8 (904) 567-26-38 8 (904) 567-26... — показать

+7 904 567-... +7 904 567-26-38 ещё
г Москва, ул Юности, д 1
Район: Вешняки
Округ: Восточный

Отзывы про Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Юности (366)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (362)
Занимаюсь в фитнес-клубе, так как хочу привести себя в хорошую форму. Тренировка проходит около 2 часов, тренажёры использую на все группы мышц. Мне всё нравится.
Меня все устраивает в клубе, тренировки проходят позитивно и комфортно, никто не грубит и нареканий никаких нет. Занимаюсь всеми видами тренировок, из групповых выделяю стретчинг и занятия - "Здоровая спина". Тренеры квалифицированные, они постоянно следят за техникой, помогают добиться результата и работают с запросами, с которыми к ним пришли.
В клубе чисто, красиво, устраивает месторасположение! Занимаюсь в тренажерном зале самостоятельно, использую оборудование на все тело: жимовая скамья, тренажеры для ног и другие, провожу в клубе полтора-два часа. Тренеры добрые, на первом занятии мне очень хорошо все показали.
Меня все устраивает, расположение рядом с домом, что удобно. Занимаюсь в зале с тренером. Он - опытный специалист, поставил мне технику занятий на тренажерах. На тренировке использую оборудование на все группы мышц, тренажеры в новом состоянии. Интерьер, в целом, хороший, меня все устраивает.
В клубе приятная атмосфера, обстановка, в залах чисто, светло и просторно, тренажеры хорошие, люди улыбчивые! У меня тренировки направлены на кардио нагрузку, в среднем, провожу в зале полтора-два часа, занимаюсь 2-3 раза в неделю.
Удобное расположение клуба и дизайн интерьера мне нравятся. В мой абонемент входит возможность тренироваться в любое время дня. Всегда есть свободные тренажеры, а зонирование зала мне кажется удобным. Я посетила вводное занятие с тренером Алиной, и это было полезно, потому что мне показали оборудование и измерили мои данные.
Мне все очень нравится в клубе: и групповые занятия своей интенсивностью и количеством, и занятия в зале. Персонал дружелюбный, готовый помочь. Я предпочитаю силовые групповые тренировки, потому что вырабатывается ответственность, занимаюсь по 1-2 часа. При выборе клуба я ориентировалась на удобное расположение, красоту клуба и его эстетичность.
Как минимум, понравилось большое количество хороших тренажеров, спа-зона и хаммам, все на свете, соотношение цены и качества лучшее, как считаю. Доволен, что оплачивать можно каждый месяц, а не за полгода, год. Также есть регулярные скидки на абонементы. Сравнивая с другими залами, в которые ходил, относительно качества, которое предоставляют, цена совсем небольшая.
Занимался у тренера Сергея, мне он нравился. Сергей общительный, быстро и четко объясняет все моменты, дает рекомендации по питанию и помогает сбалансировать рацион. Благодаря занятиям я достиг результатов.
Мне нравятся тренажеры в зале, месторасположение клуба - близко ко мне. В зале все тренажеры рабочие, занимаюсь я на них самостоятельно, без тренера. На ресепшне всегда есть сотрудник, тренеры - в зале.
В клубе современные тренажеры в хорошем состоянии, зона тренажерного зала распределена хорошо, есть СПА-зона, несколько видов бань: хамам и финская сауна, посещаю обе. В неделю я уделяю 4-5 часов самостоятельным тренировкам. В СПА-зоне чисто.
Оборудование качественное. Занимаюсь на тренажерах, которые позволяют проработать все группы мышц. Персонал вежливый и культурный. Раздевалками я также доволен. Выбрал этот фитнес-клуб из-за его близкого расположения. У меня максимальный пакет услуг, который включает в себя доступ в спа-зону, возможность посещать другие филиалы клуба и приглашать друзей и членов семьи.
