8 (495) 182-86-238 (495) 182-86... — показать

Фитнес-клуб BestFit в Митино

8 (495) 182-86-238 (495) 182-86... — показать
+7 495 182-...+7 495 182-86-23 ещё
Московская обл, Красногорский р-н, п/о Отрадное, ш Пятницкое, влд 8

Про «Фитнес-клуб BestFit в Митино»

Хотите обрести красивую и стройную фигуру, увеличить выносливость и освоить новые направления в спорте? Приходите в фитнес-клуб «BestFit» в Митино! Здесь работают опытные и высококвалифицированные инструкторы, которые расскажут о правильном питании, покажут, как выполняются упражнения и составят индивидуальный график тренировок.

В фитнес-клубе есть просторный тренажерный зал с кардиозоной и свободными весами. Кроме этого, посетители могут записаться на групповые классы, в том числе аэробику, единоборства, зумбу, йогу, кроссфит, пилатес, пол дэнс, сайкл, стрип-пластику, силовую аэробику, танцы, функциональный тренинг. В летнее время проводятся занятия на свежем воздухе.

Кроме этого, в фитнес-клубе есть просторный бассейн, где доступны уроки по плаванию, в том числе для детей и аквааэробика. Для вашего удобства в продаже имеются абонементы. Клиентам также предложат увлажняющие процедуры для лица и тела, ароматерапию, массаж, парение в русской бане.

Записаться на занятия, ознакомиться с ценами на клубные карты можно по телефону. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы. Фитнес-клуб «BestFit» работает ежедневно, без перерывов и выходных дней.

Вода 1
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

События Фитнес-клуб BestFit в Митино

Отзывы про Фитнес-клуб BestFit в Митино (25)

Огромное спасибо за такого великолепного тренера групповых занятий – Юру Вербицкого! Это просто нескончаемый заряд и драйв на тренировках. Юру любят все, он высший пилотаж. Спасибо ему за мои потерянные килограммы, я буквально на глазах вижу, как меняется моя фигура.
Огромное спасибо за позитивный настрой и заряд бодрости Наташе Зуевой и Наташе Ким. Очень позитивные и продуктивные тренировки. Девушки умнички. Всегда помогут, подскажут и прибодрят!
Впервые попала туда по «гостевому визиту». Пригласила подруга. Уж очень хвалила. И я решила сравнить. Внутри всё выглядит очень достойно. Огромные залы, хороший бассейн с теплой водой, тренажеры все новые, и их огромное количество! Такое ощущение что там есть всё. Персонал дружелюбный, приятный. Вообще всё устроено с чувством, с толком, с расстановкой. И я крайне довольна этим фитнес-центром. Занимаюсь уже второй год. Дороговато, конечно, но оно того стоит!
Приветствую! Взял карту неделю назад, еще не начал заниматься, но уже есть неприятный момент, до покупки, при звонке и разговоре с менеджером отдела продаж (могу ошибаться, но, кажется Андрей) мне сказали, что все занятия, которые есть в расписание бесплатные и это «политика клуба» раз оплатил полный абонемент и ходишь на что хочешь, исключения составляют индивидуальные занятия с тренером. Сейчас, попробовав записаться на занятие из сетки, мне сказали, что все ок и надо приготовить 500р если наберется 3 человека и по 700, если 2....я маленько расстроился.
Хожу уже второй год , фитнес клубом очень довольна ! Не понимаю о чем предыдущий отзыв , ни разу не сталкивалась с проблемой с лифтом... и да , в раздевалках есть фен , ватные диски , гели для душа , простите что вам еще нужно? Очень сомнительная претензия по поводу шампуня )) приветливый персонал , тренерский состав супер , особенно мною любимые групповые занятия , йога на гамаках . БЕСПЛАТНО , в каком фитнесе ещё есть такой принятый бонус . В общем 10 баллов из 10
Муж подарил на новый год карту, спасибо моему любимому я очень довольная клубом. Отличный ремонт, офигенное оборудование, нашла тренера по душе, надеюсь на результат скорейший в моей фигуре. Дочь отдала тренеру Павлу учится плавать, и о Боже мы уже по собачи плаваем в столь короткий срок. Спасибо, все очень нравится, процветания вам! Открыла для себя групповые программы особенно гамаки, впечатлена. Крутые фены в раздевалках, редкость для клубов, это то что лично меня поразило.
Очень уютный, красивый клуб. По-семейному тёплая и дружеская атмосфера. Встретила знакомых и соседей здесь, все в восторге. Большой выбор занятий для детей и шикарная детская комната. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, тренерам в бассейне Павлу и Владимиру! Мой сын теперь не только не боится воды, но и умеет плавать!! Заодно и свою технику подправила)) Желаю Вам дальнейшего развития и процветания! А все кто вас ругает, просто вам завидует!! Светлана
Перед покупкой карт с мужем читали отзывы и с недоверием пошли смотреть клуб, но когда все увидели своими глазами,сразу приняли решение купить карты на НГ! Все,что пишут негативное, будто о другом клубе вообще. Занимаемся уже третью неделю и все устраивает, вода в бассейне очень комфортная, в душевых чисто и запаха при мне никакого не было, полотенца чистые. Групповые занятия пока не успела посетить, не могу ничего сказать, ходим пока в бассейн в основном и зал, тренажёры крутые, есть с чем сравнить. Собираюсь ходить на некоторые групповые тренировки, выбор довольно большой. Клуб на пять из пяти, надеюсь, и дальше будет только радовать! Рекомендую приезжать в сам клуб и видеть все своими глазами!Сделали пару фото,когда приезжали смотреть клуб. Виктория.
Отличный клуб, мне есть с чем сравнивать. Я хожу с удовольствием. Для меня очень важно отсутствие огромного количества народа. Всегда в зоне доступа все тренажеры, не надо ждать в очереди)). Внимательный персонал. Все работает, очень комфортная обстановка. Единственное замечание - иногда в женском туалете в раздевалке грязновато.
Купила карту в клуб с семьей, хожу уже два месяца, очень довольна! Все новое, чистое, оснащение клуба очень современное и профессиональное! Всем довольны, считаю что кто пишет охинею всякую видимо заняться нечем, либо нищита которая ищет халяву. Народ подбирайте клуб по карману, если для вас дорого оплата трениров, зебра ждет вас. Это к примеру, вы приехали в пять звезд гостиницы и пытаетесь с экономить на водичке, выбирайте клуб по свое достатку. Читать глупости достало в отзывах. Пишите реальность, площо или хорошо, тут круто, люди держат свою марку и приятно находиться в комфорте и чистоте. Не подходит время занятий напиши на ресепш, или возьми себе тренера, а если нет возможности зачем лить не понятные отзывы, специально под вас как и везде подстраивать ся никто не будет! Спасибо, что есть уровневый клуб, а то от бомжатников зебры и ворд класс устали!
Мне интересны групповые занятия, но уровень преподавания здесь неочень высокий (есть с чем сравнить: World class, Zebra fitness, Janinn Fitness). Здесь занятия плохо структурированы, много отдыха вместо работы. У Мити здесь не была на занятиях - к сожалению не совпадаем по времени (занимаюсь в будни вечером), но с ним как с тренером знакома давно - еще в Зебре фитнесс на Братиславской занималась у него несколько лет. Если такую же нагрузку дает, то занятия должны быть на высшем уровне. Инструктор Катя тоже нравится - на этом увы все. Есть предложение ввести pump, а также сделать расписание вечером с 18/19...а не 18.30/19.30, а также в пятницу начинать пораньше-у многих короткий рабочий день.
Купила карту, хороший достойный клуб я бы даже сказала для такого оборудования по доступной цене. Хорошая парковка, для меня это важно, что не нужно искать место, его всегда хватает. Большой бассейн, все новое заниматься очень приятно.
Хотел бы выразить отдельную благодарность тренерам Кате, Оле и Паше. Занимаюсь и в тренажерке и на групповых функциональных занятиях и в бассейне. Профессионалы своего дела!!! Была травма серьезная, за 3 месяца реабилитировался полностью и набрал отличную физическую форму!! Всем огромное спасибо!!
Купила карту в Бестфит осталась очень довольна. Тренажёры крутые стоят. Клуб премиум класса. Народу не много, очередь не стоит на тренажеры)))) Зона бассейна крутая, сейчас кафе запустят, будем чай и коктейли энергетические гонять))).
Клуб в целом неплохой,внутри достаточно стильно и удобно.Я имею ввиду,что тренера в данном клубе очень и очень слабые.Нет разнообразия на уроках,к сожалению.Одно и тоже из урока в урок.Это как?Простите,конечно за честность,но даже хваленный Митя не соответствует заявленному рекламой.А сальные волосы тренера это вообще предел.Досадно и грустно.И да,тренер Денис единственный к кому,я советую, ходить на занятия.5 баллов из пяти за его работу.
Ходим недавно. Пока сложно давать оценку. Клуб красивый и современный,НО почему посетители клуба ходят в бассейн без шапочек? Сначала 2 пацана лет по 7 купались в большом бассейне с тренером без шапок, потом полезли в лягушатник. На следующий день тоже лицезрели несколько человек в большом бассейне...а потом женщина, выходящая из душа спросила у тренера, мол, а шапочка - обязательна?Ответ тренера :"Если не будете нырять - то нет". После этого, мне не удивительно, что все подряд попирают правила...
Приобрел абонемент в данном клубе.Хороший клуб,больше всего нравится,что после работы приезжаю и в тренажерном зале 5-7 человек,никаких очередей и можно спокойно заниматься.В отделе продаж сделали хорошее предложение, так как покупал две карты сразу.Из минусов только то,что бар не открыт,приходится пока носить протеин с собой.А так всем советую!!!
Купили карты на всю семью. Довольны очень! В бассейне 1 человек и это в 19-00. Тренажеры это отдельное удовольствие, крутишь педали смотришь сериалы. Оооооо и йога это свыше всех похвал! Пока не пожалела ни разу. Дети очень любят игровую.
Не выдержала уже и решила написать свое мнение о Бестфите Ходим в клуб с мужем с самого открытия,двумя словами все супер! про групповые занятия ничего сказать не могу, еще не ходила. Мы предпочитаем бассейн и тренажерку. Вот за это спасибо! Тренажеры супер, тренеры тоже, отдельное спасибо тренеру Паше! В бассейне нравится что людей мало, вода теплая, сауны. Да, тоже попадали с предыдущим клубом "дельфин", тоже считаю виноваты мы сами, привлекла низкая цена - покупали за 15000руб (еще бы, в голые стены..) Пока остальные сидят дома на форумах и чего-то ждут, я уже похудела на 6 кг)) чему безумно рада. Спасибо Бестфит!!!
Странные люди! Ну был на этом месте некий "НеДоКлуб". Ну попали мы с оплатой тогда. Ну так это мы и виноваты. Повелись на очередную халяву. Хотели карту подешевке купить в пустые стены. Вот и получили. А сейчас тут все готово. Ремонт качественный. Тренажерка вообще вилы. Цены приемлимые. Все ок.