8 (495) 001-00-008 (495) 001-00... — показать

Фитнес-клуб Аматус на улице Академика Королева

8 (495) 001-00-008 (495) 001-00... — показать
+7 495 001-...+7 495 001-00-00 ещё

Про «Фитнес-клуб Аматус на улице Академика Королева»

Хотите поддерживать тело в форме? Обратите внимание на фитнес-клуб «Аматус», расположенный на улице Академика Королева. В клубе оборудован тренажерный зал, бассейн, вы можете посетить массаж, инфракрасную кабину, русскую, финскую сауну и хамам.

В спорт-центре проходят групповые и индивидуальные тренировки. Занятия с фитнес-тренером помогут вам достичь желаемого результата. Купите годовой абонемент, чтобы не пропускать любимых занятий.

Разнообразие групповых занятий поможет каждому найти тренировку по вкусу. Большой выбор спортивных и танцевальных направлений, водные программы – все это вы найдете в фитнес-клубе «Аматус». Откройте для себя танцы: зумбу, латиноамериканские и уличные направления.

В летнее время в фитнес-клубе работает пляжная зона. Бассейн под открытым небом – идеальное место для отдыха в уединении или всей семьей.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы узнать о стоимости абонемента и задать интересующие вас вопросы. В фитнес-центре вы можете воспользоваться дополнительными услугами: посетить салон красоты, спа-процедуры и фитнес-магазин, бар. Сделайте выгодный вклад сегодня, чтобы всегда наслаждаться своим отражением в зеркале.

Культура, развлечения, отдых 5

События Фитнес-клуб Аматус на улице Академика Королева

Цены Фитнес-клуб Аматус на улице Академика Королева

Услуги
Абонемент25 000 — 30 000 руб. за 1 год

Отзывы про Фитнес-клуб Аматус на улице Академика Королева (12)

Вроде хороший фитнес, я бы даже посоветовала. Очень большой, много всего по услугам, кроссфит, 6 бассейнов и 6 саун))) звучит прям божественно, выглядит тоже))) пока мне все нравится и абонемент уже приобретен. Надеюсь, не разочаруете!))
В Аматус фитнес достаточно просторно, можно заниматься спокойно, даже если народу много. Терпеть не могу очереди и толкаться, а тут 3 этажа и 6 бассейнов, всем места хватит)) Также новый ремонт и новое оборудование, все удобства для гостей созданы.
Купили с мужем абонементы, ходим уже третий месяц. Да идет постепенно ремонт, убирают всю символику клуба который тут до этого был. Нам все нравится. Видно что стараются ребята.
Хороший клуб с большой и чистой территорией. Местами делают ремонт, убирают зебру, которая кинула в том числе и меня! ребята занимаются делом и не стоят на месте
1.Плохо работает вентиляция в тренажерном зале. 2. Везде напоминание о клубе Зебра. 3. Дают только одно полотенце. В других клубах дают без ограничений. Не понятно чем вытираться после душа, если полотенце использовал в тренажерном зале. В World class с этим проблем нет. Выдают сразу 2. Если требуется, дополнительно 1-2 дают без вопросов. 5. В бассейне настойчиво заставляют надевать шапочку. Не возражаю, что это требование гигиены, но подобных требований уже во многих премиальных клубах нет. Какой смысл требовать надевать шапочку, если половина посетителей бассейна даже в душ не заходят перед тем как начать плавать. 4. Нет пакетов в раздевалках чтобы положить мокрые вещи. 5. Нет ложек для обуви. 6. Работает только тренажерный зал и зал для групповых занятий, в остальных сказали идет ремонт. 7. 6 бассейнов не обнаружила. Есть один с двумя дорожками и несколько небольших аква зон. Из плюсов: парковка, пляжная зона, много тренажеров, но не все новые, как пишут, в раздевалках чисто, посетителей пока мало. Продлевать абонемент вряд ли буду.
Я сюда купила абик за 26 тыс, у них скидка как у нового фитнеса. На трех этажах есть все, даже не нашла того, чего здесь нет. Бассейнов 6 штук и столько же саун. Есть классная зона отдыха у бассейна. В общем, мне все понравилось.
Это однозначно лучший фитнес в СВАО , всё чисто,тренажеры все работают, бассейнов много,прекрасные сауны, кардиозал имеется ,фитнес такой большой что всё и не перечислить.Отличные тренера и есть групповые занятия.4 этажа спорта ,есть всё,молодцы!У вас хочется заниматься каждый день.
Рядом с домом и это нравится, ближе и такого качества фитнеса у нас нет. Был в соседнем фитнесе Ufit, там пипец просто, одни кавказцы, такое чувство что в аул приехал. -жду когда сделают ринг, обещали в конце августа уже запустить, нравится что паркинг есть бесплатный, хотелось бы еще спорт бар, но пока тоже не открыли. В основном народу в зале вообще очень мало, даже в час пик. сауны понравились.
Купила абонемент, вроде пока все нравится, ремонт идет на третьем этаже и не работает один из 2-х лифтов, а так все отлично, людей в зале мало, сотрудники фитнеса очень приветливые.
Не все конечно мне нравится, задолбали они со своими окнами, осенью решили менять окна, в тренажерке идет ремонт, но это не мешает заниматься особо, а так чистота, отмывают стены и полы после зебры.
Amathus Family Fitness – новое для меня заведение, раньше ходил в другом районе, теперь буду ездить сюда поближе. Пока претензий нет, меня интересуют тренажерка, бассейн и сауна, с этим порядок. Подобрал хорошего тренера в тренажерке.
Персонал поменялся. Занимался тут когда была ещё Зебра. Короче ребята меняют все в клубе. Мне нра! Кросс фит самое главное скоро будет.
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме