8 (904) 567-00-26 8 (904) 567-00... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Маршала Неделина Сеть

8 (904) 567-00-26 8 (904) 567-00... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-00-26 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Маршала Неделина, д 6Б

Отзывы про Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Маршала Неделина (533)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (530)
Я занимаюсь в зале по абонементу тарифа Infinity. Мне очень нравится, что в клубе всегда чисто. Также в нем установлено много тренажёров, проводится достаточно групповых тренировок и есть spa-зона. Стараюсь посещать фитнес-клуб 2-3 раза в неделю.
Все нравится, особенно групповые занятия, например, бодипамп, ЛМ-кор, йога. Я довольна классными тренерами по групповым тренировкам, которых можно рекомендовать другим людям за энергичность и позитивность.
Мне очень нравится все, в том числе доступность (легко добираться до клуба), удобное территориальное месторасположение, приятный персонал. Все, к кому бы не подошел что-то уточнить, оказывались отзывчивыми и хорошими. За одно посещение мог провести в клубе часа три или три с половиной. Проводил разные тренировки на грудь, спину, ноги, руки, занимался кардио и иногда ходил на групповые. Недавно посещал тренировку, где нужно было подниматься на мостик, опускаться под музыку, и мне все понравилось.
Хорошие групповые тренировки, качество залов, сервиса - все понравилось. Это мой любимый фитнес! Тренеры работают с опытом, и все сделано так, как надо. Могу отдельно выделить Юлию, Алексея, Сергея которые ведут или вели групповые занятия, коммуницируют с аудиторией, а не просто прокачивают мышцы, качественно дают нагрузку, следят за всем и легко добиваются результата. Эти тренера просто идеальны! В основном посещала бодипамп, бодиджемп и зубму, которые мне нравятся.
Мне нравится спортивный зал современным оборудованием. Чаще всего во время тренировок использую беговую дорожку и велотренажер, да и результаты положительные вижу в виде улучшения моей физической формы.
Вообще люблю данную сеть фитнес-клубов, потому что есть все удобства, прекрасное оборудование, большое количество групповых занятий, хорошие тренеры, классная ежемесячная сумма оплаты. Я посещала бодипамп, стретчинг, кор, здоровую спину и осталась довольна приятными, веселыми инструкторами, которые уделяют внимание клиентам.
Мне все нравится, в том числе чистые залы. Самостоятельно тренируюсь, используя классические, обычные тренажеры, например, скамейки и гантели. Провожу в зале по одному-полтора часа два раза в неделю, стараюсь использовать все оборудование.
Близость к работе, дому, ценообразование (все в целом недорого), наличие питьевой воды в мужской раздевалке в виде двух краников меня устраивают. Предпочитаю заниматься в зоне свободных весов. Сотрудники хорошо встречают клиентов, отвечают на вопросы и помогают, когда это требуется.
Приятная атмосфера, отличное обслуживание, сам аккуратный, чистый и убранный клуб, где комфортно находиться. Занимаюсь в зале самостоятельно для того, чтобы быть в форме. Сотрудники ресепшна и тренеры воспитаны, приятны, сдержаны, лишний раз не надоедают.
Понравилось, что в удобно расположенном клубе есть много тренажеров, хороший душ с большим количеством кабинок, сауна. Все находится в хорошем состоянии и постоянно ремонтируется. Занимаюсь по часу-полтора с помощью многих отличных по качеству тренажеров, чтобы тренировать все группы мышц.
Все понравилось: сотрудники, душевые, чистота и многое другое. Дружелюбный, отзывчивый персонал, в том числе тренеры, администраторы, всегда готов ответить на вопросы. Очень нравятся бодикомбат с Дмитрием, бодиджем, силовые тренировки и другое. Во время групповых занятий материал преподносится просто прекрасно!
Достаточно низкая по сравнению с другими клубами цена, предложенные за нее услуги, тренажеры и сауна - все устроило. Все прям очень хорошо! Я довольна большим количеством оборудования на любой вкус и цвет, к тому же весь инвентарь был новым и практичным. Ранее тренировала в зале мышцы ног, рук и посещала сауну, где все было в наличии и куда ходило немного людей.
