8 (495) 664-63-73 8 (495) 664-63... — показать

Отзывы о компании fitforyou

8 (495) 664-63-73 8 (495) 664-63... — показать

Отзывы про fitforyou (16)

Все здорово, все суппер! Я похудела уже больше чем на 10 кг! Да конечно это почти за год, но главное здесь не скорость, а сохранение здоровья. Я очень рада и благодарна Оксане, что она придумала такой проект.
Ненавижу ходить в спортзал, готова идти на любые крайности, чтобы похудеть, но не с помощью спорта. Спасибо вам, фитфою, вы меня спасли. Рецепты действительно приятные, я не голодаю, не напрягаюсь, но худею. Причем это не диета, а правильное питание, что само по себе уже польза.
Я его бросила....Два раза....В смысле начинала я заниматься по этому проекту, отмучилась месяц и не продолжала. Потом через время понимала, что по другому я ну ни как не соберусь и не решусь и опять начала. И опять месяц и все. Сейчас у нас попытка четвертого раза и пока она длится дольше всех - два с половиной месяца. Результат увидела только две недели назад, стараюсь себя именно этим и мотивировать, а то я себя знаю.
Ffy для меня это не просто старт – это начало новой семейной жизни. Только похудев я начала снова воспринимать себя как женщину и это помогло мне посмотреть и на мужа другими глазами. Вот так вернув себя в форму я смогла вернуть то, чего думала уже не бывать в моей жизни.
Ни разу не разочаровалась в покупке абонемента по фитфорю на три месяца по программе тренировки и питание. Голодать не приходится, тренировки хорошие, настрой на результат от куратора есть. Уже заканчивается второй месяц, а такое ощущение что только начала курс, в хорошем смысле. Готовлю с удовольcтвием, не срываюсь, весь комплекс упражнений делаю от и до, иногда даже добавляю немного своих упражнений на попу. Я худею и это главное, вложенные деньги в фитфорю дают свои плоды.
Ни разу не пожалела потраченных денег на эту программу, наоборот это того стоит. На протяжении месяца я строго выполняла тренировки по курсу и готовила строго по меню, да по ночам мне снилась жаренная картошка и езда из магдака, вот это сложно морально перетерпеть, как только тебе это запретили, сразу же этого хочется. За месяц это программы я похудела 2 900 кг. А такое ощущение что похудела пять кг. Останавливаться на достигнутом не планирую, теперь еще и сама дневник начала вести для себя, фото отчет по всем моим приемам пищи. Как же мне все начало нравится.
Со спец курсом по уменьшению ягодиц и пресса я скинула около 8 кг (ну конечно не за один курс) и около 4 см в бедрах и 6 в талии. Для меня это весомый прогресс и прекрасный результат.
Программа фитфою помогла мне скинуть пять с половиной килограмм за два месяца. Говорят, что первые килограммы уходят быстро, а потом вес долго стоит на месте. Не знаю как получится у меня, до совершенства еще далеко. Но мне нравится тренироваться по этой программе, мне важен не только результат, но и сам процесс. Все друзья замечают, что я похудела, знакомые осыпают комплиментами. Спасибо.
Узнала о программе фит фор ю из Инстаграм. Заинтересовалась сразу, зашла на сайт и поняла, что мне идеально подходит такая система. Я в фитнесе полный профан и поэтому мне нужно подробное объяснение каждого шага. Этот курс полностью соответсвует моим требованиям. Здесь невозможно ошибиться и сделать что-то неправильно. Куратор постоянно на связи, отвечают на любой вопрос. Такого сервиса вы не получите ни в одном тренажерном зале. Огромное спасибо, вы самые лучшие!
Про даннй проект могу сказать только хорошее, я с начала года смогла сбросить шесть киллограмм, цель до лета сброить десять. Уже привыкла готовить то, что написано в меню, правда иногда погдядываю на вкусняшки, которые ест мой муж. Иногда даже могу кусочек урвать. Но потом тренировками все отрабатываю.
Девочки а я смогла к новому году похудеть на пять килограмм, которых мне не хватало до моего идеального веса, благодаря именно этому проекту.
Я начала худеть по этому проекту еще в августе и к новому году я скинула пять килограмм, конечно в новогоднюю ночь было тяжеловато, но они составили мне новогоднее меню и даже прописали, что мне можно из алкоголя, так что я основательно подготовилась к НГ.
