8 (904) 567-00-638 (904) 567-00... — показать

+7 904 567-...+7 904 567-00-63 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, ул Дружбы, д 1А
ТЦ "Новые Химки", 2 этаж
Бизнес центр: Новые Химки

Про «Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Дружбы»

Фитнес-клуб «DDX Fitness» на улице Дружбы предлагает помощь всем, кто хочет сделать свой организм выносливым и сильным. Как только вы станете регулярно ходить на занятия, жизнь заметно преобразится: вы заметите, насколько проще вам будут даваться длительные прогулки и прочие нагрузки, которые ранее мгновенно лишали вас сил. Будни перестанут печалить вас недосыпом – регулярная физическая активность приведёт в порядок ваш сон.

В клубе будут рады тем, кто твёрдо решил избавиться от лишнего веса и вернуть своему телу притягательную форму. Этому поспособствуют комфортные условия: просторный зал, где посетители не мешают друг другу, современное спортивное оборудование, но главное – понимающий персонал, всегда готовый прийти на помощь. А если вы опытный знаток фитнес-среды и вводные консультации вас не интересуют, то вам не станут докучать и предложат начать тренировки: зал грамотно разделён на зоны, а инвентаря хватит всем.

Кроме того, в клубе представлено широкое разнообразие групповых тренировок, рассчитанных на людей с различным уровнем физической подготовки.

Фитнес-клуб «DDX Fitness» с нетерпением ждет вас! Больше узнать о работе клуба можно, позвонив по указанному в профиле номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Дружбы – Акции

Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Дружбы – Цены

Тарифы
Тариф Light1700 руб.
Тариф Smart2000 руб.
Тариф Infinity2300 руб.

Отзывы про Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Дружбы (388)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (387)
Самостоятельно занимаюсь в тренажерном зале на силовых тренажерах. Никаких замечаний и проблем во время тренировок не возникало, все устраивает. Тренажеры все в исправном состоянии, в зале чисто, убираются. Сотрудники отвечают на вопросы вежливо. Посещаю занятия, чтобы похудеть, посещаю клуб с марта. Я сама фитнес-тренер.
В клубе удобно расположены тренажеры, все нравится. Уже месяц не приходил, ранее по дням разделял тренировки на разные группы мышц, отдельно прорабатывал руки и плечи. Занимался самостоятельно одна тренировка длилась 1-1,5 часа, предпочитал приходить с утра. Был предоставлен комфортный душ и сауна, которая находится в отличном состоянии.
В фитнес-клуб хочется ходить, нравится его атмосфера и подход персонала к людям, начиная от сотрудников ресепшна. В зале достаточное количества тренажеров, это немаловажно, ты пришел и сразу можешь начать заниматься, а не стоять долго в очереди. Я тренируюсь самостоятельно, мои занятия направлены просто для поддержания здоровья, а не конкретно на какую-то группу мышц. Моя дочь занималась с тренером, которая легко нашла к ребенку поход, замечательно и непринужденно занималась с ней.
В клубе чистый зал, все хорошо и комфортно, кондиционеры работают, все прекрасно. Тренажеры отличные, я использую беговую дорожку, больше оборудование для спины. Одно самостоятельное занятие длится часа два. Зона раздевалок в удобном состоянии, все чистое.
Я ходила на групповую тренировку по йоге, понравилась работа тренера, ее профессионализм выразился в том, что она все понятно объясняла. Клуб могу порекомендовать другим посетителям за удобную систему оплаты, что это можно делать каждый месяц. Пока что особо никакого результата не наблюдаю, потому что только недавно начала заниматься.

Частые вопросы про Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Дружбы

Как узнать график работы Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Дружбы ?

Пн: 06:00 - 00:00, Вт: 06:00 - 00:00, Ср: 06:00 - 00:00, Чт: 06:00 - 00:00, Пт: 06:00 - 00:00, Сб: 06:00 - 00:00, Вс: 06:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-00-63

Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Дружбы находится по адресу Россия, Московская обл, г Химки, ул Дружбы, д 1А
ТЦ "Новые Химки", 2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ДиДиИкс СБ» ОП «Новые Химки»
Юридический адрес:
117279, г.Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Коньково, ул.Миклухо-Маклая, д.36А, этаж 6, ком. 19
Фактический адрес:
Московская обл., г. Химки, ул. Дружбы, стр. 1А, литер Б, этаж 2 помещение 6