8 (495) 151-03-248 (495) 151-03... — показать

Фитнес-клуб Dr. Loder на Белорусской Сеть

8 (495) 151-03-248 (495) 151-03... — показать
+7 495 151-...+7 495 151-03-24 ещё
Чт: 24 часа

Про «Фитнес-клуб Dr. Loder на Белорусской»

Фитнес-клуб «Dr.Loder» поможет вам поддерживать тело в идеальной форме. Опытные инструкторы сделают все, чтобы вы достигли желаемого результата. Вы можете приобрести абонемент для посещения фитнес-клуба, чтобы открыть для себя тренажерный зал, фитнес-программы, хамам и финскую сауну.

В фитнес-клубе сделано все для удобства и комфорта клиентов. Вы можете посетить ресторан и бар, разнообразные занятия и тренировки, фитнес-магазин, массаж, бассейн. Тренеры подберут для вас программу питания, составят план тренировок, вы обязательно станете обладателем фигуры мечты.

Среди фитнес-программ стоит отметить аэробику и аквааэробику, йогу, кроссфит, пилатес, сайкл, а также занятия по боевым искусствам. Каждый найдет занятие по душе в фитнес-клубе «Dr.Loder». Большие залы, приятная атмосфера, современный дизайн помогут вам достичь спортивных вершин, улучшить состояние тела, сбросить лишние килограммы.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы узнать стоимость приобретения абонементов и срок действия. Администратор клуба ответит на все интересующие вас вопросы о программах, расписании, индивидуальных занятиях с тренером. Позвоните сегодня, чтобы начать новую жизнь уже завтра.

Занятия 29
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

События Фитнес-клуб Dr. Loder на Белорусской

Отзывы про Фитнес-клуб Dr. Loder на Белорусской (295)