Уже два года хожу в клуб. Нравится качество тренажеров, что они самые современные, есть возможность записаться, так назовем, бесплатно, на групповые тренировки. Хоть я был всего один раз, все равно круто понимать, что записаться можно. Доволен контингентом людей, который ходит в клуб. Сервис отличный, в наличии бумажные полотенца, если забыл свое. Нравится чистота, классно, что на полу порядок, можно заниматься в белых носках и не париться, что они будут черными!
Посещала раньше клуб, нравилось очень хорошее автоматизированное оборудование, очень хорошие тренеры. Все было достаточно легко и доступно. Я занималась на тех тренажерах, что говорил тренер: ноги, руки, дорожка, свободные веса для укрепления мышц. Тренер Владимир хорошо и профессионально относился ко мне, от занятий с ним я получила хороший результат.
Оборудование хорошее, клуб новый, тренеры отзывчивые, все подсказывают, если спрашиваешь. Классно, что можно записаться на смарт тренировку, на которой инструктор показывает, как работать с оборудованием. В клубе хорошая атмосфера, все нравится, зал большой.
Тренерский состав, близость к дому и очень молодая и прогрессивная атмосфера клуба мне нравятся. Хожу, в основном, на групповые занятия по направлениям атлетик, которые похожи на кроссфит и хочу выделить тренеров Полину Боб, Виталия, Алену Алехину и Юрия. Также отмечу приятную сауну. При выборе клуба для меня были важны именно групповые занятия и расположение - рядом с домом.
В фитнес-клубе созданы комфортные условия и расположение у него удобное! Персонал меня устраивает, тренеры тоже, они четко и понятно все объясняют. Групповые тренировки проходят интересно, под музыку, а также индивидуальные занятия были удобные, тренер все рассказал и показал: как нужно вести себя на тренажерах. В зале приятная атмосфера для занятий спортом. Посещаю в основном групповые занятия и занимаюсь на беговых дорожках, эллипсе.
Круто всё в клубе! Я занимаюсь на тренажёрах, которые в отличном состоянии. Сотрудники оказывают хороший сервис для посетителей. DDX посоветовали друзья, которые сказали, что замечательный клуб, ещё и рядом находится.
Зал меня устраивает! Я выбрал клуб по территориальному расположению. Занимаюсь самостоятельно в тренажерном зале, работаю над всеми группами мышц. В мой абонемент входит все! Предпочитаю посещать клуб с 5 до 9. В зале играет приятная музыка, а тренеры и персонал помогают, если нужно, то отвечают на вопросы.
Люблю желтый цвет с детства, поэтому нравится клуб, где самостоятельно занимаюсь. Доволен хорошим месторасположением, наличием мест, где можно покушать, а также кофейней с протеинами. В классной раздевалке просторно, и в аккуратном заде есть все, что нужно.
Мне нравилось, что в клубе все было новое и чистое: тренажеры. Занималась на многих тренажерах самостоятельно и проводила в зале 1,5 часа. Сотрудники общались со мной хорошо, отвечали на мои вопросы, если они возникали.
В зале в клубе очень хорошая циркуляция воздуха и в нем поэтому комфортно находиться! Занималась самостоятельно, все тренажеры достаточно удобные, приспособленные, чтобы времяпребывание на них было комфортное.
Максимально прекрасный клуб! Устраивают хорошие тренеры, оборудованный, достаточно большой комплекс. Также довольна подходом инструкторов, которые помогают и подстраиваются под всех, не только под продолжающих, но и под новичков. Удобно ходить и получать внимание тренеров, которые также провели знакомство с оборудованием. Мне нравилось заниматься на тренажерах, посещать групповые тренировки по зумбе и ЛМ-коре.
Много лет занимаюсь в клубе, все отлично! Нравится качество тренажеров, то, что нет очередей на них, удобства. Самое главное то, чтобы было такое оснащение, которое нужно для всех групп мышц. Занимаюсь самостоятельно, у меня на протяжении многих лет есть своя определенная программа. Клуб выбрала, так как рядом с домом расположен.
Занимаюсь в тренажерном зале и в кардиозоне, использую отличное по состоянию оборудованию. Провожу в клубе часа два, включая сауну, а сотрудники прекрасно общаются и всегда мне помогают. Все здорово!
