8 (904) 567-34-91 8 (904) 567-34... — показать

8 (904) 567-34-91 8 (904) 567-34... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-34-91 ещё
г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 36А
Район: Коньково

Отзывы про Фитнес-клуб DDX Fitness в Беляево (401)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (394)
Когда жила в этом районе регулярно посещала. Отличный клуб. Очень хороший персонал, большое количество тренажеров.
Все хорошо! Мне понравилось обслуживание сотрудников, которые прекрасно со мной общались. Я самостоятельно занимаюсь в зале часа по полтора, используя отличные по состоянию тренажеры. Довольна чудесной атмосферой и наличием всего необходимого для занятий.
Все всегда было чисто, красиво, да и тренер, с которым я занималась, был классным. Инструкторы помогают, все рассказывают, если к ним обратиться. Занималась с помощью исправных, новых тренажеров и посещала групповые занятия, которые мне очень понравились. Ходила на стретчинг к очень классной Наталье, на бодипамп и иногда приходила на разные танцы. Клуб оставил о себе хорошее впечатление, поэтому всем его рекомендую.
Приятная обстановка и хорошее оборудование создавали отличное впечатление. Я занимался на беговой дорожке и моя тренировка длилась пару часов. В раздевалке и зале было чисто. Мне все нравилось!
Хожу в клуб года три. Занимаюсь самостоятельно на тренажерах, которые в отличном состоянии. Тренирую ягодичные мышцы. Инструкторы Гера и Диана - общительные тренеры, профессионалы, всегда подсказывают. Сервис на высшем уровне.
В клубе хорошее оборудование и программы, классные тренеры, обслуживание администраторов. Мне помогли с проблемой, полностью объяснили, как все работает, были вежливы. Я хожу на групповые программы, зумбу, боксинг и смарт-старт, DDX атлетик. Тренеры прекрасно их ведут, мне не нужно самой разбираться в том, как заниматься данными видами занятий. Довольна энергетикой, классно, что есть много людей, это заряжает. Сами программы круто составлены.
Просто отличный спортзал. Ходил длительное время, сейчас записан в филиал, поскольку сменил место проживания. Но о Вас самые теплые воспоминания)))
Хожу только на групповые занятия. Тренер Grit Cardio обладает сильной и волевой энергетикой, которая заряжает мотивацией на тренировке. Мне нравится ее подход и активность, она не «кислая». Кроме того, я также посещаю направление «Стрейчинг».
Удобно, что в СПА-зоне клуба есть душевая, мне это нравится. Все тренажеры новые, ничего не заедает, выглядят симпатично, не разваливаются. Из групповых тренировок я предпочитаю боди комбат, силовые. Тренеры все прикольные. Персонал в фитнес-клубе вежливый и участливый.
В клубе мне все понравилось! Занимаюсь в тренажерном зале самостоятельно раза 4 в неделю, провожу часа полтора-два, использую оборудование для всех групп мышц. Тренажеры современные, удобные, мне нравятся! Хожу либо рано утром, либо поздно вечером, когда не так много людей, чтобы "дзен ловить"!
Посещала разные групповые занятия, почти все, они интенсивные, замечала, что есть изменения в фигуре, было весело. Понравилось все вместе: атмосфера и результат. Тренеры доступно все объясняли и показывали. Несколько месяцев не посещаю клуб, потому что очень занята, осенью приходила 3-4 раза в неделю.
За одно посещение я нахожусь в фитнес-клубе около двух часов, мне устраивают хорошие, новые тренажеры. Тренеры Волков Михаил и Аверкин Евгений нравятся качеством проводимых ими тренировок. Я пока нахожусь в процессе получения результата от занятий.
В клубе DDX Fitness дружеская, спортивная атмосфера, которая мне нравится. Я тренирую все группы мышц, предпочитаю заниматься после семи часов.
Посещаю тренажерный зал в DDX Fitness, предпочитаю самостоятельные занятия на ягодицы, плечи и спину. Я давно посещаю фитнес-клуб и могу отметить, что все уютненько и чистенько в зале и раздевалках, мне все нравится.
Сложилось хорошее общее впечатление о клубе, потому что предоставлены качественные услуги, удобно располагается и имеет комфортное расписание групповых занятий. В самом здании чистота и отличный современный интерьер, то есть классное светлое освещение, много зеркал. Посещаю тренировки: по здоровой спине, Body Pump, стретчинг и женские дыхательные практики.
Меня устраивает состояние раздевалок клуба и его удобное расположение. Все тренажеры комфортные, на них нет потертостей, некачественных частей, если вдруг возникают какие-то неполадки с оборудованием, то их сразу решают. Обычно в зале я нахожусь час-полтора, сначала 10-15 минут занимаюсь на эллипсе, а потом использую остальные тренажеры. В клубе очень удобно распределены зоны, по группам мышц.
Клуб доступно расположен, рядом с метро, в наличии разные тренажеры, оборудование новое и современное. Предпочитаю практически на всех тренажерах заниматься, на разных. Сотрудники дружелюбные и позитивные, с инструкторами, к сожалению, дел не имел, но вижу, что они помогают, спрашивают, нужна ли помощь, нужно ли что-то объяснить.
В клубе много места, все удобно расположено. Считаю, что тренажеры в отличном состоянии, я занимаюсь индивидуально на всех, со штангой и гантелями, делаю жим лежа и упражнения для спины, нижнего и верхнего блока. Выбрал данный клуб, потому что он близко к дому расположен, отзывы хорошие.
Повлияло на мой выбор куба удобство расположения и оснащение, персонал и позитивная атмосфера. Занимаюсь на тренажерах, все они в хорошем состоянии, бывают, что их ремонтируют, но это длится не долго. Я посещаю клуб уже три года и все тренажеры в таком же состоянии, в котором и были. Я занимаюсь практически на всех тренажерах, в том числе и на беговых дорожках.
Все отлично в фитнес-клубе, посещением доволен! Нравится разнообразный комплекс оказываемых услуг, занимаюсь самостоятельно в зале, на тренировке использую аэробные нагрузки.
Клуб удобно расположен территориально, рядом с домом. При посещении важно, чтобы людей было поменьше. Я посещаю только зал, интересны все тренажеры. Считаю, что инвентарь в отличном состоянии. Занимаюсь самостоятельно.
В клубе все было очень хорошо, мне понравилось количество и разнообразие тренажеров. Тренеры тоже все очень полезные и адекватные. Работала с Евой, осталась довольна. Она была внимательна, старалась подойти ко всему основательно, не было поверхностного ощущения от ее работы.
Удобно, что могу посещать 3-4 клуба. С точки зрения доступности по Москве это комфортно. Внутри чисто и опрятно, свежо, оборудование новое, все нравится. Персонал дружелюбный и приятный, отзывчивый. Помещения, где проходят тренировки, разные. Больше всего выделяю прикольный стиль, достаточно интересный, тренажеры новые.
Клуб близко расположен, что мне нравится, а также хорошая атмосфера. Посещаю тренажерный зал, предпочитаю работать на все группы мышц, все тренажеры находятся в хорошем состоянии, комфортно расположены. Провожу в зале я 2-3 часа. Весь персонал и тренеры хорошо работают, доброжелательные, здороваются.
Очень большое количество групповых занятий, квалифицированные тренеры и йога, которая длится по полтора часа, меня устраивают. В основном посещаю интересные занятия по йоге, потому что время проходит нескучно и незаметно. Тренеры доброжелательно общаются и внимательно относятся к каждому. Довольна большим клубом с душевыми и просторными залами.
Тренеры хорошие, они нравятся мне всем, особенно тренер Ева, Александр, Вера. Ева хорошо подходит к своему делу, следит за техникой, она очень грамотная, как и Александр. Тренируюсь в зале более года. Прихожу заниматься в вечернее время, мне кажется оно более удобное для тренировок.
Нормальный, комфортный зал, недорогой, довольно близко к дому находится. Занималась с прекрасным тренером Алексеем, он сразу понял, что мне нужно и гонял меня по тем упражнениям, которые близки к теме.
В фитнес-клубе качественно оказывают сервис сотрудники, так как они сразу реагируют на возникшие проблемы и всегда готовы помочь. Очень нравится современная аппаратура в тренажёрном зале.
Меня все устраивает! Хорошие тренеры, много оборудования, программы на любой вкус. Хожу обычно на групповые силовые занятия, TRX и 3D ягодицы. Тренеры классные, нравятся подходом, душевностью, хорошие, всегда помогут, подскажут, как правильно, скорректируют, так ли делаешь, включают новенькие упражнения, чтобы было не скучно. Также тренажеры использую на ягодицы и ноги, они в нормальном состоянии.
Мне нравится стильный дизайн помещения. В клубе удобная система в плане того, что карточку не нужно отдавать, она всегда со мной. Все оборудование современное и качественное. Я использую тренажеры на мышцы верхней части тела, это грудь, спина, плечи, руки. Пока занимаюсь самостоятельно. Так как я не проплачивал услуги тренера, то стараюсь лишний раз к ним по каким-либо вопросам не обращаться. Клуб посещаю всегда в разное время, когда появляется возможность, чаще всего вечером, а иногда утром.
Хожу в клуб с открытия. Всегда чисто, тренеры дружелюбные, новое оборудование, комфортно. Пользуюсь беговой дорожкой, жимом ногами, штангой. Занимаюсь в тренажерном зале самостоятельно. Тренеры иногда подсказывают, вижу как они общаются со своими клиентами.
В клубе уютно, понравились чистота, оборудование. Пользуюсь тренажерами для бега. Занимаюсь самостоятельно около семи месяцев. Устраивает местоположение рядом с метро, что после занятий можно принять душ.
Все в зале убрано, чисто, тренажеры качественные. Я использую различное оборудование для тренировки всех групп мышц, а также беговую дорожку. Занимался с тренером Евгением, чтобы повысить свой опыт и правильно выполнять упражнения.
В фитнес-кулубе очень дружелюбный персонал, для меня это очень важно. Я пользуюсь только услугами зала, так как хожу рано утром на тренировки. Занимаюсь самостоятельно, тренирую все группы мышц, устраивает качество оборудования. Все в прекрасном состоянии!
В фитнес-клубе все отлично! Нравится качественное оборудование, которое хорошо работает, все прекрасно! На тренировке использую все тренажеры: и силовые, и кардио. Посещаю зал 2-3 раза в неделю, провожу по 2-3 часа в клубе, результаты отличные, чувствую себя хорошо, чуть-чуть набрал вес, как и хотел.
Я обожаю DDX, мне очень сильно все нравится: тренажеры, тренеры в зале и то, как они общаются с клиентами, приятная атмосфера. Я была во многих клубах сети и везде все круто. Занимаюсь самостоятельно.
Цена понравилась. Я занимался на тренажерах, они в удовлетворительном состоянии. Для меня при посещении важны люди и чистота, без запаха.
Все устраивает, и состояние тренажеров, и как все организовано: хорошая тренажерная зона и подобранное расписание групповых занятий.
Клуб чистый и аккуратный, тренажеры хорошие, воздух чистый и музыка играет. Я занимался бегом, ходьбой и на комплексных тренажерах. В начале у меня было три разных занятия с тренером, потом тренировался самостоятельно. Посещал зал три раза в неделю перед работой, проводил в нем полтора часа.
Мне нравится, что в 6 утра, когда я прихожу в фитнес-клуб, нет посетителей, тренажеры свободные. Использую практически все предоставленное оборудование, которое меняю в зависимости от программы тренировок на разные группы мышц. Занимаюсь самостоятельно примерно полтора часа.
Все отлично, иначе я бы не занимался четвертый год! Нравится расположение близкое к дому, уютная обстановка в клубе, новые и удобные тренажеры. Тренеры хорошие, знаком со всеми, утром в зале нет народа. Занимаюсь самостоятельно и хожу на групповые.
Нравится удобство оплаты абонемента, то, что можно подписку на месяц оплачивать. Также расположение удобное, тренажеры достаточно новые, в общем, все отлично! Больше использую силовые тренажеры, занимаюсь примерно 1 ас 20 минут.
В фитнес-клубе мне все очень нравится! Сама обстановка отличная, современная, тренажеров в зале достаточно, всего хватает, даже если это час пик. Также раздевалки и душевые хорошие, спа-зона нормальная. Я занимаюсь сама, мне всего достаточно!
Удобное место расположение клуба, тренажеров хватает для тренировок. Нравится услуга спа в дополнительном абонементе, посещаю баню и парюсь. Хожу на самостоятельные и групповые тренировки. Также устраивает хорошее отношение тренеров к клиентам.
Много разных тренажеров, все работает, в хорошем состоянии. Я занимался в других клубах тоже, есть с чем сравнивать, и в DDX-фитнесе намного лучше качество и разнообразие оснащения. Также хочу отметить большое количество мероприятий и групповых занятий. Был на паре смарт-стартов, программа довольно забита, это нравится. Удобно, что зал близко к дому, большой и просторный, всегда хватает воздуха и нормальное раздевалки.
Мне нравится, что в то время, когда я прихожу в клуб, людей не очень много, душ и банька в наличие, тренажеров достаточно. Для меня интересны штанги, но продвинутое оборудование тоже учусь использовать.
Меня все устраивает в DDX Fitness: зал, раздевалка, туалет и все составляющие клуба. Места хватает всем, везде чисто. На протяжении нескольких месяцев я использую в основном штанги, гири и гантели в своих самостоятельных тренировках.
В DDX Fitness все удобно, комфортно и чисто, молодцы! Сауна замечательная, тренажеры оперативно ремонтируют, если сломаются. Я хожу на кардио и на силовые тренировки, занимаюсь с оборудованием. Администратор очень дружелюбный, всегда все расскажет и покажет, персонал - отзывчивые ребята!
Мне нравится в фитнес-клубе наличие всех удобств, в плане тренажеров, чистота и красота. Я в основном использую гантели и штанги, инвентарь в хорошем состоянии. Для меня важна чистота, опрятность и доступность всего необходимого.
Меня все устраивает в фитнес-клубе, особенно СПА-зоны с наличием комфортного джакузи и хамама. В основном посещаю групповые занятия, тренеры прекрасно преподают.
Нравится удобство, которое выразилось в возможности посещать разные клубы, не привязываясь к одному. Организация хорошая, как и тренажеры. Сотрудники доброжелательно общаются, спокойно и размеренно отвечают на вопросы, всегда помогают, советуют, если что.
Мне все нравится в клубе, посещаю только спортзал, тренажеры хорошего качества. От тренировок вижу результаты, по 2,5 часа занимаюсь приблизительно. Разные тренажеры использую, для всех групп мышц. Сотрудники хорошо общаются, вежливо и доброжелательно отвечают на вопросы.
Зал посещала по абонементу, который у меня больше года, уже давно не приходила. Место привычное, все нравится, тренажеры в отличном состоянии, по моему мнению. Обычно я сама тренируюсь, без тренера, пользовалась только пробным занятием.
Хороший, современный клуб, находится рядом с домом. Занимаюсь обычно с тренером, использую совершенно разнообразные тренажеры, в основном те, которые советует инструктор. Выбрал данный фитнес-клуб из-за приемлемых цен и его новизны.
В DDX хорошие тренажеры и малое количество людей. Обстановка отличная! В душевых и раздевалках все комфортно. Я тренирую разные группы мышц.
Есть большой набор тренажеров. После работы обычно много людей во всех залах. Я занимаюсь приблизительно месяца три, несколько раз в неделю, в день около часа, наверное. Предпочитаю использовать базовые тренажеры, жим лежа, блочные на спину и так далее. Тренера не заказывал. Атмосфера в клубе хорошая. Выбрал его, потому что приложение удобное, близко живу.
Основное преимущество сети - посещение любого филиала клуба. Нравятся новое оборудование и дорожки, которые не скрепят, да и здания выглядят современно. Могу отметить, что подбираю время тренировок, когда не так много народа.
В DDX Fitness все хорошо, очень доброжелательный персонал, практически всегда чисто и везде порядок. Для себя я выбрал все зоны тренажерного зала, все прекрасно и великолепно! Хамам хорошо парит, сауна хорошо греет!
Мне нравятся хорошие цены в клубе и классный выбор тренажеров. Для меня важно наличие кардиотренажеров, например, эллипса, который есть не везде, и количество спортивных снарядов: штанг и гантелей. Моя тренировка длится 1 час 40 минут, мне нравится состояние инвентаря.
Я давно хожу в фитнес-клуб, меня все устраивает, особенно нравятся тренера, к которым я хожу на групповые занятия по зумбе, по джампигу, по растяжке и прочему. В первую очередь в инструкторе я ценю профессионализм и любовь своего дела, это сразу заметно!
Меня все устраивает в DDX, особенно большое количество залов, расположенных по Москве в любом удобном месте, и наличие всех нужных тренажеров. Я самостоятельно занимаюсь на абсолютно разном оборудовании в зависимости от тренировки, уделяю посещению примерно полтора часа с учетом сауны. Атмосфера располагающая, тренировки проходят хорошо.
Мне нравится расположение фитнес-клуба и обслуживание, которое привлекает профессионализмом, можно сразу задать вопрос и получить ответ или помощь, если что-то не устраивает. В DDX я тренирую все группы мышц.
Мне нравятся доступные цены в фитнес-клубе, качество обслуживания, приветливое отношение сотрудников, чистота и порядок. Можно подойти к сотрудникам, которые приветливо подскажут по вопросу, даже проходя мимо, могут сказать, правильно или нет выполняется упражнение на тренажере, и в случае чего показать, как нужно сделать. Я не спортсмен и особо не с чем сравнить, но могу сказать, что все оборудование, а особенно дорожки прекрасные, очень хорошего качества, их постоянно убирают и моют - все на очень достойном уровне!
Мне нравится то, что у DDX много точек, так что есть возможность посещать разные заведения. В клубе чисто, уютно и приятно, тренажеров много, обычно я занимаюсь на силовых. В зале я нахожусь 2 часа, занимаюсь самостоятельно, могу отметить, что весь персонал работает хорошо.
В фитнес-клубе мне понравилось большое количество тренажеров, наличие сауны, куда приятно сходить после тренировки, и то, что тренера могут подсказать что-либо, я не раз обращался за помощью. У меня было одно пробное занятие, день рук и день ног, можно сказать, что я опробовал все тренажеры, они находятся в нормальном состоянии, как новые.
Меня все устраивает в фитнес-клубе, удобно расположение рядом с домом. Нравятся тренера групповых занятий по йоге и стретчингу, они очень приятные люди, которые подбирают хорошую программу.
Все отлично! В клубе хорошие тренажеры, использую оборудование на все группы мышц, тренируюсь самостоятельно. Дежурные тренеры хорошие, нареканий нет. Фитнес-клуб посещаю второй месяц, в результате у меня хорошее самочувствие. Клуб выбрал, так как рядом с домом.
Все хорошо в клубе! Нравятся отличные тренеры, тренажеры и, в принципе, атмосфера! Тренеры всегда готовы помочь. Занимаюсь самостоятельно в зале, использую разное оборудование, за тренировку провожу минут 40, стараюсь посещать три раза в неделю. Фитнес-клуб выбрал, так как близко к дому расположен.
У меня нет негатива, все хорошо. Была важна доступность локации, прайс, пришел по рекомендации. Пользовался услугами тренера, все было супер, отлично. Сейчас занимаюсь самостоятельно. Была обычная сплит система тренировок. Оборудование, инвентарь хорошие, все новое, убирают регулярно, все супер! Не было такого, что супер много людей. В 9 утра, когда я занимался с тренером, все было шикарно, приятно, персонал общительный.
Тренажеры удобные, много места, хорошие групповые программы, все отлично в клубе! Оборудование все в рабочем состоянии. На групповых занятиях нравится их разнообразие, упражнения и сами тренеры. Клуб выбрала, ориентируясь на территориальное расположение.
В клубе комфортно и удобно находиться. Тренируюсь с инструктором, он отличный. Тренажеры, на которых я занимаюсь, в хорошем состоянии.
Нравится оформление зала, цветовая гамма, тренажеры отличные, приятно находиться в фитнес-клубе, все устраивает! Занимаюсь на всем оборудовании, тренируюсь самостоятельно с октября месяца. Раздевалки нормальные, все чисто. На данный момент тело стало лучше.
Абсолютно все понравилось, и персонал, и сервис. Доволен всем тренерским составом, хотя занимаюсь с одним инструктором. Здороваюсь и перебрасываюсь парой слов со всеми, кто работает в клубе. Люди прекрасные профессионалы. Также наличие, количество тренажеров и сауны понравилось, все шикарно. Хочу отметить моего персонального тренера Елизавета Примакову, так как, можно сказать, на 70% хожу в зал благодаря ей.
Нравится комфортное расположение и современный зал. Занимаюсь самостоятельно по 1,5-2 часа, на тренировках делаю силовые и кардио-упражнения. Удобно, что фитнес-клуб находится рядом с домом и работой.
Мне здесь нравится. Чистая сауна. Весь персонал вежливый. Тренажеров более чем хватает. Все ОК!
Расположение удобное, как и зал, тренеры классные. Могу отметить Геворга, он все доступно и легко, понятно рассказывает. Очень нравится комфортный зал.
На данный момент мне все нравится в фитнес-клубе, все отлично! В помещениях чисто, тренеры очень хорошие. Когда что-то спрашиваю у дежурных тренеров, всегда все подсказывают. Также постоянно производится уборка в зале, все ставят на место. Тренируюсь для себя, использую все тренажеры.
Фитнес-клуб мне нравится, для меня в нем важны тренажеры. Я пользуюсь тренажерами на руки, ноги, пресс, спину, плечи. Провожу в зале примерно 2,5 - 3. Персонал в клубе отзывчивый и хороший.
Зал в клубе комфортабельный за такую небольшую цену. Залы расположены по всей Москве и их все можно посещать. Внутри есть все тренажеры, они новые и приятные. Тренирую в зале все: руки, ноги и спину, провожу в зале примерно час-полтора. Персонал отличный, всегда встречают клиентов с улыбкой.
Клуб комфортно расположен, недалеко от дома. Занимаюсь самостоятельно, тренировки длятся около часа, предпочитаю делать упражнения на спину, пробовала практически все тренажеры.
Мне нравятся в клубе хорошие тренажеры своим удобством. Предпочитаю заниматься самостоятельно в разные дни на разные группы мышц: спина, ноги, бицепс. Изначально выбирал клуб, чтобы он был удобно расположен. DDX Fitness остался доволен.
Клуб удобно расположен. Прихожу примерно три раза в неделю и занимаюсь по два часа. Могу отметить также качество оборудования: хорошее, удобно заниматься.
Довольно часто хожу в клуб, мне нравится. Очень круто в сауне, чисто. Весь персонал вежливый: я однажды расплавил карточку, мне девушка открывала шкафчик. Очень понравилось. В самом зале достаточно тренажеров, а самых популярных даже по два.
В фитнес-клубе все отлично! Нравится комфорт зала, приятные тренеры, раздевалки, душевые и тренажеры. Тренеры, если нужна помощь, всегда отзовутся и помогут. Также очень понравились пробные занятия, все очень дружелюбные, компетентные.
Сами залы очень хорошие, оборудованы отлично среди аналогов, есть большое количество тренажеров на разные группы мышц. Тренажерный зал не нагружен, все хорошо!
Все отлично! Нравится сбалансированность цены и качества! Это единственное место, где есть ведерко в сауне, печка и душевая в ее зоне. Все просторно, комфортно, все очень хорошо сделано и смонтировано!
Мне понравилось обустройство клуба, комфорт в зале. Я делаю упражнения на все группы мышц, поэтому мне нравится разнообразие тренажеров и их качество. Зал выбрала, потому что его посещал муж, решила начать вместе с ним.
Посещением доволен, нормальный фитнес-клуб! Устраивает месторасположение, плюс, нравится внутренний дизайн, в плане количества оборудования. Сауна также очень хорошая.
Нравится удобство расположения. Посещаю стретчинг и здоровую спину, боди бел. Выбираю данные групповые тренировки из-за удобного времени. Тренеры прекрасные, нравятся своим профессионализмом. Самое главное, что после занятий вижу результат.
Понравилось местоположение, тренирую все группы мышц. В условиях договора привлекла ежемесячная оплата, возможность ходить в любой филлиал. Больше предпочитаю групповые занятия, стретчинг. Зал, где проходит тренировка, в отличном состоянии.
В клубе все хорошо! Занимаюсь в зале самостоятельно, предпочитаю разные, например беговую дорожку. Все сотрудники вежливые и в клубе везде чисто.
В фитнес-клубе мне понравились спа-зона и оборудование, оно современное, хорошее и качественное. Занимаюсь в зале самостоятельно, для тренировок использую разные тренажеры. Одна тренировка у меня длится час - полтора.
Фитнес-клуб уютный, персонал работает хороший. Нравится, что в помещении нет большого количества людей и есть много групповых занятий. Я в основном ходила на растяжку.
В фитнес-клубе все отлично! Особенно нравятся групповые тренировки, которые могу порекомендовать! Также устраивают хорошие тренажеры, они достаточно новые. Расположение для меня комфортное, по времени от дома 7 минут. Оплата абонемента удобная.
В клубе хорошая клиентоориентированность - это один из важных факторов. По будням не много людей, все чисто, новое оборудование, хорошие тренажеры и СПА-зона,. Очень крутые групповые тренировки, предпочитаю зумбу, кор и йогу - приятно на этих тренировках. Стараюсь посещать клуб через день, в среднем по два часа.
График работы стал более удобен, клуб близко расположен. Я занимаюсь в тренажерном зале самостоятельно. Наверное, все оборудование использую, зависит от группы мышц. Тренажеры в нормальном состоянии, на твердую четверочку, потому что видела получше. Выбрала данный клуб по близкому расположению, приемлемой цене.
Ничего плохого в клубе не увидела, все отлично! Хожу по утрам в тренажерный зал, абсолютно всем довольна! В приоритете использую тренажеры для мышц ног и рук. Оборудование в хорошем состоянии. Провожу за занятие примерно час. Сотрудники доброжелательные, все прекрасно.
Мне нравятся занятия в клубе, удобное приложение - всегда можно записаться на то, что ты хочешь и удобная доступность, хорошая атмосфера в клубе. Посещаю групповые занятия: зумба, пилатес, бодиарт. Хотела бы отметить тренера Наталью Иванову - она всегда жизнерадостная, на ее занятия всегда хочется лететь, подача материала на занятиях отличная.
Понравился DDX Fitness - это отличный фитнес-клуб! Очень хорошее расположение, удобно ездить, для меня очень важна локация. В тренажерном зале занимаюсь самостоятельно, всё легко и понятно. В организации приятная финансовая политика.
Тренируюсь в зале самостоятельно. Делаю упражнения на грудь, пресс и ягодицы. Занятие у меня длится примерно два часа. Тренируюсь в зале для себя. При приобретении абонемента меня устроили тарифный план, цена и условия.
Фитнес-клуб DDX Fitness в Беляево на карте