8 (977) 268-94-41 8 (977) 268-94... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб GARM

8 (977) 268-94-41 8 (977) 268-94... — показать
+7 977 268-... +7 977 268-94-41 ещё

Отзывы про Фитнес-клуб GARM (7)

Современные тренажеры, бодрый и доброжелательный коллектив.
Ну и, конечно, тренеры) Йога - Вика, фитнес, кардио - Оля и, конечно, наш любимый мучитель Дмитрий на кардио-силовой и табате)

Теперь основная задача сохранить небольшие группы для удобных тренировок)
Хороший клуб с выбором железа, цена на карту адекватная можно взять год около 6 000р. Контингент приятный, видно что люди приходят заниматься а не слоняться от тренажера к тренажеру не понимая как он работает. Рекомендую это место
Зал в котором действительно хочется заниматься спортом. Кто-то любит ходить в зал из-за спа и бассейна, расслабиться, а я люблю использовать такие места по назначению) В Гарме нет ничего лишнего, а есть хорошая тренажерка и прокачанные тренеры. Если любите качаться, то советую этот клуб. Цены адекватные
Очень нравятся занятия по йоге и растяжке. Ни разу не замечала очередей на тренажеры, всегда есть свободные беговые дорожки, даже когда прихожу в 6-7 вечера.
Приятное место, вежливый персонал. С удовольствием хожу на групповые тренировки, особенно нравится йога. В другом клубе йога была больше похожа на обычную растяжку, а здесь совсем другой подход. И дыхательные техники и тренер Анастасия, которая очень разбирается в этой теме) я довольна всем, клуб рекомендую
Прекрасный клуб с удобнейшим местоположением. Очень нравятся занятия по йоге и тренер Анастасия. Раньше я ходила в йога студию и даже там не было так атмосферно как в этом клубе. Прислушиваются к мнению клиентов и вносят корректировки в расписание групповых тренировок, мне это очень понравилось. Клуб Гарм рекомендую
Хороший клуб среднего размера (всего 500 кв м,, как по мне, этого уболтаться). Зона кроссфита неплохая, кардио еще не вся заполнена зона, но говорят за лето добьют комплект. Ходить можно, чисто, аккуратно, комфортно.
Фитнес-клуб GARM на карте