8 (495) 212-13-00 8 (495) 212-13... — показать

8 (495) 212-13-00 8 (495) 212-13... — показать
+7 495 212-... +7 495 212-13-00 ещё
Россия, г Москва, ул Борисовские Пруды, д 26 стр 2
Округ: Южный

Отзывы про Спортивный клуб Фитнес Гуру в Братеево (29)

3.9
Фитнес клуб посещала несколько лет, пока их не стали выгонять из здания. в марте 2022 они закрылись, никаких объявлений не было, на их сайте было в начале сообщение, что они закрываются, разногласия с арендодателем, написана была почта sale2@fitnes-guru.ru по ней можно обращаться, отвечали не сразу, с 5 попытки получила сообщение, что они приняли заявление на возврат денег, это было 13 апреля 2022 г. Но после этого так и не выходят на связь, пропали, деньги не вернули, сайт их заблокирован. наглая контора, которая кинула клиентов. Буду обращаться в СУД
Обычное разводилово. Деньги за абонемент не возвращают
Хожу в клуб 5 лет, недорого, много услуг отличного качества, высокие потолки. много тренажеров, хотя тренажерный зал не посещаю - в основном групповые программы, тренеры - топ! несмотря на переезд 2 года назад, осталась в этом клубе, потому что тот заряд и эмоций которые дают групповые в этом клубе - ТОПчик! ВАНЛАВ!
Юля, добрый день!
Благодарим за отзыв!
Значит, не зря работаем)
Из достоинств хочу отметить удобное расположение в центре района, демократичные цены. Средний набор разных тренажеров. Из минусов: после прекращения действия абонемента мне постоянно звони их сотрудник с рекламой, и мои просьбы удалить мой номер из базы не помогали. Помогло только когда я уже начал на них орать матом.

В целом зал рекомендую.
Дмитрий, добрый день!
У менеджеров такой позитивны настрой - сохранить наших клиентов.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Спасибо, что рекомендуете нас!
Уже два года хожу в этот клуб только на йогу. Могу судить только об этом занятии и я очень довольна. Тренер Марина - моя любовь, очень внимательная, профессиональная, к каждому найдет подход, объясняет все детали упражнений, чтобы было четкое понимание, что и для чего ты делаешь. Йогу рекомендую от всей души, правда, думаю, пора заканчивать ее рекомендовать, скоро в зале совсем мест не будет.) Что касается самого клуба, то администраторы приветливы, в раздевалках, туалетах утром чисто и убрано.
Добрый день!
Благодарим Вас за оставленное мнение о йоге в нашем клубе и тренере Марине!
Постоянно грязные тренажеры, уборка производится крайне редко, половина тренажеров поломано, менеджеры постоянно грубят.
Александр, приветствуем Вас!
Сообщайте в будущем, пожалуйста, кто именно грубит, чтобы мв могли принять меры.
Уборка проводится ежедневно по несколько раз.
Тренажеры порой выходят из строя, но мы всегда стараемся в максимально короткие сроки их починить или заменить.

Здравствуйте! Фитнес гуру Братеево занимаюсь в клубе 5 месяцев с персональным тренером Попова Елена индивидуальный подход, хорошое отношения вообщем мне очень нравится . В целом в клубе хорошая отмосфера доброжелательная 👍.
Добрый день, Евгения!
Спасибо за положительную оценку наше работы.
Будем и дальше стараться.
Фитнес Гуру на Изюмской представляет собой. Тренажерный зал, групповые, занятия которые ведет прекрасный тренерский состав. Хотелось отметить Кузнецову Елену, как профессионала и чуткого тренера, с прекрасным чувством юмора и индивидуальным подходом...
Хожу сама сюда три раза в неделю на групповые занятия, и думаю мужа сюда же подтянуть. А то распоправился он у меня. Программы интересные и нестандартные. Как говорит инструктор - десять лет одно и то же не выдержать, в ее интересах разнообразие....
Валерия, здравствуйте!
Искренне ждем вашего мужа и вас также!
Занимался с специальным тренером, занятия прошли отлично. Все понравилось.
Всем привет! Давно занимаюсь в ФИТНЕС-ГУРУ, 2-3раза в неделю на тренажёры или стараюсь попасть на групповые занятия к Еве Кулепетовой. От её тренировок появляется не только пресс, но и мышцы там, где казалось их нет:))). Особенно Ева "взбодрила" в период карантина! Её онлайн-тренировки "сделали" нашу самоизоляции. Профессиональный подход, доброжелательность и заряд энергии от Евы дают такую поддержку, что дни тренировок по расписанию стали любимыми! Когда в зале не остаётся места для коврика-это отличный показатель. Ева вкладывает сердце в работу, это чувствуется и очень приятно, когда за тебя и за всю группу болеет твой Спортивный наставник! Ева-ты лучшая!!!
Хожу сама сюда три раза в неделю на групповые занятия, и думаю мужа сюда же подтянуть. А то распоправился он у меня. Программы интересные и нестандартные. Как говорит иснтруктор - десять лет одно и тоже не выдержать, в ее интересах разнообразие). Каждый раз не приходится одни и те же упражнения повторять, что значительно помогает разнообразить упражнения. Так и повеселее тренировки проходят). Из минусов - не всегда все тренажеры свободны. Но это правда в так называемые "часы пик". Когда народ в стандартное время с работы на занятия ходит. А если в другое время подходить, то тогда очень даже ничего. По утрам очень комфортно, а днем в обще молчу.  Ну и сам клуб большой и чистый.
Отличный большой клуб. соотношение цена качество. куча доп услуг - солярии массажи фитнес кафе
Замечательное место, чтобы привести себя в форму и завести новых друзей.

