8 (929) 932-28-25 8 (929) 932-28... — показать

Отзывы о компании Спортивный клуб Фитнес Файв

8 (929) 932-28-25 8 (929) 932-28... — показать
+7 929 932-... +7 929 932-28-25 ещё

Отзывы про Спортивный клуб Фитнес Файв (236)

4.4
Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (228)
Единственный плюс, клуб рядом с домом. Остальное желает лучшего. Вечные кражи. Как не приду постоянно полиция. Кто-то разбирается. За пол года у меня украли кроссовки и вчера сережки. Видео с камер не дают, не понятно почему. Помогать в поиске не собираются. Я понимаю, что я сама несу ответственность за свои вещи. Но это как минимум портит репутацию клуба и можно было бы хоть как то отреагировать на мою проблему. Также хочу отметить, что крайне редко работает сауна.
Разочарована в этом клубе.
Интересные программы групповые, хороший тренерский состав. Цена/качество полное соответствие.
Хороший клуб с большим кол-вом залов. Много тренажеров, чистые раздевалки. Видимо, с довольно интересным отделом продаж, если судить по комментариям ниже)))
Ужасное заведение. Ну для начала эти ребята без спросу рассылают спам на твой номер телефона. Потом, когда ты приехал и требуешь цену за абонемент, которая указана была в этом спам сообщении, девушка с ресепшна смеётся тебе в лицо и говорит «таких цен никогда не было». Когда ты просишь пригласить менеджера, то тебя «посылают» прямым текстом. Не рекомендую, если не хотите испортить себе настроение. Вот реальные фотографии этого фитнес клуба. Они сказали скоро будет ремонт!
Девочки, не отпускайте своих мужей в этот фитнес клуб. Работает в отделе продаж некая ш...а Наташа Шорникова. Любительница женатых мужчин. Названивать и написывать им. Не даёт так сказать о себе забыть. Покупает ваш муж абонемент, а в придачу бонусом идёт и Наташа во все дыры в местном отеле-клоповнике Нумера. Не знаю куда смотрит руководство. Хотя, наверное так завлекают клиентов.
Отличное место для проведения личных тренировок и личной жизни) Спасибо тренеру Кириллу. Все супер.
С мужем давно искали хороший клуб рядом с домом у метро Царицыно. И тут наконец-то увидели рекламу нового фитнеса- Фитнес Файв. Зашли посмотреть и остались очень довольны. Масса групповых программ будет, шикарный банный комплекс и огромный тренажерный зал. Кондиционеры уже установили-летом дадим жару в зале! Купили карты по выгодной цене. Конечно же для такого уровня это совсем недорого. Спасибо Марианне и Эдуарду за ваш энтузиазм и отличные идеи.
Заходил на днях в клуб, думал просто посмотреть, но в итоге купил абонемент на предпродаже. Рядом с домом-очень удобно. Смутило в начале то, что клуб строиться и риски большие, но когда сам посмотрел на сам процесс строительства, то сомнений не осталось. Строителей много на объекте, уверен, что в срок откроют. Спасибо менеджерам и руководителю за позитивный настрой. (лично познакомился с генеральным директором, редко где такое увидишь, чтобы владелец общался с клиентами).
Спортивный клуб Фитнес Файв на карте