Отзывы о компании ФИТМОСТ на Арбате

Предложить телефон

Отзывы про ФИТМОСТ на Арбате (87)

Поначалу казалось странной идея заниматься в разных клубах, но оказалось, что это мне удобнее: график работы ненормированный, иногда удобно около дома, иногда около работы пойти в зал, или где то на окраине заскочить в зал и сауну. И командировки в другие города- приехал, посмотрел какие студии подключённые к ФитМосту рядом есть! Так что веселее ..можно разнообразно тренироваться и отдыхать. Сп.зал, бассейн, либо на йогу- в разные дни. На массаж стал ходить. И дешевле выходит + иногда проходят "блэкфрайдей" и т.п. акции. Купил жене в подарок на пробу в такую распродажу на полгода , не пожалела , был промокод 8R9L9Q  дает 10- 20% скидку (покупка на сайте фитмоста ), пробуйте - 8R9L9Q надо вводить на сайте ФитМост Ру при покупке карты.
В итоге, я взял себе сначала карту на пробу , - на 3 месяца, отзанимался и взял еще на 9 месяцев.. есть только один важный нюанс, перед тем как идти на ту или другую тренировку, обязательно прозванию спортклуб, потому что никогда не знаешь наверняка, вдруг там ремонт ,электричество отключили, воды нет, ты когда ходишь в один и тот же клуб,ты в курсе этого всего, Когда в разные, можешь лохануться , прийти заниматься а там не работает что-то, поэтому лучше звонить, - позвонил, всё о'кей, сразу записался и пошёл
Промокод фитмост 10% 6YYZL7
Фитмост дает возможность разнообразить спортивную рутину, а также выстроить наиболее комфортное расписание
Скидка по промокоду: Q7L6ZV ✨ пользуюсь около года, очень довольна сервисом. +Выгодно (тренировка чтоит дешевле, чем по абонементу одного клуба) +Универсально (Один сервис для разных клубов/центров) +Клиентоориентированность - действительно быстро реагируют на запросы (Добавить тренировку/время)
ФИТМОСТ- для тех, кто ценит свое время, устал от однообразия посещения одного клуба, у кого пропала мотивация для регулярных занятий спортом, кто хочет привести себя в форму и разнообразить свою жизнь, в том числе и личную)).
Занимаюсь три года, и не разу не пожалел, что связал свою жизнь с ФИТМОСТОМ!
Плавание, йога, TRX, пилатес, кроссфит, сайклинг и многое другое.– все в одном флаконе! Присоединяйтсь – не пожалеете! Для вас скидка 10 процентов по промокоду S88Q5 при первой покупке абонемента, а для меня бесплатная тренировка от вас в подарок)
Можно выбрать удобный график посещений, сравнить залы и тренеров. Свежая скидка 10% 5VYYRW
Так же можно получить промо-код 15% на день рождения.
Всем привет! Очень удобный сервис , промокод на скидку 10% - 3QW28Z
Я очень довольна!
Можно посещать топовые студии по выгодной цене и чередовать направления и пробовать что-то новое.
Я хожу чаще всего в topstretching!нравится)
Скидка 10% на ваш абонент-Y7356J
Подойдет тем, кому всё интересно и скучно ходить на одно и то же. Промокод на скидку 10% – QJR5J6
Классная тема. Очень удобно. У меня получается даже дешевле, чем просто абонемент в самом клубе покупать. Присоединяйтесь! :) Свеженький промокод 38Y5UG. Скидка 10%
Можно выбрать удобный график посещений, сравнить залы и тренеров.

