8 (495) 001-00-00 8 (495) 001-00... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб Аматус

8 (495) 001-00-00 8 (495) 001-00... — показать
+7 495 001-... +7 495 001-00-00 ещё

Отзывы про Фитнес-клуб Аматус (15)

Ужасный фитнес клуб, грязно, девушки на ресепшене грубые и невоспитанные , директор не решает не одну проблему, что с неработающим бассейном, что с неработающими дорожками. Программы скучные. Без карты на фитнес не зайдёшь , требуют паспорт. Кошмар
С недавнего времени занимаюсь в этом клубе. Всё в принципе устраивает, услуг довольно много, особенно бассейн радует. Рекомендую.
Не жалею, что приобрел сюда абонемент. Здесь есть и бассейны и сауны. Довольно современное оборудование. Ну и самый главный плюс - это то, что находится совсем рядом с домом.
Вроде хороший фитнес, я бы даже посоветовала. Очень большой, много всего по услугам, кроссфит, 6 бассейнов и 6 саун))) звучит прям божественно, выглядит тоже))) пока мне все нравится и абонемент уже приобретен. Надеюсь, не разочаруете!))
В Аматус фитнес достаточно просторно, можно заниматься спокойно, даже если народу много. Терпеть не могу очереди и толкаться, а тут 3 этажа и 6 бассейнов, всем места хватит)) Также новый ремонт и новое оборудование, все удобства для гостей созданы.
Купили с мужем абонементы, ходим уже третий месяц. Да идет постепенно ремонт, убирают всю символику клуба который тут до этого был. Нам все нравится. Видно что стараются ребята.
Хороший клуб с большой и чистой территорией. Местами делают ремонт, убирают зебру, которая кинула в том числе и меня! ребята занимаются делом и не стоят на месте
1.Плохо работает вентиляция в тренажерном зале.
2. Везде напоминание о клубе Зебра.
3. Дают только одно полотенце. В других клубах дают без ограничений. Не понятно чем вытираться после душа, если полотенце использовал в тренажерном зале. В World class с этим проблем нет. Выдают сразу 2. Если требуется, дополнительно 1-2 дают без вопросов.
5. В бассейне настойчиво заставляют надевать шапочку. Не возражаю, что это требование гигиены, но подобных требований уже во многих премиальных клубах нет. Какой смысл требовать надевать шапочку, если половина посетителей бассейна даже в душ не заходят перед тем как начать плавать.
4. Нет пакетов в раздевалках чтобы положить мокрые вещи.
5. Нет ложек для обуви.
6. Работает только тренажерный зал и зал для групповых занятий, в остальных сказали идет ремонт.
7. 6 бассейнов не обнаружила. Есть один с двумя дорожками и несколько небольших аква зон.
Из плюсов: парковка, пляжная зона, много тренажеров, но не все новые, как пишут, в раздевалках чисто, посетителей пока мало.
Продлевать абонемент вряд ли буду.
Я сюда купила абик за 26 тыс, у них скидка как у нового фитнеса. На трех этажах есть все, даже не нашла того, чего здесь нет. Бассейнов 6 штук и столько же саун. Есть классная зона отдыха у бассейна. В общем, мне все понравилось.
Это однозначно лучший фитнес в СВАО , всё чисто,тренажеры все работают, бассейнов много,прекрасные сауны, кардиозал имеется ,фитнес такой большой что всё и не перечислить.Отличные тренера и есть групповые занятия.4 этажа спорта ,есть всё,молодцы!У вас хочется заниматься каждый день.
Рядом с домом и это нравится, ближе и такого качества фитнеса у нас нет. Был в соседнем фитнесе Ufit, там пипец просто, одни кавказцы, такое чувство что в аул приехал.
-жду когда сделают ринг, обещали в конце августа уже запустить, нравится что паркинг есть бесплатный, хотелось бы еще спорт бар, но пока тоже не открыли. В основном народу в зале вообще очень мало, даже в час пик. сауны понравились.
Купила абонемент, вроде пока все нравится, ремонт идет на третьем этаже и не работает один из 2-х лифтов, а так все отлично, людей в зале мало, сотрудники фитнеса очень приветливые.
Не все конечно мне нравится, задолбали они со своими окнами, осенью решили менять окна, в тренажерке идет ремонт, но это не мешает заниматься особо, а так чистота, отмывают стены и полы после зебры.
Amathus Family Fitness – новое для меня заведение, раньше ходил в другом районе, теперь буду ездить сюда поближе. Пока претензий нет, меня интересуют тренажерка, бассейн и сауна, с этим порядок. Подобрал хорошего тренера в тренажерке.
Персонал поменялся. Занимался тут когда была ещё Зебра. Короче ребята меняют все в клубе. Мне нра! Кросс фит самое главное скоро будет.
Фитнес-клуб Аматус на карте