8 (904) 567-34-73 8 (904) 567-34... — показать

8 (904) 567-34-73 8 (904) 567-34... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-34-73 ещё
г Москва, б-р Кронштадтский, д 3 стр 4
Округ: Северный

Отзывы про Фитнес-клуб DDX Fitness на Кронштадтском бульваре (426)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (418)
Я доволен уровнем персонала и тренерским составом. Администраторы помогают клиентам, в том числе и при оформлении. Тренер Алексей Емельянов обладает высокой квалификацией и поддерживает в процессе, занимаюсь с ним уже год.
Клуб удобно расположен, удобные тренажеры, которыми понятно, как пользоваться, и тренеры хорошие. Я занималась с Екатериной, которая является хорошим специалистом: замечательно все объясняет, показывает.
Посещение клуба оцениваю хорошо, меня все устраивает! Я прихожу, когда мало народу, мне нравится и количество людей, и количество тренажеров, что для меня является основным критерием. За одну тренировку находилась в клубе от часа до полутора часов. Сотрудники замечательно общаются, отзывчиво реагируют на вопросы.
Современные тренажеры, хорошее общение сотрудников, ценовая доступность меня устраивают. Самостоятельно тренируюсь в тренажерном зале, использую оборудование для силовых занятий, провожу в среднем в зале по два часа.
Клуб расположен рядом, что мне нравится! В зале довольно-таки много разнообразных тренажеров, везде чисто. Также устраивает близкое расположение к метро. Оборудование в хорошем состоянии, занимаюсь самостоятельно, провожу в клубе до полутора часов.
Большое количество тренажеров, хорошая кардиозона, вежливые администраторы и чистота меня устроили. Самостоятельно занимаюсь примерно два часа с учетом кардио, потому что все нравится.
За невысокую стоимость в клубе оказывается очень хороший спектр услуг. Я довольна чистотой, большим количеством тренажеров, наличие сауны и групповых занятий. В основном хожу на атлетик и зубму, которые ведут очень открытые, отзывчивые тренеры. Они все понятно объясняют и очень энергично проводят занятия.
В фитнес-клубе меня устраивает цена абонемента, что важно при посещении! Тренажерный зал в хорошем состоянии, чаще всего использую беговую дорожку для кардио нагрузок, провожу в зале час-полтора, занимаюсь самостоятельно. Клуб выбрал, так как территориально удобно.
Хожу в клуб из-за прекрасного в общении тренера Юлия, которая нравится мне своими подходом, правильной техникой, знаниями. Я хочу улучшить физическую форму и внешность, а благодаря ей есть результат. Тренирую все группы мышц, проводя в зале минимум час.
Отличный персонал, все удобно, клуб находится рядом с домом. Зал хорошо оборудован. Я занималась с тренером Юлией, очень компетентной девушкой, она — молодец.
Использую тренажеры для груди и ног. Обычно занимаюсь 1,5-2 часа. С сотрудниками клуба не общаемся, только здороваемся и прощаемся. Атмосфера внутри хорошая, нравится мотивация, прихожу и хочется заниматься.
Уже год я посещаю фитнес-клуб, который находится недалеко от моего дома. Я хожу в тренажерный зал по утрам, когда у меня есть свободное время. Тренирую все группы мышц в силовой зоне.
В клубе новые тренажеры, чисто. Также отмечу групповые тренировки и самих тренеров: я ходила на силовые BodyPump. Мне очень нравится Ася - она очень требовательная и в меру жесткая. Стоит сказать и о сервисе в клубе - хороший.
Удобно то, что можно посещать несколько филиалов по одному абонементу. Я тренирую все виды мышц и пользуюсь всем оборудованием в зале, но большее предпочтение отдаю тренажеру смита на ноги и беговым дорожкам.
