8 (904) 567-26-178 (904) 567-26... — показать

Фитнес-клуб DDX Fitness в Жулебино Сеть

8 (904) 567-26-178 (904) 567-26... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-26-17 ещё
4.9371 отзыв

Про «Фитнес-клуб DDX Fitness в Жулебино»

Фитнес-клуб DDX Fitness в Жулебино предлагает помощь всем, кому надоел сидячий образ жизни и кто желает сделать своё тело более сильным и стройным. Здесь прекрасно знают, скольких усилий стоит стройная фигура и крепкие мышцы, а потому готовы оказать вам поддержку! Однако не нужно переживать — никто не станет торопить вас и сразу задавать невероятно сложную программу: она будет составляться индивидуально, опираясь на ваше здоровье, физическую подготовку и цели, которыми вы задались. Люди приходят сюда по разным причинам: чтобы разгрузить мысли, избавиться от лишних кило или набрать мышечную массу, и всем здесь помогают правильно составить план тренировок, чтобы упражнения были максимально полезны и не перегружали тело. Зал оснащён современным эргономичным оборудованием, с помощью которого будет можно проработать определённые группы мышц, а помимо этого, оно сможет разнообразить тренировки — что очень важно для тех, кто занимается регулярно. Нужно будет только выбрать, что вам больше по душе: индивидуальные занятия, на которых всё внимание будет сконцентрировано на вас, или коллективные занятия, где каждый сможет почувствовать себя частью команды.

Помимо этого, в клубе можно записаться на функциональный тренинг и посетить тренажерный зал. Всё для того, чтобы во время пляжного сезона вы были в центре внимания!

Клуб располагается по адресу г Москва, ул Авиаконструктора Миля, д 3А (ближе всего добраться со станции Жулебино). Для получения необходимой информации звоните по номеру +7 904 567-26-17 или посетите сайт ddxfitness.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 06:00-00:00.

Фитнес-клуб DDX Fitness в Жулебино – Акции

Фитнес-клуб DDX Fitness в Жулебино – Цены

Тарифы
Тариф Light1700 руб.
Тариф Smart2000 руб.
Тариф Infinity2300 руб.

Отзывы про Фитнес-клуб DDX Fitness в Жулебино (371)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (370)
Мне нравится доступность клуба, программы и цена. Посещаю занятия для себя и общего настроения. В основном тренируюсь на беговой дорожке. Всё оборудование находится в хорошем состоянии. Тренеры замечательные!
Внутри клуба всё нравится! Атмосфера приятная. Много различных тренажеров, которые не надо ждать. У меня была девушка-тренер, от общения с которой остались положительные эмоции. Она проявляла профессионализм, дружелюбие и объясняла всё понятным языком. На групповых занятиях царила хорошая, дружественная обстановка, их тоже вела девушка.
По сравнению с другими залами в DDX все чисто, есть водичка, комфортная температура, оборудование удобное, новое и все в рабочем состоянии. Снаряды понятны в эксплуатации, сидения комфортные и я пользовалась тренажером для рук и после него ладони не краснеют, можно заниматься без перчаток. Тренируюсь одна и посещаю зал два раза в неделю: один раз вечером после работы, а второй раз в выходной день.
В клубе все нормально, понравилась атмосфера и тренеры, их много, большой выбор инструкторов, все время можно найти того, с кем комфортно заниматься. Ходила на индивидуальные занятия и на групповые, на которые успела записаться. Довольна индивидуальным подходом тренера, хотелось, чтобы тренировка больше была нацелена на меня.
Понравилась чистота зала и тренажеры, они находятся в рабочем состоянии, не ломаются. Я посетил довольно много фитнес-клубов, в некоторых из них оборудование либо вовсе не функционирует, либо находится в очень плохом виде, скрипит, что создает неприятные ощущения. Занимаюсь в зале самостоятельно, каких-то основных тренажеров нет, я работаю со всеми. Три года назад посещал фитнес-клуб три раза в неделю целый год, потом сделал большой перерыв, сейчас занимаюсь поменьше, так как мало времени.

Частые вопросы про Фитнес-клуб DDX Fitness в Жулебино

Как узнать график работы Фитнес-клуб DDX Fitness в Жулебино ?

Пн: 06:00 - 00:00, Вт: 06:00 - 00:00, Ср: 06:00 - 00:00, Чт: 06:00 - 00:00, Пт: 06:00 - 00:00, Сб: 06:00 - 00:00, Вс: 06:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-26-17

Фитнес-клуб DDX Fitness в Жулебино находится по адресу г Москва, ул Авиаконструктора Миля, д 3А.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ДиДиИкс» ОП «ДиДиИкс Жулебино»
Юридический адрес:
117216, г. Москва, ул. помещение 17, эт.2