Я ранее - мастер спорта по плаванию, поэтому прихожу заниматься в клуб года 2-2,5 самостоятельно по своей программе. Пользуюсь всем оборудованием: зона кардио, зона свободного веса и непосредственно тренажеры - в ход идет все. Мои тренировки занимают час двадцать - час сорок. Тренажеры в зале в хорошем состоянии. Также ходил в банный комплекс и могу отметить, что с ней все отлично!
Тренеры Виктория, Мария и зал хорошие в клубе, сами занятия проводятся качественно, мне все нравится! Я хожу на боди-памп и еще к Дмитрию на боди-комбат. Тренеры очень хорошо знают занятия, которые проводят! Клуб выбрала из-за удобного месторасположения, все мои ожидания оправданы.
Чистенько, новое оборудование, всё хорошо! Занималась в группах и самостоятельно. Посещала занятия с упором на пресс, спину, ягодицы и «Core». Тренеры работали замечательно. Заметила, что немного увеличилась выносливость.
Понравилось всё! Оборудование и спа-зона отличные. Занимаюсь самостоятельно до двух часов и использую все тренажёры. Обычно я тренируюсь в разное время дня, посещаю этот клуб чуть меньше двух лет.
Посещал фитнес клуб раньше, все устраивало. Занимался самостоятельно на тренажерах, предпочитал кардио и беговые, и хочу отметить, что они в хорошем состоянии. В клубе хороший сервис, никаких нареканий нет.
Понравилось присутствие разнообразных, необходимых мне тренажеров и возможность отдохнуть после занятий, я имею в виду хаммам. Тренирую по очереди все группы мышц, чтобы развивать себя, занимаюсь самостоятельно, без тренера, в зале нахожусь час-полтора. Также меня устроила обновленная сауна, в которой сделали ремонт.
В зале занимаюсь самостоятельно, моя программа тренировок всегда направлена на разные группы мышц. На занятиях использую весь инвентарь, который представлен в зале, он мне подходит, где-то занимаюсь на тренажерах, где-то с гантелями и штангами. В фитнес-клубе понравилась цена на услуги, хорошее состояние тренажеров, прекрасная атмосфера и наличие сауны, джакузи, то есть в зоне релакса ты можешь спокойно отдохнуть, перевести дух после отличной тренировки.
У фитнес-клуба нет минусов, при его посещении обращал внимание на его незаполненность. Обычно мои тренировки длились в среднем час, использовал разнообразное оборудование. Хотя я занимался самостоятельно, знаю, что тренеры отлично общаются с клиентами. Кроме тренажерного зала больше ничем не пользовался. Изначально выбрал для занятий данный фитнес-клуб из-за его территориального удобства.
У клуба классное, удобное приложение, крутой, чистый, уютный и просторный зал, где всегда все на своих местах. Все хорошо! Все было замечательно, когда я посещала данный фитнес-клуб!
Мне все нравится: красивый дизайн, хорошие тренировки, большое количество разнообразных и функциональных тренажеров, отличное оборудование. Занятия, в том числе групповые, проходят разнообразно. В основном посещаю йогу, во время которой мне приятно и хорошо.
Качество тренажеров, чистота, количество услуг - все понравилось. В мой абонемент входят сауна, джакузи, качественные групповые тренировки, о чем можно судить по количеству народа на них, и многое другое. Оборудование хорошего производителя плавно работает, редко ломается. Использую многие тренажеры и самостоятельно занимаюсь.
Все классно! Шаговая доступность, понятный, удобный сервис, душевые, раздевалки, сауны - все супер! Я делаю кардио и провожу силовые тренировки, также посещаю душ и спа-зону. Уделяю тренировкам по полтора часа.
Обстановка уютная, комфортная, есть спа-процедуры, тренировки доступны по времени, то есть не ограничены, можно зайти утром, не выходить и тебе никто ничего не скажет! Тренеры хорошие, я с ними не занималась, но видела со стороны, как они работают.
