8 (980) 697-88-328 (980) 697-88... — показать
Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Лескова
+7 980 697-88-32
+7 980 697-88... — показать
Хотите избавиться от лишнего веса и укрепить мышцы? Приходите в фитнес-клуб DDX Fitness, расположенный на улице Лескова! Клуб является частью одноименной сети и предлагает своим клиентам комфортные условия тренировок и первоклассный сервис.

Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Лескова Сеть

8 (980) 697-88-328 (980) 697-88... — показать
+7 980 697-...+7 980 697-88-32 ещё
Россия, г Москва, ул Лескова, д 14
ТЦ "Будапешт"
Район: Бибирево

Про «Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Лескова»

В клубе есть все необходимое для того, чтобы вы получали от визитов не только пользу, но и удовольствие. В распоряжении гостей удобные раздевалки и душевые, современное оборудование «Technogym», SPA-зона и многое другое.

В расписании занятий вы найдете огромное разнообразие групповых программ, рассчитанных на людей с любым уровнем первоначальной подготовки. Здесь проводятся занятия йогой и пилатесом, зумбой и степ-аэробикой.

В просторном тренажерном зале клуба можно заниматься самостоятельно или с персональным инструктором. Опытный специалист составит грамотную тренировочную программу, учитывающую состояние здоровья, цели и пожелания клиента, проследит за прогрессом и проконтролирует технику выполнения упражнений, поможет добиться желаемого результата.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы больше узнать о центре и уточнить интересующие детали. Фитнес-клуб DDX Fitness с нетерпением ждет вас!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Лескова – Акции

Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Лескова – Цены

Тарифы
Тариф Light1700 руб.
Тариф Smart2000 руб.
Тариф Infinity2300 руб.

Отзывы про Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Лескова (360)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (355)
Мне нравится близость к дому и график работы, клуб до двенадцати работает. Я занимаюсь просто для себя, использую в основном кардио. Самое главное для меня - чтобы никто не трогал и не подходил во время посещения.
Когда Вы решите уже эту проблему?
Почему когда я хочу записать на тренировку я ставлю будильник бросаю все бегу записываться захожу ровно в 20:00 и что я вижу вау а мест нет?! Меньше чем за минуту ?! Мест нет?! Вы не думаете что с приложением траблы ?! Почему я трачу деньги но не могу записать на тренировку которую я хочу пойти ?! А?! Почему так происходит? ПОЧЕМУ я должна щаз писать везде плохие отзывы хотя зал хоть и маленький но хороший чистый и тренеры хорошо тренируют но я ставлю одну звезду потому что вы не решаете эту проблему !!!!????
Допустим я приду без записи так можно
Но мест может не оказаться и меня попросят уйти я не раз такое видела
Да только вот в след раз когда я так записаться не смогу и не из за того что я поздно зашла записаться а из за вашей ошибки я останусь на этой тренировке даже если попросят покинуть зал!?
Клуб расположен рядом с домом, что удобно, все хорошо! Я люблю заниматься на тренажерах, на беговой дорожке. Оборудование в зале в хорошем состоянии. Администраторы нормально общаются, меня все устраивает при посещении клуба.
Демократичная цена, хорошие тренажеры. Персонал грамотный, отзывчивый, всегда подскажут, объяснят, помогут. Пользуюсь тренажерами на все группы мышц. Занимаюсь в среднем полтора часа. Выбрала клуб по рекомендациям друзей, они довольны посещением.
В фитнес-клубе все хорошо, оборудования, которые мне необходимы есть, они обычно свободные. Я занимаюсь самостоятельно круговыми тренировками, то есть упражнения направлены на все тело, корпус, ноги и руки, использую гантели, тренажеры со штангой и для подтягивания. Зал вполне себе нормальный, чистый. Дополнительными услугами, кроме тренажеров, я не пользовалась. При выборе клуба ориентировалась на его месторасположение. На данный момент, где-то с января месяца, зал не посещаю.

Частые вопросы про Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Лескова

Как узнать график работы Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Лескова ?

Пн: 06:00 - 00:00, Вт: 06:00 - 00:00, Ср: 06:00 - 00:00, Чт: 06:00 - 00:00, Пт: 06:00 - 00:00, Сб: 06:00 - 00:00, Вс: 06:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 980 697-88-32

Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Лескова находится по адресу Россия, г Москва, ул Лескова, д 14
ТЦ "Будапешт".

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ДиДиИкс СБ» ОП «БУДАПЕШТ»
Юридический адрес:
117279, г.Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Коньково, ул.Миклухо-Маклая, д.36А, этаж 6, ком. 19
Фактический адрес:
127549, г. Москва, МО Бибирево, ул. Лескова, д.14 ЭТАЖ 1