8 (495) 182-27-578 (495) 182-27... — показать

Фитнес-клуб DDX Fitness в ТЦ ВИВА

8 (495) 182-27-578 (495) 182-27... — показать
+7 495 182-...+7 495 182-27-57 ещё

Про «Фитнес-клуб DDX Fitness в ТЦ ВИВА»

Хотите иметь красивую и подтянутую фигуру, освоить новый вид спорта? Тогда приходите в фитнес-клуб «DDX Fitness» в ТЦ «ВИВА»!

Здесь работают опытные и высококвалифицированные инструктора, которые составят план питания, расскажут о правильной технике выполнения упражнений. В фитнес-клубе есть просторный тренажерный зал с кардиозоной и свободными весами. Кроме этого, в центре представлен широкий выбор групповых программ, в том числе аэробика, единоборства, пауэрлифтинг, пилатес, сайкл, стретчинг, зумба, йога, танцы, степ-аэробика, силовые тренировки, функциональный тренинг, ABS, Interval, TRX, Body pump и многое другое.

В фитнес-центре доступна спа-зона. Гости могут расслабиться в финской сауне или турецком хамаме.

Сеансы массажа помогут восстановиться после тяжелых занятий, обрести легкость и вывести лишнюю воду из организма. Любители ровного и красивого загара по достоинству оценят мощный вертикальный солярий.

В фитнес-баре подают вкусную и здоровую еду, освежающие напитки.

Записаться на тренировку, ознакомиться с ценовой политикой можно по телефону. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки. Фитнес-клуб «DDX Fitness» работает ежедневно без перерывов и выходных дней.

Занятия 29
Фитнес-бар

События Фитнес-клуб DDX Fitness в ТЦ ВИВА

Цены Фитнес-клуб DDX Fitness в ТЦ ВИВА

Спорт и фитнес
Абонемент на 1 месяц1700 руб.
Абонемент на 1 месяц2000 руб.
Абонемент на 1 месяц2300 руб.
Гостевой визит1000 руб.

Отзывы про Фитнес-клуб DDX Fitness в ТЦ ВИВА (5)

Купила абонемент тариф инфинити ,но в апреле пришлось расторгнуть договор,причин несколько: 1.Основная причина отказа-заморозка абонемента платная ,т.е ты незанимаешься,но плати.При такой дорогой стоимости браслета,должна быть альтернатива. 2.Ознакомительная тренировка тренера ни о чём,полное равнодушие и незаинтерисованность, всё нацелено только на платные услуги. 3.Несколько раз тренер просил освободить тренажёр гребля для групповых занятий,просто просили не мешать. 4.Джакузи-постоянное присутствие мужского пола,не всегда получается попасть на гидромассаж. 5 .В остальном зал классный,тренироваться в нем приятно, очень скучаю.
13.04.2019 решил посетить этот клуб. Взял разовое посещение. Клуб чистый, светлый и многофункциональный. Дышать хорошо, воздух свежий поступает. Зал поделен на зоны, что очень удобно. Большая кардиозонна и большое ее разнообразие. Панорамные окна. Отличное музыкальное сопровождение супер. SPA зона класс. Сама атмосфера в клубе очень заряжает и мотивирует. Не смотря на удаленность от моего дома, на тренировку как праздник бежал, т.к. там работает персональным тренером Иван Прусов. Знакомы с ним по прошлому залу. От его тренировок всегда есть толк и результат. Вот и сегодня, отлично прокачали спину. Спасибо ему большое он не только профессионал своего дела, но и отличный друг и лично для меня мотиватор. У Ивана для каждого свой подход и с учетом всех особенностей (заболевания и цель). Спасибо.
Спасибо большое Тренеру Ивану Прусову за поддержку и мотивацию. Никогда бы не могла подумать что я буду с радостью бежать в зал на тренировки и радоваться изменениям своего тела в лучшую сторону. Я впервые в жизни отказалась от сахара, для меня до сих пор это удивление жизни)) Я рада, что в первый поход в зал на посту тренера сидел именно он и подсказал как включается беговая дорожка)) вот так и познакомились, договорились о вводном занятии и уже больше месяца только с ним. Спасибо большое ему и DDX
Дарья Ивановна,Замечательный менеджер в клубе,работает оперативно,умеет найти подход к клиенту
Во-первых, хочется порадоваться за нас всех, что открылся такого уровня клуб. Очень много слышала и совсем скоро до Вас доеду. Во-вторых, хочется оставить добрый отзыв о своём тренере Иване Прусове. Мне было не важно по большому счету, куда он уходит, даже если это было бы маленькое подвальное помещение, я бы ушла за ним. Вань, спасибо большое тебе за мотивацию. Не знаю, как у тебя это получается, но после 2-х годового перерыва я с таким удовольствием прихожу раз за разом на тренировки. Не прошло 2-х месяцев, а я уже вижу как меняется мое тело. Спасибо тебе за индивидуальный подход, за профессионализм и любовь к тому, чем ты занимаешься! Ты уже многого добился и не собираешься останавливаться на достигнутом. Это так важно! Только человек, любящий свою работу, способен добиваться таких результатов. Уверена, если клуб DDX набирает таких профессионалов, как ты, значит он правда на уровне! С большим уважением и доверием к тебе. Успехов на новом месте!!! @dr_kaloeva