В клубе не много людей, тренажеры свободные. Вода в душевых теплая. Для меня важна чистота в самом клубе и в туалетах. Первое время тренировалась с тренером Михаилом, сейчас уже самостоятельно. Михаил - прекрасный тренер, просто безупречный! Я работаю с ним уже семь лет, он классный во всем: он понимает людей, находит к ним подход и, что мне нравится, не дает расслабиться. В самостоятельных тренировках же я выбираю тренажеры на нижнюю часть тела, приседания, штанги и гири, гантели. Занимаюсь около 1,5-2 часов в день.
В клубе царит чистота. Я посещаю групповые занятия DDX Athletic с инструктором Витой. Она очень позитивный и активный человек, заряжает энергией, успевает следить за всеми участниками, подсказывать и мотивировать. Мне очень нравятся тренировки с ней!
За время пребывания в зале я высоко оценила качество тренажеров, они современные и разнообразные. Занимаюсь силовыми тренировками и на кардиотренажерах около полутора часа. Фитнес-кулуб расположен близко к моему дому и помещения новые, я довольна этим.
Есть все условия для различных занятий, то есть кардио зона и зона для поднятия свободных весов, а также большое количество тренажёров на все группы мышц. Отличный плюс - это наличие спа-зоны с хамамом. Всегда только положительные впечатления, так как после тренировки можно спокойно принять душ, зайти переодеться в раздевалку, в которой много свободного места и ящиков даже в пиковые часы.
Высоко оцениваю фитнес-кулуб комплексно, мне все нравится, плюс он рядом с моим домом. Также цена соответствует полностью качеству. Я занимаюсь самостоятельно около часа на всех видах тренажеров. Все оборудование в отличном состоянии!
Хожу в клуб давно. Качественные тренажеры, большой выбор понравились. Они всегда в хорошем состоянии. Пользуюсь тренажерами на гравитационное подтягивание, жим штангой, беговыми дорожками, пресс скамейками, греблей. Уделяю тренировке от часа до полутора, занимаюсь с тренером Есином. Выбрал эти занятия, потому что у меня идет скорее ЛФК, закачка мышц, здоровье не позволяет самому заниматься.
В уютном и чистом зале с хорошим ремонтом стоят новые тренажёры, на которых я занимаюсь самостоятельно на все группы мышц. После тренировок вижу положительный результат, так как улучшилось здоровье.
Удобно, что фитнес-клуб близко находится от моего дома. В зале тренирую все группы мышц и использую силовые тренажёры для поддержания физического тонуса. Устраивает ежемесячная оплата за услуги DDX.
Понравилось соотношение цены и качества. Хожу на групповые занятия по боди пампу, тренеры профессиональные, занимался примерно 19-30 часов.
Финская сауна очень классная, было хорошо посетить ее после тренировки, мышцы расслабились. Понравилось оборудование, большой комплекс.
В фитнес-клубе современный зал с приятным дизайном. Из трех вариантов абонементов я пользуюсь средним. Посещаю групповые тренировки и тренажерный зал. Тренер уделяет внимание практически каждому, кто ходит на занятия, подробно объясняет упражнения. Я вижу результат после посещения групповых тренировок. При посещении тренажерного зала я обратила внимание на удобное распределение зон и на новые тренажеры, которые находятся в отличном состоянии.
Я занимаюсь в зале самостоятельно. Одна моя тренировка длится один час и 40 минут. В клубе комфортные, качественные тренажеры. Также нравится ходить на занятия, когда у тренеров имеется хороший подход, то есть они не мешают, а только спрашивает, удобно ли мне заниматься вместе. Фитнес-клуб можно посоветовать клиентам за хороший сервис.
Мне понравился профессионализм тренеров. Я была на групповых тренировках Body Jum и Love Dance. Их проводили Евгений Молчанов и Инна Наевская. Тренажерный зал посещаю редко, но тренажеры, которые я использую, удобные. При посещении клуба обращаю внимание на атмосферу.
Хороший зал, мне очень нравится. Приобрела самый дорогой абонемент, в который входят групповые занятия, спа-зона и тренажерный зал. В спа-зоне чисто и приятно. В целом я хожу только на групповые занятия каждую неделю. Они эффективны, так как виден результат. Тренировки проводят приятные тренеры.
