8 (495) 487-88-888 (495) 487-88... — показать

8 (495) 487-88-888 (495) 487-88... — показать
+7 495 487-...+7 495 487-88-88 ещё
Московская обл, г Видное, пр-кт Ленинского Комсомола, д 39Б
Пн: 24 часа

Про «Фитнес-клуб Dr. Loder на проспекте Ленинского Комсомола»

Фитнес-клуб Dr. Loder в Видном предоставляет широкий спектр услуг фитнес-индустрии столичного уровня. Фитнес стал неотъемлемой частью жизни современного человека, уьтрасовременный проект фитнес-клуба помогает заниматься спортом с максимальным комфортом.

Клуб оснащён инновационным оборудованием ведущих мировых производителей премиум-класса. Современные тренажёры и программы, составленные профессиональными тренерами, помогут добиться желаемого результата каждому посетителю фитнес-клуба.

Здесь можно посетить групповые программы, тренажёрный зал, восстановить силы в уютном ресторане.

Клиенты фитнес-клуба могут пройти фитнес-тестирование, которое покажет объективную картину физической формы. На основании тестирования опытные тренера смогут составить индивидуальный план, чтобы тренировку были максимально эффективными и полезными.

Уникальная аквазона с просторным бассейном и SPA-комплексом позволит расслабиться после тренировки.

Среди прочих услуг фитнес-клуб Dr. Loder предлагает своим гостям боулинг, открытый бассейн с видом на парк, детский клуб. Здесь созданы все условия для прекрасного семейного отдыха.

На территории фитнес-клуба есть охраняемая парковка.

Культура, развлечения, отдых 7
Услуги в бассейне 1
Аквааэробика
Фитнес-клуб 1
Тренажерный зал

Отзывы про Фитнес-клуб Dr. Loder на проспекте Ленинского Комсомола (5)

Купила карту клуба в декабре 2018 с мая 2019 обещают вернуть деньги звоню каждую неделю бесполезно. Одни обещания. И вот сегодня очередные два телефона один из которых постоянно занят 84956374076 а другой просто не отвечает 84950215738. Когда же закончится это безобразие? В наглую предлагают идти в суд. Но я инвалид, да и не привыкли мы ходить по судам. Прошу вас верните деньги, все документы отправлены и не один раз. Имей е совесть, ведь это две пенсии! Контракт ВСТ-1-000045 причина переезд заявление о возврате денег от 7 мая2019 года
Цэруш Юлия Дмитриевна. 28 августа
Купила карту в 1 июля 2019 года. Заверяли, убеждали, что клуб вот вот откроется. То, что ремонтом занимаются всего 2 рабочих, а не бригада, меня смутило, но я, наивная, поверила рассказам менеджера. В конце августа прислали смс-сообщение, что сроки открытия переносят на конец сентября. Я пришла в конце сентября в клуб, ожидая увидеть готовность к открытию, но ситуация с ремонтом была такая же, как и в июле. Я написала заявление на расторжение договора и возврат денег, но вот уже почти конец октября, а денег нет. По договору возврат в течение 10 дней. Я крайне не советую верить рассказам менеджеров клуба и приобретать здесь карту.
В продолжении моей истории. 14 октября я узнала, что мои документы которые согломовывали (на возврат денег) с 28 августа - ПОТЕРЯЛИ. Менеджер Кристина предложила мне приехать и написать заявление заново. Прошло почти 2 месяца с момента расторжения договора с клубом dr. Loder и теперь мне надо занаво писать заявление. Как можно было потерять документы с паспортными данными и реквизитами моего счета. На 27 недели беременности, чтобы наслаждаться занятие йогой и плавать в бассеине, как я хотела, когда в феврале покупала карту. Мне приходится постоянно звонить и спрашивать про мои деньги.
Купила фитнес карту в феврале, обещали открыть клуб в мае этого года. При попупки уточнила, может ли быть такое, что клуб откроют не в срок и спа зону позднее?!Менеджер так на меня посмотрели и сказала, что это клуб премиум класса и такого не может быть. А оказалась ещё хуже. В августе написала заявление на возврат, сегодня 7 октября денег нет. Звоню постоянно им, несут такую чушь. Сначало документы были на согласование. Теперь якобы направили их в бухгалтерию, но не могут найти кому передали. Ничего не говорят, не с кем не соединяют. Такого я ещё не видела. Это просто ужас. Нахожусь в положение на 6 месяце, постоянно нервничаю после разговора с менеджером . Рука не поднималась ставить даже одну звезду. Жуткий осадок. Если что, в договоре сроки были 10 рабочих дней на возврат денег.
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме