8 (499) 677-17-848 (499) 677-17... — показать

+7 499 677-...+7 499 677-17-84 ещё
г Москва, ул Азовская, д 24
Район: Зюзино
Сб: 24 часа

Про «Фитнес-клуб Амазония Фитнес на Азовской»

Фитнес-клуб «Амазония Фитнес» на Севастопольской – это идеальное место для занятий спортом. Стильное оформление, новейшее оборудование от лучших мировых производителей, положительные отзывы клиентов о клубе на Азовской улице, круглосуточный режим работы и профессиональный персонал, - это лишь часть преимуществ нашего спортивного центра.

С фитнес-клубом полюбить спорт проще простого: мы сделали все для вашего комфорта и создали атмосферу, настраивающую на активные занятия.

Приобретая абонемент клуба, вы получаете неограниченный доступ в тренажерный зал, пятидесятиметровый бассейн, зону свободных весов и банный комплекс. К вашим услугам также широкий выбор групповых занятий для взрослых и детей, кроссфит, настольный теннис, аквааэробика, аэробика, пилатес и разнообразные боевые искусства. Для максимального удобства, гостям фитнес-клуба при каждом посещении предоставляется полотенце и индивидуальная сейфовая ячейка, а для того, чтобы вы могли проводить самостоятельные занятия правильно, производится бесплатный вводный инструктаж.

Фитнес-клуб «Амазония Фитнес» на Азовской улице приглашает за здоровым красивым телом и отличным настроением!

Вода 1
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей

События Фитнес-клуб Амазония Фитнес на Азовской

Отзывы про Фитнес-клуб Амазония Фитнес на Азовской (5)

Почему при продлении вы повышаете цену? В прошлом году покупал за 20900, сейчас вы предлагаете за тот комплекс услуг 22900 при гораздо большей загруженности. Почему? Всегда даются скидки постоянным клиентам клуба. В Почему при персональных занятиях в бассейне вы начали закрывать дорожки, создавая перегрузку на соседних? Год назад вы такое себе не позволяли.
Как мне исключить свои номера домашний и мобильный от вашей рассылки и ваших звонков. Спасибо.Есть возможность это сделать по почте через ответственное лицо.
Здравствуйте, Амазония фитнес. Хочу поблагодарить своего персонального тренера Кирилла Мельникова за то, что он не даст мне расслабиться, драйв и позитив постоянно мне гарантирован, грамотный профессионал своего дела. Он учитывает все пожелания и возможности подопечного.Это тренер от Бога! Знаю его по положительным рекомендациям от другого клуба. Он отличный руководитель тренажёрного зала, всегда всем поможет в какой - либо ситуации. Всем советую тренироваться под его руководством.
Постоянно занимаюсь в Амазонии. Доволен удобным месторасположением.Отличный инструктор-для силовых упражнений.Зал хороший-воздуха много.Кондиционер есть. Новые тренажеры,отличная душевая.Скидка по клубной карте. За два года,сменил три клуба.Здесь решил задержаться) Ставлю 5+.Удачных Всем Занятий!
Хочу поделиться отзывом о данном клубе) нравится всё, начиная с ресепшена и заканчивая бассейном) Время работы это бомба ,первый круглосуточный клуб для меня, что очень впечатляет!) в основном хожу в позднее время после работы, если днем получается то хожу на групповые занятия по боксу ,и там тоже все ровно, хороший тренер который поможет поставить удар)