8 (495) 268-08-888 (495) 268-08... — показать

8 (495) 268-08-888 (495) 268-08... — показать
+7 495 268-...+7 495 268-08-88 ещё
Московская обл, Красногорский р-н, п/о Отрадное, ш Пятницкое, влд 8

Про «Фитнес-клуб BestFit»

Хотите обрести красивую и стройную фигуру, увеличить выносливость и освоить новые направления в спорте? Приходите в фитнес-клуб «BestFit» в Митино! Здесь работают опытные и высококвалифицированные инструкторы, которые расскажут о правильном питании, покажут, как выполняются упражнения и составят индивидуальный график тренировок.

В фитнес-клубе есть просторный тренажерный зал с кардиозоной и свободными весами. Кроме этого, посетители могут записаться на групповые классы, в том числе аэробику, единоборства, зумбу, йогу, кроссфит, пилатес, пол дэнс, сайкл, стрип-пластику, силовую аэробику, танцы, функциональный тренинг. В летнее время проводятся занятия на свежем воздухе.

Кроме этого, в фитнес-клубе есть просторный бассейн, где доступны уроки по плаванию, в том числе для детей и аквааэробика. Для вашего удобства в продаже имеются абонементы. Клиентам также предложат увлажняющие процедуры для лица и тела, ароматерапию, массаж, парение в русской бане.

Записаться на занятия, ознакомиться с ценами на клубные карты можно по телефону. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы. Фитнес-клуб «BestFit» работает ежедневно, без перерывов и выходных дней.

Виды массажа 1
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Специалисты Фитнес-клуб BestFit (5)

Фотография специалиста Ким Наталья Юрьевна
Ким
Наталья Юрьевна
Инструктор по йоге, пилатес, тренер по аэробике
Стаж 27 лет
Фотография специалиста Гомолюк Илья
Гомолюк
Илья
Тренер по боксу, тренер по рукопашному бою
Фотография специалиста Овчинников Павел
Овчинников
Павел
Тренер по аквааэробике, тренер по плаванию
Фотография специалиста Зуева Наталья
Зуева
Наталья
Инструктор по йоге, тренер по аэробике, тренер по фитнесу

Фитнес-клуб BestFit – Цены

Спорт и фитнес
Йога по направлениям
Индивидуальная тренировка в Yoga in the air для Члена Клуба с инструктором2300 руб.
Групповая тренировка Yoga in the air для Члена Клуба с инструктором250 руб.
Персональные тренировки
Персональная тренировка в тренажерном зале с инструктором для Членов Клуба1750 руб.
Персональная тренировка в тренажерном зале с персональным тренером для Членов Клуба2300 руб.
Персональная тренировка для детей и юниоров в Детском Клубе с инструктором для Членов Клуба1200 руб.
Персональная тренировка для детей и юниоров в Детском Клубе с персональным тренером для Членов Клуба1400 руб.
Детская персональная тренировка в бассейнес инструктором для Членов Клуба1200 руб.
Дополнительный месяц заморозки Клубного Членства для Членов Клуба1800 руб.
Клубная карта
Клубные карты для детей до 13 лет, срок 12 мес.50 500 руб.
Клубная карта полного посещения, срок 12 мес.79 900 руб.
Групповые занятия
Групповая тренировка в мини - группе по плаванию с персональным тренером для Членов Клуба250 руб.

Отзывы про Фитнес-клуб BestFit (4)

Не знаю что за пиар ход у отзывов ниже. Но хочется написать своё мнение. Клуб отличный. Стоит своих денег. Есть своя фишка - цена на карту как у среднего клуба Москвы. Но услуга классом выше. И небольшое количество людей и хороший тренажёрный ряд. Главный плюс для меня конечно тренер к Кострому зожу уже почти год. Но и если выбирать просто зал - то чистота, уют и отсутствие давки хороший плюс этого клуба. Однозначно рекомендую.
Ходим с женой в Bestfit уже второй год, недавно продлил оба абонемента. Всем довольны. Персонал вежливый, тренера очень приличные, отдельно хочется подчеркнуть шикарый вид из окна на лес! Кроме того, это почти единственный фитнес-клуб с бассейном в округе.
Была пара неприятных моментов с хамоватыми администраторами, но они, кажется, давно уже не работают. Сам знаю, как сложно найти адекватный персонал на подобные должности, потому снижать оценку за это клубу не буду! Всем спасибо.
имею абонемент в данный клуб, очень приятный персонал, хорошие цены, тренеры отличные, мне очень нравится тут, получаю удовольствие от тренировок, обязательно буду продлевать, так как очень всё нравится, и самое главное что есть йога! Это круто!
Купила карту, хороший достойный клуб я бы даже сказала для такого оборудования по доступной цене. Хорошая парковка, для меня это важно, что не нужно искать место, его всегда хватает.

Частые вопросы про Фитнес-клуб BestFit

Как узнать график работы Фитнес-клуб BestFit ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 268-08-88

Фитнес-клуб BestFit находится по адресу Московская обл, Красногорский р-н, п/о Отрадное, ш Пятницкое, влд 8
6 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Премиум Спорт"
Юридический адрес:
143442, Московская область, Красногорский р-н, п. Светлые Горы, Пятницкое ш., вл.8, офис 402
Фактический адрес:
143442, Московская область, Красногорский р-н, п. Светлые Горы, Пятницкое ш., вл.8, а/я 1340
ИНН:
КПП: