8 (926) 610-59-448 (926) 610-59... — показать

8 (926) 610-59-448 (926) 610-59... — показать
+7 926 610-...+7 926 610-59-44 ещё
г Москва, км Киевское шоссе 23-й (п Московский), д 1
ТРЦ "Саларис"

Про «Фитнес-клуб Ddx Fitness на метро Саларьево»

Возникла необходимость навести порядок на голове? Парикмахерская Фитнес-клуб Ddx Fitness на метро Саларьево (рейтинг на нашем сайте — 4.8) — место, где есть возможность сделать это. Наиболее популярными услугами в этой сфере, помимо тех или иных стрижек, являются декапирование, плетение косичек, укладка, химическая завивка и ламинирование волос, однако здесь можно обсудить и другие виды операций с волосами.

В обозначенной компании есть возможность посетить солярий. Здесь ждут того, кто мечтает получить загар шоколадного или медового оттенка, но у него нет возможности "румяниться" на солнце. Работники солярия поделятся информацией о правилах безопасного нахождения в кабине, о свойствах УФ-лучей, о защите нежных областей тела при помощи стикини и о солнцезащитных кремах.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, км Киевское шоссе 23-й (п Московский), д 1, ближайшая станция метро — Саларьево.

Компания работает Пн-Вс: 06:00-00:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 926 610-59-44. У организации есть сайт: salaris.ddxfitness.ru

Занятия 17
Персональный тренер
Тренажерный зал

Цены Фитнес-клуб Ddx Fitness на метро Саларьево

Спорт и фитнес
Абонемент на 1 месяц1700 руб.
Абонемент на 1 месяц2000 руб.
Абонемент на 1 месяц2300 руб.
Гостевой визит1000 руб.

Отзывы про Фитнес-клуб Ddx Fitness на метро Саларьево (12)

Очень понравился современный дизайн клуба( не банальщина, как у всех) Все такое новое, красивое. Нету неприятных запахов и не душно, как бывает в других залах. Персонал доброжелательный, я сразу начала заниматься с фитнес тренером ,что бы грамотно выполнять работу на тренажёрах . Спасибо моему тренеру Ивану Ковалеву, за продуктивные 💪🏽тренировки
Уютный клуб. При первом посещении показали, как пользоваться шкафчиками, проводили в зал. Грамотный тренер сделал функциональную диагностику (рассказал про соотношение жиров, мышц и воды в организме), провёл вводный инструктаж. Мне всё понравилось. Буду заниматься персонально. Учитывая, что цены на абонементы очень низкие, можно взять себе пару персоналок. Хотя при покупке сразу блока - скидки. Клуб новый, оборудование современное. Спа-зона тоже порадовала. Не смотря на то, что нет джакузи, есть крутые гидромассажные кресла. Хаммам достаточно большой👍🏽 Спасибо!
Клубом очень довольна. Новейшее современное оборудование и тренажеры. Собственно это именно то, за чем я хожу в зал. Отлично подобран плей-лист, всегда динамичные, зажигательные треки. Вообще зал очень стильный, приятно находится. Что касается полотенец, всегда считала, что со своим в разы комфортнее, потому что в залы ходят сотни человек, мало ли что. Ни разу не сталкивалась с негативом или невниманием сотрудников. Несколько раз обращалась к ребятам за помощью и всегда ее получала, ответы на вопросы по тренажерам и что где находится. Так что персонал меня вполне устраивает. Сама занимаюсь персонально с тренером, очень довольна, толковый, дисциплинированный молодой человек. Выстроил план питания и тренировок, спасибо, Иван. Будем двигаться к поставленным целям) Для меня DDX это ван лав, кто бы что не говорил.
Восторг!!!! Клуб классный, сразу хочу отметить управляющую Марину. Полное объяснение о работе по которой работает клуб. Обзор всех залов и тренажёров. Сразу видно , что человек грамотный в данной сфере и любит свою работу и с юмором.СПАСИБО!!!! Так же хочу отметить девочек на ресепшине, запомнила имя только одной , Алина. Спасибо девочки , вежливые, приятные в общении. Ну а теперь о самом главном. Лето на носу , пора в зал DDX.
Сначала ответ всем критикам🤷🏽‍♂️ 1. Нет полотенец бесплатных? И что, я приношу своё и не обламываюсь. 2. Нет воды? И что, зашёл купил и проблем нет. 3. Нет вводной экскурсии? Вообще отлично, зал виден с зоны рецепшена. Когда я тренируюсь не очень охото видеть бродячих людей в верхней одежде и обуви с улицы. И что вы хотите на вводной экскурсии? Потрогать тренажёр? Оценить размер шкафчика ? Проверить напор в душевой? А теперь о моих лично впечатлениях. Клуб крутой, кардио зона огромная, силовых тренажёров куча, хожу всегда вечером, с 18 до 20:00, и нормально занимаюсь. В итоге в 2 словах 😉 😈🏆DDX лучший🏆😈
Атмосфера в зале очень крутая, стильно, комфортно , тренера отзывчивые, Тренажеры 🔥🔥🔥
Очень крутой клуб. Все на высшем уровне,мне очень все понравилось. Доброжелательный коллектив,отзывчивый персонал. Тренера знают и видно что любят своё дело. Хорошие тренажёры. Всем советую!!!
С этим клубом (сетью) познакомилась недавно. Расположение и режим работы - на отлично! Оборудование - огонь! Очень много групповых программ, но меня интересует больше тренажёрный зал. Оснощение точно на 5+. Достаточное количество силовых рам и вообще работа со свободными весами в комфорте. Из СПА крайне привлекла соляная комната - настоящий релакс после тренировки + оздоровление. Хаммам очень нравится. Да, нет полотенец, но это не беда псвое всегда чище)) Есть фильтр для воды, аппарат с напитками, да и гастрозона рядом)) Если есть вопросы всегда могу обратиться к свободному тренеру. Покупкой 100% довольна!!!!
Клуб нравиться ! Тренерский состав сильный. Все подскажут , расскажут . Ресепшн очень милый И добродушный , всегда улыбаются очень приятно .
Мне очень понравился клуб! Администраторы всем помогают. Тренеров много, подсказали по оборудованию. Так как на таком не тренировалась. Спасибо вы крытые! Развития вам!
Хороший клуб,как и все DDX,стильный,с Новым оборудованием ,зона skill athletic впечатляет,есть недоделки ,но я уверен что все исправят...понимаю только открылись Вообщем буду ходить с удовольствием
Ждала открытия с нетерпением, поскольку переехала в Саларьево парк. Совершенно напрасно.С точки зрения технической оснащенности-все на высшем уровне.Но персонал((( На клиента совершенно не ориентирован.Никому дела до тебя нет.Сами разгребайтесь.Никто не провел по залу, элементарно не объяснил и рассказал где и что, что входит в мой абонемент, чем могу пользоваться. Я занималась в других клубах в Москве. Были и дороже и были дешевле.Но что бы так относились к клиентам -нигде не видела. Всем хочется получать деньги, но мало кому хочется их зарабатывать. И отдельно могу сказать по занятиям йогой.Такой низкой квалификации тренера я нигде не видела.Молодежный сленг парня во время тренировки со словами "реально".... Администрации следует поработать над подборам персонала, однозначно.

Как узнать график работы Фитнес-клуб Ddx Fitness на метро Саларьево ?

Пн: 06:00 - 00:00, Вт: 06:00 - 00:00, Ср: 06:00 - 00:00, Чт: 06:00 - 00:00, Пт: 06:00 - 00:00, Сб: 06:00 - 00:00, Вс: 06:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 610-59-44

Фитнес-клуб Ddx Fitness на метро Саларьево находится по адресу г Москва, км Киевское шоссе 23-й (п Московский), д 1
ТРЦ "Саларис".

Фитнес-клуб Ddx Fitness на метро Саларьево на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.