8 (495) 374-77-288 (495) 374-77... — показать

Фитнес-клуб FitOstrov в Люберцах Сеть

8 (495) 374-77-288 (495) 374-77... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-77-28 ещё
Московская обл, г Люберцы, п Калинина, д 49 к 2

Про «Фитнес-клуб FitOstrov в Люберцах»

Если давно планируете сбросить лишний вес или просто предпочитаете всегда поддерживать себя в форме, обратите внимание на фитнес-клуб «FitOstrov».

Клуб расположен в Люберцах и даёт возможность жителям района воспользоваться помощью опытных тренеров и посещать тренажерные залы с современным оборудованием. В кардиозоне расположены беговые дорожки, степ-тренажеры и велотренажеры, а в зоне свободных весов клиентов ждет полный гантельный ряд – всё, что нужно для плодотворной тренировки.

Тренеры клуба проводят персональные и групповые занятия. Клиенты смогут записаться на групповые тренировки по аэробике, аквааэробике и единоборствам.

Занятия по аквааэробике проходят в чистом и уютном бассейне на первом этаже клуба. Там же тренеры обучают спортивному плаванию детей с 5 лет.

Клиентам клуба доступны услуги массажиста, который окажет дополнительную помощь в снижении веса и коррекции фигуры, а также разогреет затвердевшие мышцы перед тренировкой. А после всех занятий можно посетить паровую турецкую баню или сухую финскую сауну.

Обладатели клубных карт пользуются услугами клуба на выгодных условиях.

В заведении работает современный вертикальный солярий.

На официальном сайте фитнес-клуба «Фит Остров» в Люберцах клиенты смогут прочитать отзывы и узнать стоимость абонементов.

Вода 1
Любительский спорт
Профессиональный спорт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Фитнес-клуб FitOstrov в Люберцах (9)

3.9
Просто безобразие! Начиная с тренажёров и заканчивая контингентом. Сначала отключили горячую воду, потом и вовсе закрыли бассейн и баню на ремонт(и это все летом) а я покупала абонемент во основном из за них. Написала заявление о расторжении договора, забрали сам договор и карту, обещали вернуть деньги в течении пары дней, потом недели, а потом 10 дней. Заявление было написано 21.06, денег до сих
нет, то говорят, что мы собираем деньги, то бухгалтер в отпуске, подождите еще недельку. В общем не ведитесь на низкий ценник и не в коем случае не покупайте абонемент.
За последние 1,5 года набрала почти 10 кг, карантин и удаленка сделали свое дело( При росте 1,57 это очень весомая цифра. Сама не смогла скинуть, поэтому записалась в спортзал ФитОстров. Пошла туда за компанию с коллегой, которая посещает его уже 8 месяцев и я реально увидела результат работы с тренером. Сначала нагрузки сильно ощущались, кроме спортзала посещала и групповые занятия. В течении месяца втянулась в ритм, тем более цифры на весах действительно стали уменьшаться. Продолжаю ходить туда и дальше. Нравится дружественная атмосфера, тренеры мотивируют и не дают слабину, от этого и результат отличный!
Клуб посещаю почти что год, в октябре закончился абонемент, уже купила новый. Тут классно, в залах, раздевалках, душевых - везде всё чистенько и красиво, свежие полотенца, хорошая вентиляция, а в тренажерном зале это немаловажно! Есть фитнес-бар, туда я частенько заглядываю)) Мой тренер, Елена, молодчинка, очень добросовестно относится к тренировкам. Подобрала программу специально под меня, научила, как правильно выполнять упражнения, рассказала про питание. После занятий можно сходить в освежающий, чистый бассейн и расслабиться в сауне.
Посещаю этот фитнес-центр с февраля. Радует профессионализм тренеров, большие и чистые залы, разнообразие и количество тренажеров (посещала до этого спортклуб, где часто приходилось ждать своей очереди, чтобы позаниматься). Кроме тренажерного зала хожу ещё и на групповые программы, домой прихожу уставшая, но довольная. В форму после родов уже пришла благодаря правильно составленным тренировкам, поэтому буду дальше ее поддерживать, приходя сюда! Для любителей поплавать здесь и бассейн есть .
Здравствуйте! Давно здесь занимаюсь, и потому очень хотелось бы отметить качество работы персонала чистоты и порядка. Выражаю вам свою благодарность

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ФИТНЕС ЛЮБЕРЦЫ"
Юридический адрес:
Московская обл, г Люберцы, поселок Калинина, д 49 к 2, пом 001, 002
Фактический адрес:
140002, Московская область, Люберецкий р-н, г. Люберцы, поселок Калинина, д. 49, корп. 2, пом. 001, 2
ИНН:
КПП: