8 (904) 567-26-19 8 (904) 567-26... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб DDX Fitness в Шараповском проезде Сеть

8 (904) 567-26-19 8 (904) 567-26... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-26-19 ещё
Московская обл, г Мытищи, проезд Шараповский, влд 2 стр 3

Отзывы про Фитнес-клуб DDX Fitness в Шараповском проезде (520)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (511)
Мне удобно посещать клуб из-за подходящего расположения. Есть все условия: комфортная душевая, хороший тренажерный зал - претензий никаких. Я прихожу заниматься самостоятельно, без персонального тренера.
Нравится зал фитнес-клуба, тренеры и удобная запись на тренировки через приложение. У инструкторов очень разнообразная программа занятий, особенно люблю ходить к Вере Ермаковой на bodycombat, zumba, а также интересно проходят тренировки у Татьяны Макаровой. Фитнес-клуб посещаю иногда 2 раза в неделю.
Доступная цена, большое количество клубов, наличие раздевалки, душевой, аппаратов с тапочками, водой, тренажеры на все группы мышц - все нравится. Самостоятельно занимался в зале по полтора часа в любое время, кроме вечера.
Удобство расположения, доброжелательные сотрудники, общение с ними и хорошее отношение меня полностью устроили. Персонал всегда готов ответить на вопросы и отлично выполняет свои обязанности. Предпочитаю самостоятельно заниматься с помощью тренажеров, которые находятся в хорошем состоянии.
Абсолютно всё нравится! Интерьер красивый, очень круто! Всё необходимое для меня оборудование есть. Клуб расположен близко к моему дому, что удобно. К тренажерам нет претензий. Из дополнительных услуг пользуюсь только душем.
Зал большой и приятный, тренажеров много, они свежие. Чаще всего использую классическое оборудование. Сейчас у меня проблемы с графиком, прихожу для поддержания физической формы в целом. Делаю жим лежа, он везде одинаковый, начинал заниматься в других залах, там рассказывали, как делать упражнение. На данных тренажерах он точно такой же.
Очень нравится, что есть возможность посещения разных филиалов — это очень удобно. Радует большое количество групповых занятий. Я посещаю такие направления, как стрейчинг, BodyPump, MakeBody. Тренеры от начала до конца занимаются с нами, и это главное. Администраторы приветливые, всегда подскажут.
Оборудование находится в хорошем состоянии, всё чисто. Занимаюсь в индивидуальном порядке, по два часа. Весь необходимый инвентарь предоставлен. Клуб расположен близко к дому, и это очень удобно.
Все тренажеры в клубе работают, не ломаются, программы все проходят в соответствии с расписанием. Персонал клуба адекватный, вежливый и улыбчивый, неназойливый, везде чисто, работает солярий. Не помню, чтобы в зале что-то ломалось.
Зал и раздевалки чистые. Я просто качаюсь, тренирую ягодичную группу мышц, занимаюсь на тренажерах час-полтора. Оборудование в отличном состоянии. У меня абонемент «Лайт». Тренеры при обращении всегда помогают.
В принципе, нравится всё. В основном я посещала групповые занятия у Веры. На каждом занятии она спрашивала, есть ли новые участники, и предупреждала, что если кто-то не успевает, то это не страшно, проявляла хороший подход к каждому посетителю.
В зале чисто, большое количество тренажеров. Я занимаюсь с персональным тренером, она шикарная и очень мне нравится! Мы сразу нашли общий язык, у нас выстроились доверительные отношения, она дает функциональные тренировки: я работаю не столько с весом, сколько с собственным телом, что я мало вижу у остальных тренеров. Она комбинирует занятия, слышит мои запросы и выслушивает меня, если я начинаю психовать, когда что-то не получается. За это отдельное спасибо!
Мне все нравится в клубе, иначе бы не ходила. Мне важно количество занимающихся, тренируюсь на силовом оборудовании самостоятельно, тренажеры в хорошем состоянии, провожу максимум два часа в зале, все устраивает. Абонемент приобрела максимальный за 2300 рублей с фиолетовым браслетом.
Клуб близко к дому расположен. Часто тренирую мышцы ног в тренажерном зале, самостоятельно. В июне посещала групповые занятия по атлетик, зал огромный, это удобно. Сейчас никакие занятия не посещаю, хотела бы на растяжку начать ходить. Тренажеры находятся в нормальном состоянии, в тренировках важно их удобство, разные использую, кардио и силовые.
Тренажеры отличные, атмосфера в фитнес-клубе замечательная! Оборудование использовала для мышц рук и спины, на тренировке проводила один час, примерно. Клуб выбрала, так как привлекла стоимость абонемента.
Нравится график работы клубе, то, что работает до 12 часов, количество и удобство тренажеров соответствует. Для разминки использую беговую дорожку, работаю со свободными весами и тренажерами для рук, ног, плеч, спины. Я сначала брал занятия с тренером, он мне объяснил по оборудованию.
В клубе мне все подходит, обстановка веселая, уютная, групповые программы хорошие, тренажеры качественные, зал красивый. Я ходила на йогу, стретчинг, сайкл, кей-поп. Клуб выбрала, так как удобно, можно заниматься спокойно с друзьями.
Большой плюс в фитнес-клубе то, что очень много разнообразных тренажеров и есть спа-зона. Оборудование в зале в хорошем состоянии, заниматься можно. В помещениях, зале, раздевалках все чисто и в порядке.
Хорошая организация, в клубе весело, зажигательно, энергично, атмосфера замечательная и тренеры тоже! Занималась в тренажерном зале, видела, что много людей присутствует, все участвуют, ходят. Тренажеры использую все, стараюсь совмещать, оборудование качественное. Также брала первое пробное занятие с тренером, а потом сама начала разбираться во всем, читала инструкции.
Устраивает доступная цена абонемента, расположение клуба! Я приобрел самый дорогой тариф, где включены все программы и сауна. Предпочитаю заниматься один в тренажерном зале, провожу на тренировке час, примерно. Количество тренажеров хорошее, использую беговую дорожку и кроссфит.
В клубе хороший зал, очень приятно и чисто. Тренажеры качественные, атмосфера светлая, играет бодрящая музыка, все удобно расположено. Я самостоятельно занимаюсь, сейчас у меня кардио, только бегаю. Занятия длятся от полутора до трех часов, три раза в неделю. Кроме посещения зала в мой абонемент ничего не входит.
Здесь очень комфортно, никаких неудобств не было! Всегда есть свободные места. Занимаюсь самостоятельно и использую все, что мне необходимо. Удобно, что я могу посещать любой филиал благодаря универсальному абонементу.
Давно хожу в фитнес-клуб, где меня всё устраивает. Наличие парной - это огромный плюс. Я посещаю групповые занятия по атлетик, а также занимаюсь самостоятельно на хороших тренажёрах в большом зале два раза в неделю. Тренировалась с тренером, который полностью устраивал.
В клубе большой выбор тренажеров, из которых я предпочитаю силовые, все они в отличном состоянии. DDX Fitness выбрал, потому что в округе он единственный настолько большой и устроила цена на стандартный абонемент.
Я очень люблю спорт, поэтому ценю этот клуб! Занимался самостоятельно в силовой зоне, используя гантели, обычно через день, чаще всего в два-три часа дня. Начал посещать зал с осени прошлого года.
Зал комфортный и удобный, раздевалки свободные, интерьер приятный, тренеры доброжелательные. Понравилось расположение тренажеров, в наличии есть групповые тренировки. Беговые дорожки удобно расположены так, что можно смотреть на улицу. Инструкторы на групповых тренировках, например Татьяна Макарова, нравятся тем, как взаимодействуют с посетителями, объясняют технику выполнения упражнений. Мои ожидания при посещении клуба всегда оправданы.
Клуб посещаю уже год, все нравится. Нравятся хорошие и квалифицированные тренеры, их профессионализм, оборудование, результаты. Могу отметить инструктора Дмитрия по индивидуальным тренировкам. Занимаясь с ним хотела повысить силу и выносливость. Первые положительные результаты увидела через 1,5-2 месяца.
В клубе все устраивает! Нравится то, что тренажерный зал большой, просторный, не присутствуют посторонние запахи, как во многих других, также всегда чисто, светло, график удобный, раздевалки аккуратные. Оборудование в хорошем состоянии, дорожки не поломаны, все тренажеры качественные. На занятиях также использую жим, оборудование на ноги и другое, провожу полтора-два часа.