Исправные тренажеры, чистые зал и раздевалки, атмосфера и музыка - все нравится. Самостоятельно пользуюсь практически всем тренажерами первого этажа, кроме кроссфита, а на втором беговыми дорожками, велотренажерами и турниками. Предпочитаю заниматься с открытия, утром, с шести тридцати-семи по полтора-два часа. Помимо зала посещаю комфортную, уютную сауну, которая входит в абонемент.
В фитнес-клубе все хорошо! На тренировке использую зону свободных весов, гантели. Оборудование в замечательном состоянии, занимаюсь самостоятельно, услуги тренера не брал. Атмосфера в клубе прекрасная, все отлично! Организацию выбрал, так как близко расположен.
Довольна оборудованием, в том числе беговыми дорожками, ковриками для йоге и спортивным инвентарем в нижнем зале. Самостоятельно занимаюсь в чистом, аккуратном клубе, хотя один раз воспользовалась услугами тренера. Устраивают сервис и сотрудники, которые все всегда подробно рассказывают.
В клубе приятная атмосфера, хороший персонал, подсказывают, что и как правильно делать, администраторы дружелюбные, много разных тренажеров.
Атмосфера в зале, групповые тренировки мне прям очень нравятся. Люблю все групповые занятия, кроме йоги и танцев, потому что они не для меня. Довольна внимательным отношением тренеров и их подачей. Инструкторы исправляют ошибки и говорят, как нужно правильно все делать.
Грамотный тренер, новое оборудование, приятная атмосфера и чистота мне очень нравятся. Елена Алехина дает эффективные рекомендации, помогает поддерживать хорошую физическую форму и отлично ко мне относится.
Все было хорошо! Мне очень нравятся приятная тренер по йоге, зал и то, как проходят занятия. Инструктор уделяет всем внимание, понятно все объясняет, создает хорошее настроение и исправляет ошибки, если они есть.
Ламповая атмосферка, неплохие тренажеры и классные тренеры понравились. Кардиозона имеет отлично расположение и вид, а сам зал обустроен в хороших тонах и имеет прекрасную планировку. В основном тренирую мышцы груди, посещаю сауну и наслаждаюсь чудесным сервисом. Выбрал клуб из-за удобной локации, выгодной и адекватной ценовой политики.
Качество тренажеров мне очень нравится. Провожу в клубе два с половиной-три часа, используя оборудование для всех групп мышц и посещая баню. Я доволен чистотой, хорошей работой сотрудников, тренеров и администраторов.
Хорошее самочувствие во время тренировки и после! Самостоятельно тренируюсь в зале по часу-полтора два раза в неделю, занимаюсь в кардиозоне и на групповых по растяжке, здоровой спине и йоге. Инструкторы отлично все показывают, рассказывают и исправляют, если что-то неправильно делаешь.
В клубе очень чисто, представлены хорошие, свежие, аккуратные, нераздолбанные тренажеры и работают приятные, дружелюбные и приветливые сотрудники, например, Григорий, которые всегда готовы помочь, поддержать и что-то объяснить по оборудованию. Выбрал клуб из-за очень удобного формата подписки и возможностью помесячной оплаты.
Хорошие, новые на вид тренажеры мне понравились. Самостоятельно тренировался по вечерам, часов в семь, примерно по полтора часа, используя максимальный абонемент и оборудование для всех групп мышц. С сотрудниками не было никаких проблем, то есть они хорошо работали.
Мне нравится зал в клубе своей хорошей атмосферой и хорошим оснащением - тренажеров хватает. Также хотел бы отметить и удобство оплаты: возможно оплачивать помесячно.
Тренажерный зал и удобна кардиозона очень понравились. Все время использовал достаточно хорошее по качеству оборудование для кардио. Я остался полностью доволен посещением данного фитнес-клуба.
