8 (977) 268-94-418 (977) 268-94... — показать

Фитнес-клуб GARM

8 (977) 268-94-418 (977) 268-94... — показать
+7 977 268-...+7 977 268-94-41 ещё

Про «Фитнес-клуб GARM»

Фитнес-клуб GARM (рейтинг на сайте - 5) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь стройную фигуру и завидное здоровье. Если вы хотите всегда радоваться отражению в зеркале, стоит начать посещать занятия не откладывая, так как чем раньше вы сделаете первые шаги к идеальной форме, тем скорее добьетесь результатов. Желающим сбросить вес инструктор может посоветовать низкокалорийную диету, а тем, кто решил нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидочной системы и возможности сходить на ознакомительную тренировку без покупки абонемента надлежит уточнять отдельно.

А после занятий можно воспользоваться услугами массажиста и насладиться одной из самых эффективных и приятных процедур. Массаж бывает релаксирующим или, наоборот, тонизирующим. В первом случае он способен помочь уменьшить мышечное и снять нервное напряжение, а во втором - вернуть бодрость и энергию. Специалист чаще всего использует нижеследующие приемы: поглаживание, растирание, разминание, выжимание и др. Сообщите ему, какого эффекта вы хотите добиться, и он постарается подобрать оптимальный комплекс для вас.

К тому же в этом месте имеется тренажерный зал и можно записаться на йогу, кардиотренировки, кроссфит, лечебную физкультуру, стретчинг и др. Занятия проводятся индивидуально.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Москва, ул Генерала Глаголева, д 19 (ближайшая станция метро - Октябрьское Поле). Телефон: +7 977 268-94-41. Сайт: garmgym.ru. Режим работы Пн-Сб: 08:00-00:00, Вс: 09:00-23:00.

Специалисты Фитнес-клуб GARM (1)

Фотография специалиста Закусило Александр Александрович
Закусило
Александр Александрович
Главный тренер, тренер тренажёрного зала

Отзывы про Фитнес-клуб GARM (7)

Современные тренажеры, бодрый и доброжелательный коллектив.
Ну и, конечно, тренеры) Йога - Вика, фитнес, кардио - Оля и, конечно, наш любимый мучитель Дмитрий на кардио-силовой и табате)

Теперь основная задача сохранить небольшие группы для удобных тренировок)
Хороший клуб с выбором железа, цена на карту адекватная можно взять год около 6 000р. Контингент приятный, видно что люди приходят заниматься а не слоняться от тренажера к тренажеру не понимая как он работает. Рекомендую это место
Зал в котором действительно хочется заниматься спортом. Кто-то любит ходить в зал из-за спа и бассейна, расслабиться, а я люблю использовать такие места по назначению) В Гарме нет ничего лишнего, а есть хорошая тренажерка и прокачанные тренеры. Если любите качаться, то советую этот клуб. Цены адекватные
Очень нравятся занятия по йоге и растяжке. Ни разу не замечала очередей на тренажеры, всегда есть свободные беговые дорожки, даже когда прихожу в 6-7 вечера.
Приятное место, вежливый персонал. С удовольствием хожу на групповые тренировки, особенно нравится йога. В другом клубе йога была больше похожа на обычную растяжку, а здесь совсем другой подход. И дыхательные техники и тренер Анастасия, которая очень разбирается в этой теме) я довольна всем, клуб рекомендую
Фитнес-клуб GARM на карте