Микроклимат в тренажерном зале очень комфортный, мне нравятся тренажеры, а персонал всегда доброжелателен. Раздевалки удобные, в ящичках достаточно места, удобно закрывать карточкой. Здесь есть баня. Везде чисто, туалеты рядом.
Все устраивает в фитнес-кулубе, в зале достаточно чисто и имеется большое количество тренажеров. Я предпочитаю силовые занятия, тренируюсь самостоятельно около часа. Сотрудники вежливые и корректные, также я доволен раздевалками, душевыми и спа-зоной.
Прихожу заниматься в зал самостоятельно, мне нравятся хороший коллектив, обстановка и тренажеры, они в все хорошем состоянии.
Прихожу вечером, народа нет, тренажеры дублируются. Использую смит, кроссовер. Они в хорошем состоянии. Занимаюсь 2-3 часа самостоятельно.
Мне нравится сеть фитнес-клубов, оборудование в ней, персонал хороший! Зал нормальный, тренажеры в отличном состоянии, сотрудники вежливые.
Нравится местоположение самого фитнеса, удобно добираться. Тренажеров много, они в хорошем состоянии, ремонт нормальный. Использую оборудование для всех групп мышц по очереди, одно посещение занимает чуть больше часа. С персоналом никогда не общался, только при заполнении заявки, они помогли и все рассказали.
В фитнес-клубе комфортно, уютно, хорошая атмосфера, тренажеры находятся в отличном состоянии, сотрудники приятно общаются, мне все нравится. Я хожу на силовые занятия с железом, в начале тренируюсь с тренером, а потом самостоятельно, по времени все занимает 2-3 часа.
Все соответствует описанию, что уже неплохо. Мне нравится качество предоставляем тренировок на групповых занятиях, общий сервис, атмосфера, возможность оставлять обратную связь. Тренеры клубы дружелюбные, если им задать какой-нибудь вопрос по поводу тренажеров или каких-то моментов, они спокойно ответят. Я посещаю групповые занятия по йоге и пилатесу, настроение во время и после процедуры отличное.
Мне всё нравится! В основном посещаю групповые тренировки с утра, которые хорошо организованы тренерами. Наталья очень позитивная и зажигательная, всегда пританцовывает и комментирует каждое движение. Она всегда подскажет, как и что выполнять, и поправит.
Занимаюсь с тренером Викой, она очень хорошая профессионал, через нее нашла данный зал, осталась довольна. Нравится подход инструктора, он совершенно индивидуальный. Она невероятно мотивирует меня, показывает хороший прием, постоянно работает, без отрыва, это ценно! У меня три занятия в неделю, иногда придерживаюсь, бывает, что не получается, в основном 2 раза в неделю прихожу. Хочу потерять жировую массу и набрать мышечную.
Устраивают залы, групповые занятия, сауна, все супер! Посещаю Боди памп. Материал на занятиях преподносится отлично. Тренеры хорошо преподают, энергетика отличная на занятиях. То, что есть сауна - это здорово!
Мне удобно в клубе, комфортно, все хорошо. Важны тренажеры, в основном использую дорожку, самостоятельно занимаюсь, ранее с тренером. Инструктор Анатолий очень хороший, прежде всего ценю его подход к работе, строгость, кнут и пряник. Свою группу сплачивает, все вместе куда-то выезжают, выходят, в группу скидывает правильное питание.
Все нравится, занимаюсь силовыми тренировками. За тренажерами прекрасно следят, если что-то портится, то вовремя меняют, сотрудники молодцы. Комфортно заниматься с плеером, вставил наушники в уши и пошел трудиться. Персонал отзывчивый, всегда помогут, если к ним обратиться.
Хороший сам зал, так как просторный, новый и всегда чистый. Я посещаю групповые занятия, особенно понравился Body Pump. Тренер заряжает энергией, объясняет, как делать упражнение. За одно посещение провожу в среднем два-три часа.
У фитнес-клуба классный зал, приятная атмосфера и хорошие тренажеры, много пространства, хорошее освещение. Предпочитаю заниматься на беговой дорожке - это лучший тренажер, хотя они все в отличном состоянии.
