8 (495) 023-33-39 8 (495) 023-33... — показать

+7 495 023-... +7 495 023-33-39 ещё
Россия, г Москва, проезд Багратионовский, д 7 к 3
«Горбушкин двор» секция Н1
Округ: Западный

Отзывы про Фитнес-клуб Fusion Fitness на метро Багратионовская (12)

Хожу в Фьюжн с удовольствием. Из плюсов – очень удобно добираться и на метро, и на машине; большой и хорошо оснащенный зал; есть фитнес-бар с протеиновыми коктейлями; грамотный тренерский состав. Ребята молодцы – помогут словом и делом.
Ох, спасибо Жанетте за Латину! Эти занятия не только помогают улучшить фигуру, но и самооценку повысить, и энергией зарядиться в приятной компании. Очень здорово. И вообще очень разнообразные занятия и удобное расписание
Спасибо Александре за наши суперпродуктивные тренировки! Сама занимаюсь с ней всего 3 недели, но эмоции через край. Лечу в зал на крыльях. Давно не получала такого удовольствия от тренировочного процесса
работаю рядом, поэтому это самый удобный для меня вариант. Коллеги тоже ходят в этот клуб, а вместе заниматься прикольнее. Огромный бассейн, большая территория клуба. За свои деньги просто супер
Это мой первый опыт с фитнес клубом, сравнить мне не с чем. Но мне очень нравится большой бассейн, сауны. Люблю бегать на дорожке, иногда хожу в тренажерный зал. У меня нет какой-то особой программы, но важна активность сама по себе из-за сидячего образа жизни. Мне нравится Фьюжн
Разновозрастные дети, но обоих вожу сюда в бассейн на тренировки Егору. Хороший тренер, дочка уже чувствует себя уверенно на воде, с младшим чуть сложнее, но наблюдаем прогресс. Рекомендуем друзьям тоже, т.к. хороший тренер, время занятий удобное, цены вполне устраивают тоже
Взяла из-за цены на карты - ну очень она была соблазнительная. И могу сказать, что соотношение цена/качество превосходит мои ожидания - действительно многофункциональный классный клуб. Уже жду, когда мои друзья ко мне присоединятся, и будем вместе ходить.
Отличные занятия для детей! Рада, что этот клуб позволяет заниматься спортом не только мне, но и моему ребенку. Круто, что здесь созданы для этого все условия. Мне очень нравится Fusion. Посещаю его пару лет, собираюсь продлевать абонемент
Купил карту жене, и она приходила такая радостная и энергичная с тренировок, что решил тоже подключиться. До этого я никогда не был фанатом фитнеса, не занимался в тренажерке, но мне нравится бассейн. С удовольствием плаваю и парюсь в сауне
Ходим с коллегами в fusion уже полгода, и очень довольны оснащением клуба и программой занятий! После работы, в 7-8 вечера ходим на групповые, в бассейн - отлично помогает справляться со стрессом и поднимает настроение! А отличная фигура и возможность есть сладости идет бонусом
Классный фитнес! Хожу сам уже полтора года, и продолжу ходить и дальше. Здесь есть все, что нужно. А цена - ну красота. И пока не повышают, что радует.
Самый большой фитнес, в каком я была. Никогда не чувствуется час пик - нет ощущения столпотворения, духоты. Очень много места и для самостоятельных занятий (люблю растянуться после тренировки). Также хорошие групповые - и танцы, и силовые, и кардио. Все очень нравится
Фитнес-клуб Fusion Fitness на метро Багратионовская на карте