Свежая скидка 10% 5VYYRW
Бывают отмены, но в целом – неплохо.
Код на 10% скидку – QJR5J6
Абонемент нравится! Не устаешь от одного клуба, можно выбирать разные направления. Актуальный код на скидку 10% - L29YY4
Очень удобно, относительно выгодно, перепробовала кучу всего, отзывчивая техподдержка. Код на скидку 10%– VX2Z9Y.
Всё отлично, сбасибо Fitmost! Код на скидку 10%
UG8R5W
Мне очень понравилось!
Ловите актуальный промокод на скидку 10% - 6RR8J6
Отличное преложение, огромный выбор студий и занятий! Ваш код на скидку 44SW9Z
Можно ходить в самые топовые студии Москвы! Промокод на скидку 10% — XJYXX2
Давайте тренироваться вместе! Ваш код на приятную скидку 6X9L49
Однозначно рекомендую фитмост. Столько роскошных и топовых студий в "одном флаконе"! Удобно, мне все нравится, абонемент идеально подошел под мой ритм жизни.
Самый свежий промокод! 849G8Z даст 10% скидку на абонемент. Если вы еще не решились попробовать, то обязательно это сделайте)
лучший сервис за все мои тренировочные 20 лет.. )) покупайте, не пожалеете - промокод на скидку для первого абонемента - GQQ3GX
Очень крутая штука! Есть промокод на скидку 10% 97QY47. Пользуйтесь на здоровье!
Разнообразие направлений, в любое время даже после работы на 20,21 час можно найти групповые тренировки, сайкл, бассейн и т.д в любом районе. Кому интересно попробовать,G79JV код на 10 % скидку на абонемент.
Отличная возможность попробовать разные студии и направления, не закучаешь! Из минусов - иногда отменяют занятия без причины. Код на 10% скидку - UYZFGW.
Привет! Фитмост просто супер! Ловите код на скидку JG9UUV
Отличный вариант для тех, кто хочет попробовать разные направления: танцы, растяжку, йогу, TRX или crossfit. Большое количество студий по всей Москве. Ловите промокод на скидку 10% W78J3S
Отличный абонемент! давай ходить вместе и мотивировать друг друга? Вот промокод на скидку XGRUFL(Больше 10% не бывает, не верь про про 15-20 и больше...) и стучи ко мне в инста @devi4eskiy
Очень удобное приложение,выбираешь день,время,студию,все подстраиваешь под себя! Пробуешь много нового,начиная от горячей йоги,заканчивая сайклингом) держите скидку 400р по промокоду 77RSQW!
Fitmost промокод на скидку 15% при покупке абонемента Фитмост: 5Y335Z
Необычная альтернатива обычным абонементам!
Ловите скидку 400р по промокоду - 77RSQW
Возможность пробовать новые направления и самостоятельно строить график занятий!
Занимаюсь уже 7 месяцев и до сих пор в восторге! Не пожалеете💪 Скидка 10% , ловите - F6J8G4
🔥
Скидка на абонемент Фитмост 400 рублей — промокод 5Y335Z
Глаза разбегаются от количества тренировок. Промокод на скидку 10% LGS2Y8
Ловите счастливый промокод на скидку 10% - F6J8G4 ✨всем классных тренировок! 💪
Введите промокод: LLJ3UX - получите -10% цены абонемента! Удачи!
Fitmost — ловите промокод на скидку 15% при покупке абонемента Fitmost: YSW43W
Промокод на скидку в 10% при покупке абонемента!!!

R782U
Абонемент очень классный!!) Промокод на скидку 10% -- Y6LV45
Абонемент крутой, посетить многие студии за месяц по одному абонементу-это просто подарок для меня, я люблю разнообразие и меня сЪедает желание попробовать все в области работы со своим телом, сейчас так много направлений, что все попробовать это просто разориться) Фитмост мне в этом помог, за небольшую плату! Ловите скидку по промокоду, и пробуйте-точно не пожалеете. Скидка 10% по промокоду Фитмост- 6QJ49R
Абонемент просто супер! Особенно для тех кто любит разнообразие)Очень довольна и всем рекомендую попробовать! Ловите промокод на скидку 10% -- Y6LV45
Здорово-можно заниматься в нескольких студиях, ходить на танцы и на батуты и все по одному абонементу!
ловите скидку по промокоду 10%
Промокод Фитмост:
6QJ49R
Ребята это пушка, столько крутых студий и мест я попробовала! Всем советую. Формат необычный но это того стоит! Дарю всем скидон на 10%, вводите промокод при покупке абонемента! И будет вам кайф. L55ZR2 промокод )
Промокод на скидку - FQ5G3W Пользуйтесь на здоровье 👌
Скидка 10% - 8X5W2W. Пользуюсь абонементом уже более года, до этого был опыт постоянного помещения одного и того же фитнес-клуба. Это прекрасная альтернатива, с нереальными удобствами! Можно попробовать все тренировки и занятия из мира спорта!
Интересный абонемент. Можно ходить на разные занятия.
Хожу в тренажерные залы, на пилатес, кроосфит, силовые тренировки и даже была на занятии по батуту.
Промокод на скидку 10% - UU92L7
Отличный абонемент. Хорошие студии, профессиональные тренера. Рекомендую попробовать тем, кто хочет немного разнообразить свой досуг, провести время с пользой для тела и настроения :-)
Промокод на скидку 10% - Z6R232.
Давно пользуюсь, мне нравится, после работы часов на 20-21 всегда можно найти занятие в одной из студий в центре. Только раз столкнулась с отменой занятия, но это возможно. Зато я хожу на танцы, аэробику, сайкл и фкнкцианальные тренировки, а также в бассейн и сауну. Дарю промокод на 10 % скидку на первый ваш абонемент по коду G79JV.
Спасибо за приложение, которое превносит краски и разнообразие в жизнь! Скидка 10% по промокоду YXZG53
Отличный абонемент , крутое приложение, в котором огромный выбор направлений, возможность побывать в модных студиях. Кто хочет скидку забирайте мой промо код L55ZR2 скидка 10%!
Кому интересно попробовать разные направления в спорте без привязки к определенному месту - вам сюда. Лично я в восторге!