Очень жаль, что нельзя проставлять оценки по категориям. НО я их пропишу, возможно после этого руководство обратит внимание на некоторые отделы в своей команде.

Как и любой отзыв начну с хорошего -
1) тренера 5*, так как только на этих чудесных людях держится этот "богом забытый" (а скорее всего и главным руководством) клуб
2) клининг 4* - все почти чисто, иногда неприятный запах в зале от моющих средств.
3) Вендинговые аппараты 5* - всегда полные и работают

и на этом все.
4) Оборудование 4 (с сильной натяжкой) так как уже прям отживает свое, часть машин я помню со времен "Физики"
5) Коврики и валики 1* - порваны и промяты со всех сторон, за год добавили 6 новых ковриков, которые постоянно разобраны, остальное валяется в куче как "сникерсы без упаковки"
6) Гири, гантели и другие металические инструменты 3* - все потертое, потное... Ощущение что попали не в новый клуб, а в клуб 90-х.
7) МЕНЕДЖЕРЫ - после ухода управляющей, для них нет оценки, либо она была бы минус бесконечность. Это прям сильно не компетентное и не клиентоориентированное дно, дно мариинской впадины... Максимально темное, пустое, холодное, не инициативное дно.

Они не могут логически ответить ни на какие вопросы, не умеют работать с возражениями клиентов, не знают как разговаривать с гостями комплекса, не подскажут ничего.
Единственное чем они занимаются - заполняют анкеты новых клиентов, звонят если не дай бог не прошла оплата и высиживают на ресепе в телефоне.

Если ты обращаешься с проблемой или вопросом, который в любом другом клубе решили бы за 5 минут, первое что сделают тут - посмотрят на вас с презрением, возьмут паузу в ответе (минут на 5), далее томно и не спеша предложат написать заявление.
И на этом тоже будет все, ни решений, ни извинений вы не получите.

От себя могу сказать, мы с мужем посещаем зал 3-4 раза в неделю с персональными тренировками, арендуем шкафчики и брали не самый бюджетный тариф для абонемента (хоть и спа частью не пользуемся от слова совсем).
Можем ли мы заменить зал, учитывая что в DDX оплата ежемесячная и потери годового абонемента не будет ? Конечно можем.
Обсуждают ли гости между собой этот трындец в раздевалке ? Да.

Вопрос только к руководству, будут ли они что-то менять ?
Все отлично! Больше года занимаюсь уже. Мне удобно добираться до клуба, то есть месторасположение хорошее. Также нравится довольно-таки большое количество оборудования, то, что нет, практически, очередей. На тренировке использую гантели, штанги и другие тренажеры, занимаюсь самостоятельно, провожу в клубе примерно час.
Андрей Петров хороший тренер, сразу видно, что он профессионал и хороший человек, который отлично работает. Занимаюсь самостоятельно и провожу в зале 2 - 3 часа, прихожу каждый день и пользуюсь всеми тренажерами, штангами, ковриками. При посещении клуба для меня было важно количество оборудования. Пришел в клуб из-за тренера.
Нравится месторасположение, наличие большого количества тренажеров. В целом, все классно, тренажеры быстро чинят по необходимости, все хорошо! Занимаюсь самостоятельно, проводила за одну тренировку полтора-два часа. В атмосфере нравится то, что есть большое количество пространства.
В клубе всегда чистый зал, достаточно много оборудования, мне нравится ходить. Я использую тренажеры на спину, на руки, на ноги, уделяя занятиям 2-2,5 часа. Администраторы - очень вежливые люди, очень хорошо общаются, все понимают и всегда отвечают на вопросы.
Мне нравятся хорошие условия финтес-клуба, большое количество тренажеров и тренера, которые всегда подскажут и помогут, если что-то не так. Обычно я выполняю базовые упражнения на руки, спину и ноги, в зависимости от программы использую тренажеры, которые есть в клубе. В основном посещаю занятия по вечерам, прихожу примерно на 2 часа.
Мне нравится классный тренер Евгений Кондратов, благодаря которому я и заинтересовалась DDX. Я ценю опыт, мастерство и коммуникабельность инструктора, после тренировок с ним у меня есть желание прийти снова, без Евгения я ни разу не посещала фитнес-клуб.
