8 (901) 546-11-168 (901) 546-11... — показать

8 (901) 546-11-168 (901) 546-11... — показать
+7 901 546-...+7 901 546-11-16 ещё

Про «Фитнес-клуб Элис»

В фитнес клубе ЭЛИС вы получите все необходимое для комфортных и максимально эффективных тренировок - тренажерный зал с зоной свободных весов, линейкой кардио и силовых тренажеров, оснащенные спортивным оборудованием, зал групповых программ, зона единоборств.

Квалифицированные инструкторы и тренеры, готовы разработать специально для Вас программу тренировок и проконтролировать ее исполнение.

ЭЛИС - это широкий спектр групповых программ различных направлений и степеней нагрузки - от степ-аэробики и танцевальных программ до медитативной йоги и пилатеса.

К Вашим услугам персональные тренировки, фитнес-программы, направленные на достижение желаемых целей за минимальное время. Выбирая клубную карту в наш клуб - Вы выбираете уникальный источник здоровья, положительных эмоций и хорошего настроения! Занятия фитнесом доступны каждому, а широкий спектр услуг позволит подобрать вид, время и интенсивность тренировки подходящее именно Вам!

Отзывы про Фитнес-клуб Элис (3)

2.7
Единственное за что можно сказать "Спасибо!" это за работу тренеров групповых программ Марии и Андрея. За тренеров "индивидуалов" не знаю, писать не буду, но внешне могу отметить - красивые, приятные, дружелюбные ребята)
Если говорить о клубе - ужас.... грязно оооочень, тренажеры постоянно на профилактике. Администраторы - не знают свою работу и не знают ничего о сервисе: казалось бы элементарно - выдать ключ от шкафчика посетителю, так даже здесь умудряются создать сложности - размещают посетителей в соседних шкафчиках, в итоге приходится "тереться ...опами" друг об друга в тот момент когда другая половина раздевалки абсолютно свободна. Однажды пришла заниматься в выходной день рано утром - из посетителей была я и еще одна девушка - нам дали ключи от шкафчиков друг под дружкой... из всей свободной раздевалки. Просто включите мозг - сделайте удобно клиенту, что же вы создаете такие неудобства! В сауне и душевой зоне убираются через раз, график уборки отсутствует. Вечером в душ противно заходить, так как там уже скопилось столько грязи, что страшно ступать на плитку даже в шлепках. Уборщицы местные - никакие. В кабинка в туалете отсутствие бумаги, заходишь к уборщицам - они сидят едят...Нет, каждый поход в клуб - одно расстройство. Дохожу полугодовой абонемент на групповые программы и попрощаюсь с данным заведением.
Абсолютно позорное место: тренажеры убогие, китайского производства, нездоровый полумрак в зале, тренеры не вполне адекватные. В принципе, неудивительно, клуб однозначно супергиперэконом класса. Эконом во всем, начиная с администратора на ресепшене и заканчивая менеджерами отдела продаж. Начав посещать это заведение, быстро разочаровалась, в частности из-за агрессивного и нескрываемого желания тренера побыстрее отработать пакет индивидуальных ( отдельно оплаченных тренировок) и оплатить следующие. Клуб посещала около 2 месяцев, потом решила отказаться и написала заявление на возврат остатка. На этом все...началось динамо, так называемый директор откровенно нахамил по телефону, короче, деньги не вернули. Карта, конечно, копеечная, хотя этот бомжатник и их не стоит. Посещает этот "клуб" одна гопота и малолетки. Персонал из этой же категории.
очень нравится клуб!большое разнообразие классов, заботливые тренера и вкусный кофе в баре))) повезло,что рядом с домом есть такое место!спасибо Вам!
Фитнес-клуб Элис
Спасибо Вам за хороший отзыв! Всегда рады видеть вас в нашем клубе.
manekenpis
manekenpis ответила Фитнес-клуб Элис