Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Москве

Фитнес-клуб Фитнес Гуру на Изюмской улице Сеть

Похожие организации

Про «Фитнес-клуб Фитнес Гуру на Изюмской улице»

Фитнес Гуру это сеть спортивных клубов, которые изо дня в день радуют своих постояльцев. Наш спортивный клуб находится рядом с метро Улица Скобелевская и рад приветствовать всех в своих дверях. Мы заботимся о наших клиентах и стараемся предоставить все возможные услуги, ведь наша цель это помочь вам стать сильнее, подтянуть ваше тело и стать просто лучше Все наши инструктора это профессиональные специалисты с богатым опытом работы, они всегда помогут вас. У нас действует услуга персонального тренера, которой вы можете также воспользоваться. Мы ждем всех желающих у нас в дверях, приходите!

Фитнес-клуб 1

Отзывы про Фитнес-клуб Фитнес Гуру на Изюмской улице (7)

4.3
Хожу в фитнес-гуру на Изюмской. Отличное соотношение цена-качество. Так же очень важно для меня то, что работает круглосуточно. Всегда вежливый и приветливый персонал. Профессиональные тренера. Разнообразные групповые занятия на любой вкус и для людей с разной степени физической подготовки. Особенно хочется отметить Кузнецову Елену и Сухову Марию. Их тренировки для меня самые любимые. Всегда в отличном настроении и заряжают энергией на весь день. Елена легко поможет привести мышцы в тонус, а Мария поможет подкачать нужные места. Сама занимаюсь уже три года в данном клубе и рекомендую всем знакомым.
Лучший клуб во всем Южном Бутово. Очень рада, что нашла его. Хочется отметить групповые занятия, а в частности те, которые ведет Кузнецова Елена. Очень внимательный и обходительный тренер. Всегда относилась к групповым занятиям со скептицизмом, особенно к йоге. Но она смогла полностью поменять мое мнение. Всего через несколько занятий почувствовала прогресс в гибкости, стала более спокойнее. Спасибо ей огромное! Леночка, ты лучшая!
Вполне неплохой клуб! Железа достаточно, очереди на тренажеры не собираются))). Радует, что тренера приучают занимающихся убирать за собой на места гантели, снимать с грифа блины, складывать коврики. Видно, что спортивная атмосфера царит))). В раздевалке чисто и не душно, шкафчиков хватает.
Отличная сеть фитнес клубов! Отметил для себя, что все их клубы очень удобно расположены, удобно добираться общественным транспортом. Некоторые работают круглосуточно, что многие трудоголики и студенты оценят))). Записались в фитнесклуб в Бутово, я хожу в качалку, а девушка на йогу. Она тоже очень довольна.
С учетом стоимости абонементов отличный фитнес клуб! Занимаюсь на изюмской уже третий месяц. А теперь думаю записаться на массаж, очень хвалят работу массажистов. У фитнес гуру удобный график работы, персонал всегда приветливый и никогда не грубиянит. Тренерский состав грамотный. Нравится чистота в зале и раздевалках, в уборной и душе. Для меня это важно, поскольку терпеть не могу запах пота! В общем, я очень довольна!
Фитнес-клуб Фитнес Гуру на Изюмской улице на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.