В клубе достаточно хорошие цены на услуги. А также мне понравились отличные тренажеры. Администраторы достаточно приветливые, отзывчивые, если мне что-то нужно было, я обращалась к ним, и они не отказывали.
Очень хорошие тренеры и групповые занятия, просто прекрасные! Особенно мне нравится Ася Данилина, она внимательная, общительная и позитивная, на ее тренировках сразу поднимается настроение. Тренер успевает подойти к каждому, кто занимается у нее в группе, а если будет нужно, то поправит. В фитнес-клуб я хожу для поддержания здоровья.
В фитнес-клубе комфортный и чистый зал. Хожу в него на самостоятельные тренировки 2-3 раза в неделю, они не нацелены на какие-либо определенные группы мышц, посещаю их просто для себя. В основном я использую беговую дорожку и какие-нибудь тренажеры для рук и ног. Одно мое занятие в среднем длится часа полтора или два.
В фитнес-клубе очень чисто и есть большое количество тренажеров. В мой абонемент входят только тренировки в зале, на них я использую в основном кардиотренажеры, эллипс и беговую дорожку. Одно мое занятие длится час. Сейчас я нерегулярно посещаю зал, примерно раз в неделю.
В фитнес-клубе чистый и просторный зал, много рабочих зон. Тренажеры находятся в отличном рабочем состоянии. В клубе я тренируюсь индивидуально, чаще всего занимаюсь со свободными весами, штанги, гантели и тренажер кроссовер. Выбрал данный фитнес-клуб по таким критериям, как клиентоориентированность, что выразилось в том, как администраторы помогают решать возникшие проблемы клиентов, и из-за удобного расположения.
Зал удобный, большой, нравится цена, беговая дорожка и оборудование для пресса. Тренажеры в отличном состоянии, я занимаюсь 1-2 часа.
Тренируюсь больше года. Нравится оборудование, чистота, аккуратность. Занимаюсь самостоятельно. Знаю некоторых тренеров, хорошие ребята.
Тренажёры, политика компании, доступность и хороший сервис полностью меня устраивают. В клубе комфортно находиться, всегда достаточно чисто, работают отзывчивые тренеры. Стоит отметить, что использую в тренировках практически все оборудование.
В клубе чисто и ухожено, у меня максимальный абонемент, не помню, что в него входит. К сожалению, спа не посещал, групповые тоже. Самостоятельно тренируюсь в зале, у нас с товарищем какая-то программа, где используются тренажеры для рук, плеч и груди, спины. Например, беру штанги и гантели. Тренировка длится около двух часов, примерно, три раза в неделю посещаю клуб. Организацию выбрал по расположению, удобна подписка на месяц.
Занимался в клубе примерно в час, в два, тренируя все тело и используя зону свободных весов, силовые тренажёры и кардиозону. Могу отметить, что оборудование работало, а сотрудники здоровались и всегда были готовы помочь.
Удобное расположение, большое количество мест для хранения вещей и неубитое оборудование. Тренировала в основном руки, ноги и крупные мышцы, используя велотренажёр, беговую дорожку, эллипс, а также свободные веса.
Клуб мне нравится дизайном, новыми тренажёрами, компетентными тренерами и качеством обслуживания. Я довольна Константином, с которым была тренировка в зале. Меня устроили его индивидуальный подход и знание своего дела.
Уже давно не хожу в клуб, было удобно, что он возле дома находится. Я самостоятельно занималась на тренажерах, думаю, что они в нормальном состоянии. Обычно тренировка длилась час.
Особенно понравилась чистота и ухоженность, большое количество тренажеров, многие использую, в основном силовые и свободные веса. Все группы мышц тренирую, удобно разное время, утром или вечером.
Понравилась зона для групповых занятий, сауна и солевая пещера, и так далее. В зале достаточно светло, много места. Занимаюсь на групповых и в тренажерном зале, нет определенного выбора. Тренировку провожу на все группы мышц. При выборе клуба ориентировалась на доступность к дому.
Очень нравятся тренажеры, классное, современное оборудование, все красиво сделано! Также в фитнес-клубе удобные раздевалки, отличные душевые, они несломанные, удобные в использование, даже если в соседней кабинке находится кто-то еще, можно поменять температуру воды, что очень комфортно.
Фитнес-клуб DDX мне нравится соотношением цены и качества, наличием сауны и душевых комнат, графиком работы и территориальным расположением от дома и от работы. На тренировках я бегаю, катаюсь на велосипеде и качаю пресс - сделал для себя небольшой кроссфит.
Я регулярно хожу в клуб, потому что все здорово! Сотрудники предусмотрели большое количество людей, поэтому даже в час-пик не нужно долго ждать в очереди на тренажёры. Стоит отметить, что постоянно прихожу к энергичному, позитивному тренеру Альбине, которая понятно все объясняет, ведёт групповые занятия, например, стретчинг, бодикомбат с хорошей, приятной по стилю нагрузкой.
В DDX Fitness современный, чистый зал с подсветками, очень хорошая СПА зона с массажными кроватями. Также хотелось бы отметить оборудование - современное и неизношенное, зал хорошо укомплектован. Сама обстановка в клубе хорошая, контингент молодой. Отмечу и персонал: хороший, дружелюбный, отзывчивый. Я предпочитаю заниматься на кардио, турниках, в основном, и со свободными весами (гантели, штанги).
В целом, в клубе все нормально! Я очень люблю групповые тренировки, они мне очень нравятся! Тренеры - классные ребята, энергичные, все проходит весело и здорово! Также нравятся тренажеры новые, светлое помещение, близкое ко мне расположение, я пешком 6 минут от дома иду. Стоимость очень хорошая, удобно то, что можно оплачивать ежемесячно. Хожу на боди-комбат к Артему, на зумбу к Дмитрию, на танцы, все замечательно!
В DDX все хорошо: чистенько, аккуратненько, народа не особо много. Я обычно прихожу на беговую дорожку примерно на час. Все это было для меня важно при выборе клуба, я думала, что у меня будет время, чтобы тренироваться по выходным, но пока такой возможности не нашла из-за загруженности.
Мне все нравилось в фитнес-клубе, особенно посетители и тренера, которые устраивали меня своей харизмой. Я занимался самостоятельно на тренажерах 3 раза в неделю, делая нагрузку на ноги, на плечи, на грудь, на бицепс и трицепс, каждую тренировку делая упор на разные группы мышц.
Тренажерный зал хороший, люди красивые занимаются, тренажеры отличные! Чаще на тренировке использую зону свободных весов, в зале очень чисто. Результаты от занятий хорошие, я - мастер спорта! За одну тренировку провожу в клубе два часа.
В фитнес-клубе нормальные цены, чистота и хороший персонал. Я предпочитаю силовые тренировки 3 раза в неделю, для меня удобнее начинать заниматься в 18:30-19:00.
Все отлично, в тренажерном зале очень комфортно заниматься, тренируешься, как дома! Занимаюсь самостоятельно, когда есть свободное время, тренажеры хорошие, провожу примерно 1 час 20 минут в клубе, упор делаю на все группы мышц. Также в абонемент входит сауна и солевая комната. Банный комплекс очень хороший, все чисто и аккуратно.
Занимаюсь в зале с персональным тренером Виктором и мне все нравится! Тренер объясняет и показывает понятно, после упражнений у меня нет никакого дискомфорта. Одна тренировка длится примерно час. Занимаюсь для того, чтобы поддерживать себя в форме, чтобы отслеживать результат тренер отслеживает динамику роста моих показателей.
Люблю ДДХ! Нравится то, что есть интересные групповые занятия, на которые я хожу. Также устраивает наличие солярия и большое количество оборудование на тренировках. На групповых я меньше ленюсь, психологически удобно и эффективность от занятий больше. Мне нравится то, что на групповых есть классные элементы, тренеры очень интересные, заводные.
Качество обслуживания и тренажеров хорошее, все отлично. Больше предпочитаю оборудование, которое направлено на какие-то группы мышц. Тренажеры в хорошем состоянии. Тренеры доброжелательные. Со многими общаюсь, они могут подсказать, что-то помочь. Важно, что тренеры вежливые, берут на себя ответственность, чтобы я не получил травму, правильную технику. Не помню, как абонемент называется, но по нему доступно все.
Мне все нравится в клубе, все хорошо! Устраивает расположение, время тренировок. Хожу на комбат, памп.
Мне нравится фитнес-клуб, все отлично! Тренер Ирина - профессионал в своем деле, не ругала меня, записывала мне тренировки, отправляла дневник питания. Занималась с ней месяц, потом заболела, скоро продолжу. Тренируюсь для того, чтобы привести тело в тонус.
Девушки на ресепшене очень приветливые. Мне нужно было показать студенческий билет, чтобы все оформить. Также я обращалась к ним, чтобы узнать, где взять бахилы. Они мне помогли и все объяснили. Я хожу на групповые занятия. Мне понравился интенсив и силовая тренировка. Также я занималась на тренажерах по авторской программе Сергея Вишнякова. Он все подробно объяснил и показал. Мы занимаемся с ним с 10:30 до 12:30 в подряд, и тренировка проходит отлично. Тренажеры были в хорошем состоянии. Я не заметила никаких проблем.
В фитнес-клубе мне нравится чистота, наличие воды, а также новые и разнообразные тренажёры. Атмосфера клуба хорошая, есть подсветка, которая разбавляет обстановку. Тренируюсь самостоятельно по абонементу Light. Когда возникали вопросы по использованию оборудования, тренеры мне всё объяснили. Администраторы на ресепшн тоже нормальные, проблем не было.
Мне нравится качество зала в DDX Fitness, а именно хорошие раздевалки и оборудование, также вежливый персонал. Хотелось бы отметить и качество тренировок, проводимых в клубе.
Я занимаюсь с тренером Олей, меня все устраивает. Она профессионал своего дела, работает на результат, очень трудолюбивая девушка, с которой приятно заниматься, буду продолжать тренировки с ней!
Понравилось как работают тренеры, сама атмосфера, состояние тренажеров и зала. Устраивает как тренеры тренируют, как находят подход к человеку, узнают, что нужно, какие цели, спрашивают про здоровье, дают советы по питанию и контролируют его. Работаю с тренером Романом.
Мне нравится в клубе, удобно проходить, ввели QR-код, у меня проблема длинные ногти, в других фитнес-залах мне говорили, что ногти сломают при прикладывании, в этом фитнес-клубе в этом плане удобно. Душевые удобные, есть баня.
В тренажерном зале все хорошо, нет вопросов. Занималась с тренером Виктором Москвиным ранее, он отличный тренер, все прекрасно, сейчас тренируюсь без тренера.
Нравится удобное расположение от метро, чистые раздевалки и хороший рабочий коллектив. Хожу на смарты, очень нравится тренер, к которому хожу, внимательностью к технике выполнения, легко найти общий язык с человеком было.
Вроде все в порядке, ничего не бесит. Прикольно, что можно купить шампунь, просто я его забыл недавно. Зал и тренажеры тоже в порядке, современные, в хорошем состоянии, никаких косяков не заметил.
В клубе много тренажёров, чаще всего занимаюсь на кардио - это мой план тренировок. Мне важно, что бы было не очень много народу и можно спокойно заниматься.
Тренеры обладают высокой квалификацией, тренажеры новые все, в клубе всегда чисто. Вежливый и приветливый персонал. Я занимаюсь силовыми тренировками и похудением под руководством Калмыц Ярослава.
В фитнес-клубе классный сервис, в нем комфортно и есть хороший выбор тренеров, можно заниматься боксом - это здорово. Приходил заниматься три - четыре раза в неделю, сейчас реже, но все равно захожу периодически и тренируюсь. Провожу в зале примерно полтора - два часа.
