается по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Балаклавский, д 7 (ближе всего добраться со станции Чертановская). Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 499 678-28-78 или зайдите на сайт fitcurves.ru. График работы Пн-Пт: 09:00-21:00.

Отзывы про FitCurves (Фиткервс) (Балаклавский проспект, 7) (2)

Женщине свойственно набирать лишние килограммы во время беременности. Вот я например поправилась на почти 30 кг. Это очень много! Чтобы скинуть лишнее я начала ходить в Фиткервс и аквааэробику. Сейчас я уже почти все лишнее скинула, но надо еще работать над тем чтобы подтянуть кожу. Спасибо моим отзывчивым тренерам в Фиткервс! Без них было бы тяжело.
В этом году муж на 8 марта подарил мне абонемент в фиткервс, который я доллго хотела. У меня подруга ходит, сказала, что поправила проблемы со здровьем, которые раньше были. Мне сразу понравились тренировки, я пригласила маму свою. Она тоже ходит на занятия, но иногда в другое время. Я хожу вечером после работы, а она поскольку пенсионерка, ходит днем.

Частые вопросы про FitCurves (Фиткервс) (Балаклавский проспект, 7)

Как узнать график работы FitCurves (Фиткервс) (Балаклавский проспект, 7) ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 678-28-78

FitCurves (Фиткервс) (Балаклавский проспект, 7) находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Балаклавский, д 7
3 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Фиткёрвс»
Юридический адрес:
410028, г. Саратов, ул. Соборная, д. 1