8 (495) 663-20-008 (495) 663-20... — показать

FitFashion "Каскад"

8 (495) 663-20-008 (495) 663-20... — показать
+7 495 663-...+7 495 663-20-00 ещё

Про «FitFashion "Каскад"»

Очень хорошее место для тех, кто увлекается светской религией - спортом!

Имя FitFashion

Сегодня главный жизненный принцип всего прогрессивного человечества наиболее четко выражен в призыве «Вe fit!», что можно перевести с международного языка, как: «Будь в форме!», «Будь готов!», «Соответствуй!»…
С нашей точки зрения, главной задачей современного человека является не просто быть в форме, а также иметь достаточно силы и гибкости, чтобы четко соответствовать высоким требованиям динамично изменяющейся жизни. Поэтому мы всецело поддерживаем этот принцип и дополняем его: «Be fit in fashion!» - «Будь актуальным!». Имя компании – FitFashion несет в себе именно этот лозунг.

В бане 1
Массаж
Мужчинам
Солярий
Wi-Fi

Отзывы про FitFashion "Каскад" (15)

3.5
Мне подарили клубную карту на ДР, так я собственно говоря и попала в первый раз в Онегинъ. Сравнивать с обычным спортзалом просто бестолково, это все равно, что связывать палатку с президентским люксом. Тут все шикарно, даже в раздевалках/душевых чувствуешь себя вполне уютно и комфортно
Ходила сюда раньше, когда снимали квартиру в этом районе. Сейчас с мужем переехали, и удобнее добираться в клуб Онегинъ на Полянке, поэтому начали ходить туда. В целом могу сказать, что оба заведения очень хорошие, так что адекватно их сравнивать даже не знаю как.
А мне вполне понравилось, есть куча тренажеров, дополнительные услуги, все вообще нормально. Ходил сюда регулярно, сейчас клуб уже называется Онегин. Но марку свою держит
Не стоит даже 1000 рублей.
Пишу как человек, который занимался в клубе на протяжении 5 лет. И к сожалению, все меняется и в худшую сторону. Хотя я проживаю в этом ЖК. Но даже это важное удобство не оставило меня в этом клубе.
Из основных минусов:
1. Тренажеры. Старые и много не исправных. И ничего с этим делать не собираются. Я уже молчу о дезинфекции рукояток. Я приносила свои салфетки и протирала их.
2. Система кондиционирования. Она не работает. Летом даже находиться невозможно было в помещении. Пытаются отремонтировать и по этому в клубе разобранные потолки.
3. Нет контроля за использованием общих полотенец. Взрослые люди бросают их на пол и встают ногами.
4. Засоренные душевые. Разрешается использование, ну по крайней мере, никто не запрещает, кофе, а точнее остатки использованного, также соли в качестве скрабов.
5. Тренерский состав и стоимость персональных тренировок.
1 декабря 2016 года, спустя 2 дня после покупки карты, бегаю на дорожке в кардио-зоне. Звонит телефон, общаюсь с товарищем по гарнитуре. Спустя 3 минуты после моего диалога по телефону с соседнего тренажера подскакивает "бычара" в красных шортах и кричит уходя - "ты меня заебал, ебнуть тебя нужно".
Закончив разговор, спускаюсь за "бычарой" в тренажёрный зал и предлагаю ему в следующий раз свои эмоции и истерики оставить при себе, а если вдруг кому-то помешал разговором по телефону, всегда есть деликатная форма для обращения к незнакомому человеку, и всегда можно предложить пообщаться в другом месте, на что получил ещё одну угрозу и суровый вид безнадежной слюны бешенства.

Решил не оставлять этот вопиющий случай антагонизма и найти сотрудника спортклуба, который сможет беспристрастно не занимая чью-либо сторону объяснить "быку", что угрожать другим людям на территории клуба недопустимо!

Подошёл к охраннику, охранник долго мешкаясь, через не хочу признался что он мебельный гарнитур в этом помещении и ничего не решает, направил ко мне свою брутальную коллегу женского пола, которая на мой эмоциональный призыв решить эту ситуацию назвала меня неадекватным.... то есть сотрудники службы сервиса ставят клеймо, шаблоны и другие ярлыки клиентам заведения. Весьма приятно и мило слушать это от подобных "интеллектуалов"...

После, решил попытать счастье обратившись к директору спортклуба Трубачевой Анжелике Викторовне, в ответ получил - "Это ваш конфликт, разбирайтесь сами".
Простите, у меня нет никакого конфликта ни с кем, а вот хамство по отношению ко мне есть, которое, простите, происходит в вашей зоне ответственности!!!
Получив мой комментарий, она быстро испарилась...

Дальше обратился к руководителю тренажерного зала.
Козырь Сергей меня спокойно выслушал и предложил показать "быка" в зале, чтобы пообщаться с ним. Меня он попросил не присутствовать при этой беседе.

Спустя 30 минут позвонил старшему менеджеру качалки , Козырю Сергею с вопросом: как удалось пообщаться с "быком"? На что получил ответ - "бык" является старым "ЧЛЕНОМ" нашего клуба, а вы - новенький, и да, ещё на вас была жалоба от службы клининга, когда зашли с улицы, наследили!"

Сюр. Из всех ответов представителей "клуба будущего" очевидно, что хамство и деньги в декорациях мышц и силикона есть высшие ценности и ориентиры.

+ хочется отметить следующее:

Моя супруга ходила в данный клуб с младенцем на грудничковое плавание.
на просьбу мамы младенца к сотруднику спортклуба принести из раздевалки пеленальный стол к бассейну, был получен ответ - " Это чё, я должен сделать?"

Охранник, он же мебельный гарнитур, совсем не способен помочь открыть маме с коляской двери!

На ресепшене молодые надменные сплетники, для которых улыбка в качестве приветствия - непозволительная роскошь!

Вот выдержки с сайта fitfashion:

Ценности

Цель
Мы стремительно идем к созданию масштабной сетевой структуры в области fitness-beauty-услуг, основываясь на инновационных принципах управления, квалифицированных кадрах и единых стандартах обслуживания высокого уровня.

Миссия
Наша деятельность направлена на предоставление широкого спектра услуг по улучшению качества жизни людей. Мы содействуем повышению индивидуального уровня культурного сознания, совершенствованию двигательной активности и формированию здорового образа жизни всех, кто доверил нам заботу о себе.

Очевидно, что это пустые слова, которые далеки от реальности.

Эти люди забыли простую истину:
Не место красит человека, а человек место!

Весь сервис заканчивается после продажи человеку карты.

Клиенты могут не помнить, что вы сказали, но они никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.

Напоследок хочется сказать всем "бычкам" и особенно тому упырьку - какое вкусное мясо молодого бычка продаётся в "Мяснове"...

Меньше всего хочется ассоциироваться с этим клубом, и безответственным персоналом!!!

Кол - это лучшая оценка данному месту!!!

!!! ГРУБЫЙ ПЕРСОНАЛ!!!

Частые вопросы про FitFashion "Каскад"

Как узнать график работы FitFashion "Каскад" ?

Пн: 06:30 - 00:00, Вт: 06:30 - 00:00, Ср: 06:30 - 00:00, Чт: 06:30 - 00:00, Пт: 06:30 - 00:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 663-20-00

FitFashion "Каскад" находится по адресу г Москва, наб Академика Туполева, д 15.

FitFashion "Каскад" на карте