Зал комфортный в клубе и в нем работают хорошие тренеры! Мне нравится близкое расположение к дому и хорошие условия внутри: везде чисто и цена приемлемая на абонемент в месяц. Тренажеры хорошие, я занимаюсь на разных, почти на всех и провожу в зале примерно час - полтора. Интерьер в клубе хороший и освещение в зале мне тоже нравится.
Меня все устроило в фитнес-клубе, ничего плохого не было во время посещений. Я тренировала все группы мышц, занимаясь в вечернее время после 18:00. Из условий договора меня привлекла цена, достаточно удобно платить по месяцам.
Фитнес-клуб мне нравится своей чистотой, атмосферой и порядком внутри. В клубе хороший контингент и доброжелательные тренеры, к любому из них можно подойти и что-то спросить, никто не фыркает.
Я в первую очередь в фитнес-клубе обращаю внимание на качество посещений, на количество тренажеров и на маленькое количество людей. В среднем я занимаюсь полтора-два часа, используя разное оборудование, которое находится в хорошем состоянии. Сотрудники DDX поздороваются при встрече и будут вежливы.
Качеством тренажеров в фитнес-клубе я доволен! В тренировках я чаще всего использую кардиотренажеры и беговую дорожку. Также мне нравится расположение клуба и удобная система подписок в нем, то есть не надо на год абонемент покупать. Клуб - самое оно!
Клуб уютный и современный, персонал приветливый. Атмосфера приятная: много симпатичных людей, улыбающиеся лица гостей и сотрудников, все заряжены! Я занимаюсь через день на тренажерах и использую инвентарь, делая упор на все тело.
Мне нравится доступность фитнес-клуба, имея в виду удобное расположение в городе. Я выбрал для себя полный тариф, занимаюсь самостоятельно час-полтора, используя разные тренажеры и инвентарь. Оборудование находится в хорошем состоянии, к визиту клиентов все чисто, убрано и готово. Для меня посещение DDX комфортное, раздевалки нормальные.
Больше всего в фитнес-клубе мне нравится хаммам своей температурой нагрева и влажностью воздуха, приходил в него после полуторачасовой тренировки в зале кроссфита и занятиях на беговой дорожке, проводил в хаммаме как минимум минут 20. Город прекрасный и клуб тоже!
Мне понравилось, что в фитнес-клубе много тренажеров, все они редко бывают сломаны и находятся в хорошем состоянии. У меня максимальный абонемент. Для меня было важно, чтобы было все по мне, в целом клуб классный!
Мне нравятся прекрасные тренера клуба, которые очень хорошо и доступно объясняют, прекрасная обстановка, чистота и уют! В основном я хожу на групповые тренировки по программе "Здоровая спина" и Мake body. Занятия проходят весело и очень продуктивно. В зале всегда играет приятная музыка, там очень светло и прекрасно работают кондиционеры.
Зал большой, чистый и просторный, установлены нормальные и современные, всё удобно расставлено. Оборудование ухоженное, находится в хорошем состоянии, ничего не разваливается и не скрипит. Я приобретал средний тариф, цена устроила. Занимаюсь самостоятельно, тренирую постепенно все группы мышц, в основном делаю легкоатлетичные упражнения.
Мне нравится фитнес, что есть сауна и солярий, довольно просторный зал. Занимаюсь кардио, больше предпочитаю беговую дорожку. Вижу вполне неплохие результаты от тренировок. Сотрудники на ресепшн и тренеры вежливо общаются, по возможности максимально быстро реагируют на просьбы о помощи, если, допустим, передо мной нет людей, которым тоже нужно что-то подсказать.
Мне нравятся наличие различных тренажеров и их большим выбором. В основном использую тяги, горизонтальные или вертикальные, стойки со штангами. Я доволен также чистыми душевыми данного фитнес-клуба.
Я доволен наличием всего нужного и отсутствием всего лишнего. Мне нравятся тренажеры, а точнее 80%, которые я использую, и раздевалка. Прихожу всегда по-разному, в основном два раза в неделю, а тренируюсь по тридцать-сорок минут.