Круглосуточный фитнес клуб, это круто! Какая я бы не шла уставшая с работы, в свой день всегда нахожу силы на занятия спортом. Тем более после тренировки такой мощный заряд энергии, что потом и не вспоминаешь, какая ты вышла с работы. Заметила, что у тренеров здесь форма разная, мне кажется, что для такого элитного клуба могли бы и единую форму для всех сделать, чтобы тренеров было видно издалека. А спортивное оборудование здесь реально крутое, тренажеров очень много, никто над головой не стоит, пока ты закончишь. Говорят, что можно и звезд увидеть, но пока что такого счастья мне не выпадало=))
Удобно, что в фитнес-клубе весь спектр услуг. Хожу сюда не только в тренажерный зал, но и в бассейн, делаю массажи и несколько раз была в банном комплексе. Красивый интерьер, гармоничный и находиться в такой атмосфере приятно, из своих наблюдений даже заниматься хочется больше. Персонал приветливый, всегда помогут, если возникают какие-то проблемы и решение предлагают быстро в пользу клиента. Тут отдельная большая кардио зона, никогда не попадала в очереди, утром приезжаешь, когда самый большой наплыв людей и все равно будет свободная велодорожка. Да и вообще, тренажеры и оборудование новое, все в достаточном количестве сколько бы людей не пришло заниматься.
Хожу в клуб на Белорусской, мне нравится интерьер этого клуба, отношение персонала к клиентам и то, что тут все в комплексе не только можно потренироваться, но перекусить и отдохнуть. Всегда чисто и аккуратно, помимо занятий в тренажерке, посещаю еще бассейн, там уютная расслабляющая атмосфера, можно отдохнуть после тяжелого рабочего дня и восстановить силы.
В этом клубе занимаюсь не первый год и буду ходить сюда и дальше. Они много внимания уделяют оборудованию, следят за тренажерами и постоянно их обновляют или добавляют что-то новое. В клубе чисто, нигде ни где не то что грязи, а даже пылинки не встретишь. Ну и плюс, что есть много парковочных мест и не нужно переживать где в этот раз припарковаться.
Хороший клуб, давно сюда хожу. Первый раз просто попробовала, когда только переехала на Павелецкую, клуб понравился внешне, много отличных тренажеров, приветливые сотрудники. Сейчас уже хожу прежде всего, потому что здесь нашла СВОЕГО тренера, который не просто выжимает соки на занятиях, а дает почувствовать кайф, удовольствие от процесса и от результата.
Недавно перешла в этот фитнес-клуб на Белорусской и довольна не передать как. В зале много тренажеров, они все новые и вообще атмосфера там хорошая, хочется заниматься. Красиво, уютно, достаточно тренеров, хотя я пока еще плохо ориентируюсь, потому что у них одинаковой формы. Раздевалки удобные, оборудованы всем необходимым и даже есть машинки для отжима мокрого белья. В общем, заниматься в удовольствие!
Ходим заниматься не первый год и вот сейчас пожалели, что продлили абонемент, да и по разговорам, не только мы, но другие занимающиеся. Кондиционеры не обслуживаются и часто ломаются - летом в жару в зале было +28 градусов! Весной в холодную погоду просто открывали окна и в зале был жуткий сквозняк, а кондеи выключены. Полотенец для тренажерного зала стало очень мало и это не полотенца, а микрофибровые тряпки! Полотенца для душа теперь выдают на ресепшионе вместе с ключами, туда же их и сдавать. Тренеры в клубе стали работать спустя рукава - теперь всегда бардак в зале, все разбросано, дежурного тренера на месте нет, вообще тренеров стало мало, так как зарплату не платят. Расписание очень скудное. Тренажеры и лавочки сломанные месяцами стоят, например две дорожки беговых сломанные в декабре не починены до сих пор, а уже июль. Три недели трос оборван в кросс-овере. Дырки в обшивке больше не зашивают - и так сойдет. Поломали замечательный тренажер кинетик. Закупили новые тренажеры (далеко не лучшие, пользоваться ими не удобно) и тут же уже стоят поломанные. Вода в кулерах льется тоооненькой струйкой, что, видимо много не пили ))) Часто горячая вода сломана. А то было стаканчики закупили по 50 мл. Одна из душевых кабинок в женской душевой закрыта на ремонт уже месяца как три, но ремонтом там и не пахнет. В женской раздевалке у шкафчиков много сломанных замков, а поменять не могут, аргумент такой - там же женщины, а ремонтируют мужчины ))) Уборка слабая, грязно. В дождь течет потолок в женской раздевалке. А позиционируют себя, как премиум класс с ответствующим ценником.
Прошел месяц занятий и снова продлила абонемент. Нравится очень! Раньше заставляла себя на спорт ходить, а как перешла в этот клуб, то тренировки в удовольствие! Тренера умнички, к каждому свой подход. Требовательные, но при этом внимательные и всегда оч скрупулезно за техникой безопасности следят. Сам зал, душевые, весь инвентарь - все новое, чистое, в общем приятно позаниматься.
В женской раздевалке ДРАНЫЕ кожаные сиденья -- с ДЫРКАМИ и ОШМЁТКАМИ кож-заменителя.УЖЕ ЦЕЛЫЙ ГОД. Везде вонючая слизь. Дешёвые тренажёры. Дешёвая плитка, которая пластами отходит от стен в душевых. Но ДРАНЫЕ сиденья в женской раздевалке - это просто песня.
Клуб, с ценником в 100 тыс.+ за год: - Не может уже несколько лет решить вопрос с полотенцами. Их постоянно не хватало, а недавно заменили на какие-то тряпки из микрофибры, которых тоже не хватает - Совершенно не следит за своим контингентом, поэтому его неприятно посещать.