Промокод на скидку 10% 7Z2UFY
Промокод на скидку - FQ5G3W
Пользуйтесь на здоровье 👌
Вот аж хочется лично сказать спасибо, кто придумал такой единый абонемент. Всё налажено, удобно искать фитнес центры и бронировать занятия. Я столько успела за месяц попробовать. Теперь точно знаю, что йога для меня скучная, а вот стрейчинг уже куда интереснее. Я вообще давно на шпагат мечтаю сесть. Но больше всего мне кроссфит пришелся по душе.
Отличный сервис по бронированию самых разных занятий! У меня есть любимые направления и студии, но иногда зочется попробовать новенькое) Поэтому с абонементом уже полгода)

Оставляю промокод со скидкой на первый абонемент 11% на любой срок: W9QG8R
Абонемент супер, можно попробовать много различных направлений тренировок. Промокод W48FSF при первой покупке даст вам скидку в размере 10%.
Очень и очень круто! По промокоду 8X5W2W получите 10% скидку на первое приобретение абонемента!
Шикарный абонемент. Организаторы не устают радовать новыми студиями и возможностями! Свежий промокод на скидку 10% - V5FWSW
Покупайте - точно не пожалеете!
Очень классный абонемент, занимаюсь уже не первый месяц, посетила самые разнообразные занятия)
Карту можно купить со скидкой 10% по промокоду WV3L92
Лучшее что я пробовала! Промо код 63U4RQ - 10 : скидка на все абонементы!

Промокод на скидку 10% 7Z2UFY
Отличное приложение! Попробуй мой промокод в 10% YGJWW8. 10% на первый месяц!
Отличное приложение . Очень удобно, разнообразные студии и виды спорта. Вежливые сотрудники. Вот промокод JYW5X6
Фитмост дал возможность попробовать большое количество новых видов тренировки для меня. Не упускайте возможность расширить свои спортивные возможности с этим абонементом! А промокод - V5FWSW даст вам еще и скидку в 10% ).
Очень удобная вещь для тех, кто не хочет покупать абонемент на полгода или год в какой то один клуб и редко туда ходить. Можно купить абонемент на месяц и планировать занятия в день тренировки, попробовать много разных интересных занятий! Абонемент окупает себя за 3-4 занятия в классных студиях! С промокодом X44F4F цена смешная -всего 3591 рубль!
Нравится, большой выбор тренировок в любой день и на любой вкус, даже если работать в офисе по графику до 19 или 20.00 можно найти интересную тренировку. Дарю промокод на 10% скидку от стоимости абонемента G79JV
Я почувствовала себя счастливее с фитмост - каждый день что-то новое, интересное, захватывающее. Спортзалы не для меня, хотя и их в абонементе достаточно, а вот батут, скалодром, сайклинг, бассейн с сауной - просто супер! Выходишь с тренировки, а ощущение будто с захватывающего развлечения)) без этого абонемента я вряд ли вела бы такой активный образ жизни! Спасибо фитмост! И делюсь с вами промо кодом на скидку 10% - S289V2. Это мое настоящее мнение и реальный отзыв, просто я тоже получу скидку от Вашего заказа)
Fitmost внесет разнообразие в привычные и скучные тренировки, позволит сочетать несочетаемое, то что невозможно в рамках одного спортклуба. Ежемесячно список клубов и занятий расширяется. Выбор безграничен.
Удобная система бронирования и отмены тренировок.
Цена абсолютно доступная, а с купоном Y7V56 или S2LQ6 абонемент будет на 10 % дешевле.
Фитмост - это отличная возможность заниматься любимым видом спорта в разных школах, у разных преподавателей, в любое удобное для тебя лично время.

