8 (901) 256-15-38 8 (901) 256-15... — показать

Отзывы о компании Велнес-клуб EYWA

8 (901) 256-15-38 8 (901) 256-15... — показать
+7 901 256-... +7 901 256-15-38 ещё

Отзывы про Велнес-клуб EYWA (18)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (10)
Занимаюсь в этом фитнес-клубе на регулярной основе уже более полугода. Милана мой персональный тренер здесь, благодаря ей я смогла привести свое тело в порядок за это время. Конечно, еще есть чем заниматься, это понятно. Но уже сейчас я вижу большую разницу по сравнению с тем, что было, когда я только пришла. Во-первых, лишний вес получилось сбросить, хоть у меня его было и не особо много. Во-вторых, подкачала пресс, ноги и попу, чем очень довольна.
Планирую продолжать занятия. Мне длительную программу тренировок расписали, рассчитанную на набор и поддержание хорошей формы. Я рада, что благодаря занятиям тут, могу нормально питаться, без изнуряющих диет, и при этом, хорошо выглядеть. Тренеру огромное спасибо!
прикольный фитнес клуб. цены средние по Москве, но при этом очень классная обстановка внутри зала.
Пока была только 1 раз, но все понравилось. Чисто, уютно, комфортно, цены более-менее
Отличный магазин, большой выбор, хорошие цены. Отдельно хочется отметить продавца, помог с выбором и вел себя очень доброжилательно. Обязательно вернусь в этот магазин.
Очень годный клуб. Есть все необходимо для комфортных занятий.
И самое главное - рядом с домом)
Мне все понравилось. Спасибо. Хорошие залы, тренеры, оборудование.
Выбрал клуб по расположению. Нравится , буду рекомендовать
Живу рядом. Выбрал клуб по расположению. Менеджер Алексей подробно рассказал и показал как будет выглядеть клуб. Достойный дизайн. Жду открытия
Велнес-клуб EYWA на карте