Хороший СПА-комплекс центра и стоимость, я сам из другого города, и там за те же деньги просто предоставляют фитнес-зал без доступа в спа и прочих плюсов, а в DDX и спа и большой зал. Во-первых, мне нравится само наличие этой зоны, во-вторых, хороший дизайн и оформление, пользуюсь всеми услугами. В зале я занимаюсь на все группы мышц по чуть-чуть, по времени всегда по-разному, допустим, в крайний раз находился в клубе 3 с половиной часа.
В фитнес-клубе мне нравится соотношение приемлемой цены и качества. Я приобрел стандартный абонемент, который включает в себя тренажерный зал. Оборудование в зале нормальное и везде чисто.
Зал просторный, оборудование установлено очень хорошее. Тренажёры я использовал на грудь, спину и ноги.
Мне нравится атмосфера зала, есть сауна и хаммам. Также удобно, что фитнес-клуб находится рядом с домом.
Зал хороший, тренажёров установлено много. Больше всего мне нравится оборудование на ноги, жим достаточно прикольный. Занимаюсь 3 раза в неделю.
Я самостоятельно занимаюсь в фитнес-клубе от 40 минут до 1,5 часов, в основном тренируюсь на кардио. Использую беговую дорожку и эллипс, а также имитацию гребли. Всё удобно.
Уже много лет, с самого открытия, хожу в клуб, потому что меня все устраивает, в том числе близкое расположение к дому, то есть он расположен в пяти минут ходьбы. Могу отметить, что в зале всегда чисто и работают приятные, неназойливые тренеры, которые всегда могут подойти к новичку и помочь. Выделю, что посещаю зал для набора мышечной массы.
Я особенно осталась довольна тренером Арус, ее компетентностью, глубокими знаниями в области анатомии мышц, а также персонализированным подходом и видимым результатом после трех-четырех месяцев тренировок. Я ходила на занятия три раза в неделю и могу сказать, что на весах у меня плюс четыре килограмма мышечной массы и минус восемь килограмм жира.
Меня устраивает небольшое количество людей. Тренирую все группы мышц. Удобно заниматься вечером, примерно часов в семь-восемь. Нравится рабочее оборудование, на котором можно заниматься и не приходится ждать.
Всё понятно, можно обратиться, если возник вопрос. В основном тренирую грудь и спину. Тренажёры в хорошем состоянии, постоянно чистые и аккуратные. У меня полный абонемент, поэтому посещаю спа-зону и сам зал.
Удобное местоположение и хорошие тренажёры в фитнес-клубе. Оборудование современное и новое, не затасканное, не сломанное, то есть которое нужно, всегда удобно в работе. В основном тренируюсь на свободных весах, есть разнообразие гантелей, которые идут до сорока пяти килограмм, а они есть не во всех клубах. Также занимаюсь штангой, различными удобными грифами, есть и кривой и разнообразными скамьями для жима, кроссоверами.
Меня всё устраивает в фитнес-клубе. В основном я занимаюсь на эллипсе. Тренировка длится примерно полтора часа. В раздевалках и во всём помещении чисто.
Я всем довольна: клуб находится рядом с домом, тренажеры хорошие, свободные, не ломаются. Зал в DDX Fitness открытый и просторный, не душный, в нем все время прохладно. На анализе тела попалась приятная девушка, которая объяснила, как работают все тренажеры и какие упражнения надо делать.
Хорошие тренажеры, все удобно, комфортно. Пользуюсь всеми тренажерами, нет предпочтений. Они все в хорошем состоянии.
В фитнес-клубе всё прикольно и классно, обожаю! Хочу поскорее прийти, нет времени, работаю. Мне очень удобно, радом с домом находится. Чисто и приятно, хороший персонал. Мило, нравятся группы, на которые я хожу, приятные тренера. Девчонки-йоги - супер! С удовольствием хожу и хочу ещё больше!
Мне удобно расположение клуба, ежемесячная оплата, разнообразие тренажеров. Они удобно расположены, в специальном порядке, чтобы можно было прокачать ту или иную группу мышц.
Все в чистоте, все обслужено, минимум поломанных вещей, и сам уровень все-таки серьезный, в отличие от совершенно многих залов. Мои тренировки проходят без тренера, делаю упражнения комплексно, поровну: и кардио, и физические, и силовые. Выбираю этот фитнес-клуб из-за загруженности в те часы, в которые я могу попадать, она не такая огромная, в отличие от других залов, плюс объем позволяет не сидеть в очередях и не ждать, пока что-то освободится.
В клубе есть все тренажеры в нужном количестве - для меня это важно, чтобы не было очереди на тренажеры. Одна моя тренировка в зале занимает примерно час.
Мне очень понравились тренажеры клуба, занимался уже на всех, по моему мнению, они находятся в идеальном состоянии. Занимаюсь без тренера, выбираю для тренировок именно DDX, потому что он у меня через дорогу, в шаговой доступности.
Фитнес-клуб неплохой, тренер достаточно внимательный. Он выслушал все особенности, которые мне необходимы, а также показал нужные упражнения, которые я попросила.
Зал мне очень нравится, жаль что время не позволяет посещать его почаще. Все чисто, оборудование в исправном состоянии.
В клубе хорошие раздевалки. Администраторы отлично работают. В прошлом месяце необходимо было сменить тариф, администраторы позвонили, все сами проконтролировали, все сделали очень хорошо. Посещаю в клубе только тренажерный зал, видно, что за оборудованием следят - все в хорошем состоянии.
Мне нравится фитнес-клуб обилием и техническим состоянием тренажёров. Сотрудники всегда подсказывали, когда я к ним обращался.
Понравилось удобное расположение, тренажёры, групповые тренировки и прекрасный тренерский состав. Инструкторы профессиональные, с хорошей харизмой и подготовкой. Умеют найти с клиентами общий язык.
В клубе чисто и уютно, зал в хорошем состоянии. Занимаюсь на групповых занятиях по вечерам, например, растяжку. В групповых занятиях нравятся упражнения, хорошие тренера. Занимаюсь просто для себя. Привлекло расположение DDX Fitness - клуб находится рядом с домом.
Мне понравился зал, так как установлены крутые тренажёры, которыми удобно пользоваться. Занимаюсь примерно по два-три часа, упражнения делаю на все группы мышц по программе.
Занимаюсь в фитнес-клубе самостоятельно. Больше всего мне понравились кроссоверы, потому что они удобные и практичные. Нигде таких больше нет! Также я доволен хаммамом, так как больше подходит мне по температуре. Обстановка везде чистая и опрятная.
В фитнес-клубе установлено хорошее оборудование. Тренажёры удобные, в основном пользуюсь беговой дорожкой. Занимаюсь самостоятельно от 1 до 1,5 часов.
Мне нравится качество фитнеса. Я посещаю тренажёрный зал для улучшения здоровья., упражнения делаю на все группы мышц.
В фитнес-клубе большое пространство и есть необходимые тренажёры. В основном я использую тросовое оборудование для поддержания формы.
Нравится количество тренажеров, большой зал и тренеры. Занималась месяц, чтобы привести тело в форму. Тренеры добрые и отзывчивые, все рассказывали и показывали, что было непонятно, про оборудование.
Мне нравятся тренеры и хорошее оснащение тренажёров. Они доступные и достаточно разнообразные. Инструкторы профессиональные, проявляют индивидуальный подход.
Я доволен близким расположением, наличием тренажёров и эстетикой зала. Ремонт хороший, обстановка чистая. Занимаюсь с тренером, он очень опытный и профессиональный. Работает отлично.
Я занимаюсь для укрепления физической формы. Нравится доступность по цене и близость к работе. Тренеры профессиональные, в раздевалках и в зале достаточно чисто.
Я посещал месяц фитнес-клуб, занимался в тренажёрном зале. Оснащение хорошее, упражнения делал на все группы мышц. Первый день мне помогал классный тренер, который всё доступно мне объяснял. В раздевалках достаточно чисто, места хватало.
Я обращалась в июле месяце, дай Бог. Клуб выбрала, потому что он ближе всего расположен. Важно, что можно прийти, когда хочется. В основном занималась на беговой дорожке, потому что все остальное оборудование мне не подвластно без тренера.
Фитнес-клуб DDX Fitness в Шараповском проезде на карте