Все хорошо, чисто! На тренировках использую железо, упор делаю полностью на все группы мышц, занимаюсь примерно часа полтора-два на одной тренировке. Клуб выбрал, так как близко к дому расположен.
Я довольна территориальным удобством, так как можно посетить фитнес-клуб в любом районе Москвы. В основном я занималась 1 час в зале, а потом шла в душ и сауну. Дополнительно хочу отметить хороший вид на красивые закаты по вечерам.
Мне все нравится в клубе, тренажеры нормальные. Больше предпочитаю разные оборудования использовать. У меня максимальный абонемент.
Мне понравился клуб, до сих пор его посещаю. Есть любимые занятия - пилатес и здоровая спина, но сейчас их перенесли на время пораньше, поэтому я посещаю реже. Еще занимаюсь растяжкой у определенного тренера. Занимаюсь в DDX Fitness уже года три, потому что занятия мне подходят физически. За все время посещения тренеры всегда хорошо относились, ни разу не сталкивалась с каким-то негативном.
Фитнес-клуб находится близко к дому, зал чистый и нарядный. Всё новое и свежее, приятно находиться. Я тренируюсь на брусьях, турниках, жиме лёжа, беговых дорожках и использую гантели.
Очень нравится моя тренер Юлия Чеботарева. Она супер клиентоориентированная, занятия удобные по расписанию. Коммуникация на приятном уровне. Вижу результат от занятий.
Нравится доступное расположение клуба к метро, персонал, большой выбор тренажеров. Сотрудники отзывчивые, внимательные. Занимаюсь самостоятельно, больше использую инвентарь для силовых тренировок.
В фитнес-клубе нравится расположение зала, то, что удобно дойти, так как он ближайший ко мне. Оборудование использую для всех групп мышц, заниматься удобнее днем.
Хороший клуб. Все комфортно, чисто, тренажеры рабочие. Уборка, вода - есть все, что нужно. Занимаюсь в клубе самостоятельно. Уже порекомендовал клуб близким и знакомым, некоторые начали посещать.
Приятный коллектив, отличное местоположение, очень чисто и весь персонал вежливый. Всё это про фитнес-клуб. Очень нравится посещать, все улыбаются и добродушные. Приятен тренер Эвита, она ведёт групповые занятия по атлетике, всегда энергична, танцует, поможет, как правильно сделать. Занимаюсь давно, где-то год.
Замечательный тренер Валерия, с которой я занималась. Меня устраивал и бассейн, и баня, и сауна, и тренажеры - все комфортно. Дежурные тренера все молодцы, всегда подходили и рассказывали, что и как нужно делать. Я ходила на личные тренировки группой из 5 человек на силовые и аэробные занятия на все группы мышц, по полному комплексу. В самом центре достаточно хорошо, чисто, нет посторонних запахов. Пришла в клуб исключительно ради тренера, которую мне посоветовали знакомые девочки, которые с ней занимались, у них я увидела результат, поэтому пошла именно к Валерии!
В клуб удобно ходить, мне все нравится. Если посещать клуб с утра в будние дни, то людей не так много, тренажеры полностью не заняты. А то в другое время на одно оборудование бывает 5 человек. Больше предпочитаю бегать на беговой дорожке, чтобы поддерживать форму. Тренажер в нормальном состоянии.
Мне нравится зал, хорошее оборудование, обстановка всегда чистая, все стабильно. Самостоятельно занимаюсь функциональным тренингом. Использую только зону свободных весов. Так как имею плавающий график, то прихожу в разное время, в основном днем, либо поздно вечером.
Клуб близко к дому расположен, нравятся все тренажеры, низкая цена. Мне всего хватает, если ходить не в час пик, то людей особо нет. Можно найти, чем позаниматься, ассортимент оборудования большой. Персонал доброжелательный. Особо с персоналом не контактирую, занимался без тренера, мы только здороваемся и прощаемся. В спа часто не хожу, если честно, только пару раз был, в целом все неплохо.