Тренер получил несколько высших образований, очень интеллигентный, воспитанный, тактичный и внимательный к потребностям клиентов. Работает в клубе с самого его открытия, имеет множественную клиентскую базу, очень востребован и высокопрофессионален как специалист - буквально ставит людей на ноги после травм, работает с разными проблемами, прекрасный реабилитолог. У него статус VIP-тренера клуба, но и просто очень интересный и разносторонний человек для общения, можно получить много полезной информации, сопряженной со спортом, здоровьем, общим личностным развитием.
Тренируюсь в клубе на Белорусской не первый год, но такого хамского отношения к своим резидентам и персоналу я не видела ни разу в жизни. Парковка не чистится. Парковщики просто номинально стоят и трещат с другими охранниками. Машины паркуются хаотично, парковщик не против Парковки на углах, вместилась и ладно. При входе в клуб вы увидите стоимость вип абонемента в размере 230тыс)) за эти деньги вы будете вытираться микрофибой, любезно предоставленной вам руководством этого клуба. Та самая микровибра, которой протирают пыль в машинах дешманская синтетическая тряпка, которая электризуется, собирает пыль и вызывает аллергию. В душевых ад. Из леек вожу попросту не течёт, тк дырочки все забиты известью, стоит дикая вонь . Нет, ну за 230 вам включат заморозку и парковку на вип месте.. К слову, извиняться или обращать внимание на людей в этом заведении вообще не принято. Вас одолеют звонками за пол-года до окончания Карты, дабы спросить у вас денег, которые не идут на поддержание клуба. Было очень хорошее заведение, но рыба гниет с головы.
Добрый день, Рекомендую собственнику провести разъяснительную работу с менеджментом, так как менеджмент приносит убытки вам самому. Это с точки зрения экономической логики. По простому, не к такому уровню сервиса я привык. Это жесть в некоторых моментах, недопустимо, иначе, продлевая тренд, клуб будет ассоциироваться не с премиум клубом, а с хлевом. 1. Полотенца заменили на тряпки для протирки автомобилей (это не шутки). Понятно, что они подвержены меньшему износу, но вы экономите в 1% при падении продаж и лояльности в 10%. Испортить репутацию легко, восстановить будет сложно. Никто не будет рекомендовать клуб, который настолько экономит на своих клиентах. Я с другом, продлевать абонемент буду оооочень вряд ли. В соседнем World Class такого даже и предположить нельзя. 2. Полотенца не всегда бывают в наличии. Это вообще жесть. Раздеваешься, идешь в душ и замечаешь, что полотенец нет. Так и стоишь с голой писькой пока не придут и не принесут полотенца. 3. Работа бухгалтерии. Мне не верно пробили блок занятий 1 месяц назад, сказали, что нужно оплатить правильный блок, а за первый деньги вернут. Написал заявление на возврат, 10 завтраков и до сих пор деньги не вернули. У меня есть время 1 раз в неделю, чтобы зайти в зал и теперь еще я трачу время на то, чтобы выяснять что там с этими зависшими в клубе деньгами.
Клуб становится все хуже и хуже! Хорошие тренажеры вывозят, на замену ставят дешевые и неудобные. Тренеров не осталось практически, все уже поувольнялись. Расписание - бедное. Новые полотенца - это просто микрофибровые тряпки для мытья полов или протирки пыли, но ни как не для гигиенических целей. Администрация на какие-либо пожелания или жалобы клиентов не реагирует. Уже многие пожалели, что продлили абонементы, а деньги при расторжении контрактов фиг вернешь.
Хозяйственник - мудрый на всю голову. Экономит на пакетиках, а полотенца заменил на ветошь для протирки метизов. Советую руководству срочно его уволить без выходного пособия. И, подобрать достойного кандидата.
Клуб становится всё хуже и хуже... в кардио зале совсем нет резинок для занятий, покупаю сама и приношу! Сегодня поменяли полотенца на синтетические и тонкте... пот растирает по лицу... после душа на сухо тоже не получается вытереться! Сплошная грусть и разочарование!!!!
Хороший клуб! правда уже старый и мойки часто не работают
Клуб -мечта Роспотребнадзора! Вечно текущие потолки,вонь в душевых,поломанные тренажёры и много чего ещё,все и не перечислить! Деньги за абонемент,купленный заранее не возвращают,переписать его на другого человека невозможно! Отдел продаж по проблемам никогда не перезванивают!
Муж подарил карту в лодер на Новый год. И вот спустя месяц занятий я очень довольна. Тут тааак много всего, просто глаза разбегаются. И карт разных много. А еще порадовало наличие солярия и массажного кабинета. Я теперь в лодере пропадаю часами.
В клубе ужасное состояние душевых - все пошарпаное и поломанное, антисанитария полная - слизь и грибы на стенах; туалеты в женской раздевалке крошечные и с дурным запахом (без вытяжки и ароматизации); в аква-зоне постоянно что-то не работает, в хамаме наросшая слизь на стенах и на лавках, плитка отваливается, и нет достаточного количества пара, точнее очень часто вообще никакого пара! Менеджеры врут при продлении карты, пытаются впарить как можно дороже, только когда начинаешь с ними бодаться, делают одолжение - продлевают дешевле! Тренеры меняются регулярно. В кафе как-то заказала куриный бульон - мне принесли бульон из кубика (это не шутка)!!!! Заказала оладьи из кабачков - официант переспрашивает: "У нас нет из кабачков - есть только из цукини..." )))) Можно представить уровень этого персонала :) Единственное преимущество клуба это территория: большой тренажерный зал с высокими потолками и бассейн 50 метров. В остальном это только наружный лоск и понты! Никакой не Премиум, цена не соответствует качеству услуг.