В клубе всегда чисто и аккуратно, включая душевые и раздевалки. Я ходила и на групповые занятия, и в тренажерный зал. В зале всего достаточно, очередей нет. Тренеры на групповых тренировках адекватные, хорошие.
Понравились сотрудники, качество обслуживания, вежливость персонала, клиентоориентированность тренеров, подсказывают, как правильно делать.
Я довольна расписанием, тренерами и стоимостью. Занимаюсь в 18:00 сразу после работы, мне это удобно. Посещаю групповые тренировки: растяжка, стретчинг, пилатес, атлетика и боди комбат. Наставники этих тренировок по возможности уделяют внимание каждому клиенту.
Прикольно посещать фитнес-клуб, так как мне всё нравится. Самостоятельно тренирую все группы мышц в тренажёрном зале на протяжении одного-двух часов. Оборудование в хорошем состоянии. Очень приятно находиться в DDX.
Мой абонемент включает в себя занятие в зале и посещение сауны, в которую я пока не ходил. Я занимаюсь на беговых дорожках, греблях и других тренажерах, обычно час или полтора. Все зоны хорошо распределены, они максимально приближены к идеальным условиям, тренажеры находятся в хорошем состоянии. После тренировок иногда посещаю душевые, они выглядят нормально.
Тренеры хорошие, помогают во всем. Если не знаешь, как делать упражнение, подходишь, спрашиваешь, тебе показывают. На тренировках делаю упор на спину и пресс. Пользуюсь всеми тренажерами. Уделяю тренировке полтора часа. Пришел изначально с друзьями, понравилось, остался в клубе. Посещаю два месяца.
Фитнес-клуб мне нравится своей дружелюбной атмосферой. Прихожу заниматься утром, так как я в это время свободна. Тренирую все группы мышц и использую все тренажеры.
В фитнес-клубе все хорошо, нравятся демократичные цены на абонементы, качество, состояние тренажеров и график работы. На тренировке использую кардио оборудование, занимаюсь после 9 вечера два-три раза в неделю.
Уже два года посещаю фитнес-клуб, мне очень нравится. Много хороших и новых тренажёров, которыми пользуюсь в основном на грудные мышцы. DDX удобно располагается близко к дому.
Хороший спортивный зал, нравится количество свободного пространства, все прекрасно! Провожу в клубе полтора-два часа, использую и кардио, и силовое оборудование для всех групп мышц. Тренажеры в хорошем состоянии, администраторы помогают при необходимости.
Довольна хорошим и компетентным коллективом в клубе. Они всегда готовы помочь, приветливые и отзывчивые. Также радует большое наличие тренажеров. Занимаюсь самостоятельно полтора часа, пять дней в неделю. Использую разный инвентарь, например, штанги и гантели. Плюс зал удобно расположен и чистый.
Посещал фитнес-клуб, мне все нравилось, особенно - близость к дому. В абонемент входили групповые тренировки, СПА-зона и возможность посещать абсолютно все клубы сети, что для меня было важно. В зале успел воспользоваться всеми тренажерами, тренировался по составленному плану тренировок, работая на все группы мышц.
Давно посещаю фитнес-клуб, все отлично! Нравится то, что оба залы большие, есть достаточное количество тренажеров. Использую и кардио, и силовое оборудование для мышц ног, рук и спины, занимаюсь самостоятельно два раза в неделю, провожу в клубе примерно час.
Понравилась площадь, компетентность тренеров, раздевалка. Я брала индивидуальные занятия и посещала групповые. В тренажерном зале всего хватает.
Настроение, компания понравились, сама атмосфера располагает заниматься спортом. Приходишь, музыка играет, есть все тренажеры. Посещаю кардио-зону и тренажерный зал. Провожу в клубе за тренировку часа 2-2,5.
В клубе мне нравится обстановка, тренеры, возможность посещать тренажерный зал и групповые занятия. Тренеры - профессионалы, они находят индивидуальный подход к каждому клиенту, подбирают и адаптируют программу тренировок.
