8 (495) 268-08-888 (495) 268-08... — показать

8 (495) 268-08-888 (495) 268-08... — показать
+7 495 268-...+7 495 268-08-88 ещё
Московская обл, Красногорский р-н, п/о Отрадное, ш Пятницкое, влд 8

Про «Фитнес-клуб BestFit»

Хотите обрести красивую и стройную фигуру, увеличить выносливость и освоить новые направления в спорте? Приходите в фитнес-клуб «BestFit» в Митино! Здесь работают опытные и высококвалифицированные инструкторы, которые расскажут о правильном питании, покажут, как выполняются упражнения и составят индивидуальный график тренировок.

В фитнес-клубе есть просторный тренажерный зал с кардиозоной и свободными весами. Кроме этого, посетители могут записаться на групповые классы, в том числе аэробику, единоборства, зумбу, йогу, кроссфит, пилатес, пол дэнс, сайкл, стрип-пластику, силовую аэробику, танцы, функциональный тренинг. В летнее время проводятся занятия на свежем воздухе.

Кроме этого, в фитнес-клубе есть просторный бассейн, где доступны уроки по плаванию, в том числе для детей и аквааэробика. Для вашего удобства в продаже имеются абонементы. Клиентам также предложат увлажняющие процедуры для лица и тела, ароматерапию, массаж, парение в русской бане.

Записаться на занятия, ознакомиться с ценами на клубные карты можно по телефону. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы. Фитнес-клуб «BestFit» работает ежедневно, без перерывов и выходных дней.

Виды массажа 1
Фитнес-бар

Цены Фитнес-клуб BestFit

Спорт и фитнес
Йога по направлениям
Индивидуальная тренировка в Yoga in the air для Члена Клуба с инструктором2300 руб.
Групповая тренировка Yoga in the air для Члена Клуба с инструктором250 руб.
Персональные тренировки
Персональная тренировка в тренажерном зале с инструктором для Членов Клуба1750 руб.
Персональная тренировка в тренажерном зале с персональным тренером для Членов Клуба2300 руб.
Персональная тренировка для детей и юниоров в Детском Клубе с инструктором для Членов Клуба1200 руб.
Персональная тренировка для детей и юниоров в Детском Клубе с персональным тренером для Членов Клуба1400 руб.
Детская персональная тренировка в бассейнес инструктором для Членов Клуба1200 руб.
Дополнительный месяц заморозки Клубного Членства для Членов Клуба1800 руб.
Клубная карта
Клубные карты для детей до 13 лет, срок 12 мес.50 500 руб.
Клубная карта полного посещения, срок 12 мес.79 900 руб.
Групповые занятия
Групповая тренировка в мини - группе по плаванию с персональным тренером для Членов Клуба250 руб.

Отзывы про Фитнес-клуб BestFit (28)

Ходим с женой в Bestfit уже второй год, недавно продлил оба абонемента. Всем довольны. Персонал вежливый, тренера очень приличные, отдельно хочется подчеркнуть шикарый вид из окна на лес! Кроме того, это почти единственный фитнес-клуб с бассейном в округе. Была пара неприятных моментов с хамоватыми администраторами, но они, кажется, давно уже не работают. Сам знаю, как сложно найти адекватный персонал на подобные должности, потому снижать оценку за это клубу не буду! Всем спасибо.
имею абонемент в данный клуб, очень приятный персонал, хорошие цены, тренеры отличные, мне очень нравится тут, получаю удовольствие от тренировок, обязательно буду продлевать, так как очень всё нравится, и самое главное что есть йога! Это круто!
Купила карту, хороший достойный клуб я бы даже сказала для такого оборудования по доступной цене. Хорошая парковка, для меня это важно, что не нужно искать место, его всегда хватает.
Огромное спасибо за такого великолепного тренера групповых занятий – Юру Вербицкого! Это просто нескончаемый заряд и драйв на тренировках. Юру любят все, он высший пилотаж. Спасибо ему за мои потерянные килограммы, я буквально на глазах вижу, как меняется моя фигура.
Огромное спасибо за позитивный настрой и заряд бодрости Наташе Зуевой и Наташе Ким. Очень позитивные и продуктивные тренировки. Девушки умнички. Всегда помогут, подскажут и прибодрят!
Впервые попала туда по «гостевому визиту». Пригласила подруга. Уж очень хвалила. И я решила сравнить. Внутри всё выглядит очень достойно. Огромные залы, хороший бассейн с теплой водой, тренажеры все новые, и их огромное количество! Такое ощущение что там есть всё. Персонал дружелюбный, приятный. Вообще всё устроено с чувством, с толком, с расстановкой. И я крайне довольна этим фитнес-центром. Занимаюсь уже второй год. Дороговато, конечно, но оно того стоит!
Приветствую! Взял карту неделю назад, еще не начал заниматься, но уже есть неприятный момент, до покупки, при звонке и разговоре с менеджером отдела продаж (могу ошибаться, но, кажется Андрей) мне сказали, что все занятия, которые есть в расписание бесплатные и это «политика клуба» раз оплатил полный абонемент и ходишь на что хочешь, исключения составляют индивидуальные занятия с тренером. Сейчас, попробовав записаться на занятие из сетки, мне сказали, что все ок и надо приготовить 500р если наберется 3 человека и по 700, если 2....я маленько расстроился.
Хожу уже второй год , фитнес клубом очень довольна ! Не понимаю о чем предыдущий отзыв , ни разу не сталкивалась с проблемой с лифтом... и да , в раздевалках есть фен , ватные диски , гели для душа , простите что вам еще нужно? Очень сомнительная претензия по поводу шампуня )) приветливый персонал , тренерский состав супер , особенно мною любимые групповые занятия , йога на гамаках . БЕСПЛАТНО , в каком фитнесе ещё есть такой принятый бонус . В общем 10 баллов из 10
Муж подарил на новый год карту, спасибо моему любимому я очень довольная клубом. Отличный ремонт, офигенное оборудование, нашла тренера по душе, надеюсь на результат скорейший в моей фигуре. Дочь отдала тренеру Павлу учится плавать, и о Боже мы уже по собачи плаваем в столь короткий срок. Спасибо, все очень нравится, процветания вам! Открыла для себя групповые программы особенно гамаки, впечатлена. Крутые фены в раздевалках, редкость для клубов, это то что лично меня поразило.
Очень уютный, красивый клуб. По-семейному тёплая и дружеская атмосфера. Встретила знакомых и соседей здесь, все в восторге. Большой выбор занятий для детей и шикарная детская комната. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, тренерам в бассейне Павлу и Владимиру! Мой сын теперь не только не боится воды, но и умеет плавать!! Заодно и свою технику подправила)) Желаю Вам дальнейшего развития и процветания! А все кто вас ругает, просто вам завидует!! Светлана
Фитнес-клуб BestFit на карте