Эта программа основана на принципах ПП и небольших физических нагрузках и я могу точно сказать, что если вы решили что месяц позанимаетесь по ней, а через месяц вернетесь в свой режим питания и образа жизни, то ваш вес вернется назад. А я планирую и после окончания оплаченного периода придерживаться диеты и пойти все таки в тренажерку. А на данный момент у меня результат составляет минус 2 кг.
По моему это классная программа для похудения. Раньше я дома по видео занималась разными вещами и йогой и фитнесом, но мне все это дело быстро наскучивало и хотелось чего то другого, более живого что ли, а смелости пойти в тренажерный зал не хватало. Так что эта программа стала для меня отличным выходом из моих комплексов.
Мне 35 лет и этот интернет спорт зал мне навязала моя дочка, которая кстати сказать сама по ней занимается, я думала что можно съкономить и заниматься по одной программе , но нет. Комплекции у нас разные да и букет болячек у меня уже имеется к этому возросту, да и уровень подготовки у нас совсем разный. Вообщем что я могу сказать в пользу фитфою – очень правильный подход: меню все расписано, заниматься спортом очень удобно дома, обучающее видео для упражнений. Мой личный и надеюсь не последний результат это 2 кг за месяц, сейчас буду оплачивать сразу на три, так как я вижу результат.
Добрый день! Меня зовут Галина., мне 50 лет и мой вес 89. Я свободна от рабочего графика и трудовых будней. Очень люблю проводить время с внуком.
Честно скажу я никогда в жизни не думала что смогу или захочу заниматься физическими упражнениями.
Но дочь настояла.Примерно началось мое знакомство со спортом месяц назад, когда я зарегистрировалась на сайте fitforyou. Меня привлек данный проект еще тем, что есть тренировки для домашних занятий и учет заболеваний. Так как со здоровье у меня имеются проблемы. Во первых, травма после аварии, был перелом руки, и неправильно срослись кости. Плюс артериальное давление и язва желудка.
Итак, я начала заполнять анкету и указывать все показатели. Все вроде понято и только вопрос возник по учету заболевания связанный с язвой желудка. Так то при таком заболевании необходимо придерживаться врачебной диеты. Но я люблю поесть и себе не хочу в этом отказывать.
Позвонила в офис фитфорю и пообщалась с куратором, он объяснил доходчиво по плану питания.
После заполнения анкеты, на следующий день мне пришла программа питания и тренировок.
Ну по питанию в принципе понятно, желательно все во время и согласно граммовки. Только конечно оно было жестковато для меня и грамомвка очень маловата, позвонила куратору, спросила как быть ведь грамовка для меня очень мала и я фактически всегда была голодна. Куратор проконсультировал меня и пояснил все вопросы по каким продуктам можно изменять граммовку а по каким не желательно.
С тренировками конечно тоже все было понятно не с первого раза, тренер в процессе разговора пояснил как и с чего нужно начинать. Сперва все упражнения обще развивающие для спины и верхней части туловища, а потом уже отдельно по всем оставшимся мышцам.
Признаюсь честно давалось все с трудом, ведь спорт от меня был далек и я не особо хотела с ним дружить. Но утреннюю зарядку начала выполнять каждое утро! Теперь мы с внуком кардио-выполняем вместе, бегаем по детской площадке и гуляем по парку.
В общих словах программа мне понравилась. Но были и технические неполадки, которые решались практически в тот же день. Куратор у них молодец- хоть и мужчина но все женские проблемы знает. И да же не смотря на мой возврат, мне удалось хорошо адаптироваться под программу.
За месяц до моего юбилея (вернее чуть меньше) скинула 5 кг, а это для меня достаточно много. Поверьте на своем празднике, я радовалась не только душой но и телом!
Закончился месячный абонемент, мне пришлось уехать в Крым, но по приезду я снова встану в строй с фитфорю, тем более, они, ребята, стали мне как родные!!!
Спасибо, вам и рада что вы есть.