8 (499) 677-17-848 (499) 677-17... — показать
Фитнес-клуб Амазония Фитнес
+7 499 677-17-84
Фитнес-клуб «Амазония Фитнес» на Севастопольской – это идеальное место для занятий спортом. Стильное оформление, новейшее оборудование от лучших мировых производителей, положительные отзывы посетителей, круглосуточный режим работы и профессиональный персонал, - это лишь часть преимуществ спортивного центра.

Фитнес-клуб Амазония Фитнес

8 (499) 677-17-848 (499) 677-17... — показать
+7 499 677-...+7 499 677-17-84 ещё
Россия, г Москва, ул Азовская, д 24 к 3
Азовский, - 1 этаж.
Район: Зюзино
Чт: 24 часа

Про «Фитнес-клуб Амазония Фитнес»

С фитнес-клубом полюбить спорт проще простого: здесь сделано все для вашего комфорта, а также создана атмосферу, настраивающая на активные занятия.

Приобретая абонемент клуба, вы получаете неограниченный доступ в тренажерный зал, пятидесятиметровый бассейн, зону свободных весов и банный комплекс. К вашим услугам также широкий выбор групповых занятий для взрослых и детей, кроссфит, настольный теннис, аквааэробика, аэробика, пилатес и разнообразные боевые искусства: карате, ушу, бокс. Для максимального удобства гостям фитнес-клуба при каждом посещении предоставляется полотенце и индивидуальная сейфовая ячейка, а для того, чтобы вы могли проводить самостоятельные занятия правильно, производится бесплатный вводный инструктаж.

Фитнес-клуб «Амазония Фитнес» на Азовской улице приглашает за здоровым красивым телом и отличным настроением!

Вода 1
Бассейн
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей

Отзывы про Фитнес-клуб Амазония Фитнес (20)