В фитнес-клубе хорошо, мне нравится. Я тренирую все группы мышц, используя в занятиях представленное в зале оборудование. Тренажеры находятся в отличном состоянии. Уже давно приобрел абонемент на месяц. При посещении фитнес-клуба мне важно наличие свободных шкафчиков.
Устраивало близкое расположение клуба к работе, занимался самостоятельно, в целом, все нормально! Зал в хорошем состоянии, оборудование отличное, атмосфера вполне положительная. Также удобно то, что оплату можно проводить помесячно, а не за год.
Меня все устраивает в клубе, фитнес-тренажеры отличные. Тренажерный зал большой, светлый, оборудование новое, все удобно расположено, окна огромные. Все тренеры прекрасные, уборщицы тоже справляются, все чисто.
Отличный клуб! Есть все необходимое для того, чтобы комфортно заниматься на тренировке, мне больше ничего не нужно! Количество тренажеров адекватное на все группы мышц, на них нормальные нагрузки. Также условия комфортные, можно переодеться, хранить вещи.
В клубе все прекрасно, в целом, все нравится и все хорошо, раздевалки отличные! Тренеры позитивные, профессионалы в своем деле. Я хожу на групповые занятия: кор, боди памп, стретчинг, стараюсь посещать через день клуб.
DDX Fitness я посещаю уже год, меня полностью все устраивает. Занимаюсь я самостоятельно 2-4 раза в неделю в разное время, тренирую все группы мышц, использую как тренажеры, так и свободные веса: штанги, гантели. Тренажеры в зале хорошие, также мне нравится, что сам клуб работает допоздна.
Нравится, что клуб находится рядом с домом, сам тренажерный зал. Занимаюсь с тренером Тимуром Даниловым с ноября, до этого занимался самостоятельно года 3. Есть результат. У нас с тренером хорошие отношения. Тренируюсь, чтобы раскачать мощную грудь.
В фитнес-клубе никогда не было ничего плохого и заниматься никто не мешает. В зале достаточное количество снарядов и если попросить тренера помочь, то они всегда подскажут нужную информацию. Также персонал достаточно вежливый и спокойный, меня все устраивает.
Нравится расположение клуба - в 7 минутах от моего дома, новые тренажеры в зале, в отличном состоянии. Предпочитаю заниматься на разнообразных тренажерах: силовые, брусья, беговые дорожки. Отмечу также, что занимаюсь я самостоятельно, около сорока минут - часа.
В фитнес-клубе доступен очень расширенный комплекс тренажеров, упражнений. Я был в разных залах, и по сравнению с ними, в "DDX Fitness" оборудование довольно-таки качественное. Длительность моего посещения клуба зависит от тренировки, в среднем нахожусь в зале часа 2. Занимаюсь самостоятельно. Раздевалка, душ и зона спа находятся в хорошем состоянии.
В клубе все хорошо, тренажеры хорошие, очень качественные! На тренировке использую техноджим, лавки, хамер, занимаюсь часа полтора в индивидуальном порядке. Все отлично, мне все нравится! Клуб выбрал, так как друзья занимаются.
Мне очень нравится тренер Анастасия Мурзаева по стрейчингу. Она ответственно подходит к своей работе и знает, что делает. После тренировок заметен результат. Одно занятие длится один час, а другое — пятьдесят пять минут. Также радует ценовая политика и удобное расположение клуба.
В клубе все устраивает: близкое расположение к дому, тренер Андрей, сам тренажерный зал. Работаю с тренером более двух лет, он отлично общается. Занимаюсь на тренажерах для груди, спины и всего остального. Оборудование в отличном состоянии, все работает.
В клубе комфортно заниматься, тренажеры рабочие, есть зона отдыха. Тренировки делаю на разные группы мышц. Занимаюсь самостоятельно.
В фитнес-клубе меня полностью все устраивает, особенно нравится хамам, в нем всегда тепло. Я занимаюсь в зале около двух часов, использую тренажеры на все группы мышц, оборудование хорошее, качественное.