Доброго времени суток. Прекрасное заведение. В глаза сразу же бросается приветливый коллектив на ресепшн, девушки всегда готовы помочь. Тренажеры новые, хорошо подготовленные - приходи и занимайся. Персонал, в целом, очень приятный в общении, отзывчивый. Очень нравится посещать как групповые так и индивидуальные тренировки. Особенно хочется отметить тренера групповых занятий Рощупкину Анну. Ходить к ней одно удовольствие. Эта молодая девушка так и заряжает тебя позитивом, даже если ты пришла после тяжелейшего, аврального рабочего дня. Очень приятная и отзывчивая девушка. Цены, в целом, приемлемые. Рекомендую!
Все бы оно и ничего.. Но сделайте сауну с хотя бы с 7:00 и до 12:00, иначе ты просто не успеваешь на работу.. Вы же себя позиционируете как круглосуточные, так а с сауной что?
Очень нравится заниматься в этом фитнес клубе . особенно у Екатерины Уваровой и Ситник Светланы.
Фитнес Гуру на Изюмской представляет собой.тренажерный зал, групповые ,занятия Которые ведет прекрасный тренерский состав. Хотелось отметить Кузнецову Елену, как профессионала и чуткого тренера, с прекрасным чувством юмора и индивидуальным подхолом к каждому. А так же Сухова Мария, в которой столько энергии и силы духа... только позавидовать
Не возвращают деньги за карту! Жду уже 1 год и 3 месяца! Сдала новый абонемент в мае 2017 года
обещали вернуть деньги к ноябрю - в итоге уже август 2018 , звоню им каждый месяц - толку ноль
Всем привет! Хочу написать несколько слов и Фитнес Гуру Братеево. Много всего прочитала про него, и хорошего и не очень. Так всем не угодишь. Хожу в этот клуб вот уже четвертый год и всем довольна. Программа тренировок на любой вкус. А вот тренеры это тема особенная. Никто от них не уходит без результата. Ко всем индивидуальный подход. Отмечу только тех, кто давно там работает и с большими результатами. Это Тая, Ева, Виктор, Евгений, Иван и этот список можно еще продолжать (извините, если кого забыла). Не тренерский состав тоже отзывчивый и принимай все меры на жалобы и предложения. За все это время мои просьбы, жалобы и пожелания еще не были отклонены, не выполнены или проигнорированы. В целом хочу сказать, клуб Фитнес Гуру в Братеево вполне соотвествует цене, качеству, удобству расположения. Хочу пожелать всему персоналу, нет, семье клуба развиваться, рости и двигаться вперед. Движение это жизнь!
Ходжу уже полтора года в Братеево, в целом мне нравится, очень классные групповые тренировки! Танцы, расстяжка и сила
Добрый вечер ! Хожу в зал Фитнес гуру в Братеево уже давно , и собираюсь ходить ещё очень долго . Потому что мне все очень там нравится : прекрасное обслуживание , хорошие тренажеры и очень вежливые , отзывчивые тренера , которые знают своё дело, особенно хочу выделить тренера Аню Рощупкину, тренера групповых программ и персональных тренировок. Очень люблю фитнес гуру, он стал как второй мой дом ❤️
Красивый, уютный, что не мало важно дешевый клуб.
Семейная атмосфера. На ресепшн всегда можно купить напитки, также втором этаж есть автоматы с едой для проголодавшихся.
Не мало важным фактором, является то, что внутри клуба есть салон красоты с мастерами, которые очень любят Ваши волосы и не навязывают свои услуги.
Я посещаю клуб почти три года.
В прошлом году был ремонт, за счет чего значительно расширился зал с тренажерами.
В клубе всегда порядок, никогда нет такого что кто-то спотыкается о гантели и т. д.
Заменили сауну, теперь процесс восстановления после тренировок стал менее болезненным.