Хороший фитнес клуб! Вежливые тренера и персонал) Новые тренажеры. Адекватные расценки! Рекомендую.
Много разных залов для занятий , бассейн с сауной и хамамом, соляная комната. ещё плюс -на 2 этаже зал с мешками и рингом для единоборств.
Здравствуйте, посещаем уже два года очень нравится, вежливый персонал,Очень благодарны девушке Карине В.мастер своего дела.
Занимаюсь несколько месяцев, решился написать отзыв. Кулер с водой сделал своё дело. :) Покупал абонемент по акции, когда часть денег перечислялась для «Дома с маяком». Аргумент оказался решающим. Как и везде, есть свои плюсы и минусы. Начну с плюсов: 1. Зал просторный, воздух свежий. Бумажные полотенца и охлажденные салфетки. Поставили недавно кулер! Но один. :( Может быть, намекнуть рекламному агентству, что очень много обезвоженных и потенциально лояльных клиентов есть в тренажерном зале? С радостью бы смотрел рекламные ролики на кулере в районе салфеток и полотенец. :)) Надеюсь, кулер все же останется. :) 2. Хороший инвентарь, отдельные залы для бокса и борьбы, кардиозона. Слелано по уму и для людей. 3. Бассейн. Он прекрасен. Особенно ночью, когда плаваешь один. 4. Хожу ночью и хотел бы отметить приветливость ночных администраторов. Как они могут в 3 утра делать вид, что рады посетителям? :) Технический персонал тоже всегда позитивный и приятный. 5. 24/7 - это реально очень удобно, когда зал работает круглые сутки. В прошлом клубе я нередко не мог потренироваться, если задерживался. 6. Цена клубной карты по акции. То приятное чувство, когда ощущаешь, что получаешь больше, чем заплатил. :) 7. Ваша помощь ДХ «Дом с маяком». Вы молодцы и помогаете делать доброе дело. О минусах. 1. В зале сейчас занимаюсь в режиме круговой тренировки. И во время прайм-тайма занять 6 снарядов проблематично. Посетителей достаточно много. Зато ночью ходят 2-3 маньяка на весь клуб. Классно! 2. В субботу днем менеджер привел гостей на экскурсию в зал в уличной обуви. Блин, понятно, что продать абонемент надо, но ведь ему еще продавать продление тем, кто уже там занимается. :) Менеджер Алина, которая продавала мне карту, очень тактично показала мне бахилы и попросила их надеть. Нормальные люди наденут, а поросятам лучше карту не продавать - отпугнут больше людей. 3. Дистрофики в зале - периодически застаю бардак в инвентаре, когда у бедных людей не хватает сил убрать за собой инвентарь и разобрать штанги. :( 4. Смс. Когда у меня уже была куплена карта, мне продолжили слать рекламные смс. Я позвонил в отдел продаж, обещали поставить стоп. И снова смс. И вот только недавно остановились (спасибо Павлу). Есть ФЗ «О рекламе». Есть пункт в договоре, в котором я не дал согласие на получение рекламных материалов. Был бы сутяжником, начал бы кошмарить жалобами. 5. Зачем копия паспорта при заключении договора? Вполне достаточно паспортных данных. 6. Зона свободных весов немного тесновата. Вторая рама несколько улучшает картину. :) Недостатки есть у всех, но «Амазония», пока что - лучший клуб по соотношению цена/качество, в котором я занимался. Рекомендую друзьям уже и думаю о семейной карте. :)
Хотел купить 3-и карты(взр+2-е дет.,круглосуточные),пришли на гостевой визит,ознакомиться с клубом.Из-за отвратительной и хамской манеры общения одного из менеджеров,развернулись и ушли(провели в ожидании около часа).
Абонемент был с мая 2018 года, перестали посещать после того, как забанили в ВК за правдивый отзыв. Абонетент дневной, 21900. Значит так: покупали абонемент ради бассейна и саун. Мы всегда посещали клуб рано утром в промежутке с 7 до 10. Первые пол года, когда, типа, шла наладка саун мы закрывали глаза на высокие и низкие температуры, но всему есть предел. В феврале температура на градуснике в инфракрасной сауне превышала 70 и это у потолка, на скамейках, возле тенов, вообще находиться было не возможно. Говорили дежурным по залу, в ответ: это не наша компетенция... писали в Книгу отзывов, ситуация не менялась. Когда написали в соцсетях, что к тому-же грязно, отсутствует половина фенов, жуткий запах в женской душевой из туалета - забинили в ВК. Еще одна проблема-сквозняк. Очень сильно дуло из под рекламного баннера, который весит на противоположной от окон стены. Бегали греться в сауну, говорили дежурному по бассейну, вопрос не решался. Кроме этого, утром, всё чаше приходилось делить дорожку с несколькими бабульками. Ощущение было, что утреннее время выделено для пожилых людей. Конечно, здорово, что они спортом занимаются, но плавают они в основном парами, тихо, обсуждают дела насущные и с другой скоротью. Две, а то и три дорожки заняты для занятия с тренерами, остальное бабульками и дедульками. В общем, в большом бассейне места не так много, как оказалось. Страшно выводило из себя, что продав нам дневные абонименты за 21900, нам с регулярностью присылали предлажения за меньшие деньги, годовой круглосуточный. Были суммы от 16900 до 20900. Я бы все это оценила исходя из 1 совсем плохо, 5 отлично: Чистота в душевой и туалетах 2 балла Чистота в раздевалке 3 балла Обслуживание сауны - 1 балл Чистота бассейна - 4 балла Загруженность бассейна с 7 до 10:00 - 1 балл Доброжелательность персонала в бассейне - 1 балл Доброжелательность персонала на ресепшине 4 балла Решение вопросов управляющим и администрацией - 1 балл. Возможно, я бы не писала этот отзыв, если бы товарищи с отдела продаж вели себя адекватно. Абонемент закончился, звонят и на мои претензии говорят: "у нас много чего поменялось...". Спрашиваю, "что?" Ответ: "стоимость абонемента 28 000, на посещение всего комплекса". Спрашиваю: " почему стоимость так выросла?". Ответ:))))"скоро откроется спа зона", спрашиваю: "когда?"... Ответ: "...не знаю.. я же не строитель".
Посещаю клуб уже 2 года, очень довольна!! Мне нравятся обслуживаюший персонал, роскошный бассейн, тренировки проходят на высшем уровне. Цена невысокая, мы получаем намного больше, чем оплатили. Всем советую. Особенно хотелось бы поблагодарить за детский клуб, у меня маленький ребёнок, каждый день мечтает пойти туда на занятия. Особенно хотелось написать о Надежде, которая работает с детками. Какие потрясающие поделки делают дети, всегда чисто, уютно, все с любовью и улыбкой на лице. Благодарю руководство, за то ч о очень мудро подобрали сотрудников, мы с малышом ходим к вам как на праздник!
Мне понравились вежливость, доброжелательность, коммуникабельность Романа из службы продаж. В фитнес-клубе чисто, уютно, все удобно располагается. Мне все понравилось, поэтому я приобрела 2 абонемента на плаванье для себя и ребенка.
В целом, клуб нравится. Большая территория, удобная раздевалка, классные групповые занятия. Кардиозоне с кинотеатром вообще отдельный респект! Из минусов: - Очень часто на групповых очень много людей, приходится ютиться. И жалко, что нет занятий в 8 утра, хотелось бы заниматься перед работой. - После бассейна в раздевалке скользко, не хватает резиновых ковриков или стоперов. - И, самый основной для меня минус (потому что покупала абонемент в основном из-за басика), в последнее время бассейн очень очень холодный!!! Не знаю сколько градусов, по ощущениям около 22-23, термометр вечно не работает (может быть специально). Если не двигаться уже через минуту начинаешь превращаться в льдышку. Хочется, чтобы вода была хотя бы приближена к комфортному уровню, а то сейчас слишком уж бодрящая. Надеюсь, что это какой-то сбой в системе
В зоне свободных весов зеркало только по одной стене и то до пояса)) Планируете ли решать вопрос?
Являюсь членом Клуба уже второй год, хожу сюда почти с самого открытия и очень довольна. Ни один фитнесс клуб не может похвастаться таким шикарным бассейном , это не какие то несчастные 3 дорожки по 25 метров, а полноценный олимпийский размер! Сервис всегда на уровне, начиная от девочек с ресепшена, барменов, гардеробщиков и заканчивая руководством, всегда все добры и приветливы. Я занимаюсь в тренажёрном зале с тренером уже год, тренируюсь у Зазы, она очень крутая! С ней очень здорово работать. Но хочу сказать что тренерский состав самый классный! Ребята реально все профессионалы, без звездной болезни. Тут такая дружеская атмосфера! Все тренера знают тебя в лицо и по имени и не важно занимаетесь вы с ними или нет, и всегда готовы помочь и подсказать без какого либо «одолжения». Увидела отзыв про Валентину, и абсолютно не согласна, думаю если бы у неё и правда было такое поведение, то вряд ли бы к ней ходили заниматься. Да и вообще судить людей со стороны, не зная их, такое себе... Видимо человек, который написал этот отзыв социопат и у него проблемы с чувством юмора. Хочу ещё отметить координатора Клуба Кирилла, хоть я с ним и ее занимаюсь как с тренером, но он всегда неравнодушен и интересуется гостями Клуба, всегда готов помочь и ответить на возникшие вопросы. Вообще не понимаю все эти негативные отзывы. Люди вместо того чтобы подойти к руководителю, дать обратную связь и сообщить о проблеме и возможно попытаться ее решить бегут скорее катать плохой отзыв втихаря. Я очень довольна клубом и на протяжении долгого времени вижу лица которые ходят сюда постоянно, а ещё каждый день вижу несменный персонал и это очень радует! Это как приходить домой) и это о чем то говорит, вряд ли люди будут заниматься и работать там, где все плохо )))
Поменяла много клубов, остановилась именно на этом клубе. Мне все нравится, отличный клуб, атмосфера располагает!!!Хожу в тренажёрный зал , занимаюсь с Кириллом Мельниковым. Он грамотный, с ним я добиваюсь поставленной задачи и довольна результатом.Я считаю , что он самый профессиональный тренер этого клуба!!!
большая просьба к администраторам клуба - можно в кардио-зоне с кинотеатром включать динамичные легкие и веселые фильмы ? В последнее время все время попадаю то на Зеленую милю, где человека 10 минут поджаривают на электрическом стуле, то на Крестного отца, то на Курск, где моряки медленно умирают весь фильм, то на Меня зовут Кхан, где забили насмерть маленького мальчика и издеваются над его отцом-аутистом. В результате после тренировки вместо прилива энергии и хорошего настроения выхожу загруженная и депрессивная. Включайте, пожалуйста, вместо грузовых фильмов приключения и комедии. И, пожалуйста, почаще меняйте репертуар. Некоторые фильмы мы уже выучили наизусть.
Занимаюсь в фитнес клубе с ноября , хожу только в тренажёрный зал к Валентине , все устраивает и останавливаться не собираюсь . А те кто пишут про ее шутки и поведение , так именно из за этого я и выбрала ее ( секундомер и счётчик мне не нужен ) . Валентина именно этим и цепляет что она не такая как все , она все говорит на прямую и может со стороны это и покажется диким , но для меня ( да и для многих ее клиентов ) это и мотивирует приходить к ней вновь и вновь !
Хожу в этот клуб уже почти год, и всем довольна, действительно хороший центр за хорошие деньги! Я посещаю бассейн и тренажёрный зал, там нет очередей и толкучки по вечерам, но временами приходить на тренажёры мне не хочется... из-за тренера Валентины, хоть я не являюсь её клиентом, но иногда находится в одном помещении - просто невыносимо, обилие плоских шуток и неоднократных подколок своих клиентов, часто вгоняет меня в ужас... Мне действительно жалко этих людей и других членов клуба, потому что один человек может испортить впечатление о целом фитнесклубе.
Почему при продлении вы повышаете цену? В прошлом году покупал за 20900, сейчас вы предлагаете за тот комплекс услуг 22900 при гораздо большей загруженности. Почему? Всегда даются скидки постоянным клиентам клуба. В Почему при персональных занятиях в бассейне вы начали закрывать дорожки, создавая перегрузку на соседних? Год назад вы такое себе не позволяли.
Как мне исключить свои номера домашний и мобильный от вашей рассылки и ваших звонков. Спасибо.Есть возможность это сделать по почте через ответственное лицо.
Здравствуйте, Амазония фитнес. Хочу поблагодарить своего персонального тренера Кирилла Мельникова за то, что он не даст мне расслабиться, драйв и позитив постоянно мне гарантирован, грамотный профессионал своего дела. Он учитывает все пожелания и возможности подопечного.Это тренер от Бога! Знаю его по положительным рекомендациям от другого клуба. Он отличный руководитель тренажёрного зала, всегда всем поможет в какой - либо ситуации. Всем советую тренироваться под его руководством.
Постоянно занимаюсь в Амазонии. Доволен удобным месторасположением.Отличный инструктор-для силовых упражнений.Зал хороший-воздуха много.Кондиционер есть. Новые тренажеры,отличная душевая.Скидка по клубной карте. За два года,сменил три клуба.Здесь решил задержаться) Ставлю 5+.Удачных Всем Занятий!
Хочу поделиться отзывом о данном клубе) нравится всё, начиная с ресепшена и заканчивая бассейном) Время работы это бомба ,первый круглосуточный клуб для меня, что очень впечатляет!) в основном хожу в позднее время после работы, если днем получается то хожу на групповые занятия по боксу ,и там тоже все ровно, хороший тренер который поможет поставить удар)

Как узнать график работы Фитнес-клуб Амазония Фитнес ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 677-17-84

Фитнес-клуб Амазония Фитнес находится по адресу Россия, г Москва, ул Азовская, д 24 к 3
Азовский, - 1 этаж..

Фитнес-клуб Амазония Фитнес на карте