Мне нравится, что клуб новый и удобный, в нем чисто. Помимо этого, для меня удобно его близкое ко мне расположение. Я хожу на групповые занятия и занимаюсь на кардио тренажерах. Из групповых я предпочитаю тон по пятницам и пресс в понедельник. Тренеры хорошо объясняют, обращают внимание на ошибки.
В клубе хороший тренерский состав, который отзываются и отвечают на все вопросы. Особенно выделю тренеров Сергея, Юрия, Эльмира и Евгения. Также отмечу обслуживание персонала: девушки, которые работают на ресепшне, - молодцы, помогают с QR-кодом. Все отлично!
В DDX Fitness комфортно и чисто в раздевалках, есть все тренажеры. Персонал в клубе дружелюбный, если подойти к тренеру с вопросом, он всегда подскажет. Я занимаюсь самостоятельно минимум по 2 часа, в своих тренировках использую все тренажеры. Также стоит отметить доступность - можно посещать клуб в любом районе города.
Все тренажёры, на которых занимаюсь, и сам зал в отличном состоянии. Я тренируюсь индивидуально. Выбрал фитнес-клуб по удобному месторасположению и приемлемой цене. Обладаю абонементом с минимальными услугами.
Мне нравится в клубе все! Отмечу особенно новые тренажеры, которые находятся в хорошем состоянии. Я занимаюсь самостоятельно в первой половине дня, упор делаю на все группы мышц, поэтому использую все тренажеры. Супруга ходит на групповые занятия - всем довольна, поэтому я хочу тоже их посетить.
В клубе созданы все комфортные условия для клиентов, чисто, убрано, претензий нет. В зале занимаюсь самостоятельно, одна тренировка длится около часа, не считая дорожки, достаточно большой выбор тренажеров, которые находятся в отличном состоянии. Я посещаю фитнес-клуб либо пере работой в 6:00 или 7:00, либо поздно вечером в 22:00 или 23:00.
Мне нравится, что в зале большой выбор тренажеров, вместительные раздевалки, чисто и играет хорошая музыка. Я использую многие тренажеры и могу отметить, что они все в хорошем состоянии.
Устраивает качество тренажеров и чистота раздевалок. Оборудование в зале системы техник Джим, мне рассказывали про нее. Также посещаю занятия йоги, тренер внимательный, понятно и комфортно показывает упражнения, при необходимости сразу поправляет.
В фитнес-клубе большое разнообразие тренажеров. Я занимаюсь самостоятельно в зале и хожу иногда на групповые занятия, предпочитаю йогу и курсы по проработке мышц для начинающих. Тренеры внимательные, дисциплинированные и пунктуальные, все хорошо преподносят программы, быстро, четко и понятно. Также я хотела бы отметить удобство расположения DDX Fitness.
Зал очень рекомендую. Во первых ценник отличный и за месячный абонемент, а за 3 месяца и больше , вообще, можно попробовать скидку попросить, пару раз шли навстречу. Железа очень много, все "свежее", раздевалки и душевая всегда чистые, проветриваемые...вентиляция ОК.
Ходила на разные групповые занятия, все отлично, материал преподносился чудесно, девушки молодцы, работают хорошо, улыбающиеся, позитивные. Тренажерный зал в прекрасном состоянии. В клубе доброжелательные, позитивные люди. Выбрала его по близости к дому.
Нравится, что клуб близко к дому. Посещаю все групповые занятия, тренеры уделяют внимание. Тренировка длится час. Хожу на занятия, чтобы быть здоровой и красивой.
Все нравится! Посещаю клуб по вечерам. Посетила одну тренировку 3D ягодицы и стретчинг. Тренеры произвели хорошее впечатление, были внимательны, доброжелательны. Также использую кардио и силовые тренажеры. По качеству тренажеров все устраивает. Легко разобраться как ими пользоваться, если что-то непонятно, то можно спросить.
Нравится посещать занятия зумба, преподаватель Кристина хорошо все проводит. Тренер доступно все объясняет, что в итоге влияет на легкость выполнения упражнений. Также в процессе занятий ею уделяется достаточное внимание к каждому человеку.
