8 (499) 348-15-298 (499) 348-15... — показать

Фитнес-центр Fitjumping (fitjumping.ru) на Щукинской улице

8 (499) 348-15-298 (499) 348-15... — показать
+7 499 348-...+7 499 348-15-29 ещё

Про «Фитнес-центр Fitjumping (fitjumping.ru) на Щукинской улице»

Лучший фитнес для похудения, тонуса и настроения! Уникальные аэробные (кардио) тренировки с элементами танцев под зажигательную музыку.
ЧТО ТАКОЕ ДЖАМПИНГ ФИТНЕС?
Это так называемый фитнес на батутах - уникальные групповые тренировки на мини батутах под зажигательную музыку. Это продуктивная, энергозатратная и очень позитивная тренировка. Заряд энергии, отличное настроение и минус калории мы вам гарантируем!

Эта программа не похожа ни на одну другую. Отличается своей необычностью, креативностью, невероятной энергетикой, драйвовым темпом и эффективностью - 10 минут активных прыжков на батуте по затрате калорий эквивалентны часу бега!!! Прыжки на батуте относятся к аэробным нагрузкам и помогают эффективно бороться с лишним весом. За час прыжков на батуте сжигается от 600 до 1000 ккал в зависимости от вида и интенсивности тренировки.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Отзывы про Фитнес-центр Fitjumping (fitjumping.ru) на Щукинской улице (4)

Хорошая студия фитнеса. Занимаюсь в группе у Олеси. Заниматься не трудно, а даже весело. Тренировки посещаю регулярно. Нагрузки небольшие, занимаемся фитнесом под музыку. Тренер у нас очень хорошая. Благодаря ей я похудела аж на целых 7 кг. Очень рада, что занимаюсь в этой студии. Благодаря этим занятиям я в хорошей форме и у меня всегда отличное настроение.
Недавно открыла для себя новое направление в фитнесе - джампинг 🙂 Стала ходить в ТЦ Щука, как раз недалеко от дома. Очень нравятся тренировки, программа занятий увлекательная, после тренировки чувствует заряд бодрости и улучшается настроение 💪🏻😏 Спасибо тренеру Ольге, которая на протяжении занятия помогает, когда что-то не получается, ее энергетика творит чудеса.
Недавно устроилась секретаршей в офис кампании в Москве, у нас строгие требования к внешности. У меня есть определенная склонность к полноте, поэтому я решила запиаться на фитнес Jumping-fitness. Стала заниматься в пятницу и в выходные. Тренер направляла меня, помогала правильно распределить нагрузки. У меня появилась мотивация двигаться дальше.
Просто шикарные занятия здесь, я прям в восторге осталась!) С сестрой сюда ходим - всё очень нравится. Спасибо тренеру, она нам задаёт такой бодрый и клёвый ритм. Плюс атмосфера здесь отличная, все быстро и без проблем подружились друг с другом. В общем, танцевальный джампинг - это супер, всем советую!

Частые вопросы про Фитнес-центр Fitjumping (fitjumping.ru) на Щукинской улице

Как узнать график работы Фитнес-центр Fitjumping (fitjumping.ru) на Щукинской улице ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 348-15-29

Фитнес-центр Fitjumping (fitjumping.ru) на Щукинской улице находится по адресу г Москва, ул Щукинская, д 42.

Фитнес-центр Fitjumping (fitjumping.ru) на Щукинской улице на карте