Я занимаюсь танцами. Причем увлекаюсь совершенно разными направлениями: от латины до джаз-модерна. А в последнее время начала увлекаться и йогой. Так что оплата абонементов в нескольких студиях обошлась бы в довольно-таки внушительную сумму. Но спасибо всему лучшему, существует фитмост :)

Идея проста: у тебя есть абонемент и около 300 студий, в которых ты можешь заниматься любимым видом спорта (танцы, йога, бассейн, кросс-фит и ещё множество направлений), выбираешь нужное занятие в сетке расписания, бронируешь место, на телефон приходит смс с твоим кодом, который ты называешь на стойке администратора уже в студии - всё! Посещаешь столько занятий, сколько душа пожелает. Единственное существующее ограничение - не более трёх занятий в одной студии в месяц. Суперудобно, можно найти студии и рядом с домом, и рядом с офисом.

Я в восторге!

Кстати, этот промокод даст скидку в 10% на покупку абонемента F4Z8Y.
Имею абонемент в фитнес клуб рядом с домом но не ходила туда уже пару месяцев, фитмост настолько затянул, что хочется успеть как можно больше попробовать нового, и как можно чаще заниматься. Для активных и жаждущих новых впечатления - фитмост это то, что нужно! Все студии,в которых была очень красивые, большинство в шаговой доступности от метро. Даже загородом есть фитнес клубы. Активный промокод на 10% скидку 9FQ92
Очень удобно, что есть мобильные приложения! И еще удобнее, что есть столько студий. Промокод на скидку XYLVX - и у вас лучший абонемент, который только есть) Промокод действует и для жителей Санкт-Петербурга!
Очень удобный сервис. Да, расписание проверять на сайте клубов стоит, там где плавающее, в сервис не всегда оперативно вносят, но общее впечатление - крайне положительное - за месяц нашла четыре студии, в которых планирую заниматься регулярно, остальное время для экспериментов. За второй месяц думаю найти еще пару подходящих мне студий и вуаля - безлимитка за 3,5 тысячи) Ловите последний промокод - R6Q43
В целом мне все нравится, но лучше перепроверять иногда время занятия и уровень, но обычно предупреждают из фитмост. Достаточно большой выбор, хотя есть еще куда расширяться в направлении танцев(два месяца занимаюсь) не нашел занятий по зуку, но лаитины, кизомбы, танго и хастла предостаточно, даже бывают для среднего уровня иногда. 10% скидка по промокод: WZQLQ

esplaneta
ПРОМОКОД: WQGFV позволит вам купить абонемент всего за 3.5 тыс! Отличный сервис! Пользуюсь уже почти год и очень довольна! Спасибо, что вы есть!
Интересно, разнообразно. Посещаю все тренировки под настроение. От Стрейчинга до EMS и все в одном абонементе! Свежая скидка на 10% по коду: Q9R5X
Отличная система - можно пробовать сотни занятий по всей Москве! Обязательно найдешь студию себе по вкусу) Свежий код на скидку 10% - J3Z8S.
Очень удобно пользоваться абонементом, можно подобрать занятия абсолютно разных направлений, в разные студии и в разных частях города. Спортзалов для выбора очень много, во многие можно записаться даже в тот же день, за несколько часов, что тоже очень удобно. Особенно удобен людям, которые занимаются несколькими видами спорта.
Скидка на абонемент 10% - 8J89Q
Фитмост нравится. Хороший концепт. Это то, что я искала. Стильные и качественные студии. Разные тренировки, скучно не будет, плюс радует стоимость этого чуда. По коду GISJE первый месяц за 3591р (вместо 3990р). Это свежий промокод, вводится и активируется при онлайн оплате.
Да, есть нюанс: максимум 3 тренировки в 1й студии в течение месяца, но лично мне наоборот нравится, всегда есть выбор)) да еще какой... я отобрала 10 студий, но не в каждую даже три раза в месяц попадаю (по объективным причинам). главное, что этот выбор есть :) ПС пятая точка подтягивается изумительно (сайкл, слайд-н-фит, кроссфит)
код работает ZY5X4
цена 3591 руб. (это 240 руб за занятие, если 15 тренировок в месяц, а речь о топовых студиях))
При покупке абонемента Fitmost нужно внимательно читать условия! В один клуб нельзя прийти больше трех разв месяц. Я купила абонемент, потому что люблю разные занятия. Свежий промокод на скидку 10% - Q7GVJ. Присоединяйтесь!
Фитмост - это отличные студии, комфорт в использовании, разнообразные тренировки. Свежий промокод на приятную скидку ZY5X4. Цена = 3591руб (30 дней, без ограничений количества тренировок)
прошло еще некоторое время, эмоции все те же... положительные)) восторг!
Отличная площадка, открывает много возможностей и спортивных направлений! Весело! Разнообразно! Спасибо сотрудникам Фитмост за доброжелательность и готовность помочь в непредвиденных ситуациях. Всем советую и дарю свою скидку на абонемент VR89L
У меня второй месяц абонемента и почти каждый день пробую что-то новое, больше всего понравились ЭМС тренировки в Spring fit и сайкнилинг (Rock the cycle), кроме того, благодаря fitmost снова занимаюсь гимнастикой и акробатикой, ушла из проф спорта несколько лет назад, а теперь снова есть повод тренироваться в родной среде
Очень нравится разноообразие - хочется все и сразу! Плюс очень хорошее средство, чтобы понять, что конкретно тебе подходит, при этом не тратя много денег. А вот и скидка в 10%: J6VRG.
А я РЕКОМЕНДУЮ) и более того, настоятельно советую. С этим абонементом я получила массу положительных эмоций, открыла совершенно новые для себя направления. Неожиданно для себя влюбилась в сайклинг и йогу. Это только начало. Очень не рекомендую этот абонемент тем, кто любит ходить в местный запыленный фитнес-центр рядом с домом и кто (по каким-то неведомым мне причинам) не может проехать пару станций, чтобы разведать новую для себя студию. Если вы молоды в душе и открыты для всего нового — смело покупайте! Пожалеете только о том, что не знали о Фитмосте ранее.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать абонемент у фитмоста. Редко пишу отзывы, но в этот раз напрягусь. Во-первых, одну и ту же студию нельзя посетить больше 3 раз раз месяц. Ок, допустим. Стала искать что есть рядом, нашла, записалась на ТРХ. Прихожу- ТРХ у нас как таковой отсутствует, вот вам гантельки и тренер. Качаемся (( Записываюсь на пилатес на следующий день- инструктор заболел... и остается рядом только студия в которую нельзя больше сходить до конца этого месяца! Гады! На встречу не пошли- у нас такие правила и получается оказать услугу в полном объеме не могут, а носится по Москве и стоять в пробках нет никакого желания! Горите вы синим пламенем!
Уже больше полугода пользуюсь - это огромное открытие и прогресс. Могу сравнить с появлением доставки из ресторанов в Москве - так же изменило представление о спорте, фитнесе и вообще абонементе. Ребятам, работающим в команде, отдельное спасибо. Все вопросы, помощь и т.д. - вы круты!!!)
Давно искала в Москве что-то подобное, впервые увидела такой абонемент у подруги, которая живет в Лондоне. Думала у нас это появится лет через ___дцать) Спасибо, что уже :)))
Всем советую. За такие деньги и такое разнообразие!!!! Наконец-то попробовала что такое EMS и скалолазание ) Теперь в планах сальто на батуте и метание ножей, ну и пару раз в неделю стабильно хожу на кроссфит - и это всё за 4 тысячи в месяц
ФИТМОСТ на Арбате на карте