Качественные тренажёры, которые использую для тренировки мышц груди, рук и ног около часа в день. Красивые тренеры всегда подсказывают по технике выполнения упражнения, объясняют, как пользоваться оборудованием. Мне нравится хорошая атмосфера в фитнес-клубе.
Очень нравилась тренер по йоге. Она с заботой относится к посетителям, заинтересована в том, чтобы на занятиях всем было комфортно, безболезненно. Смотрит, чтобы все правильно выполняли упражнения. Помимо йоги посещала еще некоторые групповые занятия, но для меня была высокая нагрузка. Тренеры нравились все. Душ всегда в клубе работал.
Фитнес-клуб DDX Fitness посещала для занятий с тренером Алиной. Она нравилась мне своим профессионализмом, отзывчивостью и внимательностью.
Мне нравится очень хороший тренер Анастасия, ее методы преподавания и предоставление нагрузки на тренировках. По работе всего персонала тоже все нормально. В тренажерном зале комфортно, достаточно большой выбор тренажеров. Выбрала DDX по территориальному расположению через интернет.
Что касается технического оснащения, все замечательно, я иду в клуб исключительно ради тренеров Алексея Лебедева и Кристины Белошапкиной. Это самые прекрасные тренеры, Кристина, вообще, мой кумир, обладает замечательной энергетикой, шикарной физической подготовкой, так как она не настолько спортсмен, а танцовщица, преподносит все красиво, зажигает зал, нравится своей улыбкой, движениями. Я знаю, что ради нее очень многие ходят в клуб!
В фитнесе посещаю тренажеры, групповые тренировки и сауну, в среднем занимаюсь два часа и пользуюсь тренажерами на все группы мышц. Оснащенности клуба и тренажеры в хорошем состоянии. Персонал работает точно и хорошо, так же хотелось бы отметить, что нравится цена абонемента.
Мне нравится огромное количество мест, лояльность клуба к людям, выгодные карты, клуб привлек меня изначально тем, что находится в шаговой доступности от моего дома. В основном, я посещаю групповые и силовые занятия, для поддержания формы. Довольна работой ресепшена в целом, хорошо встречают и провожают.
Посещаю данный фитнес-клуб из-за таких критериев как близкое расположение к работе и малолюдность. Сам зал хороший, имеются современные тренажеры, все работает. Обычно я занимаюсь тренировками на разнообразные группы мышц, спина, руки и длится все час или полтора.
Посещаю только групповые тренировки, такие как йога, стретчинг и make body, фитнес-клуб привлекает стоимостью и местоположением. Хочется похвалить тренера, что несмотря на большое количество людей в группе, каждому уделяется внимание.
Меня все устраивает: зал, сауна, хамам. В зале современные тренажёры, нравится вид из окна. Хожу в фитнес-клуб три раза в неделю. Занимаюсь на тренажерах эллипс, лесенка и с тренером по разным тренажёрам. В зале мне нравится тренер Александр.
Мне понравился индивидуальный подход тренера Евгений. Я его рекомендую. На тренировках делал упор на грудные мышцы. Хожу в клуб четыре месяца.
Мне очень нравится посещать фитнес-клуб, так как он расположен недалеко от моего дома и в нём очень комфортно заниматься. Я тренируюсь там уже семь месяцев, обычно провожу на тренировке полтора-два часа и предпочитаю заниматься самостоятельно. Персонал клуба очень отзывчив и вежлив, и я не могу сказать о них ничего плохого.
Занимаюсь сам для себя на тренажёрах, хорошее и современное оборудование. Нравится атмосфера в зале спокойно. Выбрал фитнес-клуб, так как рядом с домом находится.
Замечательные тренажёры, приятные тренера, которые готовы всегда помочь, в помещении очень чисто. Я занимаюсь на блочном тренажёре, на оборудование для грудных мышц, отличный дорожки, эллипс и танк.