Групповые программы очень насыщены. Есть все: танцы, легкая аэробика, тяжелая аэробика, растяжка, тайбо, йога и т. д.
Тренера постоянно насыщают и расширяют программу
Особенно интересен тот факт, что как персональные, так и групповые тренировки ведут как мужчины так и женщины.
общая оценка клубу - 5 баллов
Фитнес гуру кинули на деньги! Фитнес закрылся через неделю после покупки абонимента. Деньги не отдали. Прошло 2 года. Фитнес гуру кидалы! Будьте осторожней! Кинут и вас! Этот отзыв о фитнес гуру правдивый и честный. За более полной информацией пишите на: andrey@mazm.ru
В целом приятный фитнес центр. Мне нравится, что у них всегда чисто, уютно. Нет такого, что тренеры "на своей волне"ходят пить кофе или просто пообщаться между собой. График составляют, по-моему, удобный. Цена демократическая;) Единственным недостатком, по моему мнению, является громкая музыка....Но если попросить, ее сделают тише.
Посещаю фитнес гуру уже пол года, однако только сегодня решил написать отзыв. Дело в том, что я в раздевалке забыл блокнот. И при след. посещении мне его вернули на рецепции)) Мелочь, но приятно! Так вообще зал мне нравится... Комфортно, удобно размещены тренажеры. В душе всегда чисто, нет запаха... В раздевалке тоже порядок. Тренера толковые:)
Пошла в этот зал что бы немного подтянуть фигурку, а то за зиму набрала несколько лишних килограмм. Занимаюсь с тренером, потом что последний раз в зал ходила очень давно и подзабыла как правильно работать с тренажерами. Атмосфера в зале нравится, музычка классная, заряжает позитивной энергией для хорошей тренировки. Люди есть но не много, хочу в основном в интервале с 10-11 утра. Пока взяла абонемент на пол года, а там буду смотреть.
Вот и закончился срок действия моего первого абонемента в Фитнес-Гуру. Мне понравилось тут! Тренеры внимательные и требовательные: тщательно следят за правильностью выполнения упражнений. Тренажеров много, и они новые (!!!). Даже в пятницу вечером, когда там разрыв, посетители не стоят по 15 минут в очереди на тренажер. В раздевалке чисто, есть зеркало и фен:) В душе тоже чисто и приятно пахнет. Единственное, что мне вспомнилось плохое - в дозаторе однажды мыла не оказалось...Но тогда было много людей, возможно, не успели добавить:)
ходил в зал на шоссе энтузиастов зал закрыди о закрытии менеджеры даже непозванили и непредупредили.сам увидел обьявление на рецепшине,аеслебы я уезжал куда небудь на месяц.потом ищи их.деньги за абонимент обещают вернуть ччерез 3 месяца))))) почему я должен ждать свои деньги
Посетила не так давно этот клуб и очень расстроена. Оборудование все старое и не функциональное, причем половина не работает. В женской раздевалке "ошивается" рабочий мужского пола (ремонтирует солярий). Вокруг одна сплошная грязь, шкафчики маленькие и неудобные. Освещенность просто ужасная, занимаешься в полумраке. Тренер сразу предупреждает, что в клубе лучше с 6 до 11 вечера не появляться, тк качественно позаниматься просто не вариант. Много народу, а оборудования не хватает, да и не работает ничего. На ресепшене вечная очередь и неразбериха, не возможно получить ключ от шкафчика или сдать его. Занятия нормальный ТОЛЬКО ПЛАТНЫЕ. Бесплатными оставили только фитбол и 1 раз в неделю степ из силовых. Занятий на 21.00 вообще нет, т.е если работаешь до 8, то доехать и позаниматься не получится. Деньги за карту не возвращают, хотя по закону должны. Приходится судиться с данным ФК за некачественно оказанные услуги и требовать компенсацию за моральный ущерб.