Я полностью удовлетворена сетью клубов DDX и системой в них: все всегда хорошо организовано, никаких нареканий нет. Для меня удобно то, что можно выбрать любой зал для тренировок. Обычно посещаю групповые занятия по Body Combat и BodyPump.
Фитнес-клуб комфортный и приятный, а тренеры прикольные! В клубе предусмотрена вода, всякие вкусняшки и есть удобная запись через приложение. Тренеры очень коммуникабельные, все стараются быть дружелюбными и не отпугивать новичков. Я посещала много групповых программ: Бодикомбат, смарт старт, сайкл. Оборудование супер! Оно новое и всегда работает!
Очень нравится отношение в клубе, тренера хорошие и отзывчивые. Они ответственно подходят к посетителям, всегда подскажут, как правильно делать упражнение. Занимаюсь на тренажёрах в день примерно два-три часа.
Нравится хороший инвентарь, всегда свободно. Использую беговую дорожку и силовые тренажеры. В зале аккуратно, чисто, в раздевалке также порядок. Прихожу с 22:00 до 23:00, когда народа немного.
В фитнес-клубе DDX очень классные групповые тренировки на любой вкус, особенно мне нравится йога, растяжка и танцевальные упражнения. В первую очередь обращаю внимание на то, что тренеры динамично и интересно ведут занятия, обращают внимание на каждого клиента. Тренажеры в хорошем состоянии, все чистое и новое.
В DDX Fitness хороший зал, комфортная обстановка и новые тренажеры. Я в основном работаю со свободными весами - со штангой - и на тренажерах на плечи и руки. Занимаюсь самостоятельно по часу-полтора. Все хорошо! Мне нравится!
В клубе достаточно чисто, удобные тренажеры, высококвалифицированный персонал и тренеры, которые оказывают помощь при необходимости в теоретической части, все подробно объясняют, показывают, как правильно выполнять упражнения.
Я осталась довольна приятным персоналом клуба и всеми качественными тренажерами, особенно нравятся беговые дорожки, которые работают исправно, использовать их удобно. Ранее приходила в DDX раза 3-4 в неделю, уделяя тренировке около часа, но на данный момент закрыла абонемент. Атмосфера приятная и добродушная, располагает к занятиям.
Нравится качество обслуживания персонала, хорошее оборудование, прекрасная атмосфера, все удобно. Имеется много разных тренажеров на все виды мышц. Выбираю кардиотренажеры, беговые дорожки удобные. Уделяю тренировке 2,5 часа.
Достоинства
отличный зал, обожаю тренировки групповые, с активными и открытыми тренирами.

где-то два года назад была тренировка с Вероникой FT… очень ее не хватает, верните :(
Персонал здесь очень профессиональный и дружелюбный. Они всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Оборудование в клубе высокого качества, и я всегда нахожу все необходимые тренажеры и снаряды для своих тренировок. Залы чистые и ухоженные. Кроме того, в клубе предлагается широкий выбор групповых занятий, которые я с огромным удовольствием посещаю. Я чувствую себя здесь комфортно и получаю отличные результаты.
Тренер Максим отличный, нравится всеми своими качествами, хорошо преподносит материал, поэтому и хожу на индивидуальные занятия! Тренируюсь, чтобы мне полегче было физически и оставаться в форме. Атмосфера в клубе хорошая.
В клубе чисто, тренажерный зал хороший, народу мало в то время, когда я посещаю, раздевалки удобные, душевые отличные! В основном, посещаю зону свободных весов, занимаюсь самостоятельно, на тренировке провожу от часа до трех, сам подобрал для себя нужные упражнения и делаю. Также ходил в хаммам, в сауну, все комфортно и отлично оборудовано.
Мне все нравится, комфортно, оборудование новенькое, в целом претензий нет. Тренер Арина устраивает, с ней комфортно, она дает программу которая действует, отслеживает питание, нареканий нет. У меня было с ней 17 занятий, мне нравится нагрузка, рельеф, который появляется. В клубе играет мотивирующая музыка, все дружелюбные, везде чисто. Соотношение количества людей оптимальное, хожу в 6 вечера, не очень большие очереди на тренажеры, в целом все устраивает.
Все отлично, новые тренажеры. Всегда чисто в душевых, раздевалках и сауне. Я провожу самостоятельные тренировки длительностью около полутора часов. Сейчас посещаю клуб реже, так как работаю в интенсивном режиме, но раньше посещала клуб через день.
Я довольна групповыми занятиями, ненавязчивыми сотрудниками, которые всегда готовы помочь. В основном посещаю силовые тренировки, например, БодиПамп. Стоит отметить, что тренеры прекрасно, спокойно все объясняют, всем уделяют внимание и видят, кто халявит или косячит.
Я доволен доступностью, качеством, ценой и удобным месторасположением, а также большим количеством филиалов в городе. Мне нравятся новые, хорошие тренажеры, современное оборудование и отличная атмосфера. Успел воспользоваться беговой дорожкой, турником, штангами, гантелями, скамьями и многим другим.
Я доволен близким расположением к дому, ценой и всем, что связано с кроссфитом. Мне нравятся состояние зала и использование скамьи для жима с зоной свободных весов. Могу отметить, что кроссфит мне подходит, так как я работаю в силовых структурах.
Это хороший клуб, в котором представлено хорошее оборудование. Стоит отметить, что использую весь спортивный инвентарь, самостоятельно тренируюсь или посещаю групповые занятия, проводя в клубе по полтора часа. В последнее время посещала занятия по йоге, которые вели отличные тренеры.
Я довольна большим количеством места, двумя этажами и равномерным распределением народа, а также большим количеством оборудования. Мне больше всего нравится посещать кардиозону, где стоят беговые дорожки. Стоит отметить, что сотрудники хорошо выполняют свою работу, а в СПА-зоне отличный хамам, где очень жарко.
Мне понравились обстановка, удобные и качественные тренажеры фирмы Техноджим, большая площадь и многое другое. Стоит отметить, что использую все необходимое оборудование, исходя из собственного опыта.
Мне понравились хороший специалист и чистота. Я занимался с личным тренером Владимиром, который ненапряжно все проводил и находил ко мне подход, а также доходчиво объяснял, что делать. Мне нужны были эти занятия для того, чтобы снизить процент подкожного жира. Могу отметить, что каждый день я скидывал отчеты о питании и присылал свои фотографии.
Я доволен хорошим оборудованием, а также его отличным состоянием. Стоит отметить, что занимаюсь с помощью тех тренажеров, которые мне нужны. На данный момент имею базовый абонемент, но буду приобретать полный. Хочу выделить тренера Руслана, с которым общался, потому что он опытный, грамотно преподносит информацию и понимает, что делает.
Мне все нравится, в том числе большая кардиозона, отличное качество тренажеров и наличие QR-кода, с помощью которого можно посмотреть, как использовать то или иное оборудование, да и тренер на первой встрече все мне показала и объяснила. Решила посещать клуб в рамках реабилитации, чтобы восстановить колено после операции.
Я остался доволен обслуживанием персонала, который поддерживает порядок, а также тренажерным залом и свободными снарядами по утрам. Молодцы! Стоит отметить, что выбрал клуб, потому что он находится близко к дому, да и менеджер, которая все объяснила, была вежливой и приятной.
Клуб очень нравится, все прекрасно! DDX Fitness один из самых достойных залов в Зеленограде. Хорошая и просторная отдельная кардио-зона, тренажеров достаточно, для того, чтобы заниматься. Хорошие музыка, освещение и люди, которые посещают клуб.
Хорошие тренажёры, в идеальном состоянии, и очень чисто. В основном прорабатываю низ. Раньше занималась с тренером, теперь сама. Отличное впечатление от работы с тренером, суперское отношение к посетителям. Всё рассказывали по программе тренировок.
Мне всё нравится, особенно тренеры. С Виталием Бороденко интересно и хорошо проработать тело. Я занимаюсь, чтобы похудеть и подтянуться. Удобнее тренироваться с утра.
Считаю, что DDX Fitness - это лучший зал в Зеленограде! Тренера в клубе хорошие. Записывался на тренировку к Наталье - понравилась, очень хороший тренер. Сами тренажеры очень хорошие и качественные. Понравился хаммам.
В фитнес-клубе все отлично! Тренажеры качественные, есть единое приложение для них и возможность отслеживать все внутри него. В основном тренирую мышцы ног, рук, использую силовое оборудование.
В клубе меня все устраивает! В тренажерном зале оборудование хорошего качества, все доступно к использованию, при необходимости тренеры подсказывают, как на них заниматься.
Все в порядке, посещением фитнес-клуба доволен! Больше всего нравятся часы работы. Когда прихожу, обычно занимаюсь всем по чуть-чуть: и на тренажерах, и в кардио зоне. Оборудование в хорошем состоянии, тренажеры периодически обслуживаются. С утра провожу до полутора часов.
В целом приятный зал, комфортно заниматься, много различных групповых тренировок. Оборудование в большом количестве, которого мне хватает. Я в основном бегаю на дорожке, пользуюсь гантелями, гирями, штангами и так далее.
Занимаюсь я около 2-3 раз в неделю. В клубе все нравится, все отлично! Большое количество разнообразных тренажеров, которые находятся в хорошем состоянии, удобные раздевалки. Также могу отметить хорошее отношение сотрудников.
В фитнес-клубе DDX Fitness в Зеленограде все замечательно! Очень нравятся помещения, раздевалки, наличие хаммама, бани, все просто прекрасно. Сейчас не посещаю, занималась ранее, весной только ходила в клуб.
Фитнес-клуб хороший. Тренеры отзывчивые, помогают. Я занимаюсь на всех тренажерах, они в хорошем состоянии. При выборе клуба ориентировался на цену и качество, все соответствует.
Все хорошо, я занимаюсь на тренажерах, они в приемлемом состоянии, также посещаю сауну. Использую все оборудование, можно сказать. Сервис отличный. Клуб выбрал, потому что была ежемесячная оплата, когда приобретал абонемент.
Я довольна новыми тренажёрами и их количеством. В раздевалках всегда приятно и чисто. Интерьер хороший, понравилась цветовая гамма и фиолетовая подсветка.
Мне нравится персонал, интерьер и тренажёры. Обстановка стильная и модная. Оборудование установлено в большом количестве, всё современное и технологичное. Всё классно!
В клубе хорошие тренажеры и атмосфера. Тренирую все группы мышц, использую почти все тренажеры: кардио, силовые, также зона свободных весов. Занимался в основном вечером. Клуб привлек стоимостью абонемента, поэтому выбрал DDX Fitness.
Фитнес-клуб достаточно просторный. Также в нем установлены хорошие тренажёры и работают отличные тренеры. На занятиях я пользуюсь всем оборудованием, упражнения делаю на все группы мышц. Инструкторы всегда подходят, поправляют и вежливо объясняют, что делаю не так, а также показывают правильную технику.
В клубе мне нравилось все! Приходила заниматься самостоятельно, упор делала на силовые тренировки, выполняла упражнения на верх и низ. Оборудование в клубе в хорошем состоянии. Выбрала клуб для посещения, так как слышала о нем.
Мне нравится расположение клуба и то, что в нем постоянно убирают, то есть везде все чисто. В клубе работают классные тренеры! Прихожу на групповые программы именно денс микс и боди джемп, а также посещаю силовые групповые. Тренеры на занятиях обращают внимание на всех, смотрят на технику выполнения, если что-то не так делаешь, то они поправляют.
Мне нравится удобное расположение и возможность ежемесячной оплаты. Я тренируюсь по вечерам, упражнения делаю на все группы мышц. Обстановка чистая, все тренажёры в хорошем состоянии.
Мне нравятся тренеры, удобное, близкое к дому месторасположение. Инструкторы - молодцы! Проводят хорошие, разнообразные тренировки. Занимаюсь с Алехиной, с Полиной, с Виталиком и Юрием, хожу на групповые.
Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Юности на карте