Предпочитаю посещать индивидуальные занятия, самостоятельно делаю упражнения на все группы мышц. Обычно провожу в клубе 1-1,5 часа. Тренажеры в хорошем состоянии, нравится, что они чистые. Атмосфера в заведении дружелюбная.
В тренажерном зале все хорошо, устраивает отличный тренерский состав, приятные цены и технологичность оборудования. Сейчас я заморозил на месяц абонемент.
Нравится удобное расположение в центре города, большое количество тренажеров, просторный зал. Все оборудование в отличном состоянии, какой-то период занимался с тренером, а какой-то индивидуально. Тренер Сармат - самый лучший, знает свою работу, его все хвалят и с ним все хотят работать!
Давно уже хожу в DDX Fitness. Мне нравится в клубе все в совокупности: просторно, оборудование новое. Занимаюсь самостоятельно, предпочитаю только силовые тренировки.
Я хожу в клуб уже чуть больше года, а предпочитаю заниматься с помощью беговых дорожек и посещать групповые занятия, которые мне попадаются по расписанию. Стоит отметить, что мне нравятся профессиональные тренеры, результат и положительная динамика.
Все хорошо! Я доволен отличными, новыми тренажерами, которые удобны в использовании и имеют прекрасное качество. Могу отметить, что в раздевалке чисто, а добрые отзывчивые сотрудники хорошо выполняют свою работу.
Я осталась полностью довольна большим залом и свободными, качественными тренажерами и сотрудниками, которые всегда могут ответить на вопросы и помочь в случае необходимости. Могу отметить, что в клубе чисто!
Я всем доволен и готов возвращаться снова, потому что недалеко работаю. Стоит отметить, что тренирую все свое тело, а посещаю всегда по-разному, в любое время. Занимаюсь с помощью оборудования, которое находится в хорошем состоянии.
Я самостоятельно занимаюсь и время от времени хожу на групповые занятия по йоге. Мне нравится, что ко мне нормально относятся инструкторы, тренажеры не ломаются, да и групповые тренировки с сауной есть.
Мне понравилось, что в зале чисто и есть беговые дорожки, с помощью которых занимаюсь. Также самостоятельно использую штанги и прочие тренажеры, которые находятся в отличном состоянии. Могу отметить, что выбрал клуб, потому что меня позвал друг.
Я доволен доступностью тренажеров, которые находятся в полном комплекте и свободны в любое время, даже при большом количестве людей. Могу отметить, что в зале присутствует только исправное и хорошее по состоянию оборудование. Выделю, что у меня никогда не возникало трудностей с дружелюбным и любезным персоналом, который всегда готов помочь.
Все хорошо и отлично! Я остался доволен всем во время тренировок, которые я провожу преимущественно утром. Могу отметить, что провожу силовые занятия, тренирую все группы мышц по чуть-чуть, а привлекла меня именно возможность ежемесячной оплаты.
Мне нравится, что в клубе много разных тренажеров и СПА-зона. Есть хаммам и сауна, все хорошо работают. Тренажеры в зале в хорошем состоянии.
Мне очень нравится мой тренер и обстановка в целом, комфортно заниматься. Специалист Ирина грамотно и профессионально подходит к занятиям, имеет приятный внешний вид, оказывает максимальную заботу.
Мне нравится атмосфера в клубе - классная. Тренажеры хорошие, все есть! Мне больше всего нравятся тренажеры кросс-фита.
Когда я тренируюсь, мне нравится музыка в зале. В плане технического оборудования все идеально, зал очень хороший, особенно для своей цены! Когда другие клубы предлагают цену выше, но у них все печально, а в DDX дешевле и намного лучше, так еще и комплекс двухэтажный. Также нравится душ в центре. На данный момент пришлось заморозить абонемент из-за завала на работе, но в январе планирую продолжить!
Выбрал фитнес-клуб для посещения из-за цены и из-за того, что можно ходить вместе по одному предложению. В зале все тренажеры хорошие и тренеры всегда предлагают помощь.
По сравнению с другими фитнес-клубами, DDX лучше. Я занимаюсь с персональным тренером. Специалист замечательная и заинтересованная в достижении целей, с которыми я обратился.