Понравились чистые залы, хорошие тренажеры. Использую беговые дорожки, оборудование для плеч и рук, штанги. При посещении зала важно, чтобы были свободные тренажеры, меньше ждать по времени, также обращаю внимание на чистоту и порядок.
Я довольна персоналом, занятиями, помещениями и удобствами, а также расположением, ячейками, чистотой, душевыми и сауной. Могу отметить, что в клубе работает вежливый и компетентный персонал, который всегда помогает во всем и подсказывает, особенно мне нравится девушка, которая ведет Здоровую спину. Еще посещаю занятия по йоге.
Я доволен хорошим залом, отличными, квалифицированными и общительными тренерами, которые прекрасно все объясняют. Еще мне очень нравится наличие большого количества тренажеров в данном фитнес-клубе.
Не в первый раз посещаю фитнес-клуб, давно хожу. Я занимаюсь с тренером Анжелой Зеленовой, очень нравится, общительная, доступно объясняет. Есть положительные результаты, вижу прогресс.
В фитнес-клубе хорошие тренеры на групповых занятиях, они очень профессиональные. Тренажеры отличные и новые, я использую беговую дорожку и эллипс. Зал хорошо проветривается. В раздевалке много ящиков, все достойно, комфортно и чисто.
Фитнес-клуб хороший и удобный. Я занимаюсь самостоятельно по 1-1,5 часа на тренажёрах, чтобы поддержать себя в форме.
Ходила раньше в зал. Нравилось, что есть групповые занятия, на которые я и ходила. Посещала барре атлетик. Нравилось посещать именно групповые занятия, потому что можно посетить разные занятия, всегда посетить что-то новое. Тренеры на занятиях доступно, весело и позитивно объясняли. По возможности всегда уделяли всем время.
Мне нравится тренер Дарья, к которой я хожу. Она очень профессиональная, качественно и без спешки проводит тренировки. Ничего лишнего, физическое состояние улучшается. В зале тоже достаточно чисто, мне нравится.
Посещал клуб ранее. Нравился большой и просторный зал, большое количество тренажеров и отзывчивые тренера. Очередей на тренажеры никогда не было, все было доступно. На самих тренажерах подробно было написано и нарисовано, как ими пользоваться. Занимался для набора мышечной массы, результат от занятий увидел.
Я давно хожу заниматься в фитнес-клубе, всё нравится. Специалист умеет найти общий язык и всегда подстраивается под то время, когда удобно. Нравится общение и то, как тренеры занимаются с клиентами. Тренируюсь индивидуально для похудения, делаю кардио, силовые и совмещённые упражнения. Претензий никаких нет.
Нравится то, что оплата идет не за год, а помесячно. Также удобно то, что абонемент можно заморозить. В тренажерном зале оборудование в отличном состоянии. Занимаюсь больше на силовых, результаты вижу отличные.
В фитнес-клубе установлены качественные и современные тренажёры. Занимаюсь с тренером Юлией Чеботаревой, упражнения делаем с упором на ноги.
Мне понравилась обстановка, зал и тренеры. В фитнес-клуб приятно ходить, все необходимые тренажёры есть. Занимаюсь для того, чтобы сбросить вес. Тренер Вардес профессиональный, меня устраивает его способ подбора тренировок.
Мне нравится близкая доступность от метро и большой ассортимент тренажёров. Я занималась в клубе самостоятельно, а также ходила на групповые тренировки по йоге и на силовые занятия с элементами бокса.
Мне понравился интерьер, большое количество тренажёров, много тренеров, современная атмосфера и цветовая гамма. В основном использую гантели, а также оборудование для груди, пресса и подтягиваний. Занимаюсь примерно по 40 минут. Также я доволен тем, что есть сауна и хаммам. Всё находится в хорошем состоянии.
Залы чистые и хорошие, в основном не забиты. Тренажёры очень качественные, приятно заниматься. Тренеры отличные, профессионалы своего дела. Также нравится, что есть абонемент на месяц, мне удобно так оплачивать.
Фитнес-клуб DDX Fitness на Кронштадтском бульваре на карте