Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Москве

Фитнес-клуб Loder на Белорусской Сеть

Россия, г Москва, ул Ямского Поля 3-я, д 2 к 4
Район: Беговой
Округ: Северный

Похожие организации

Про «Фитнес-клуб Loder на Белорусской»

Фитнес-клуб Loder поможет вам поддерживать тело в идеальной форме. Опытные инструкторы сделают все, чтобы вы достигли желаемого результата. Вы можете приобрести абонемент для посещения фитнес-клуба, чтобы открыть для себя тренажерный зал, фитнес-программы, хамам и финскую сауну.

В фитнес-клубе сделано все для удобства и комфорта клиентов. Вы можете посетить ресторан и бар, разнообразные занятия и тренировки, фитнес-магазин, массаж, бассейн. Тренеры подберут для вас программу питания, составят план тренировок, вы обязательно станете обладателем фигуры мечты.

Среди фитнес-программ стоит отметить аэробику и аквааэробику, йогу, кроссфит, пилатес, сайкл, а также занятия по боевым искусствам. Каждый найдет занятие по душе в фитнес-клубе Loder. Большие залы, приятная атмосфера, современный дизайн помогут вам достичь спортивных вершин, улучшить состояние тела, сбросить лишние килограммы.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы узнать стоимость приобретения абонементов и срок действия. Администратор клуба ответит на все интересующие вас вопросы о программах, расписании, индивидуальных занятиях с тренером. Позвоните сегодня, чтобы начать новую жизнь уже завтра.

Отзывы про Фитнес-клуб Loder на Белорусской (10)

4.6
Хороший клуб! правда уже старый и мойки часто не работают
Лучше фитнеса и быть не может! Все чистенькое, новое, большие полотенчики, много тренажеров, сауна и инфракрасная! Из минусов конечно бывает многовато народу, но это показатель что клуб популярен!
А меня в принципе все устраивает...Нет очередей к тренажерам, внимательные тренеры...Про бассейн ничего не могу сказать..не посещаю. Сауна и хамам прекрасные !!!! Ещё бы хорошо было,если бы из неё не делали баню и не расчесывали свои волосы над камнями...! Ну и парковка маловата. Вообще.спасибо за комплекс! Занимаюсь с удовольствием !
Занимаюсь в зале 3-й год, все устраивает. Индивидуально подходят к ценнобразованию, часто бывают спец. цены на карты. В зале всегда комфортно, свежо, оборудование качественное, тренера не приставучие, но реальные. Рекомендую, так как есть с чем сравнить.
Недавно решила воспользоваться услугами персонального тренера. Так это вообще сказка! Оказывается, я почти все упражнения делала не правильно. А после занятий с тренером сразу же пришла усталость к мышцам, почувствовала, что они работают.
Теперь то я точно буду заниматься правильно. Спасибо менеджерам, что посоветовали!
Клуб сам красивый и большой, но вечерами бывает много народа.
Фитнес-клуб Loder на Белорусской на карте