Отличная баня в клубе, её и посещаю. Нравится, что дёшево и сердито. Отличное качество тренажёров, классное, всё новое. Очень чисто, всегда полы моют.
В фитнес-клубе установлены тренажёры отличного качества. Чаще всего занимаюсь сначала на кардио, а потом иду тренироваться на становых. Обстановка в зале чистая.
Выбрала клуб, так как находится близко к работе. Занимаюсь самостоятельно в отдельном зале, тренировки рассчитаны на все мышцы. Всё чисто, хорошо убрано, нет ни каких нареканий. Предпочитаю заниматься утром.
Нравится само оформление зала, комфортно заниматься, чисто, светло, много места. Занимаюсь на многих тренажерах, они в отличном состоянии, нравится, что вес можно добавлять по 0,5 кг, они всегда чистые, есть штучки для очищения с салфетками.
Чаще всего хожу на групповые занятия по стретчингу и пилатесу, всё устраивает. Организация мероприятий хорошая, тренеры проявляют индивидуальный подход, отлично преподносят материал и всё объясняют, если что-то не понятно.
Удобно то, что можно попасть в любой фитнес-клуб. Для меня важно наличие свободных тренажеров и удобное время для занятий, обычно занимаюсь либо утром, либо ближе к вечеру или закрытию, обычно выполняю элементарные упражнения: бегом, нагрузка на плечи и руки.
Мне нравятся в клубе тренеры и оборудование. Мне очень нравится тренер Женя и Дмитрий Качковский, а также девушка Ламара - они очень хорошие мастера! У тренеров индивидуал Ной подход к каждому, они профессионалы в своем деле, подкованы и компетентны, открыты. Оборудование в зале всегда исправно, и форма тренажеров мне нравится.
Мне очень нравится тренер, с которым занимаюсь в фитнес-клубе, и сам тренажерный зал. Тренер Никита - хороший парень, клиентоориентированный, нравится своим общением, контролем, тем, что уделяет много внимания, с ним очень комфортно проводить тренировки. Одно занятие длится в среднем час, тренируюсь 2-3 раза в неделю.
Зал чистый, прохладный. Посещаю силовые занятия, занимаюсь самостоятельно, могу отметить, что все тренажеры в хорошем состоянии. Клуб находится рядом с домом, поэтому изначально выбрала его.
Я довольна минимальным количеством обслуживающего персонала и максимальным количеством технологий. Есть браслеты и Face ID. Также нравится тренерский состав, оборудование в зале, отсутствие пафоса, очень демократичная цена и spa-зона. Люблю хаммам и возможность полежать в джакузи. Очень круто, что ходит много молодёжи и людей старшего поколения. Радует, что есть возможность следить за собой.
До фитнес-клуба удобно добираться, всё оборудовано так, как нужно. Я хожу на пятидневные тренировки, в основном занимаюсь на силовых тренажёрах. Всё отличного качества, оборудование всегда работает. Сотрудники на ресепшн всегда решают все вопросы. Душевая тоже хорошая, вопросов нет.
Мне нравится заниматься в фитнес-клубе. Делаю кардио и силовые упражнения. Тренажёры отличного качества, есть инструкция для их использования по QR-коду. От тренировок я получаю хорошее самочувствие и привлекательный внешний вид.
В фитнес-клубе комфортно заниматься, установлено много тренажёров, а также чисто и аккуратно всё убрано. Есть удобные раздевалки и душ, тренажёры всегда на месте. Я занимаюсь самостоятельно по полтора часа, делаю три тренировки. Первая на грудь и бицепсы, вторая на спину и трицепсы, а последняя на ноги и плечи.
Все замечательно! Понравился отзывчивый штат, новые тренажеры, СПА-зона. Тренажеров более чем достаточно. Персонал доброжелательный, нет прямого вымогательства, как будто из тебя вытягивают, как бывает в других залах, когда подходит тренер, и советует как делать, после чего хочется взять какие-то личные курсы, заплатить деньги.
Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Маршала Неделина на карте